Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Поддержка сайта и форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2008, 12:27   #121
Местный
 
Аватар для labuh662007
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 382
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 17
Репутация: 69
По умолчанию

Всем привет!!! Я Ринат. Живу в Красноярске! Служу старшиной в военном оркестре МЧС. Вечерами работаю в кабаке.По муз-профессии я баянист. Но после срочной службы пошел на контракт в военный оркестр. Играл на трубе. Сейчас на тубе. В кабаке каждый день, кроме воскресения. По чем наш хлебушек,знаю не по наслышке! Рад что попал на форум! Примите пожалуйста, таким,какой есть!
__________________
Я живу на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
labuh662007 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 09.02.2008, 10:04   #122
Местный
 
Аватар для evnenakhov
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 3,642
Вес репутации: 39
Репутация: 2170
По умолчанию

Будем знакомы!
Меня зовут Ирина. Мне 47 лет. Я из главного голода Сибири.
Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Устроилась из-за ребенка да так и осталась. Надо же как-то соц. пакет заработать. По вечерам пою в кабаке и на выездных банкетных мероприятиях.
Образование высшее - логопед. Я очень строго сужу вокалистов за дефекты речи; средне-специальное Новосибирское музыкальное училище - эстрадное отделение по классу вокала. Работала с городским биг-бэндом, несколько лет в филармонии, но в основном с 16 лет по кабакам. Для меня петь - это дышать. Люблю этот сайт (хотя и новичок) и всех форумчан. Всегда готова к общению. - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
evnenakhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 01:36   #123
Пришла и говорю
 
Аватар для Pugachiha
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Украина\ Луганск
Сообщений: 634
Поблагодарили: 95
Вес репутации: 19
Репутация: 254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddaan
А что,новеньких больше нет?
Если за новенькую прокачу, тогда коротко... Музыку не люблю, праздники ненавижу Но один недостаток: когда вижу скучающих людей, у меня возникает навязчивая потребность их развлечь И тогда меня легче убить, чем остановить
Сорри, вредные привычки из трудного детства - в "кульке" на практике вААще по сценарию (от КПСС) народ веселили... Щас полегШе, мона от фонаря балаболить
СвАбоду культпросветработникам-недоучкам!!!
__________________
Дай счастья мне, той женщине, которая поёт...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pugachiha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Pugachiha:
ЭТ (04.11.2010)
Старый 11.04.2008, 22:58   #124
Бывший
 
Аватар для VictorH
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: or.Straseni,Moldova
Сообщений: 5,284
Поблагодарили: 2,073
Вес репутации: 50
Репутация: 2814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddaan Посмотреть сообщение
А что,новеньких больше нет?
Я старый новенький (только сегодня добрался до этой темы , хотя рулю на сайте с января с.г.).
1.Зовут меня Виктор.48 лет(уже).
2.Работаю в школе педагогом,правда не по профилю(окончил физический факультет)-веду секцию настольного тенниса.Здоровье не позволяет работать на полную катушку-4 года назад заболел лейкемией и частые сеансы химиотерапии отключают меня от нормальной и полноценной деятельности.
3.Образование-высшее.Окончил Кишиневский госуниверситет.Работал в школе с 1984 по 1997 г..Из-за маленькой зарплаты(да и ту выдавали с 4-5-ти месячной задержкой) бросил школу и 7 лет работал р е а л и з а т о р о м на рынке,пока болезнь не свалила с ног(в прямом смысле).
4.Mуз.образования нет,но:
а) играю на баяне и гитаре,
б) ору в хору(все реже и реже),хотя голосом "не вышел",
в) когда-то играл на свадьбах,кумэтриях(крестинах)и проводах в армию,
г) являюсь DJ/MC и аккомпаниатором на школьных мероприятиях,
д) имею ок.400 виниловых дисков,
е) слушаю музыку 24 часа в сутки(в компе - 90 гига аудио и оч.много видео файлов(не считал)),
5.На большой сцене в последний раз был в прошлом году(респ. фестиваль среди педагогов)-пел в хоре.

