Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 22:19   #21
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik
только опять же и звуковуха стоит денег )))
За просто так никто ж не работает.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 12.03.2009, 10:08   #22
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlSe
но Москва и м.Новий Роздiл наверное разные города и у нас видимо разные возможность по времени на отстройку, ну и конечно разные знания по этому вопросу!
Не совсем догоняю связь между географическим положением и временем на отстройку(в Москве даже больше времени тратиться на дорогу, если уж на то пошло, и на отстройку остаеться соответственно меньше. Или выезжать соответственно заранее, хотя с пробками все равно можно не угадать..) со знанием по этому вопросу.. Помоему сейчас с информацией нет особых проблем нигде. А опыт приходит с работой, просто не стоит бояться крутить ручки и слушать.(хорошо бы с кем то из коллег) Брать дешевые девайсы для выезда мне кажеться не стоит, наверняка на точке будет стоять не хуже привезенного дешевого. Однозначно стоит брать свой микрофон. И стоит знать примерную настройку его под свой голос по частотам (а не по положению ручек). Запомнить параметры линейки на своем пульте, выстраданные долгими часами, а на выезде при необходимости просто слегка подкоректировать их под аппарат и зал. А вот обработку либо брать свою, с которой привык нормально работать, либо вообще не заморачиваться и работать с той, что есть.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:27   #23
Местный
 
Аватар для vlad_bu
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,088
Поблагодарили: 637
Вес репутации: 25
Репутация: 724
По умолчанию

Месяца два назад рассказали историю. Центральный концертный зал (не государственный в Москве), приехал работать какой-то авангардный балет со своей группой музыкантов. Саунд-чека небыло вообще, пришла барышня, глядя в блокнот, поставила ручки на микшере по написанному (рули на частотках, уровни и прочее) и, не слушая даже какой-либо завалящей фонограммы, свинтила до начала концерта. Звук был соответствующий... Ну как можно на чужом аппарате, в чужом зале, не слушая звука надеяться на полное соответствие звуковой картины, прописанной в блокноте?
AlSe,
Теперь по существу. Самое легкое, что можно взять с собой - знания. При любом аппарате, даже в случае подмены исполнителя, должен быть хотя бы завалящий техник, который усе это включит и покажет где посылы и возвраты обработки, наличие компрессоров и прочее. Если такого нет - дело дрянь, спасут только знания и тщательное изучение коммутации аппарата. Доводилось на заре карьеры проводить аварийное мероприятьеце в театре, когда аппаратную открыли, а как все включить - разбирайся сам (ну не вызвали звукача). А аппарат стоит на стационаре, часть проводов спрятана, стойка с усилителями черте где, и какая ручка на пульте чему соответствует (по входам) известно только местным мышам. Где посылы, где возвраты? 40 минут все это включал, разбирал, нервов километр, но прошло все нормально.

Звездюки практически поголовно ездят со своим микрофоном, который наиболее подходит для их вокала, обработку таскают тож, иногда и преды микрофонные таскают (ну у них для этого звукорежи существуют).
Микрофон, конечно, нужно иметь свой, а вот по поводу обработки - это вопрос. Её еще и подключить к чужому аппарату надо, а при не очень больших знаниях сие действие может вызвать проблемы.
__________________
Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vlad_bu вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили vlad_bu за это сообщение:
Витка (14.03.2009), МОРО (14.03.2009)
Старый 14.03.2009, 09:48   #24
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rdk Посмотреть сообщение
Как вариант - возить с собой свой микрофон, рэк с компрессором, процессором эффектов и пр. Не так уж это и тяжело... Многие так и делают.
да и что ты будешь этим компрессором вокал строить????????!!!!!!
как правильно говорят один раз купи микрофон какой нибудь синхайзер его даже строить не надо чуть подправил и работаешь
неон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 13:25   #25
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad_bu
барышня, глядя в блокнот, поставила ручки на микшере по написанному (рули на частотках, уровни и прочее) и, не слушая даже какой-либо завалящей фонограммы, свинтила до начала концерта. Звук был соответствующий...
Ну это, конечно, уже крайность.. Хотя как то приехал работать мероприятие, этакую сборную солянку, по 3-4 песни с артиста(естественно без всяких саундчеков)), а звукач(он же местный диджей) сидит со всем аппаратом ЗА КУЛИСАМИ!!! Я офигел.. Вот там звук был действительно соответствующий! Так вот хотябы благодаря
Цитата:
Сообщение от Nikich 777
стоит знать примерную настройку под свой голос и микрофон по частотам
у меня хотя бы голос звучал сносно(хотя подкоректировать немного былоб не лишним, ну а все остальные пошли разбираться с этим диджеем, мол почему ему так хорошо отстроил, а нам полная)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 13:51   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: В СССР!
Сообщений: 1,882
Поблагодарили: 2,704
Вес репутации: 0
Репутация: 2608
По умолчанию

