Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2019, 08:44   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 108
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 0
Репутация: -11
По умолчанию

номер тел отправте мне
S.F вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 08.02.2019, 10:10   #22
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

мне почему то доверяется мобильный и довольно мощнокачественный комплект от мея...(мне так кажется)....там и дины хорошие и усь если с дсп всё готово и топы маленькие и вес не большой и сборка качественная....10+15
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 11:07   #23
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Работали с группой как раз 715 и эти 1500d. Сабы для 715-х слабые, но с ними лучше, чем без них, несмотря, что они "некатят" под под такие топы. Возможно в замкнутом пространстве, с небольшой громкостью топов и с диско покрутить без "долбежа" возможно...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Про низко играющий именно саб можете сразу забыть.
Если я правильно понял, то для 715 лучше саб на 15-шке с пинокм?
__________________
Группа "Наобум"

Последний раз редактировалось amari; 10.02.2019 в 11:08 Причина: Добавлено сообщение
amari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 12:23   #24
Местный
 
Аватар для djsaratov
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1,206
Поблагодарили: 3,240
Вес репутации: 12
Репутация: 32
По умолчанию

Когда ставил 8003 под 712-715 на банкеты,никогда звук не устраивал на 100%,как то пересеклись с грамотным звукарем работая на корпорате в сложном зале,он спомощью процессора отрулил просто идеально,такого пинка я от этих субов так и не смог добиться,просто топ саб неправильное решение,нужен процесор,и умение им пользовоться
djsaratov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили djsaratov за это сообщение:
DJ Benzin (10.02.2019), Димакарантин (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 13:02   #25
Колхозный клавишник
 
Аватар для DJ Benzin
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Krāslava, Latvija.
Сообщений: 1,000
Поблагодарили: 4,278
Вес репутации: 9
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djsaratov Посмотреть сообщение
нужен процесор,и умение им пользовоться
Вот именно! Поэтому мой самопил и звучит в любом зале!
__________________
KORG PA2X, Sennheiser e935, EV MC100, Audio-technica MB-3000L, ATTR-1001, Line 6 XD-V35, Takstar TS-331, Mackie ONYX 1620i, Alesis MicroVerb 4, Alesis 3632, Drawmer MX30, dbx 1066, dbx DriveRack 260, FBT Jolly 12ba, Behringer EP-2500, Behringer EP-4000, Сигма-200. Акустика - самопил: топы ФИ 12"+1,4", ЗЯ 4Х5"/8". Сабы: ЧВР 10", ФИ 15", ЧВР 15", ЧВР 18".
DJ Benzin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили DJ Benzin за это сообщение:
djsaratov (10.02.2019), Zoia (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 20:05   #26
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 17
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

