Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2016, 07:36   #141
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

rew432 - все по своему праву но конечно лучше фирма и с хорошими руками!!!
hook07 вне форума  
Дополнительная информация
Старый 19.08.2016, 09:03   #142
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cLONiKo Посмотреть сообщение
ГенаЛог,
Геннадий!! ТС Спросил что лучше из двух вариантов. НО по тем же денешкам... Даже у нас на форуме можно взять к примеру пару БУ РЦФ715. А вот слить то он их сможет за те же деньги, за которые взял!! А вот Берха и Альто Ну никак нет! Я к примеру одному своему пионеру вчера прикупил пару саундкингов активных на 15 +берх пульт+комутация за 10 000руб Все в идельном состоянии и Работает. Пионеру 15 лет ему надо дрыскотню в беседке покрутить. А вот людям, за деньги.. я бы такой звук, точнее качество звука, не продавал, мне попросту стыдно было бы. А Пинанер паром писает! Главное Громко и большие квалонки деушкам ндравятся!
ПС саундкинги конечно не альто, но одного поля ягоды, проверено годами
Не поняли Вы, в чём весь сыр-бор. Бренд тут не при чём! Парень пришёл на форум за советом, а ему так называемые супер-пупер "знатоки" нахамили и обосрали продукт, который не слышали и видели только на картинках. Мне это напоминает недавнюю ситуацию на форуме, когда фирма Беринжер готовила выпуск своих цифровых пультов. Сколько тут поноса вылили на бедного Ули, который на самом деле в миллионы раз богаче его обсирателей с этого форума. Как тут только не называли Ули, какие только гадости не писали в его адрес. Но, когда весь мир подсел на его цифровые новинки, эти обсиратели сами стали покупать то, что недавно с таким удовольствием обильно поливали поносом и сейчас советуют покупать другим. То же самое может произойти и с новой акустикой Альто.
А конкретно по поводу Альто могу написать, что приборы этой фирмы, которые у меня были, ни разу меня не подводили, то-есть работали очень надёжно, а четырёхканальный автоматический компрессор работал не хуже аналогичного дбх1046. Да и пультик L8 семь лет в работе без нареканий. А уж колонки Альто я так на уличных мероприятиях убивал... Но, не убились, блин, а потом ещё и продал их очень быстро.
У меня есть комплект дорогого звука, но, так как снобизмом не отягощён, понты и понтярщиков презираю, к бюджетным девайсам отношусь без высокомерия.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Эти 8 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
AlexMad (19.08.2016), cLONiKo (19.08.2016), garold-1221 (19.08.2016), kraft999 (19.08.2016), rew432 (19.08.2016), Андрей Юрьевич (19.08.2016), Калина (19.08.2016), СЭР ДЖОН (20.08.2016)
Старый 19.08.2016, 09:10   #143
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,916
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

trident,
Цитата:
Сообщение от trident
Ну спросите у меня, что такое Алесис,
Ответили плохо ...
papacios вне форума  
Старый 19.08.2016, 09:22   #144
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,897
Поблагодарили: 7,382
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Мне это напоминает недавнюю ситуацию на форуме, когда фирма Беринжер готовила выпуск своих цифровых пультов. Сколько тут поноса вылили на бедного Ули, который на самом деле в миллионы раз богаче его обсирателей с этого форума. Как тут только не называли Ули, какие только гадости не писали в его адрес. Но, когда весь мир подсел на его цифровые новинки, эти обсиратели сами стали покупать то, что недавно с таким удовольствием обильно поливали поносом и сейчас советуют покупать другим. То же самое может произойти и с новой акустикой Альто.
Цифровые пульты под маркой Беринжер пользуются спросом оттого, что работают хорошо, а стоят недорого.

А Альто Блэк, даже если хорошо работает, стоит так дорого, что за эти деньги можно взять хорошие колонки других фирм, с менее подмоченной репутацией.
Тонус вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение:
alexandergor (19.08.2016), LSS (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 09:33   #145
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

