Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 12:07   #1
Пользователь
 
Аватар для rustiki
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Вопрос Запись патча на Roland XP 50

Братцы, помогите! Кто сталкивался с такой проблемкой.....?
Нашёл дискетку с хорошими звуками (Юзер банка SVD). Хотел почистить, ( кое что удалить - добавить).
Теперь самое интерестное Запечатываю нужные патчи в СЕКВЕНСТОР ( это делал много раз), разворачиваю их Юзер банке c хорошими звуками. А он не прописывает. Защиту снял даже в ЭСКЛЮЗИВАХ. Что делать, ума не приложу. Может этот Юзер банк как то защищён от записи на него??????
rustiki вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 24.09.2009, 13:19   #2
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,596
Поблагодарили: 1,102
Вес репутации: 20
Репутация: 191
По умолчанию

rustiki,
Никогда такого не было. User банки и целиком и попресетно у меня всегда заходили, прописывались, запоминались. Могу посоветовать вернуть инструмент в заводские настройки (там есть такая фукция Default), а потом повторить операцию. Возможно инструмент поймал глюк, такое может быть. Но после возврата настроек в заводские все юзерные банки тоже вернутся в первоначальные паспортные значения и перед этим действием нужно сохранить на диск юзерные банки, если ранее это не было сделано, чтобы потом их загрузить с дискеты назад в инструмент. А дискета вряд ли защищена. Не такая это уж ценность, чтобы защищать. Может быть дискета повреждена и поэтому не хочет загружаться. Тут уж не угадать.
polina-music вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:24   #3
Пользователь
 
Аватар для rustiki
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

polina-music,
Спасибо за ответ! У меня такое тоже в первые!
Заливаю любой другой банк. Прописываю туда ( в банк) любые патчи.
А именно в этот не могу. Не записывает, хоть убей.
Я бы и плюнул на это. Но в этом банке, в ПЕРФОРМЕ, собранна классная коллекция.
rustiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:38   #4
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,596
Поблагодарили: 1,102
Вес репутации: 20
Репутация: 191
По умолчанию

rustiki,
Есть смысл сделать копию дискеты на компьютере (не в Роланде) и потом попробовать с копии загружать, может разглючит ошибку. Дай полный список этих пресетов в банке, я гляну у себя и если есть, то пришлю. Только найти нужно, лет 5 уже юзер банки набраны, задействованы и менять не буду, а вот где дискета с банками абсолютно не помню.
polina-music вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:55   #5
Пользователь
 
Аватар для rustiki
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

polina-music,
Мне стыдно, но у меня нет флопи диска Я у друга, что мне надо загружаю (Roland XP 50 не давно взял). Я сейчас сбегаю, загружу и отправлю. Напиши свой e-mail
rustiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 19:34   #6
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,596
Поблагодарили: 1,102
Вес репутации: 20
Репутация: 191
По умолчанию

rustiki,
Я имею ввиду, что сделать список юзер-пресетов с дискеты и написать сюда, чтобы глянуть что там есть, а с мэйлами позже разберёмся. Или оставь мэйл, я завтра найду дискету с банками и вышлю.
polina-music вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 20:42   #7
Пользователь
 
Аватар для rustiki
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

polina-music,
УРА!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Сделал так: Скопировал весь ЮЗЕР и ПЕРФОРМ банки ( с этого не хорошего банка, - создал другой. И вставил одновременно свои User патчи. И тут счастье привалило, получилось. Во как бывает, сразу не додумался. Спасибо!!!!
polina-music ! Спасибо за помощь!!!! Если тебе интерестны звуки Востока? Напиши [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
rustiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 04:39   #8
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,596
Поблагодарили: 1,102
Вес репутации: 20
Репутация: 191
По умолчанию

rustiki,
Вот здесь может ещё что-то найдёшь для себя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 50 минут
rustiki,
Смотри почту.

Последний раз редактировалось polina-music; 25.09.2009 в 05:29 Причина: Добавлено сообщение
polina-music вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили polina-music:
rustiki (25.09.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:30.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.