Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Куплю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2019, 23:01   #601
Местный
 
Аватар для Sanshes
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 866
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 16
Репутация: 56
По умолчанию

А никто не знает...как у них правильно понимать приход товара на склад ?
Скажем товара нет и он ожидается. Если выходить через немцев или другие страны - то дни прихода разные.
В Россию вообще самый дальний срок прихода на склад показывает.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sanshes вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 05.08.2019, 20:19   #602
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Калуга
Сообщений: 98
Поблагодарили: 38
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanshes Посмотреть сообщение
А никто не знает...как у них правильно понимать приход товара на склад ?
Скажем товара нет и он ожидается. Если выходить через немцев или другие страны - то дни прихода разные.
В Россию вообще самый дальний срок прихода на склад показывает.
Мой опыт показывает, что это бесполезная информация. Сроки могут как бесконечно сдвигаться, так и наоборот, товар может появиться внезапно, раньше указанной даты.
Beautiful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 10:59   #603
Местный
 
Аватар для Sanshes
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 866
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 16
Репутация: 56
По умолчанию

Кто нибудь знает или даже покупал с этого сайта :

ltt-versand.de

Аналог германских площадок.
Причём цены на некоторые позиции меньше, но вот дорога дороже 90 евро - но в итоге выходит как с музиксторе (если рассматривать более не дорогие позиции)

Не в курсе ?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sanshes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 11:24   #604
Местный
 
Аватар для Sanshes
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 866
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 16
Репутация: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beautiful Посмотреть сообщение
Мой опыт показывает, что это бесполезная информация. Сроки могут как бесконечно сдвигаться, так и наоборот, товар может появиться внезапно, раньше указанной даты.
Оказывается это не совсем так.
Если у них нет товара на складе то его так и не будет. Пока его не закажут кто либо (оплатит) - тогда они его заказывают у поставщика. Но нужно ещё и подождать пока он приедет к ним на склад.
Так что такая схемка у них сейчас.
Об этом написал мне Сергей.
Видимо они в последнее время лишний раз и не вкладываются в запасе по товару.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sanshes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 20:36   #605
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Отвратительный сервис
Прислали товар б/у и некомплектный. Попросил пояснить - некий Michael Dopolitski ответил, что вскрыли на почте.
Ага, открыли, поиграли и опять упаковали, без следов вскрытия.

Клиент № 00418956
Angebotsnr. VKB5378516
___________________
Очень не рекомендую
wowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 22:03   #606
Местный
 
Аватар для Cro
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 115
Поблагодарили: 299
Вес репутации: 9
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowa Посмотреть сообщение
Отвратительный сервис
Прислали товар б/у и некомплектный. Попросил пояснить - некий Michael Dopolitski ответил, что вскрыли на почте.
Ага, открыли, поиграли и опять упаковали, без следов вскрытия.

Клиент № 00418956
Angebotsnr. VKB5378516
___________________
Очень не рекомендую
Ну во-первых Вы бы указали для начала о каком шопе речь: о Music Store или вышеупомянутом LTT-Versand? И какой именно товар, почему б/у и в чем некомплектность было бы интересно узнать. Иначе обвинение выглядит как-то несколько бездоказательно я бы сказал.
За LLT-Versand ничего утверждать не могу, не припоминаю чтоб что-либо у них покупал, да и тема не о них. А вот в Music Store и в другом на букву Т довольно много, довольно часто и уже достаточно давно, наверное порядка лет десяти или близко к этому...
Никаких претензий к качеству товара, упаковке, срокам пересылки ни разу не имел и не имею. Доверяю им абсолютно (не реклама если что!), чисто личное мнение.

Вскрытая упаковка может означать только одно: Вы (возможно не незнанию или по недосмотру) приобрели B-Stock. Под этой категорией подразумеваются товары которые возвратил в магазин предыдущий покупатель. Причины и мотивы возврата могут быть различными, я возвращал пару колоночек потому что меня не устроило звучание. Распаковал, подключил, послушал и вернул, всё!
Самые хитровыделанные поступают так: не хватает допустим на концерт мониторов? Заказывается необходимое количество, оплачивается, получается. Работается концерт затем товар возвращается обратно. По возвращению в шопе проверяется техническое состояние товара и затем выставляется как B-Stock с полной гарантией. И честно указывается что товар имеет оптические повреждения. Зато со скидкой.

Кроме того, под категорию B-Stock попадают вещи которые служили в демонстрационных целях. Сам недавно приобрёл по очень вкусной цене пару вещей. Коробка была вскрыта и заклеена снова, товар полностью исправен технически, оптически ни малейших повреждений либо следов эксплуатации, ни пылинки ни соринки. Сетевые кабеля из упаковки не доставались равно как и гарантийные талоны. А то что коробка вскрывалась и заклеивалась снова мне признаться наплевать оглядываясь на сумму скидки.
__________________
Yamaha MGP12X, Mackie Onyx 1220, 2*Dynacord TS200, Dynacord Powersub 312, Dynacord Sub 112, 2*RCF ART 310Mk2, 2*RCF HD 10Mk4, 2*RCF Sub 705AS2, 2*dB Opera 510DX, TC Electronic M-One, 2*Sennheiser XSW 865, Sennheiser E845, Shure SM58, 2*салатники the t.Bone TSW, 2*Volkslaser, 2*Eurolite LED KLS200, 2*Showtec Dynamic, лазари/фонарики/ бошки и прочая хня))) Домашка: Rode NT1A, SM Pro Audio TC02, M-Audio AIR 192/6, Millenium HP4, AKG K271mk2, 2*KRK Rokit 5.

