Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2015, 11:52   #181
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Варианты родных сабвуферов с парой Verse Insider 15mkII
С 1шт. Sub 18mkII - оптимально и приемлемо для мобильной работы на крупных банкетах, стационарах среднего размера и небольших выездных дискотек. При необходимости можно подключить Insider 15 в широкую полосу без обрезки НЧ.
С 2шт. Sub 18mkII - жирно и солидно для мобильной работы на крупных банкетах, солидно и комфортно в больших стационарах, вполне достаточно НЧ для выездных дискотек (но под постоянным контролем за джедаями))
С 2шт. Sub 215mkII - звучание намного лучше, чем с 2шт. Sub 18mkII, особенно на живняке с басом и барабанами бОльшая динамика и разборчивость НЧ. Ну а в клубном жанре появляется уверенный запас по НЧ и липкий тычок.
Варианты работы с 2шт. Sub 15mkII, или с 1шт. Sub 215mkII - не оптимальны по соотношению цена/звук для пары Insider 15mkII, а вот для пары Insider 12mkII - в самый раз.

p.s. Если используете 2 активных саба, то однозначно плотнее сабы звучат в моно-сумме.
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили 4prosound за это сообщение:
alexandergor (02.12.2015), Artemonishe (06.12.2015), dyssey (03.12.2015), Kestass (02.12.2015), Владимир 57 (05.12.2015)
Дополнительная информация
Старый 02.12.2015, 12:02   #182
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4prosound
С 2шт. Sub 215mkII - звучание намного лучше, чем с 2шт. Sub 18mkII, особенно на живняке с басом и барабанами бОльшая динамика и разборчивость НЧ. Ну а в клубном жанре появляется уверенный запас по НЧ и липкий тычок.
Толя,сравнивать живьём в реальной работе к сожалению небыло возможности,а у покойного ныне Жени Шахновского в офисе "Арт-Технолоджи" тем более было не сравнить,условия не позволяли. А вообще мне самому всегда 215-ые сабы нравились у многих производителей...

В одмн дискотечный зал ставили тогда пару Sub 215 и пару топов Insider 15...,вот это было "по самые бакенбарды"))) и живые команды работали без претензий,ну и дискотЭка тем более)))Но за джедаями там строгий звукореж приглядывал....,шаг в лево был чреват серьёзной затрещиной...
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
dyssey (03.12.2015), Kestass (02.12.2015), Владимир 57 (05.12.2015)
Старый 02.12.2015, 12:19   #183
Местный
 
Аватар для Kestass
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 958
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4prosound Посмотреть сообщение
Варианты родных сабвуферов с парой Verse Insider 15mkII
С 1шт. Sub 18mkII - оптимально и приемлемо для мобильной работы на крупных банкетах, стационарах среднего размера и небольших выездных дискотек. При необходимости можно подключить Insider 15 в широкую полосу без обрезки НЧ.
С 2шт. Sub 18mkII - жирно и солидно для мобильной работы на крупных банкетах, солидно и комфортно в больших стационарах, вполне достаточно НЧ для выездных дискотек (но под постоянным контролем за джедаями))
С 2шт. Sub 215mkII - звучание намного лучше, чем с 2шт. Sub 18mkII, особенно на живняке с басом и барабанами бОльшая динамика и разборчивость НЧ. Ну а в клубном жанре появляется уверенный запас по НЧ и липкий тычок.
Варианты работы с 2шт. Sub 15mkII, или с 1шт. Sub 215mkII - не оптимальны по соотношению цена/звук для пары Insider 15mkII, а вот для пары Insider 12mkII - в самый раз.

