Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 10:20   #141
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoor
Прошу прощения за ламерский вопрос... А текстовые файлы с одинаковым, с мп3 названием - будут читаться? Просто вбивать руками сотни текстов уж слишком утомительно...
Этот проигрыватель берет текст только из самого файла мр3.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 28.09.2012, 15:06   #142
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lordpiter Посмотреть сообщение
Конечно, смогу! Как приеду в Питер, сразу же!!!
Как водится, все всё забыли :(
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 15:27   #143
Местный
 
Аватар для Lordpiter
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,297
Поблагодарили: 1,718
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

Не, не, не!!! Я тута!!! (посыпая голову пеплом....) Очень прошу меня извинить, но уже скоро будет, обещаю!!!

Добавлено через 1 час 9 минут
[QUOTE=Lordpiter;2565500]Не, не, не!!! Я тута!!! (посыпая голову пеплом....)

Вот тута... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Lordpiter Посмотреть сообщение
Не, не, не!!! Я тута!!! (посыпая голову пеплом....) Очень прошу меня извинить, но уже скоро будет, обещаю!!!
Видео вот тута... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 час 25 минут
Не, не, не!!! Я тута!!! (посыпая голову пеплом....) Очень прошу меня извинить, но уже скоро будет, обещаю!!!

Видео вот тута... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 час 26 минут
Чет я не понял... А редактировать сообщение нельзя, что ли? Только "Цитата"? Откуда столько мусора...?

Последний раз редактировалось Lordpiter; 28.09.2012 в 16:54 Причина: Добавлено сообщение
Lordpiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 05:46   #144
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Повторенье мать ученья - Суворов сказал
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:06   #145
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Давно не отписывался.

Дело идет к версии 1.4, в которой будет реализована прокрутка текста по таймстампам.

Кроме того, идет работа над версией 2.0, в которой дожна быть Мастер секция и новый механизм покупки приложения.
Программа будет бесплатной с возможностью проигрывания 3-х треков. Думаю музыкантам хватит этого, чтобы оценить функционал и купить полную версию.

Как ни удивительно, Россия отобрала первое место по продажам у США, в связи с чем очень хотелось бы многочисленных пользователей Pauser Pro увидеть здесь, в теме.
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили beebeegone за это сообщение:
iMiro (15.10.2012), Lordpiter (17.10.2012), Nikich 777 (15.10.2012)
Старый 17.10.2012, 09:01   #146
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

А появится функция, чтоб при загрузки нового плейлиста играющий трек не обрывался?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:40   #147
Местный
 
Аватар для Lordpiter
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,297
Поблагодарили: 1,718
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beebeegone Посмотреть сообщение
Дело идет к версии 1.4, в которой будет реализована прокрутка текста по таймстампам.
Хорошая новость! Готов быть бесплатным бета-тестером И даже готов заплатить за программу еще раз!
Lordpiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:58   #148
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Как ни удивительно, Россия отобрала первое место по продажам у США, в связи с чем очень хотелось бы многочисленных пользователей Pauser Pro увидеть здесь, в теме.
Я многим друзьям/коллегам присоветовал купить, но они на форумах не тусят, т.ч. я за них тут.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:59   #149
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,712
Поблагодарили: 3,372
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

beebeegone, я к сожалению не смогу попробовать ваш плеер, так как я принципиальный (мягко говоря) яблоконелюбитель, но попробуйте сделать клон андроидного Mort player, для яблока, и все мако-минусовшики, будут просто счастливы.

Морт плеер, вообще лучшее, что есть для аудио. настраивается абсолютно всё, удобная навигация по дереву папок, плейлисты, автопауза, меню, теги, эквалайзер, навигация, внешний вид, и ещё куча вкусностей. Причём плеер бесплатный, и даже есть кнопка отключения рекламы, если вам не нравится. Но я например, рекламу отключил только через месяц, чтобы отблагодарить разраба. Работать с Морта -одно удовольствие. если у вас есть что-нить на андроиде, скачайте его и поизучайте. И если сделаете подобный для мака, то просто взорвёте рынок аппстора...
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 13:48   #150
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

спасибо,

дерева папок, слава богу нет, плейлисты - да, автопауза - да, меню (хм...... я когда пою на сцене, мне желательно всё делать в минимум действий, поэтому меню - нет), теги - да, эквалайзер - доделаем, навигация - не совсем понял... для навигации есть Навител :)

не стоит задача всунуть всё, что возможно
задача - чтобы было удобно и не отвлекало
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 15:26   #151
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,712
Поблагодарили: 3,372
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Я имел в виду удобную навигацию по самому плееру, а не навигаторы

Добавлено через 1 минуту
а про папки, у меня например весь инструментал по стилям раскидан-
smooth-jazz, мейнстрим, диксиленд, рокнролл, и тд.
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 24.10.2012 в 15:28 Причина: Добавлено сообщение
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:24   #152
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Никто не мешает вам сделать из папок плейлисты в iTunes и выбирать оттуда треки в Лист воспроизведения.

