Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Звуковые карты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2018, 08:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Звуковая карта с защитой от скачков сигнала

Здравствуйте. У меня есть усилитель Exposure 2010-T. Насколько я знаю, сделан он по спец заказу, в инете я не нашел информацию о нем, но он сильно похож на серию Exposure 2010S. Дело в том, что он проточный, в нем нет защиты от скачков или перепадов сигнала. Я хочу его осквернить, подключив к домашнему пк, но для этого мне нужна звуковая карта с защитой, дабы не угробить усилок и сами колонки.
Помогите пожалуйста подобрать звуковую карту, подходящую для этих целей. Хотелось бы, чтобы у нее сразу были входы под тюльпаны, но если с этим есть проблемы, то можно подключить и через переходник на 3.5(что конечно еще большее осквернение, но уж простите).
Я слышал, что на такой звуковухе должен быть какой-то трансформатор отдельный, но в магазинах в характеристиках это не указывается.
Orbit419 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 20.10.2018, 16:54   #2
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Orbit419,
Даже из встроенной карты больше 0 дб никак не выйдет. Включите самый громкий трек и установите на усилителе желаемый уровень. А лучше вместо трека сгенерировать белый шум с RMS, скажем, в -5 Дб.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Матвийчук:
Старый 20.10.2018, 17:05   #3
Местный
 
Аватар для zvk
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: омск (обл)
Сообщений: 562
Поблагодарили: 242
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

Orbit419,
вы форум перепутали, по hifi это другие места.
zvk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:58.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.