Последний раз редактировалось Cro; 26.09.2019 в 22:27
Cro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 09:18   #607
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 767
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

С 1 января вступают в силу нормы закона, по которым порог стоимости для беспошлинных зарубежных интернет-покупок снижается до €200, а предельный вес — до 31 кг.
Как сообщает РИА Новости, новые правила будут действовать на территории всего Евразийского экономического союза, в который входят Россия, Белоруссия, Армения, Казахстан, Киргизия.

Отмечается, что в случае заказа за рубежом товаров стоимостью более €200 или весом свыше 31 кг необходимо будет заплатить пошлину в размере 15% от стоимости, но не менее €2 за 1 кг.

Российский вице-премьер Антон Силуанов пояснил, что с 1 января изменятся и правила взимания пошлин.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 17:34   #608
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 41
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Кто-нибудь последнее время заказывал с musicstore колонки тяжелее 20 кг вместе с упаковкой?
Пытаются отправить через UPS за "конскую" доставку.
Долго мучил местного Андрея, он рассказал что проблемы с DHL, типо они возвращают им посылки тяжелее 20 кг.
Под этот вес не проходят даже RCF 712/732, только RCF 312 с трудом пролазит, и то не уверен.

Общался с musik-produktiv, они про такое вообще не слышали, говорят проблем нет.
Ни разу там не брал ничего, дайте отзывов пожалуйста.
outstroke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 18:01   #609
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2019
Адрес: Моя родина - СССР
Сообщений: 80
Поблагодарили: 41
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=outstroke;3038868]Кто-нибудь последнее время заказывал с musicstore колонки тяжелее 20 кг вместе с упаковкой?
Пытаются отправить через UPS за "конскую" доставку.
Долго мучил местного Андрея,

Через того же Андрея я брал Оперу 15 - 2 шт. ещё до ужесточения таможенных правил ввоза. Посылку оформлял на двух разных человек из одного города, чтоб не платить лишнего. Как можно сейчас - не знаю, не интересовался.
__________________
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Только это имеет значение.., остальное не имеет никакой важности....
smansukr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 18:09   #610
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 41
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smansukr Посмотреть сообщение
Через того же Андрея я брал Оперу 15 - 2 шт. ещё до ужесточения таможенных правил ввоза. Посылку оформлял на двух разных человек из одного города, чтоб не платить лишнего. Как можно сейчас - не знаю, не интересовался.
Это всё понятно, все так делали.
Сейчас вопрос в другом, эта же колонка с доставкой теперь вам выйдет уже не 40 евро, а 100.
Какие-то изменения то ли у musicstore, то ли у DHL. Нужна свежая инфо!
outstroke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 18:11   #611
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2019
Адрес: Моя родина - СССР
Сообщений: 80
Поблагодарили: 41
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outstroke Посмотреть сообщение
Это всё понятно, все так делали.
Сейчас вопрос в другом, эта же колонка с доставкой теперь вам выйдет уже не 40 евро, а 100.
Нужна свежая инфо!
Нет, сейчас, к сожалению, инфой не владею.
__________________
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Только это имеет значение.., остальное не имеет никакой важности....
smansukr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 23:49   #612
Местный
 
Аватар для HMZauze
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 268
Поблагодарили: 270
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outstroke Посмотреть сообщение

Общался с musik-produktiv, они про такое вообще не слышали, говорят проблем нет.
Ни разу там не брал ничего, дайте отзывов пожалуйста.
В конце апреля заказал там две колоночки, после заказа со мной связался менеджер и посоветовал разделить заказ, чтобы не признали коммерческой партией, что и было сделано.
А так нормальный магаз, на уровне томана и мужикстора, брал там много всякого.
HMZauze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 05:49   #613
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 41
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HMZauze Посмотреть сообщение
В конце апреля заказал там две колоночки, после заказа со мной связался менеджер и посоветовал разделить заказ, чтобы не признали коммерческой партией, что и было сделано.
А так нормальный магаз, на уровне томана и мужикстора, брал там много всякого.
Доставка DHL? Полагаю вес каждой больше 20 кг?
outstroke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 07:42   #614
Местный
 
Аватар для HMZauze
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 268
Поблагодарили: 270
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outstroke Посмотреть сообщение
Доставка DHL? Полагаю вес каждой больше 20 кг?
Давайте определимся с терминами - DHL - это немецкая почта. Если Музик Продуктив указывает, что доставка DHL/UPS, это означает, что если вы живете не в МСК и СПБ, то после таможни посылка будет доставляться Почтой России. В данный момент мне идут АС весом по 16кг, но два года назад я заказывал 2 АС весом по 25 кг - были доставлены без проблем.
Почитайте FAQ в из оф. группе вконтакте - там ответы на многие вопросы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
HMZauze вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.