rew432,
Фирма - не фирма, для рядового слушателя не столь важно, тут Вы правы. Но, извиняюсь за выражение, "с гамна пулю не слепишь". Фирму всё-таки гораздо легче настроить(умеючи), а некачественную аппаратуру даже самый лучший звукарь не отстроит. А, делая упор в постах на то, что у Вас "не фирма", по-моему, Вы лукавите - динамики-то у Вас фирменные. Да и коробки Вы не "от балды" к ним делали. Под словом "фирма" мы обычно подразумеваем западные компании которые выпускают (или выпускали) качественную и надёжную продукцию, а, если Вы сделали так же надёжно свои колонки с качественными комплектующими - чем не фирма, "хэнд мейд", ручная работа, ещё лучше чем фирма на потоке. А то что фирменную аппаратуру не могут нормально настроить - это факт. И это говорит всего лишь о не профессионализме везде и во всём. Поэтому так и живём. И самое обидное, что люди не хотят учиться, ну типа "уже и так всё знают", ни к чему эти все интернеты и форумы.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Ну спросите у меня, что такое Алесис, я отвечу - малобюджетные приборы полупрофессионального уровня. Фирма середнячок, никогда не хватала звезд с неба. На постсоветском пространстве хорошо известна с конца восьмидесятых. Их тогда у нас появилось много как раз по причине невысокой цены, а еще потому что даже эти дешевые приборы были гораздо лучше Электроники и Леля. На сегодняшний день не всякий нищий лабух соблазнится на это барахло.
У коллеги рэковый пульт Алесис Студио12 - очень неплохо звучит, купил он этот прибор, ну, очень давно, и менять не думает. Этот пульт не дёшево стоил и увидел он его первый раз в Харькове, когда был удивлён классным звуком живой группы. Потом и себе такой купил. Даже сейчас на американском ибее за него хотят 300 долларов - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , хотя есть предложения и вдвое дешевле. Кстати, процессор у него тоже какой-то ...верб Алесис, тоже очень неплохо звучит, во всяком случае ТС М-350 проти этого ...верба никакой. Так что не всё так однозначно.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534

Последний раз редактировалось Музыкант63; 19.08.2016 в 09:55 Причина: Добавлено сообщение
Музыкант63 вне форума  
Старый 19.08.2016, 10:06   #146
Местный
 
Аватар для виктор2605
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: краснодарский край.
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 3,885
Вес репутации: 14
Репутация: 19
По умолчанию

Музыкант63,
по поводу этого пульта-подтверждаю. кум мой тоже лет 8-10 работал на таком,пока дин 1000 не купил. покупал алеську бу,но за всё время работы-фидера ни разу ни хрипели и звучал оч даже нормалёк! сейчас продаёт его.
виктор2605 вне форума  
Поблагодарили виктор2605:
Музыкант63 (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 11:18   #147
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Не знаю, сколько LSS продано в России, наверное всё проданное в моём микроавтобусе поместится, но Альто и Беринжеров продаётся столько, что продавцам ЛСС можно только мечтать о таких объёмах продажь и слюну от зависти сглатывать.
Не много, да. Но, в микроавтобусы не поместится. Да, помимо альто и беринов еще продается гора всякого д@рьма типа вольты, тимуу и x-line и имя этому мусору - легион.
Просто, в России сейчас культивируется культура потребления такая. Любой считает себя музыкантом, звукорежем и шоу-меном. Пипл хавает. Главное, чтобы дешево было. Задешево люди сожрут все что угодно.
Только вот, не надо этот хлам здесь обожествлять.

Случай недавний. Не так давно народ звонит, интересуется звуком для озвучки небольшого стадиона. Потом этот же клиент, который вобще ноль и в физике, и в звуке, убеждает меня, что им хватит два B115D и одного B1500HP. Такой комплект и взяли на стадион. Правда, саб сожгли через неделю и ищут туда дешевый динамик теперь.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение:
Калина (19.08.2016), Олег 65 (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 11:27   #148
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,737
Поблагодарили: 18,462
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Не знаю, сколько LSS продано в России, наверное всё проданное в моём микроавтобусе поместится, но Альто и Беринжеров продаётся столько, что продавцам ЛСС можно только мечтать о таких объёмах продажь и слюну от зависти сглатывать.
говна, да ещё за дёшево вообще продаётся больше каждый день это вижу - люди покупают хрень за! как им кажется - дёшево. а я всегда покупал ЕЩЁ дешевле, единичные экземпляры просто массы не ВЫБИРАЮТ, а хавают что ИМ ВПАРИВАЮТ - т.е. что на поверхности... тут пожалуй соглашусь - на лошка не люблю это слово, и не презираю людей не секущих... нам больше достанется а вкусовшина, она либо есть, и её либо нет

если судить по продажам, и количеству магазинов торгующих дерьмом, тогда надо и одеваться и обуваться в ашане, остин... и иже с имя дак берите, вы это имеете
кстати! - всё лучшее закрывается в Москве, а занимают эти площади дешманово, самозванцы хлама, это я про общаг