AlSe, Лёша, какая тема хорошая!
Расскажу свою историю, когда-то лет 10 назад у нас с напарником сгорел единственный "Лексикон" и после этого 2 месяца мы работали вовсе без ревера. Настолько привыкли, что теперь под любой ревер легко петь и без него тоже.

Цитата:
Сообщение от Annon
микшер Beringer
да, теперь у нас это как вариант вообще работы. Там как раз удобный для нас ревер настолько, что в отдельных даже не можем так настроить.

Цитата:
Сообщение от AlSe
Смысл от компрессора пока не догоняю!
и мне объясните, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от AlSe
Теоретически конечно да, но нынче разве не имеет смысл взять всё-таки отдельный процессор обработки?
Почему-то отдельный процессор не звучит у меня, видно не удалась голосом :))))

Цитата:
Сообщение от Yulianovich
Но когда замены в системе, здесь уже задуматься нужно: почему меня приглашают работать на точки, где аппарат лажа?
Потому что на заменах оставляют обычно запасной аппарат, а получше возят с собой. И вокальные данные тут ни причём!

Цитата:
Сообщение от skif
а не левый какой - нибудь китаец 58-й
не всем Шурик подходит - это точно скажу. У меня такой микрофон, что у всех глаза округляются когда видят (Us Bluster), зато голос звучит шикарно, лучше чем в Шурике. Здесь ни по бренду микрофона выбирать нужно,а по частотному диапазону под свой выбирать, тогда и "мясо", Лёша будет при любом ревере.

Цитата:
Сообщение от vlad_bu
рассказали историю
вот это история! супер!!! посмеялась...

Цитата:
Сообщение от Nikich 777
сидит со всем аппаратом ЗА КУЛИСАМИ
у нас недавно тоже такое было, я тоже была в шоке... но звук был отличный, как ни странно!!! Всё от профессионализма звукача зависит...

Последний раз редактировалось Витка; 14.03.2009 в 13:59 Причина: Добавлено сообщение
Витка вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Витка:
AlSe (14.03.2009)
Старый 14.03.2009, 16:05   #27
Готов - могу!
 
Аватар для AlSe
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Меж двух огней!
Сообщений: 3,266
Поблагодарили: 722
Вес репутации: 29
Репутация: 897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad_bu Посмотреть сообщение
Месяца два назад рассказали историю...
Это конечно улыбнуло!
Цитата:
Сообщение от vlad_bu Посмотреть сообщение
AlSe,
Теперь по существу. Самое легкое, что можно взять с собой - знания. При любом аппарате, даже в случае подмены исполнителя, должен быть хотя бы завалящий техник, который усе это включит и покажет где посылы и возвраты обработки, наличие компрессоров и прочее.
Мдааааа, знания появляются со временем и мы по мере возможности берём их с собой!
Техник - это конечно хорошо, даже очень! И так-же весело! Откуда он в кабаке возьмётся?

