Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Приборы обработки звука

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 04:40   #1
продвинутый дилетант
 
Аватар для мышелов
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,137
Поблагодарили: 1,769
Вес репутации: 13
Репутация: 46
По умолчанию Behringer VIRTUALIZER 3D FX2000 3D кто-нибудь пользует?

Купил ещё перед НГ, перед самыми НГ корпоративами, но пользование им отложил "на потом", поскольку интерфейс прибора никак нельзя назвать интуитивно понятным, хитрозамороченное цифровое управление, не до его освоения было. А после НГ и вообще работы, можно сказать, не было, просто забыл про него, временами улавливал себя на том, что о владении этим прибором вспоминал, только когда прочту свою подпись под сообщениями

Вот позавчера наконец добрался, подключил микрофонную радиосистему напрямую в Виртуалайзер, а с него сигнал в микшер, и крутил все его режимы и комбинации режимов часа три, наверно, пока ум за разум заходить не стал

По итогу: то-ли такое подключение нельзя делать, а надо только через инсерты пульта, но у меня уже силы закончились попробовать ещё и такоё вариант, отложил на потом- такое чувство, как будто эти три часа картошку в мешках грузил; то-ли я не знаю, но в общем звук с него во всех режимах это полная

Ну разве кроме синтетики, типа гармонайзера, роботайзера и т.п., те звуки и вправду прикольные, и такой специфической обработки, как фленджер например или тремоло, или имитация лампового усилителя тоже неплохо, вправду неплохо сделано- но в работе такое мне и нафиг не нужно, меня первым делом интересует ревер-холл-дилей, для наполнения голоса объёмом. А эти эффекты у него звучали ужасно, да практически просто засирали звук, голос как из пустой бочки и всё, об объёме и речи нет, дай бог разобрать слова и то спасибо.

Подозреваю, что всё-таки это не прибор плох, так как в Берине не дураки сидят, а я делал что-то не так. Есть ли тут собратья по Виртуалайзеру 3D? Каковы ваши впечатления от прибора?

Последний раз редактировалось мышелов; 07.04.2013 в 05:06
мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 07.04.2013, 14:16   #2
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,894
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мышелов
надо только через инсерты пульта
Через AUXы как-то логичнее.
Убрав DRY, или то, как у Ули в этом приборе оно называется.
Прибор то относительно новый, так что отзывов пользователей придётся подождать.

Цитата:
Сообщение от мышелов
голос как из пустой бочки
Да всё там должно рулиться.
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили prozvuk:
мышелов (07.04.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:05.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.