Но, в любом случпе, спасибо за заботу.
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 22:21   #153
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Ну что ж,вот и у нас появился Ипад,специально для паузер про купленный)) Шутка,которая совсем не шутка )).Есть несколько моментов.Действительно,по-первости было трудно привыкнуть,что музыка не играет из плэйлистов айтюнсовых,ну ладно,приноровились сохранять и играть из паузеровских плейлистов,но тут засада-играет ,например,плелист "Итальянцы",а надо,по обстановке,уйти ну русско-попсовую песенку.Загружать русско-попсовый лист не катит,так как воспроизведение тут же остановится.Загружаем из тунцового плейлиста,но выбранный трек улетает в самый конец текущего "итальянского" плейлиста. А Нельзя сделать так ,чтоб он встал сразу за проигрываемым ,и выделился цветом,чтоб уж точно знать ,что после текущей итальянской песенки стартанет рус.попса?.Надеюсь,понятно понаписал)))
CCCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 22:33   #154
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,712
Поблагодарили: 3,372
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CCCR
но тут засада-играет ,например,плелист "Итальянцы",а надо,по обстановке,уйти ну русско-попсовую песенку.Загружать русско-попсовый лист не катит,так как воспроизведение тут же остановится.Загружаем из тунцового плейлиста,но выбранный трек улетает в самый конец текущего "итальянского" плейлиста. А Нельзя сделать так ,чтоб он встал сразу за проигрываемым ,и выделился цветом,чтоб уж точно знать ,что после текущей итальянской песенки стартанет рус.попса?.Надеюсь,понятно понаписал)))
CCCR, переходите на андроид, в морт плеере это всё есть.
Я не люблю пользоваться плейлистами, мне проще виндовая навигация, то есть, выставил в глобале плеера автопаузу, открыл нужную папку, запустил минус, и спокойно можно открыть любую папку, и приготовить следующий минус, а вешь играется, не останавливаясь, независимо от вашей навигации по дереву папок.
Делается всё как на компе, быстро и оперативно.
Сегодня отыграл "сакс-велкам" на свадьбе, "минусил" с планшета самс галакси таб 7 (ещё самый первый) недавно поставил на него прошивку с 4 андроидом, (вааще сказка стала)
звучало не хуже чем с ноута, и морт плеер работал чётко и качественно.

Я не навязываю выбор, (так как яблокоманов уже не вылечишь) я просто делюсь инфой, вдруг ещё кто не в курсе насчёт мортплеера.

А разработчику паузера, всяческий респект и уважуха! И всё таки опять посоветую поизучать мортплеер, и взять оттуда лучшие, и нужные фишки, которые как выясняется востребованы и на ваших "самыхсовершенных" эпплах.

Сорри за небольшой оффтоп..
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 27.10.2012 в 22:43
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 07:38   #155
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

CCCR, Я, пожалуй, еще раз объясню алгоритм использования программы.

Вы поете песню, играет минус.
Пока он играет, (например в проигрыше) добавляете в Лист следующий трек.
И так далее.
Именно поэтому добавляемый трек встает в самый конец очереди.
И уж ничего не мешает, если он нужен следующим, просто перетащить его под текущий. Для этого справа от названия трека есть триггер (три горизонтальных полоски).
А если нужно добавить плейлист из iTunes к текущему Листу, можно в разделе Плейлисты открыть нужный, и в левом верхнем углу нажать кнопку "Все песни". И все песни из плейлиста просто добавятся в конец очереди.




Если вам необходимо только играть треки из плейлистов iTunes - ну не проще ли пользоваться встроенным приложением Music.app?
Зачем огороды городить? Я готов вернуть вам $5. Например на телефон положу.



Ну не для диджеев это приложение.




D.J.Koks,
Шутка, повторенная дважды, перестает быть смешной.