Cайт отвлекает меня от глупых мыслей,а возможность быть кому-то полезным добаляет здоровья.
Спасибо что дочитали сей опус...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от VictorH
1.Зовут меня Виктор.48 лет(уже).
Забыл указать место жительства-Республика Молдова,г.Стрэшень.
VictorH вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили VictorH за это сообщение:
inna malik (31.08.2008), Iriska Meller (10.12.2008), Luminary (09.09.2008), Бэкхам (17.12.2008), Курица (05.11.2008), Татуська (05.09.2008)
Старый 18.04.2008, 23:19   #125
Пользователь
 
Аватар для tokfor
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Украина, Запорожская обл.
Сообщений: 74
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 17
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddaan
А что,новеньких больше нет?
Привет всем!!! Примите новенького в свои ряды, чтоли… Я – простой парень. Зовут меня Роман. 25 лет. Последних два года работаю кредитчиком в коммерческом банке. До этого года три работал админом на одной фирме, и компьютерном клубе. Образование – высшее экономическое. Из музыкального – две недели муз. школы по классу баяна . Просто поступил я в нее аж в десятом классе, как раз когда ломался голос у меня, и на первом же уроке бедные маленькие детки лет шести-семи перепугались моего пения по нотам. (да я и сам перепугался ). Поэтому я и решил их не мучить. До этого я уже как-то играл на баяне, не знаю как – просто в 3 классе нашел старый баян в гараже, и народные мотивы со временем как-то сами начали выливаться из него (во истину народный инструмент). В девятом классе попал на репетицию к одним замечательным лабухам, которые прошли боевую закалку со времен ВИА 70-х и до наших дней. Меня пообещали научить играть на гитаре, и попутно я первый раз сел за барабаны – и сразу в них влюбился. Научившись, более менее сносно пилить струны и стучать на барабанах, притащил своих друзей. С ними сколотили какую-то «супер-пупер-мега-группу». Поиграли недолго. А у старших тех мужиков-лабухов как раз начались проблемы с барабанщиком, а потом он вообще уехал. Так к концу 9 класса я оказался в их составе в качестве барабанщика, и играл с ними на халтурках и концертах. Потом как-то я на свою голову познакомил этих товарищей с компьютером, и они, заразы такие, вообще играть обленились. Еще и гитарных дел мастер отошел от дел. Возим теперь втроем с собой самоиграйку и гитарку, чтоб руки куда сложить было, да в ноутбук пальцем жмем – а народ веселится и радуется! В кабаке лично я не работаю на постоянной основе, так как имею другую профессию, – только свадьбы и банкеты по выходным. После рутинной офисной работы – для меня это самый лучший способ отдохнуть еще и получить за это материальное вознаграждение. Люблю дарить людям хорошее настроение.

Зы. Прошу прощения за «многабукф».
tokfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 08:02   #126
Местный
 
Аватар для Бэкхам
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ГУБКИН Белгородская обл.
Сообщений: 1,156
Поблагодарили: 457
Вес репутации: 21
Репутация: 391
По умолчанию

1.Ирина
2 Руводитель Народного кол-ва синтез-групы "Колибри"
3.Муз.школа по классу фор-но 8 лет(готовилась к поступлению) и ГМУ(губ-ое муз.училище)по классу фортепиано.
4.Выступаю с 7 лет,начинала в детском ВИА "Алёнушка"(клавишные и соло),сейчас ведущая певица нашего маленького города,неод-й победитель Меж-х конкурсов сама и мои ученики.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Бэкхам вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Бэкхам:
VictorH (17.12.2008)
Старый 19.04.2008, 20:57   #127
настоящий индеец
 
Аватар для рикитикитави
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Россия. Зеленоград
Сообщений: 1,743
Поблагодарили: 116
Вес репутации: 19
Репутация: 178
По умолчанию

Здравствуйте все!!! Очень рада знакомству с вами!!!
Меня зовут Римма
Образование высшее психологическое
Музыкальная школа по классу ф-но
Начала петь в ресторане в 1993 году в городе Киров. Сейчас работаю в Хургаде одна-одинешенька...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У белки стрелка, у стрелки белка


Two beers or not two beers? Вот в чем вопрос
рикитикитави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:35   #128
Новичок
 