p.s. Если используете 2 активных саба, то однозначно плотнее сабы звучат в моно-сумме.
Тоже хочу попробовать свои в моно, надо еще пару кабелей, ну и зал чтоб побольше. Сегодня поеду работать с одним 8003 - зал маленький...
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775.
Kestass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 22:42   #184
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
какой бы отличный пластик в zxA5 не был.Я уже не раз повторялся и др. отмечали,что пластик в zx5(A5) достаточно крепкий и хороший по кач-ву это не арты и не Опера и не Sx DXR и т.д.)
но! дерево есть дерево тем более,что касается ящиков в Версах уже писал оч.хорошо добротно сделано всё.Дальше по звуку,если сравнивать сугубо эти два топа!... верх.средина в zxA5 на громкости особенно будет более выпирающая;бросок по ВЧ чуть дальнобойнее будет(из-за раструба) а НЧ само собой менее объёмнее и плотнее.Ещё перегрузочная способность лучше у Версов(искажения начинуться у zxA5 по ВЧ и СЧ раньше) ...вобщем по просту запас поднять фэйдер у Версов больше в zxA5 хорошие компоненты,но!В zxA5 (в сравнении с Verse-ми неравные скажем условия т.е. поскольку Verse в дереве и сам ящик побольше литраж;поэтому Версы тут повыигрышнее...Вобщем Версы серьёзный конкурент zxA5(который даж поинтереснее по саунду)
Ойойой. Какой там супер пластик.
Что за чес)))). Разбирал я етот пластик. Половинки по всему периметру сходятся не с одинаковым зазором, срезы по углам как бутто китайцы на коленке канцелярским ножиком подрезали.
Когда собирал то приходилось сжимать одну половину другую растягивать так как они тупо не совпадаются чтоб просто соединить и скрутить
Пластик точно такой же как и на БИГ и остальном китае. Може чуть толще и все.

Что касается темы. Я б для себя если б брал трифоник то топы не меньше 12шек, потому что все что меньше, то уже радиоприемник или так для фончика в кабачке.
Саб 15шка самый оптимальный вариант думаю, если там динамик добротный и чуйка в порядке а не как в ZX5. тупая вафля а не динамик. Ни разборчивого СЧ ни детальности. Чуйка заниженная. Был опыт подключения динамика с обрезкой до 120гц
Не то пальто как некоторые его расхваливают
То что в дереве, огромнейший плюс как некоторые замечают.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав22 Посмотреть сообщение
Купил значит я пару Insider 12 MK II, сижу слушаю и балдею!!! Ощущение что слушаешь клевые студийные мониторы!
Вот вот, а ранше все расказывали что лучше зетиксов в своей цене лучше топов нет и не будет
И что у них все звучит как на студийных мониторах.

А я сейчас сижу и балдею от своих самоделок. Приглушив мин ватой, звучок стал суперской,

Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 05.12.2015 в 22:59 Причина: Добавлено сообщение
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 07:15   #185
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Вчера, 23:42 * #184
Сергей
Цитата:

Ойойой. Какой там супер пластик.
Что за чес)))). Разбирал я етот пластик. Половинки по всему периметру сходятся не с одинаковым зазором, срезы по углам как бутто китайцы на коленке канцелярским ножиком подрезали.
Когда собирал то приходилось сжимать одну половину другую растягивать так как они тупо не совпадаются чтоб просто соединить и скрутить
Пластик точно такой же как и на БИГ и остальном китае. Може чуть толще и все.

Что касается темы. Я б для себя если б брал трифоник то топы не меньше 12шек, потому что все что меньше, то уже радиоприемник или так для фончика в кабачке.
Саб 15шка самый оптимальный вариант думаю, если там динамик добротный и чуйка в порядке а не как в ZX5. тупая вафля а не динамик. Ни разборчивого СЧ ни детальности. Чуйка заниженная. Был опыт подключения динамика с обрезкой до 120гц
Не то пальто как некоторые его расхваливают
То что в дереве, огромнейший плюс как некоторые замечают.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав22
Купил значит я пару Insider 12 MK II, сижу слушаю и балдею!!! Ощущение что слушаешь клевые студийные мониторы!
Вот вот, а ранше все расказывали что лучше зетиксов в своей цене лучше топов нет и не будет
И что у них все звучит как на студийных мониторах.