я за золотую середину и это не альто
на альто пульту 12 или 8 работал раз - на елвисах много раз = сносно, но не себе за свои... репутация ниже плинтуса, и с этим не поспоришь... здесь даже берин на высоте
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 19.08.2016 в 11:44
Олег 65 на форуме  
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
LSS (19.08.2016), Калина (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 11:34   #149
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Тут меня потерли, как модератор сказал за матюки...Ну может он и прав, тогда прошу прощения. То слово надо читать выпендриваются в подписи.
Цитата:
Фирма - не фирма, для рядового слушателя не столь важно, тут Вы правы. Но, извиняюсь за выражение, "с гамна пулю не слепишь".
Формально конечно вы правы. Только по факту - на деле, а мне кажется реалии важнее теоретических предположений - происходит наоборот. Фирма нивелируется до г в 95 процентах случаев. Не собираюсь ничего комментировать, просто это вот такая данность. Причем чем больше понтов и умных рассуждений - тем меньше дела на практике.
Форума касается видимо в полной мере:) Я как то упустил многие ньансы, что форум - это всего лишь форум и писать с той стороны может кто угодно, с какой угодно претензией на умение и единственно правильное мнение. А потом попытался вспомнить а много ли я встречал продавцов аппаратуры которые реально понимали что то в происходящем? Работали в поле? И сколько из них умели грамотно болтать языком?
И все встало на свои места :)
Я всего лишь выражаю свое мнение. Естественно кто то с ним не согласен, это нормально и правильно. Я опираюсь на свой опыт - они на свой.
rew432 вне форума  
Старый 19.08.2016, 11:37   #150
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

ГенаЛог,
Кстати, вот Meyer sound очень тяжело продается в России. Да и d&b тоже не густо в прокате. А Cadenbach уместится в два твои микроавтобуса.

По вашей логике, они все хуже чем альто и беринджер.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Старый 19.08.2016, 11:38   #151
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,737
Поблагодарили: 18,462
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Любой считает себя музыкантом, звукорежем и шоу-меном
может и отсюда ноги растут
а музыкантов как было мало, так и есть
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 на форуме  
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
LSS (19.08.2016), виктор2605 (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 11:41   #152
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

кто может покупать дорогой бренд по средним свадебкам не ходит.... да и вообще не тем занимается..
hook07 вне форума  
Поблагодарили hook07:
rew432 (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 11:53   #153
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
ГенаЛог,
Кстати, вот Meyer sound очень тяжело продается в России. Да и d&b тоже не густо в прокате. А Cadenbach уместится в два твои микроавтобуса.

По вашей логике, они все хуже чем альто и беринджер.
Это не логика - а факты, майер укомплектовывнй "одаренным " инженером - ничем не лучше альто.
rew432 вне форума  
Старый 19.08.2016, 12:17   #154
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
два B115D и одного B1500HP. Такой комплект и взяли на стадион
Ну ты не уточнил какой стадион)) может это детская площадка, так вполне достаточно)
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума  
Старый 19.08.2016, 12:45   #155
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Мне это напоминает недавнюю ситуацию на форуме, когда фирма Беринжер готовила выпуск своих цифровых пультов. Сколько тут поноса вылили на бедного Ули, который на самом деле в миллионы раз богаче его обсирателей с этого форума. Как тут только не называли Ули, какие только гадости не писали в его адрес. Но, когда весь мир подсел на его цифровые новинки, эти обсиратели сами стали покупать то, что недавно с таким удовольствием обильно поливали поносом и сейчас советуют покупать другим.
Гена привет!
С цифровыми пультами история как говорится отдельная...
Новые цифровики серии Х с большой натяхкой можно назвать разработками Ули..., так как флагман линейки Х32 появился на одном конвейере с более дорогим Майдасом 32 после выкупа контрольного пакета этого известнейшего бренда.
До этого Бэхр выпускал цифровики, которые для профи абсолютно никакого интереса не представляли.
А вот уже после выпуска Х32, более доступным (для широких масс) по цене продолжением явились Х18 и серии пультов XR , в которых и применили разработки Майдас в более бюджетном цвете...
При ожидании этих пультов народ больше сомневался в качестве будущих новинок, нежели обсирал их..., а поводов сомневаться всё-таки было мягко говоря много..., потому как все их бюджетные разработки на самом деле откровенный хлам начиная с любых дешовых приборов обработки и заканчивая акустикой и предыдушими цифровыми и аналоговыми пультами(исключением пожалуй можно назвать первые аналоговые пульты,которые явились более дешёвой заменой популярным в народе mackie vlz).
Лично самому довелось в работе за много лет перепробовать и переработать на многих девайсах от Ули... , но из всего того, что было могу отметить лишь 3 прибора. которые не портили нервы с ремонтами и превращали звучание тракта в откровенное говно... это - BEHRINGER DCX2496 , DEQ2496 и BEHRINGER XR18...... и то XR18 я покупал только после увиденного и услышанного Х32.
Ещё один продукт понравился именно соотношением цена-функционал-качество это
NU6000DSP... , но это всё-таки больше компромис когда за маленькую цену совмещаются усиление-ДСП-маленький вес.
Но всё вышеперечисленное является в линейке Бэхра уже не дешёвой продукцией..., а что касаемо остальных приборов ... копресии-реверберации-лимитации-кроссирования ... и т.д..., так основную часть из них пришлось просто выбросить нежели ремонтировать..., о том как они корёжат звук думаю и говорить не стоит......, а сколько на всём этом заработал сам Ули нам не интересно , так как к качеству это вообще никакого отношения не имеет и пользователю абсолютно по барабану эти маркетинговые ходы... Яркий пример такого маркетинга - это новодел известнейшего и любимого многими ранее Turbosound...ей богу обидно что данную продукцию опустили ниже плинтуса...