И вот случилось. Вчера взял в аренду сабик behringer b1500hp (специально) попробовать со своими артами 715 на корпоративе. Конечно найти было трудно но... Работал в помещении примерно 10 на 7 м. Первое ощущение: реально мне понравилось (может потому, что впервые работал с сабом). Многие здесь пишут что не будет слышно, думают что я прикалываюсь спросив про это трио... Не буду врать! - слышно! Убирал звук на сабе - ну не то совсем, с ним на много лучше и приятней. Выдавал он примерно 700 Вт. 715 работали в пол мощности. Не знаю как на улице (думаю что будет маловато) но мне одному будет достаточно (как многие говорят - для поддержки).
Не судите строго, может быть мое мнение такое потому, что с другими сабвуферами я работать не пробовал и не сравнивал.
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Алесей:
Mitriy (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 20:14   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесей
Работал в помещении примерно 10 на 7 м
Этим всё сказано - поработайте в 20-на-15 (к примеру, в общем крупногабаритный зал - за опенэйр скромно промолчу), где топы нужно будет выкрутить для полновесной озвучки.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 21:37   #28
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесей Посмотреть сообщение
Посоветуйте как вариант "Легкие" сабы
1.
2.
Была у меня такая проблема лет 5 назад: нужны были лёгкие компактные мощные сабы, чтобы таскать одному и позвоночник не ругался (проблема у меня с ним). Искал я долго, но даже за более-менее вменяемые деньги ничего подходящего не нашёл.
Купил я пару сабовых голов фирмы Beyma 15P1000Nd (вес 5,9 кг, катушка 4"). Эти бошки могут работать в объёме от 40 литров!!! Это очень круто. Потом я купил ради корпусов пару пластиковых сабов на пятнашках фирмы Biema, отдав за каждый по 6,5 тысяч рублей, бошки из Бием (AES-300w) были мгновенно проданы по трёхе. Рассчитал я ФИ под Beyma, замерив резонансную частоту динамика в з/я с помощью простейшей схемки, мультиметра и генератора, удалил старые ФИ и вклеил ФИ трубы, рассчитанные в проге. Всё!
Получилось как раз то, что я хотел: мощные сабы весом 19 кг, которые можно носить одной рукой! Под эти сабы был приобретён отдельный усилок. Видимо я чётко всё рассчитал, потому что колонки сразу приемлимо зазвучали и оказались очень эффективными для такого объёма и пластикового корпуса. Если честно... я не ожидал такого результата! Уверен, что всё получилось благодаря офигенным динамикам.
Вывод.
Лёгкий компактный, прилично звучащий саб можно сделать или самому (если руки растут из того места), купив качественные динамики, или заказав нашим умельцам. У наших умельцев есть опыт построения хорошо звучащих сабов и ставят они в свои изделия хорошие проверенные бошки. Лёгкий саб наверняка должен быть пассивным. Если лёгкая мощная фирма, то это... ну очень недёшево будет стоить.
Это информация к размышлению... думайте.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Asatori (11.02.2019), djsaratov (11.02.2019)
Старый 11.02.2019, 12:28   #29
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесей Посмотреть сообщение
И вот случилось. Вчера взял в аренду сабик behringer b1500hp (специально) попробовать со своими артами 715 на корпоративе. Конечно найти было трудно но... Работал в помещении примерно 10 на 7 м. Первое ощущение: реально мне понравилось (может потому, что впервые работал с сабом). Многие здесь пишут что не будет слышно, думают что я прикалываюсь спросив про это трио... Не буду врать! - слышно! Убирал звук на сабе - ну не то совсем, с ним на много лучше и приятней. Выдавал он примерно 700 Вт. 715 работали в пол мощности. Не знаю как на улице (думаю что будет маловато) но мне одному будет достаточно (как многие говорят - для поддержки).
Не судите строго, может быть мое мнение такое потому, что с другими сабвуферами я работать не пробовал и не сравнивал.
о чем и говорю. Они будут влиять на общее звучание в лучшую сторону. Но тут нужно хорошо подумать, будут ли другие залы и улица, и устраивает ли вас результат. Если есть возможность, то лучше подкопить на что-то по-сильнее. Мы с группой работали с ними на воздухе, без них было просто жутко уныло. Подчеркну, чтобы отстроить бас-бочку нужно было следить за клипом и ставить ручку громкости меньше 0 db бывало посмотришь а лампа прям красным горит, не мигает практически, и на такой "громкости" более менее был вменяем звук, хоть и этого было мало, но приходилось убавлять. Кстати, динамик на сабе лопнул видимо за клипом не уследили.( хотя на дине написано 2000W) И еще этот саб хоть что-то боле менее выдает привключенном BOOST без него вобще непонятно где у него низ)) А в помещении за сабом низа больше,чем со стороны динамка на том же расстоянии))

Сейчас выпустил Feel Audio новый саб на 15-шке компактный за 38 рублей авктив. 1200W AES. Там в группе есть отзыв кто его купил можно поспрашивать у него. Мнее кажеться самопал будет по-лучше этого берха.

Добавлено через 8 минут
сейчас прочитал, у вас был таки другой саб, видимо он новей. я говорил о 1500d-pro У него заявлена 1000W номинал
e а у 1500hp везде, даже на официальном указана 2200W - что сомнительно... Скорее, он будет пободрее 1500d.
__________________
Группа "Наобум"

Последний раз редактировалось amari; 11.02.2019 в 12:37 Причина: Добавлено сообщение
amari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 12:41   #30
Местный
 
Аватар для djsaratov
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1,206
Поблагодарили: 3,240
Вес репутации: 12
Репутация: 32
По умолчанию

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Добавлено через 4 минуты
Лет пять назад взяли с тебя пример,только бошки мидбасовые,катушка 3,фильтр выкинули,качают айнюком с дсп,режут высоко,подпор хороший к 312

Добавлено через 5 минут
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Последний раз редактировалось djsaratov; 11.02.2019 в 12:47 Причина: Добавлено сообщение
djsaratov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили djsaratov за это сообщение:
Asatori (11.02.2019), ГенаЛог (11.02.2019)
Старый 11.02.2019, 14:00   #31
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djsaratov Посмотреть сообщение
Лет пять назад взяли с тебя пример,только бошки мидбасовые,катушка 3,фильтр выкинули,качают айнюком с дсп,режут высоко,подпор хороший к 312
Вот эти самые сабы!!! Только ФИ у меня диаметром поболе. Беру одной рукой за ручку и несу, не надрывая спину. А мой сын хватает сразу пару и за один раз перетаскивает, если недалеко, конечно. И в машине они места занимают столько же, сколько топы на пятнашках.
И звучат у меня эти сабы именно как полноценные сабы, а не как подпор.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
amari (11.02.2019), Asatori (11.02.2019), djsaratov (11.02.2019)
Старый 11.02.2019, 15:57   #32
Местный
 
Аватар для saimondelkin
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 112
Поблагодарили: 59
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Для топикстартера: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пара behringer B1800X PRO eurolive 30 тыс. за пару. +79877017797 г.Йошкар-Ола
saimondelkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:18.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.