А я сейчас сижу и балдею от своих самоделок. Приглушив мин ватой, звучок стал суперской,
"Ценнейшая информация"))))))))) И главное от "СПЕЦИАЛИСТА" и "МАСТЕРА"))))))))))))
(По теме(!) Версов и в глаза не видел)))))))
З.Ы: кому и корова за любовницу сойдёт..." ТакШта все Ваши деФки г.... Моя бурёнка лучшая"!!!(устал кричать об этом)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
drtosha (06.12.2015), LSS (06.12.2015), Вячеслав22 (14.12.2015)
Старый 06.12.2015, 07:33   #186
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,511
Поблагодарили: 3,058
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Разбирал я етот пластик. Половинки по всему периметру сходятся не с одинаковым зазором, срезы по углам как бутто китайцы на коленке канцелярским ножиком подрезали.
По ходу Вам приходилось разбирать китайскую подделку

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
А я сейчас сижу и балдею от своих самоделок.
Просто балдеете от внешнего вида и конструктивых особенностей ,или всё-таки включили фонограмму какую-нибудь???

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Приглушив мин ватой
Осторожно - этот материал опасен для здоровья , монтажникам рекомендуют работать в масках , дабы не вдыхать частицы сего стройматериала
Цитата:
"С точки зрения безопасности для здоровья минеральная вата имеет два основных недостатка. Одна из фракций минеральных волокон, содержащихся в минеральной вате, обладает канцерогенными свойствами.

Вяжущий материал, используемый при производстве минеральной ваты – фенолформальдегидная или меламинформальдегидная смола – в течение длительного времени выделяет свободный формальдегид, который является высокотоксичным веществом и подозревается в канцерогенном влиянии.

Из-за всех указанных недостатками минеральной ваты возникают требования прекратить ее производство и использование.Государственный отдел гигиены требует, чтобы при использовании минеральной ваты соблюдались правила защиты окружающей среды от загрязнения минеральными волокнами."

Последний раз редактировалось s.krivorozhsky; 06.12.2015 в 07:51 Причина: Добавлено сообщение
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили s.krivorozhsky:
Старый 06.12.2015, 11:12   #187
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Ойойой. Какой там супер пластик.
Что за чес)))). Разбирал я етот пластик. Половинки по всему периметру сходятся не с одинаковым зазором, срезы по углам как бутто китайцы на коленке канцелярским ножиком подрезали.
Когда собирал то приходилось сжимать одну половину другую растягивать так как они тупо не совпадаются чтоб просто соединить и скрутить
Странно... У меня при сборке никаких проблем не возникло. Наверное это у меня китайская подделка раз все совпаДАЕТСЯ
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Пластик точно такой же как и на БИГ и остальном китае.
Може чуть толще и все.
Китайские автомобили точно такие же, как Мерседес! Даже чуть лучше!

Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский
Осторожно - этот материал опасен для здоровья , монтажникам рекомендуют работать в масках , дабы не вдыхать частицы сего стройматериала
Он скоро будет не опасен, ведь Сэргею посоветовали минвату сверху заштукатурить , а по поводу работы изобретателя в маске около колонки я уже высказывал предположение.
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Что касается темы. Я б для себя если б брал трифоник то топы не меньше 12шек, потому что все что меньше, то уже радиоприемник или так для фончика в кабачке.
Молодец, быстро учитесь! Стоило форумчанам оценить звук Ваших колонок как радиоприемник или вокзальный, так уже через пару месяцев (они же дураки и память у них, как у рыб ) можно самому снисходительно давать советы и оценивать звук на уровне "радиоприемника". Сразу видно
Цитата:
Сообщение от dyssey
"СПЕЦИАЛИСТА" и "МАСТЕРА"))))))))))))
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
AlexMad (06.12.2015), dyssey (08.12.2015), LSS (06.12.2015), Вячеслав22 (14.12.2015)
Старый 06.12.2015, 14:39   #188
Местный
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 607
Поблагодарили: 359
Вес репутации: 12
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4prosound Посмотреть сообщение
С 2шт. Sub 215mkII - звучание намного лучше, чем с 2шт. Sub 18mkII, особенно на живняке с басом и барабанами бОльшая динамика и разборчивость НЧ. Ну а в клубном жанре появляется уверенный запас по НЧ и липкий тычок.
Варианты работы с 2шт. Sub 15mkII, или с 1шт. Sub 215mkII - не оптимальны по соотношению цена/звук для пары Insider 15mkII, а вот для пары Insider 12mkII - в самый раз.