Недавно было: пришлось работать в кабаке на Бере 1622FX, пришли минут за 20 до начала, думаем мальца отстроимся. Какое там, ПОЛНЫЙ ЗАЛ! Сразу захотели песен, ну думаю походу отстроим, тем более микшер такой-же как у меня! ХРЕН ТАМ С ДВА! Эффекты UB (который у меня) по цифрам ПОЛНОСТЬЮ отличается от XENIX! Засада! И как найти то, что нужно? В общем достаточно длительное время пели не пойми под какой эффект! Потом кое-как настроили!
В любом случае, опыт конечно есть опыт, но если какой-то конкретный аппарат незнаком и нет времени на отстройку - это Ж*П*!
__________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот тут: ---> alse-07 (СОБАКА) mail.ru <--- моя почта!
"А мы с вами будем жить так, что даже внуки и правнуки... будут нам завидовать[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" (В.С.Черномырдин)
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" (В.В.Путин)
"Не подведу" - сказал прораб народу[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И не подвёл[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ни газ, ни свет, ни воду[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[IMG]http://*********ru/310661.gif[/IMG]
AlSe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 16:17   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,966
Поблагодарили: 2,046
Вес репутации: 0
Репутация: 2042
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витка
Почему-то отдельный процессор не звучит у меня, видно не удалась голосом :)))
А то что я слышал - замечательно звучало, именно с отдельным процессором!!!!!!
МОРО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 16:40   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: В СССР!
Сообщений: 1,882
Поблагодарили: 2,704
Вес репутации: 0
Репутация: 2608
По умолчанию

МОРО, Олежек, а что ты слышал???
Витка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 00:11   #30
Местный
 
Аватар для vlad_bu
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,088
Поблагодарили: 637
Вес репутации: 25
Репутация: 724
По умолчанию

AlSe,
Обычно хозяева кабаков экономят на всем. У них там аппарат девочки включают и официанты музыкой рулят (скоро и петь начнут в перерывах между переменами блюд). А потом претензии - чё то звук г-но. За нормальный звук платить надо, начиная с проектирования кабака, потом нормальная инсталяция (без вопросов "а это нафига?) и обязательное внятное обслуживание и постоянный человек на рулях. А в обычном для кабаков случае - у семи нянек - четырнадцать сисек, а виноват певец. Его (певца) дело петь и правильно держать правильный микрофон, а уж микс, обработки, фонограммы - эт другой чел делать должен. Ну дворника они же к плите не ставят! А здесь - хоть разорвись. И пой, и звук строй (если аппарат включил) и публике улыбайся и заяки принимай и фанеры готовь. Гай Юлий Цезарь отдыхает. Говорят еще, что водители маршруток много всего в единицу времени делают.
Что-то мне такая работа анекдот про встречный план напомнила, кто не знает - ознакомьтесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 6 минут
Витка,
Компрессор, правильно отстроенный, вещь весьма полезная. Нет необходимости, например, на форте и фортиссимо микрофон отодвигать и терять низкочастотную обертонику голоса, тихое пение подтянет, громкое снивелирует, аппарат от перегрузки при шизанутых клиентах, орущих в микрофон, защитит.
__________________
Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось vlad_bu; 15.03.2009 в 00:18 Причина: Добавлено сообщение
vlad_bu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 10:30   #31
Готов - могу!
 
