Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 01:26   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Курск Посмотреть сообщение
Вот это да. Действительно мир тесен. Я, кстати, живу на 'Мурыновке' и прекрасно знаю Андрея Мороза. Когда то я ему подарил мною сочинённую песню и он её записал. Приезжайте в Курск, обязательно встретимся.
_________________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гена, ты скинь мне номер своего мобильного телефона на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Я обязательно позвоню.
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 14.01.2008, 02:45   #22
звукореж
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: На острове
Сообщений: 38
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Vokalmen
"Да и крутить ручки физического микшера намного приятней вазюкания пальцем по монитору компьютера. А уж по оперативности вмешательства и коррекции звуковой картины никакой комп с железным микшером не сравнится."
Ну вот тут то я не совсем с тобой согласен. Сам посуди... Если работать одному и под минус то тут не имеет большёй разности что крутить а вот если джазовый коллектив человек так на восемнадцать - рековая стойка рядом с тобою превращается в огромный шкаф, коммутация начинает напоминать паутину проводов. Да и ещё темнота концерта... Разве тут есть удобства? За цифрой будущее. Ну а качество зависит прежде всего от таланта звукача и его профессионализма. Если человек не тупо сдирает под копирку а ищет свой путь и может в своей правоте убедить музыкантов.
Генадий большёе спасибо за идею. Попробую воплотить. Правда прейдётся немного адаптировать под свои задачи. Работаем под корпоротивы - не всегда есть возможность играть с полным составом.

А виртуальные музыкальные инструменты многие уже широко используют в живой работе. Пара: ноут плюс миди клавиатура уже встречается очень часто и говорят удобно.
Lexx12321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 11:25   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 657
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

Lexx12321

Кстати, есть уже ноутбуки с мульти тач дисплеем. Ставишь на него дрова KX, плату Creative Audigy2 ZS Notebook, Cubase для виртуальных синтов, прогу для самоиграйки, по USB цепляем midi-клаву. KX програмно-аппаратно обрабатывает, не нагружая центральный процессор, независимо два аналоговых моновхода эффектами, копрессорами, эквалайзерами и т.д., т.е. можно подключить сразу два радиомикрофона, далее в KX удобно вывести WINAMP на отдельные независимые регуляторы тембров. Ну и сразу имеем прекрасный синтезатор с автоаккомпаниментом. В большинстве случаев для кабака этого предостаточно. Проверено всё работает без запинки. И ни какого пульта, тем более внешних обработок вообще не надо.
Ну а для большей информативности, в случае профессиональной озвучки(больше вывести каналов микшера и т.д. лучше использовать плазменную панель, но не знаю где найти на неё контактную плёнку)

Vokalmen

Почему-то у меня не работает на mail.ru отправка сообщений. Выставлю здесь номер своего телефона. 8-961-168-55-55.

Последний раз редактировалось Геннадий Курск; 14.01.2008 в 11:49
Геннадий Курск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:32.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.