p.s. Если используете 2 активных саба, то однозначно плотнее сабы звучат в моно-сумме.
Так, а как же тогда этот пост:

4prosound
29.07.2009, 03:54
////
.... Последний SUB215 меня не впечатлил. Его одного явно мало для двух сателлитов, особенно в дискотеке, да и тембрально чет не то....
SUB18 гораздо эффективнее и универсальнее получился у них, но их с Инсайдерами 15 нужно 1 к 1му, тогда ОК.
Самое дурилово у них с характеристиками на SUB15! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этот саб для тех, кому главное 2кВт!)))
Самые лучшие по звучанию у них Инсайдер 10, 2шт хорошо звучат с одним SUB18. Такой комплект подошел бы многим практикующим музыкантам с этого форума.
////
Artemonishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 14:45   #189
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский Посмотреть сообщение
По ходу Вам приходилось разбирать китайскую подделку

Просто балдеете от внешнего вида и конструктивых особенностей ,или всё-таки включили фонограмму какую-нибудь???


Осторожно - этот материал опасен для здоровья , монтажникам рекомендуют работать в масках , дабы не вдыхать частицы сего стройматериала
Цитата:
"С точки зрения безопасности для здоровья минеральная вата имеет два основных недостатка. Одна из фракций минеральных волокон, содержащихся в минеральной вате, обладает канцерогенными свойствами.

Вяжущий материал, используемый при производстве минеральной ваты – фенолформальдегидная или меламинформальдегидная смола – в течение длительного времени выделяет свободный формальдегид, который является высокотоксичным веществом и подозревается в канцерогенном влиянии.

Из-за всех указанных недостатками минеральной ваты возникают требования прекратить ее производство и использование.Государственный отдел гигиены требует, чтобы при использовании минеральной ваты соблюдались правила защиты окружающей среды от загрязнения минеральными волокнами."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что касается ваты
URSA GEO — это минеральная изоляция на основе стекловолокна, произведенная с учетом строгих требований к экологичности — начиная от производства и состава сырья, заканчивая готовой продукцией. URSA GEO — это эволюция тепло- и звукоизоляции для «зеленого строительства».
При создании материалов URSA GEO используется эко-технология GEO, которая основана на применении натуральных компонентов и усовершенствованной рецептуры. Материал URSA GEO безопасен для здоровья человека и окружающей среды, обеспечивает чистоту воздуха и здоровый микроклимат в доме.

Она вобщето из кварцевого песка а не формальдегидов. Так на упаковке написано

Да и балдею от фонограмы

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский Посмотреть сообщение
По ходу Вам приходилось разбирать китайскую подделку
Нет не подделку, имел возможность счупать разные варианты
Приходили ко мне в ремонт, с отваленными компонентами в фильтре, и запоренным драйвером
Да и еще были у меня те что я покупал.
Все там вроде оригинальное. Но корпус там китай, не исключается что и компоненты тоже там сделаны

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Странно... У меня при сборке никаких проблем не возникло. Наверное это у меня китайская подделка раз все совпаДАЕТСЯ
Китайские автомобили точно такие же, как Мерседес! Даже чуть лучше!
А многие таксисты говорят что это капсулы смерти, и до лады 10тки им как до неба раком. А вы сразу мерс в сравнение)))))