Аватар для AlSe
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Меж двух огней!
Сообщений: 3,266
Поблагодарили: 722
Вес репутации: 29
Репутация: 897
По умолчанию

vlad_bu,
Можо конечно и в кабаке иметь в каждом направлении отдельного рулящего, но если есть чем им всем платить (естественно проблема кабака: его раскрутки, цен, кухни, музыки и т.д.), но часто бывает так (например у меня вчера на замене, в СУББОТУ!), что в зале или нет никого или совсем минимум посетителей! Так что приходится разрываться, и петь и настраивать и фанерки искать!
А тех кабаков которые могут себе что-то позволить (в т.ч. живаго), думаю единицы, в этом огромном море непонятных заведений ресторанно-кафешно-чебуречного плана!
__________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот тут: ---> alse-07 (СОБАКА) mail.ru <--- моя почта!
"А мы с вами будем жить так, что даже внуки и правнуки... будут нам завидовать[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" (В.С.Черномырдин)
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" (В.В.Путин)
"Не подведу" - сказал прораб народу[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И не подвёл[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ни газ, ни свет, ни воду[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[IMG]http://*********ru/310661.gif[/IMG]
AlSe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 11:23   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: В СССР!
Сообщений: 1,882
Поблагодарили: 2,704
Вес репутации: 0
Репутация: 2608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad_bu
Витка,
Компрессор, правильно отстроенный, вещь весьма полезная. Нет необходимости, например, на форте и фортиссимо микрофон отодвигать и терять низкочастотную обертонику голоса, тихое пение подтянет, громкое снивелирует, аппарат от перегрузки при шизанутых клиентах, орущих в микрофон, защитит.
Когда привычка отодвигать, то уже никакие компрессоры не помогут... Разве что на студии...
Пока успеваю шизанутым звук убирать до начала их пения... Провожу с ними мини-тренниг, как правильно держать микрофон и тчо не нужно в него дуть, чтобы проверить и орать как потерпевшие... Вроде получается пока что.
Спасибо вам, что пояснили суть компрессора. Видно у нас в микрофоне он есть, т.к. после предыдущего, этот выравнивает...

Цитата:
Сообщение от AlSe
Так что приходится разрываться, и петь и настраивать и фанерки искать!
Не поверите, мне это делать в кайф!!! Причём одновременно!

Последний раз редактировалось Витка; 15.03.2009 в 11:24 Причина: Добавлено сообщение
Витка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:31   #33
Готов - могу!
 
Аватар для AlSe
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Меж двух огней!
Сообщений: 3,266
Поблагодарили: 722
Вес репутации: 29
Репутация: 897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витка Посмотреть сообщение
Не поверите, мне это делать в кайф!!! Причём одновременно!
Поверим!
__________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот тут: ---> alse-07 (СОБАКА) mail.ru <--- моя почта!
"А мы с вами будем жить так, что даже внуки и правнуки... будут нам завидовать[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" (В.С.Черномырдин)
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" (В.В.Путин)
"Не подведу" - сказал прораб народу[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И не подвёл[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ни газ, ни свет, ни воду[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[IMG]http://*********ru/310661.gif[/IMG]
AlSe вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили AlSe:
Витка (20.03.2009)
Старый 20.03.2009, 22:28   #34
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Витка!+100 (И как Вы этт все успеваете? И в фонтан нырять, и с фулюганами не подраться!)
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 20:59   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: В СССР!
Сообщений: 1,882
Поблагодарили: 2,704
Вес репутации: 0
Репутация: 2608
По умолчанию

maestro116, Юлия Цезаря помните??? Видно учителем был в прошлой жизни!!!
Витка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:46   #36
Местный
 
Аватар для vlad_bu
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,088
Поблагодарили: 637
Вес репутации: 25
Репутация: 724
По умолчанию

Витка,
Браво, Витка!
__________________
Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vlad_bu вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vlad_bu:
Витка (23.03.2009)
Старый 21.03.2009, 22:00   #37
До бекар мажор
 
Аватар для skif
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,752
Поблагодарили: 528
Вес репутации: 24
Репутация: 591
По умолчанию

[QUOTE=AlSe]Серёг этим вопросом потихоньку и занимаюсь! Микрофон 58 Шурик, вроде не Чинарик, но он мне честно гря поднадоел, хочу попробовать Зенха Е-845, ну или что-нибудь ещё!
А реверок - это отдельный прибор? Вверху выложил ссылочки на них, может скажешь чего?

