Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 09:10   #21
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
ГенаЛог,
Ген, согласись, барабаны, записанные в таких условиях (в домашней студии на Берин) получатся "не фонтан". Тем более, когда топикстартёр задаёт вопросы, говорящие о том, что он мало представления имеет о записи, то бишь профессионалом в этой области не является. А ведь запись барабанов пожалуй самый сложный процесс в студийной работе.
Глупо опровергать написанное тобою. Но... есть, я так понял, ограниченный бюджет и отсутствие опыта студийной работы, а записывать хочется. Берингер для начала -это очень неплохой вариант, потомучто преды в Ксениксах очень приличные по сравнению с теми, что применяются, к примеру, в бюджетных ямашках, функционал богатый. человеку хочется записывать, и не надо его обламывать. Появится опыт, тогда сам поймёт, что к чему (метод проб и ошибок, я думаю, самый правильный метод чему-то научиться), а микшер в любом случае пригодится, а не нужен будет-легко продаст. Бюджетные пульты очень легко продаются. Из Берингеров (если для записи и недорогой) я бы рекомендовал SL2442FX. Очень приличный по звуку и функционалу микшер. За такие деньги микшер с таким звуком и функционалом у других производителей не найдёшь! По крайней мере все бюджетные Ямашки, Крафты и Аллены по сравнению с ним-хлам. Проверено мною лично. И спорить со мной бесполезно, я всё-равно останусь при своём мнении. Ностальгирую по этому пульту, наверное куплю его обновлённую версию.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Werewolf Wishez (09.09.2011)
Дополнительная информация
Старый 09.09.2011, 11:10   #22
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Извини, Ген, по поводу SL2442FX-PRO не могу с тобой согласится. Это никоим образом не студийный пульт. Дело тут не в звуке, а в оснащении. Вот причины, по которым этот пульт может не может считаться студийным, а только концертным, для живой работы.

1. Нет поканального пре-пост директ-аута.
2. Одна полупараметрическая середина на канальных эквалайзерах.

Не говоря уже о том, что современные аналоговые пульты, предусматривающие студийную запись, оборудованы цифровым интерфейсом, предусматривающим поканальную запись в комп. Ну а наличие системы подавления обратной связи, аналоговый 9-полосный эквалайзер на выходе, отключение микрофонных каналов одной кнопкой, встроенные обработкии т.д. - всё это прибамбасы для концертной работы.

Повторюсь - я ничего не говорю о ЗВУКЕ этого пульта, я говорю об ОСНАЩЕНИИ, заточенным именно под живаго.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 12:11   #23
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Я не играю с Мадонной,так что не наругают за кривую игру,запись и прочее.Фонтан не требуется,иначе писал бы на студии.Их сейчас как конь....
От эффектов напрочь отказался.Эквализация будет незначительная.
я так полагаю,что вы привыкли писать "сухой"джазовый бит и даже не представляете моих музыкальных предпочтений.
Несколько знакомых групп пишутся "в кучу" и я как-то вот всё слышу,хотя для вас это покажется кашей.
Werewolf Wishez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 14:04   #24
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Werewolf Wishez,
Музыка не бывает сухой или мокрой. Записываться всё должно точно так, как звучит. Вне зависимости от того что пишется и какие у исполнителя музыкальные предпочтения, играет он с Мадонной или с пацанами с района. А уже потом начинается с треками работа по накладыванию эффектов, прочей отстройке, сведению, мастерингу и т.д. И чем точнее исходная запись передаёт все нюансы звучания инструмента, тем лучше.

Но конечно, если Вам хочется повторять архаические способы записи - ради Бога, кто же будет спорить? Один мой знакомый блюзмэн записал несколько песен через угольный микрофон сразу напрямую на ленту старинного лампового "Днепра". Потом оцифровал, наложил хруст потёртой пластинки в СаундФордже, зарезал динамический диапазон до уровня эбонитовой пластинки и счастлив был до безумия - звук был идеально похож на первые записи уличных певцов с Мисиссипи. Правда на радио его с такой демозаписью послали с порога и пришлось ему писаться по второму разу, уже без выпендрёжа. )))
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили trident:
Старый 09.09.2011, 17:13   #25
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Извини, Ген, по поводу SL2442FX-PRO не могу с тобой согласится. Это никоим образом не студийный пульт. Дело тут не в звуке, а в оснащении. Вот причины, по которым этот пульт может не может считаться студийным, а только концертным, для живой работы.