Аватар для Очароватьльная-Фея
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет, я здесь новенькая
1Кристина
2Пока что работаю над собой
3Школа, музыкалка, сейчас учусь в колледже исскуств на эстрадном отделении по гитаре
4Музыкальная школа по фортепиано,гитаре, синтезатору, занимаюсь вокалом
Кстати, если тут есть вокалисты, мне нужно посоветоваться...Помогите)
__________________
Женщина-это ангел, который попутал дьявола..
Очароватьльная-Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 20:40   #129
Местный
 
Аватар для valeka
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: г.Астана,Казахстан
Сообщений: 534
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 17
Репутация: 28
По умолчанию

Всем привет!Вроде здесь уже живу,а только вот забрела сюда.Видимо время пришло.Зовут меня Валентиной.Мне 44 года,как говорится в самый раз.Я Астанчанка(Казахстан).В данный момент занимаюсь мелким бизнесом-это чтобы кушать.А для души руковожу украинским вокально-хореографическим ансамблем.Имеем бурную концертную деятельность.Провожу республиканские фестивали украинского творчества в Казахстане.Имею музыкальное образование.В советские времена была руководителем детского и взрослого ансамблей при ДК.При переходе на платную основу всё оставила более чем на 10 лет.И, можно сказать, сново наступила на те же грабли (от судьбы не уйдешь)создала ансамбль.Приятно видеть,что в наше рыночное время люди не растеряли душевной щедрости и тяги к прекрасному.Поэтому хочется творить.Жаль только,в последнее время всё стало мериться деньгами.Приятно осозновать,что здесь на форуме общаются прерасные люди,готовые в любую минуту помочь друг другу,поделиться своими наработками.Счастья всем и добра!
valeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:52   #130
Солист
 
Аватар для Санчик
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 610
Поблагодарили: 111
Вес репутации: 18
Репутация: 147
По умолчанию

Саша.
Закончил муз.школу,муз.училище,консерваторию по класу трубы.теперь учусь в аспирантуре заочно ну и по вечерам пою в баре.Пришлось поработать и учителем муз.школе, и в бюро похоронных услуг(4года) и.....И вообще я рад что я с Вами!!!!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]- для всего
Санчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 15:25   #131
Пользователь
 
Аватар для Этна
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 72
Поблагодарили: 41
Вес репутации: 16
Репутация: 37
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Всем привет!!! Мы группа Et-na, нас много)))
Этна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 02:46   #132
Местный
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 2,817
Поблагодарили: 703
Вес репутации: 23
Репутация: 453
По умолчанию

Всем привет мы Детская студия Родники
Студия "Родники" - детская музыкальная студия живого звука.
Принимает детей с 7 лет. Обучение бесплатное. Существует с марта 2004 года. В студии три состава младший средний и старший. В старшем составе ребятам на данный момент времени по 15 16 лет. Основной идеей студии "Родники" является возрождение традиций школьных ВИА.
Rodniki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 12:37   #133
Новичок
 
Аватар для m-shanson
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Москва/Псков
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

Случайно забрёл на огонёк. Зарегистрировался. Представляюсь.

Меня зовут Николай, творческий псевдоним - Николай Юрьевич.
Работаю на пищевом предприятии, руководителем.
Образование: высшее-экономическое (Московская финансово-промышленная академия).
Музыкального образования нет. В 15 лет самонаучился играть на гитаре.
Пишу песни. На сцене практически не выступаю (редкие случаи имели место быть). Выпустил (совместно с музыкантами группы "Гуляй поле") два альбома. Работаем над третьим.

Принимайте новичка.
m-shanson вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили m-shanson:
Гуслик (04.02.2009)
Старый 01.10.2008, 22:21   #134
Стекл, как трезвышко!
 
Аватар для Gavrila
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 394
Поблагодарили: 1,762
Вес репутации: 39
Репутация: 2395
По умолчанию Доброго времени суток!