У alto тоже подавляющее большинство продуктов вызывает мягко говоря неприятие ... и потому топик стартера пытаются предостеречь от траты собственных средств на эту продукцию... и причины разные, начиная от надёжности и качества воспроизведения на разных уровнях сигнала... и заканчивая никакой ликвидностью на вторичном рынке...

Воля его..., хочет попробовать эти грабли в действии ... - да ради бога......, может потом вспомнит эту тему...задним числом.

Последний раз редактировалось alexandergor; 19.08.2016 в 13:06
alexandergor вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
cLONiKo (19.08.2016), drtosha (19.08.2016), LSS (19.08.2016), slavik-s (20.08.2016), Калина (19.08.2016), Олег 65 (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 13:01   #156
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amari Посмотреть сообщение
Ну ты не уточнил какой стадион)) может это детская площадка, так вполне достаточно)
хоть и детская площадка звука не будет, будет цаканье и гул....а на открытом воздухе только цаканье. Берин есть Берин
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
cLONiKo (19.08.2016), LSS (19.08.2016), Олег 65 (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 13:03   #157
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amari Посмотреть сообщение
Ну ты не уточнил какой стадион)) может это детская площадка, так вполне достаточно)
Требованием было, разборчивое звучание на 100 метрах. Такого вообще не добиться обычными топами, ибо физика.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение:
Калина (19.08.2016), Олег 65 (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 13:10   #158
старый новичок с 2008г
 
Аватар для Бондарь И.В.
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 392
Поблагодарили: 693
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amari
Комбинация из колонки+саб или одна но более мощная колонка.
Я бы на Вашем месте рассмотрел нормальный б.у. комплект за эти деньги, будет вменяемо и предсказуемо и всегда можно будет хорошо продать.ИМХО

Типа RCF 4PRO ,2 саба 8001AS+2 топа 3001A :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и в таком духе.
Бондарь И.В. вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Бондарь И.В. за это сообщение:
alexandergor (19.08.2016), cLONiKo (19.08.2016), Калина (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 13:13   #159
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Не поняли Вы, в чём весь сыр-бор. Бренд тут не при чём! Парень пришёл на форум за советом, а ему так называемые супер-пупер "знатоки" нахамили и обосрали продукт, который не слышали и видели только на картинках. Мне это напоминает недавнюю ситуацию на форуме, когда фирма Беринжер готовила выпуск своих цифровых пультов. Сколько тут поноса вылили на бедного Ули, который на самом деле в миллионы раз богаче его обсирателей с этого форума. Как тут только не называли Ули, какие только гадости не писали в его адрес. Но, когда весь мир подсел на его цифровые новинки, эти обсиратели сами стали покупать то, что недавно с таким удовольствием обильно поливали поносом и сейчас советуют покупать другим. То же самое может произойти и с новой акустикой Альто.
А конкретно по поводу Альто могу написать, что приборы этой фирмы, которые у меня были, ни разу меня не подводили, то-есть работали очень надёжно, а четырёхканальный автоматический компрессор работал не хуже аналогичного дбх1046. Да и пультик L8 семь лет в работе без нареканий. А уж колонки Альто я так на уличных мероприятиях убивал... Но, не убились, блин, а потом ещё и продал их очень быстро.
У меня есть комплект дорогого звука, но, так как снобизмом не отягощён, понты и понтярщиков презираю, к бюджетным девайсам отношусь без высокомерия.
Гена, уважаю тебя за твою позицию но разве тебя не смущает качество звука тех же колонок Альто? Совесть не грызла когда ты ставил на "уличные мероприятия" это г-но?
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
LSS (19.08.2016), slavik-s (20.08.2016)
Старый 19.08.2016, 13:19   #160
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
Совесть не грызла
Не приставай к Гене..., никто Гену не грыз...)))) он если захочет , сам кого угодно загрызёт!!!)))....
alexandergor вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:27.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.