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение

Он скоро будет не опасен, ведь Сэргею посоветовали минвату сверху заштукатурить , а по поводу работы изобретателя в маске около колонки я уже высказывал предположение.
Молодец, быстро учитесь! Стоило форумчанам оценить звук Ваших колонок как радиоприемник или вокзальный, так уже через пару месяцев (они же дураки и память у них, как у рыб ) можно самому снисходительно давать советы и оценивать звук на уровне "радиоприемника". Сразу видно
Никто мне не советовал. Я сам выбирал звукопоглащение без каких либо советов.
Я сам експериментирую и оцениваю параметры сразу в сравнении чего либо, а не как некоторые тут
Сразу выхвалять то в чем нет ничего особенного

Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 06.12.2015 в 15:07 Причина: Добавлено сообщение
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 15:11   #190
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,511
Поблагодарили: 3,058
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
URSA GEO безопасен для здоровья человека и окружающей среды, обеспечивает чистоту воздуха и здоровый микроклимат в доме.
Снимаю шляпу.Тёзка и здесь всё продумал

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Да и балдею от фонограмы
Вот это самое главное , зачем что-то доказывать всем если сам балдеешьЗвукоощущения у всех разные , так же как и предпочтения в еде ,вине и женщинах

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
имел возможность счупать разные варианты
И что все кривые ??? Сегодня специально обсмотрел свои ZX5 - всё чётко подогнано как зазоры на Мерседесе

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Я сам експериментирую и оцениваю параметры сразу в сравнении чего либо, а не как некоторые тут
Тёзка уважаю как экспериментатор экспериментатора и жду на батлл...Я тут недалеко от границы

Последний раз редактировалось s.krivorozhsky; 06.12.2015 в 15:17 Причина: Добавлено сообщение
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили s.krivorozhsky:
dyssey (08.12.2015)
Старый 07.12.2015, 12:45   #191
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemonishe Посмотреть сообщение
Так, а как же тогда этот пост:

4prosound
29.07.2009, 03:54
////
.... Последний SUB215 меня не впечатлил. Его одного явно мало для двух сателлитов, особенно в дискотеке, да и тембрально чет не то....
SUB18 гораздо эффективнее и универсальнее получился у них, но их с Инсайдерами 15 нужно 1 к 1му, тогда ОК.
Самое дурилово у них с характеристиками на SUB15! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этот саб для тех, кому главное 2кВт!)))
Самые лучшие по звучанию у них Инсайдер 10, 2шт хорошо звучат с одним SUB18. Такой комплект подошел бы многим практикующим музыкантам с этого форума.
////
Ну во-первых это мнение было написано довольно давно (6 лет назад) под впечатлением услышанного в маленьком шоу-руме Арт-технолоджи, во-вторых оно совпадает и с моим теперешним, а именно, что 1шт. саб215 с парой Инсайдер15 хуже, чем 2шт саб18 + 2шт. Инсайдер15. А вот 2шт саб215 - уже совсем другое дело.
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили 4prosound за это сообщение:
alexandergor (08.12.2015), Artemonishe (07.12.2015), dyssey (08.12.2015), Владимир 57 (07.12.2015)
Старый 08.12.2015, 00:40   #192
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский
И что все кривые ??? Сегодня специально обсмотрел свои ZX5 - всё чётко подогнано как зазоры на Мерседесе
Та одни которые на фото он выкладывал тут;не пойми шшШо с ними творили(по фото) обмазаны безобразно силиконом (будто пьяный сапожник сливочным маслом бутик) на динамиках. С фильтрами как там и кто с ними что делал.... Короче также ведать как и ТХ-ми))))))) У норм. Zx5 такого НЕТ! И пазы все НЕ КРИВЫЕ И...т.д.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 08.12.2015 в 00:50 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.