Меня зовут Эдуард. Сценический и радийный псевдоним Гаврила Путёвый.:) Ну вот так получилось, что 11 лет назад пригласили работать на радио ведущим новой программы для автолюбителей и надо было срочно придумать звучный псевдоним...Думал до последнего, всю голову сломал, а потом на глаза попала какая-то статья про ремонт путей каких...о, путёвый! Так и приросла кличка! У меня теперь своё фирменное пожелание - Пусть всё будет ПУТЁМ!
Закончил Тульский пед. университет им. Л.Н.Толстого, но по специальности педагога не отработал ни дня, кроме практик педагогических, хотя работа нравилась, и больше всего нравилось ломать стереотипы педагогики и нестандартно подходить к учебному процессу, к общению с детьми...Правда, это, наверное тема для отдельного разговора))))
Уже в педе пошел по наклонному пути))) А наклонность была театральная! Вместо лекций - репетиции, вместо конспектов - текст очередной роли! Славное студенчество пролетело на сцене в составе СТЭМа "Белая Ворона"!!!
Потом был период "смены обстановки", но такая "жизнь" с её валянием на диване с газетою в руках быстро надоела, так как душа требовала праздника........ Задул "ветер перемен" и вновь уже как руководитель собственного театра миниатюр, а в последствии и команды КВН я зажил как человек! Свободно мыслил и творил...творил...творил...
А когда на радио пригласили, так вообще я как в другой мир попал! Вот до сих пор и живу в этом мире, стараясь делать его лучше, приятней и полезней! Я программный директор и ведущий музыкальных программ Авторадио-Тула.
И практически одновременно с началом работы на радио я получил возможность испробовать себя в качестве ведущего на свадьбе друга. Получилось. Тьфу, тьфу, тьфу...получается и до сих пор! :) Свадьбы, юбилеи, новый год, последний звонок, детсмкие праздники, день города, открытия магазинов, концерты звезд и прочее, прочее, прочее не менее интересное!!!! Это для меня не работа. Это моё хобби. Я не даю рекламу и не берусь за мероприятие, если оно мне не интересно! Я дорого стою потому что не гонюсь за колличеством...Каждая моя программа пишется индивидуально (за исключением основных моментов конечно) под (не люблю это слово) заказчика. Я, если можно так сказать "коллекционер счастья"! Я люблю коллекционировать блеск счастливых глаз молодых, смущённые улыбки золотых юбиляров, слезы прощаний со школой, счастливый хохот детей, неистовые апплодисменты зрителей...Наша жизнь состоит именно из таких счастливых моментов и я рад, что с моей помощью таких моментов становится больше!
Женат, есть дочурка Соня. 4,5 лет. Уже делает первые шаги на большой сцене и серьёзно занимается в цирковой студии.
В настоящий момент хочется быть полезным и одновременно научиться чему то новому у форумчан.
С превеликим удовольствием буду рад гостям! Тульскими пряниками с чайком из самовара угощу обязательно! :) А там, глядишь и беседа затянется...и разговоры разговаривать будем...глядишь чё путное и надумаем!
ПУСТЬ ВСЁ У ВАС БУДЕТ ПУТЁМ!

Адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Gavrila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:24   #135
АзИаТоЧкА
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 847
Поблагодарили: 687
Вес репутации: 24
Репутация: 697
По умолчанию

Gavrila,

Добро пожаловать
__________________
дочка PANa,внучка ddana

Ангельский характер-дьявольское терпение

"И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное..."(с)

[img]http://s4.******info/07eae18e0050548d8463849f7715f81a.gif[/img]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Элла:
Gavrila (02.10.2008)
Старый 05.10.2008, 22:50   #136
Местный
 
Аватар для Ингуша
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 627
Поблагодарили: 172
Вес репутации: 16
Репутация: 91
По умолчанию

1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)
Привет! Меня зовут Инга Эрешова.Мне 33.Работаю в ДК,художественным руководителем.Вместе с мужем работаем по свадьбам и т.д.Кстати,познакомились на сцене и теперь работаем вместе и на основной работе и на дополнительной.Я закончила Криворожское Государственное Музыкальное училище,фортепианный отдел.Ну и естественно муз.школа.На сцене - постоянно.Как солистка-вокалистка,как актриса народного театра,как клавишник группы "Палладиум" ,созданной моим мужем.Рада знакомству!!!!
Ингуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 23:28   #137
АзИаТоЧкА
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 847
Поблагодарили: 687
Вес репутации: 24
Репутация: 697
По умолчанию

