Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Звуковые карты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2019, 21:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2019
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Плохо Требуется помощь! Sound Blaster R3

Доброго времени суток господа звукари, инженеры и прочие проф эксперты.

Обращаюсь уже нервный по этому прошу прощения за опечатки.

Подарили звуковой набор Sound Blaster R3 на новый год. Вообщем все поставил подключил.

1. Драйвера встали на раз
2. Сама звуковуха и микрофоны работают
3. Пробовал на двух машинах, на всех операционках, драйвера не только производителя но и еще разных людей, которые тоже делают.

Сама суть!

Не отображается панель управления звуковой картой, вообще ну никак!! Что я уже только не делал!! Сделал все!! ПИШЕТ!

Не запускается Audio Control Panel



Звук есть, микро работает, еще раз повторюсь, нет панели!!!

Решал косвенно по мере поступления задач!

1. Проверял подключения ( особой инфы по этому комплекту вообще нету, как я понимаю, не у кого проблем с ним не возникало.
2. Переставлял двое суток драйвера, со всех сайтов которые нашел. Родные, аналоги и прочая дичь!
3. Перекатывал драйверы на юсб, свои на звуковуху, отключал свою звуковуху на матери через биос и и обновлял драйверы и на звук и на мать. Хрен там!
4. Перекатывал операционки начал с 7 домашней и всю серию, оказывается она не поддерживает 7 ( рот бомбил производителя, но на сайте есть поддержка 7, а драйверов нет ( идиотизм)), добил до 10 pro. Все тоже самое.
5. Поставил на комп жене, ноут клиента, ноут товарища, две виртуалки. Все тоже самое!!!

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ГОСПОДА, ибо сил нету уже!


Мой трабл!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Должно быть вот так!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
amigofet вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 08.01.2019, 22:35   #2
Местный
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 367
Поблагодарили: 365
Вес репутации: 18
Репутация: 32
По умолчанию

на сколько помню весь фарш ставится отдельно... если поставил только драйвера звуковая работает и не более..
ALEX1-59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 23:25   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2019
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Нету отдельных модулей! Все в одном и проги и драйверы!! Можете проверить, на сайте!

А если и так, то подскажите где что брать!!! Я мучаюсь 4 дня!

Добавлено через 1 час 39 минут
Вообщем понял в чем дело! Видимо в новой прошивки от Creative, я сразу поставил самое свежее ПО...нашел топик по этому поводу!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Собственно стандартной прошивки не нашел, если кто нибудь найдет пожалуйста сбросьте!! Завтра видимо придется возвращать карту!

Уважаемые, готов наградить того кто найдет решение!!

Последний раз редактировалось amigofet; 09.01.2019 в 01:04 Причина: Добавлено сообщение
amigofet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 09:07   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2019
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Вообщем после того как я проклял креатив! Я попробовал установить без интернета, потом через безопасный режим с командной строкой прописав там конкретно путь установки и после этого через безопасный режим сделав манипуляцию аналогичную, я установил сраное ПО. Которое отобразило...но карта не работала!!!

По итогу к концу!

1. Переустановил ПО в безопасном режиме без интернета, предварительно снес все нахрен просто!!!
2. Перепрошил из под виртуальной машины на IOS сам девайс, нашел благо почти стандартную версию, после 24 раз, прошивка встала!!
3. Несколько перезагрузок и удаление остатков дров через Driver Genius, Driver Sweeper и Revo Instaler ( причем разные версии находили именно проги которые другие не находили )
4. После перепроверил и сделал просто исполняющий файл загрузки через установку в безопасном режиме через командную строку


По итогу убито 12 дней полных боли и страданий, но все заработало! С*чие креативские сапорты просто сборище оленей! 37 Писем из которых никакой информации дельной нет! И оказывается она встает на все операционки, надо просто устанавливать внедряя ее сразу в корневуху, а не через стандартный инсталятор, видимо проблема возникает после последних прошивок самого девайса!

Карта хороша, много настроек, хорошие микрофоны в комплекте, можно студию сделать вообщем купив ее! А если еще и на гитаре играет человек то находка! Несколько режимов с настройками. В одном ПО соединены и настройка частот и изменение голоса и тонокомпенсация, не говоря о эквалайзере и 4 режимах работы! Для Стримов, Караоке, Видеочата или видео звонков и записи студийной! Вообщем рад!
amigofet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 22:37   #5
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

А тут были? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
IKAR75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 02:29   #6
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

как по мне, с такими трахами, так ну её к черту...
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.