Добавлено через 4 минуты

to All
Прокручивание по тайм стампам конфликтует с пинчем текста (изменение размера двумя пальцами)...
Нравятся мне такие задачи :)

Добавлено через 47 минут
CCCR,
Упор в программе сделан именно на ресторанную работу и добавление треков по одному, так как в ресторане, мягко говоря редко заказывают песни целыми плейлистами :)
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось beebeegone; 28.10.2012 в 08:25 Причина: Добавлено сообщение
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 10:07   #156
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Виктор,что ж Вы так в штыки принимаете предложения то,никто же вас не обвиняет,и тем более деньги назад не просит.Может я не правильно объяснил,говорим то мы об одном и том же,только понять не получается.Ясен перец,никто не заказывает плейлистами:).Вот смотрите,Человек поет,играет минус ( не забываем,что ещё и текст висит на экране).Тут неожиданно надо вставить песню из другого плейлиста.Идем в тунцовый плейлист,трек добавляется и улетает в конец текущего. А если длина текущего плейлиста где-то 30-40 позиций? а ещё и текст на экране? ВЫ понимаете ,о чем я ?. А если бы добавляемый трек автоматом встал ЗА текущим треком и подсветился,чтоб поющий точно знал,что следующим будет играть именно ДОБАВЛЕННЫЙ трек было бы ,мне кажется,удобнее.Спокойно поешь,текст на экране,знаешь,что следующий трек будет именно добавленный,и не нужно скроллить по экрану,в поисках конца плейлиста,в ущерб тексту песни на экране.Надеюсь,понятно объяснил?
С наилучшими пожеланиями :)
PS.Вечерочком если надо будет объясню прям пошагово,просто айпадка сейчас у вокалистки,она приноравливается.Почему то мне кажется,эта фишка была бы полезной:)Ещё раз УДАЧИ!!))

Последний раз редактировалось CCCR; 28.10.2012 в 10:20
CCCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 11:25   #157
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Ну да, может немного более эмоционально, чем нужно. Извиняюсь.

Цитата:
Сообщение от CCCR
Человек поет,играет минус ( не забываем,что ещё и текст висит на экране).Тут неожиданно надо вставить песню из другого плейлиста
- текущий минус уже в плейлисте? Откуда? Вроде выяснили, что плейлистами не грузим (их не заказывают).


Цитата:
Сообщение от CCCR
А если длина текущего плейлиста где-то 30-40 позиций?
вы снова за старое? :)

Цитата:
Сообщение от CCCR
А если бы добавляемый трек автоматом встал ЗА текущим треком и подсветился
Думаю по 30-40 треков разом грузят единицы. Большему количеству пользователей удобнее, что добавляемый трек встает "в очередь".

- А подсвечивать-то зачем? Текущий трек подсвечен, следующий за ним в Листе стартует следующим. Кроме того, вы подсвеченный не увидите - текст же на экране.

Думаю всё непонимание из-за подгрузки длинных плейлистов. Именно поэтому я и подумал, что вам конструктивнее было бы использовать родную Music.app.
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 11:41   #158
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

а ,ну понятно.значит,формирование листа идет непосредственно во время выступления,да?.Ну,тогда все логично.Просто у нас организована работа выходами по 30-40 мин.отсюда и плейлисты заранее заготовленные.Поэтому,если не трудно,прикрутите ,пожалуйста эту функцию :) Вам не сложно,а нам --приятно))))))
А вот ещё вопрос. А насколько оправданно встраивание в мастер-секцию эквалайзера?просто интересно,многие ли крутили эквалайзер плеера (винампа,или там аимпа)на сцене? Или там будет фишка как в айтюнсе-каждому треку можно присвоить свой пресет? тоже не логично--везде же разные помещения..а крутить по ходу песни ползунки эквалайзера--чёт мазохизм какой-то,вы не находите?
CCCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 12:45   #159
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Прикрутить что? Добавление трека в Лист после текущего, а не в конец очереди?

Цитата:
Сообщение от CCCR
многие ли крутили эквалайзер плеера (винампа,или там аимпа)на сцене?
Думаю дело в удобстве. До iPad тоже были планшеты, но что-то я не видел никого, кто бы на них работал. Просто было не удобно, а стало удобно. Так и с винампом - просто неудобно целиться курсором в маленькие ползуночки. Гораздо удобнее пальцем приподнять верх или понизить нижнюю середину.
Наличие EQ оправдано, просто чтобы к микшеру не тянуться.
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 13:44   #160
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beebeegone Посмотреть сообщение
Прикрутить что? Добавление трека в Лист после текущего, а не в конец очереди?
Ну да

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от beebeegone
Гораздо удобнее пальцем приподнять верх или понизить нижнюю середину.
тогда обратите внимание,как регулируется эквалайзер в Windows Media Player.Там тянешь фейдер ,например,160 Гц,и он волну за собой поднимает.Мне кажется,это удобнее,чем по одной частоте задирать или опускать..да и звук поестественней будет,IMHO

Последний раз редактировалось CCCR; 28.10.2012 в 14:28 Причина: Добавлено сообщение
CCCR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.