Инга, Мы тоже рады знакомству. ДОбро пожаловать!!!
__________________
дочка PANa,внучка ddana

Ангельский характер-дьявольское терпение

"И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное..."(с)

[img]http://s4.******info/07eae18e0050548d8463849f7715f81a.gif[/img]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 01:43   #138
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Словения
Сообщений: 4
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Здравствуйте все-все-все!
Представляюсь:

1. Имя - ИРИНА
2. Работа - Пою.
В свободное от работы время преподаю русский язык иностранцам
3. Образование - 2
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.): и школа муз. есть по классу домры и училище есть по классу "хоровое дирижирование" и второе, любимое, - Академия Исскуств, факультет режиссуры. Я и там тоже пела.
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. - ДА

В 10 лет, кажется, начала заниматься вокалом и пела в хоре. В 12 лет коснулась гитары и обомлела, - это-ж мое... Брат показал пару аккордов и после летних каникул я всех удивила в школе. Кончилось тем, что меня включили во все концерты и до окончания школы проблем с учителями и оценками у меня не было. "Вот она, - лафа!" - подумала я и продолжила это занятие.
С тех пор прошло много лет. Были и взлеты и остальное... Разные учителя и наставники, но я пела, несмотря ни на что. Вот и сейчас пою в басурмании на чистом и прекрасном русском языке, несмотря ни на что...
ТаСамая вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ТаСамая за это сообщение:
Ledi (05.11.2008), Элла (05.11.2008)
Старый 05.11.2008, 10:48   #139
Самоучка
 
Аватар для Гуслик
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: п.Удельная, Подмосковье
Сообщений: 2,793
Поблагодарили: 1,292
Вес репутации: 30
Репутация: 1001
По умолчанию

ПРивет, Инга! Помню ВАш город, довелось пожить немного- понравилось!
ПРивет, Ирина - вливайтесь!
__________________
Make Love not War!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гуслик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Гуслик:
ТаСамая (06.09.2009)
Старый 09.11.2008, 10:35   #140
Местный
 
Аватар для Юлия Вяткина
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 432
Поблагодарили: 107
Вес репутации: 17
Репутация: 118
По умолчанию

Ну, вот и я добралась до этой темы
Имя - в нике: Юлия.
Образование - высшее филологическое. Работаю в обычной школе, преподаю русский язык и литературу. Музыкального образования нет. С 14 до 18 лет играла и пела в двух вокально-инструментальных группах (сама научилась немного играть на гитаре и клавишных). С незапамятного детства мечтала учиться в музыкальной школе "играть на пианино", но финансов на приобретение такого дорогого инструмента в семье не было, поэтому мама не пустила, мотивируя это моей непостоянной, увлекающейся натурой ("ты через месяц бросишь, а куда девать пианино?") Так вот и несу через жизнь неисполненное желание Хотя не совсем "неисполненное": недавно муж подарил мне на день рождения "Ямаху" - самоиграйку, услышав от меня этот душещипательный рассказ о мечте детства После 18 лет был аж 10-тилетний перерыв (учёба, первое - неудачное - замужество, работа...) Думала, что уже никогда не вернусь к своему увлечению, но жизнь распорядилась иначе. В настоящее время (последние 5 лет) пою в вокальной группе (из 3-ёх человек). Официально пошли "под крыло" местного Центра Досуга, т. к. своей аппаратуры у нас нет, плюс иногда удаётся поработать на корпоративах, юбилеях...А так в основном - концерты к разным праздникам.
На форум пришла, как только появилась возможность подключить нормальный интернет, а раньше просто на сайт иногда заглядывала. Зато теперь очень рада, что нашла людей, увлекающихся тем же, что и я! Не устаю поражаться отзывчивости форумчан и быстроте, с которой получаю ответы на интересующие меня вопросы Сама тоже пытаюсь быть полезной, насколько возможно Так что принимайте меня в свои ряды!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юлия Вяткина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Юлия Вяткина:
Mazaykina (31.01.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:26.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.