Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Звуковые карты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2018, 20:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Помогите с выбором Интерфейса

Всем доброе время суток, у меня сложилось очень сложная ситуация хочу купить интерфейс для своего ноутбука, для создание музыки таких как (Trance,Deep,House) не знаю что выбрать и что лучше будет для моих наушникам Beyerdynamic Custom Studio чтоб прокачать их на максимум.
Выбор пал на такие интерфейсы

Native Instruments Komplete Audio 6 - но проблема с драйверами
Focusrite Scarlett 2i4 (2nd Generation) - та-же ситуация проблемы с драйверами на 7, на 10 вроде все хорошо.
Focusrite-Scarlett-6i6 (2nd Generation) - читал чтоб работала хорошо нужно почти откл все (usb/bluetooth/wifi)
Как я понимаю с этих перечисленных выход под наушники очень слабый и вроде все они хороши, могу взять любой из них но придется брать еще и усилитель для них. Хотелось бы совета что взять из них или вообще что-то другое такого же уровня но и еще с усилителем хорошим.
Цена до 250$, если есть что-то лучше можно и переплатить до 300$
SnowLy вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 22.01.2018, 20:37   #2
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,770
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnowLy
Как я понимаю с этих перечисленных выход под наушники очень слабый
это бред полный!!!!!!не знаю как Вы это понимаете.
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 20:58   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
это бред полный!!!!!!не знаю как Вы это понимаете.
)) тогда помогите, я в этом новенький, почти не шарю, очень нужна ваша помощь.
SnowLy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 21:08   #4
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,467
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

SnowLy,
для электронной музыки все эти карты с избытком. И с наушниками они вполне себе дружат. Прокачать, если в смысле "чтобы уши завяли" - так на то усилитель нужен, а не карта. Вообще сведение и другие обработки делаются на мониторах, наушники нужны для контроля во время записи и для отслеживания и вылавливания огрехов.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 21:37   #5
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,770
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnowLy
но придется брать еще и усилитель для них. Хотелось бы совета что взять из них или вообще что-другое такого же уровня но и еще с усилителем хорошим.
При отсутствии профессиональных навыков,Вы запросто травмируете себе слух с усилителем наушников.Володя Марченко абсолютно прав-сначала мониторы.
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 21:56   #6
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
При отсутствии профессиональных навыков,Вы запросто травмируете себе слух с усилителем наушников.Володя Марченко абсолютно прав-сначала мониторы.
Но есть одна проблема я не живу сейчас дома, живу с девушкой на другой квартире, у нас соседе уже ругается на такие простые колонки как Sven Royal 2R, так что не хочу пока мониторы покупать, только если перееду домой, тогда без проблем) пока хочу в наушниках записывать.
Ну хорошо я буду без усилителя, это не проблема это для меня хорошая новость, меньше денег потрачу)
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Вообще сведение и другие обработки делаются на мониторах, наушники нужны для контроля во время записи и для отслеживания и вылавливания огрехов.
До этого я считал что все на оборот, думал что наушники нужны для обработки, но все же можно и в наушниках это все сделать? или нет)
И все же хотелось конкретного ответа что взять из аудио интерфейсов то что из списка или предложите что вы считайте лучше?
Да и хороший ли выбор у меня наушников?
SnowLy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 09:47   #7
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,770
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

SnowLy,
в наушниках Вы можете сделать.. скелет.,основу композиции-а вот сведение и мастеринг,всё таки нужны мониторы ближнего и дальнего поля.Так что не всё просто.....По картам-фокусрайт вполне подойдёт 2i4 за свои деньги нормально.
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 10:10   #8
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnowLy
все же хотелось конкретного ответа
"Живые" инструменты и микрофоны будут участвовать в записи? Если "работа" заключается в "просто сведении" треков на компе, то возможно имеет смысл ограничиться компактным ЦАП - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 20:00   #9
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
SnowLy,
в наушниках Вы можете сделать.. скелет.,основу композиции-а вот сведение и мастеринг,всё таки нужны мониторы ближнего и дальнего поля.Так что не всё просто.....По картам-фокусрайт вполне подойдёт 2i4 за свои деньги нормально.
Я понял, по крайне мере буду смотреть в сторону мониторов после покупки цапа или ЗК.

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
"Живые" инструменты и микрофоны будут участвовать в записи? Если "работа" заключается в "просто сведении" треков на компе, то возможно имеет смысл ограничиться компактным ЦАП - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну как бы у меня есть микшер пульт и есть микрофон но работать возможно с ними не буду работать.
Спасибо.

Добавлено через 13 часов 34 минуты
Вообще я пришел к выводу что мне нужна аудио карта, буду к ней все подключать, помоги теперь выбрать FOCUSRITE SAFFIRE PRO 14 и focusrite scarlett 2i4 2nd gen, да если кто знает в чем разница с focusrite scarlett 6i6 2nd gen?

Последний раз редактировалось SnowLy; 24.01.2018 в 09:35 Причина: Добавлено сообщение
SnowLy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.