З.ы. А так, ты же знаешь, мне много не надо! Я по печному!

Лёшка , у меня лично микрофон Байердинамик 88 (я их перепробовал массу , мне этот больше всего подходит) . А ревер , т.е. процессор эффектов Лексикон 550 . До него был Лексикон Рефлекс . Здесь уж - дело вкуса .
__________________

Сумел взять - учись отдавать !


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
skif вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили skif:
Витка (23.03.2009)
Старый 21.03.2009, 22:11   #38
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витка
Когда привычка отодвигать, то уже никакие компрессоры не помогут...
К хорошему быстро привыкаешь Когда первый раз пел с компрессором, совсем не долго мучился, к концу вечера уже было все ок. Зато как то пришлось его на другой работе оставить, дык тогда уже было не в кайф
Цитата:
Сообщение от Витка
Пока успеваю шизанутым звук убирать до начала их пения... Провожу с ними мини-тренниг, как правильно держать микрофон и тчо не нужно в него дуть, чтобы проверить и орать как потерпевшие...
Ладно с пением, а вот когда начинают тост говорить, микрофон поближе к животу и тихонечко так шепчут(естественно громкость поднимаем, иначе смысла в мике нет никакого, чтоб хоть что то услышать), мол как мы рады, желаем.. и т.д. А потом резко подносит мик ко рту(или до невменяемости пяный сосед за столиком вырывает) и орет со всей дури "Горько!!!!!!!!!!!" Вот тут то компрессор/лимитор тихонько и поглажу с благодарностью, что не надо динамики с пола подбирать, а продолжаем праздник
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Nikich 777 за это сообщение:
andre_lviv (24.09.2009), Витка (23.03.2009)
Старый 22.03.2009, 08:34   #39
Местный
 
Аватар для vlad_bu
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,088
Поблагодарили: 637
Вес репутации: 25
Репутация: 724
По умолчанию

Nikich 777,
Иногда Иосифа Давидовича вспоминаю недобрым словом, ну приучил он народ говорить и петь в микрофон, стоящий на брючном ремне, ну не понимают люди, что у него голосина позволяет. На микрофонных стойках хочется разместить таблички "НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ".
Цитата:
Сообщение от Nikich 777 Посмотреть сообщение
А потом резко подносит мик ко рту(или до невменяемости пяный сосед за столиком вырывает) и орет со всей дури "Горько!!!!!!!!!!!"
Хорошо, если это хотя бы видно и есть возможность отреагировать, а если процесс скрывается за широкими спинами поднявшихся поздравлять молодоженов гостей? Обычное явление - ведущий к столам за поздравлениями DJ (певец, музыкант) в расслабуху или готовит следующую часть программы и как правило не успевает отслеживать орущую пьянь. Даже при работе на сценической площадке на сборной солянке и в 4 руки не всегда успеваешь отлавливать падающую с микрофоном стойку (бывает кто провод ногой зацепит или по другой причине), на обработку посмотреть - поправить, фонограммы подготовить, поговорить опять же, а глаз токо два и смотрят они в одну сторону. Тут на форуме кто-то писал, что усилители должны быть мощнее АС. На мой взгляд, особенно в приложении к свадьбам-банкетам это недопустимо. Усилитель от громкого рева должен уходить в защиту, не успев спалить АС!
Цитата:
Сообщение от Nikich 777 Посмотреть сообщение
компрессор/лимитор тихонько и поглажу с благодарностью
, а он помурчит и продолжит работать.
__________________
Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось vlad_bu; 22.03.2009 в 08:47
vlad_bu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 09:17   #40
Новичок
 
Аватар для bpi59
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 25
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Мужики,посоветуйте хороший компрессор на микрофон.У меня активный пульт Dunacord PS 1000 хорошая машина, но хочется чувствовать себя с микрофоном комфортней.Заранее благодарю....
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
bpi59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.