1. Нет поканального пре-пост директ-аута.
2. Одна полупараметрическая середина на канальных эквалайзерах.

Не говоря уже о том, что современные аналоговые пульты, предусматривающие студийную запись, оборудованы цифровым интерфейсом, предусматривающим поканальную запись в комп. Ну а наличие системы подавления обратной связи, аналоговый 9-полосный эквалайзер на выходе, отключение микрофонных каналов одной кнопкой, встроенные обработкии т.д. - всё это прибамбасы для концертной работы.

Повторюсь - я ничего не говорю о ЗВУКЕ этого пульта, я говорю об ОСНАЩЕНИИ, заточенным именно под живаго.
Понятно, что это не студийный пульт, но студии разные бывают, поэтому SL2442FX-PRO позиционируется и как студийный. Поканальные пре-пост на двух ауксах там есть. Да, для живой работы это ваще отличный пультец! На западных сайтах самое большое количество отзывов именно об этом пульте и отзывы очень хорошие. Там музыканты покруче наших и не брезгуют Берингером, а у нас морщат при одном упоминании об этом бренде. А цифровой интерфейс в пульте, я так понял, автору темы не нужен. В Ониксах, Спиритах и Зэдах тоже не во всех двойная параметрика, а на стерео линейках ваще только высокие и низкие, а позиционируются как студийные. Я вот раньше вообще на Пиви восмиканальном всё сводил без директ, подгрупп, инсертов, без параметрики и т.д. с одним Диджитэк 128, и ни чё так, на радио крутили. Сейчас конечно качество звука другое, требования к записи высокие, но домашняя студия начального уровня-это в первую очередь для себя или демка для показать. Мы ведь, я так понял, оборудование именно для такой студии обсуждаем.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 09.09.2011 в 17:24
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 18:59   #26
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Поканальные пре-пост на двух ауксах там есть.
Я имел ввиду именно директ-ауты. То-есть предэквалайзерный, а иногда и с переключением на постэквалайзерный независимый посыл (выход с пульта) с каждой микрофонной линейки в отдельности. Это характерная черта аналогового студийного пульта. Именно их используют для поканальной записи на многодорожечные рекордеры.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 09.09.2011 в 19:11
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 19:30   #27
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Werewolf Wishez,
обещал не выкладывать запись, а вот стоило... Небольшая ошибка при записи ударных убила всю песню. Тоже думали
Цитата:
Сообщение от Werewolf Wishez
Я не играю с Мадонной,так что не наругают за кривую игру,запись и прочее.
а сейчас самим слушать противно. Послушай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Примерно та же технология. Запись 98 года, с концерта. Нравится звучание ударных???
За пультом был я, концерт 9-го мая, на улице. Запись, само собой, миксом, на кассету. Позже оцифровал и срезал шумы. Больше ничего не делал.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 20:42   #28
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Вот то,что некий назвал УГ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот вершина пафоса и великолепия студийной обработки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Уже прогнозирую ваши "голоса"))

Последний раз редактировалось Werewolf Wishez; 09.09.2011 в 21:02
Werewolf Wishez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 21:27   #29
Местный
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,019
Поблагодарили: 315
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werewolf Wishez Посмотреть сообщение
А вот вершина пафоса и великолепия студийной обработки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И что Вы там нашли великолепного в "студийной обработке" (не совсем, правда, понял смысл этого изречении)?
По поводу выражения "пафос"-оно имеет два значения:греческое-"страсть, возбуждение", и новое-"дорогой, модный". Что вы имели ввиду?
__________________
Я, конечно, люблю музыку, но не настолько, чтобы ее слушать.
timapheich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 22:08   #30
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Он имел ввиду наверно. что первый трек записан дома на Беринджере.

Werewolf Wishez, Ладно, мир! В конце концов если что-то толковое получится - ну и отлично. А не получится - получите бесценный опыт.

PS. Уже первый трек ENDZEIT по первой ссылке - сплошной косяк. Невероятное количество шума в треке, вокал задран относительно прочей записи до невозможности. Мастеринг отсутствует как класс. Резюмирую - звукорежиссёру руки оторвать. Дальше слушать не стал, мне таких мастеров по жизни более чем достаточно.

По второй ссылке трек Born Treacherous сведён очень грамотно и отлично отмастерен.

Вам первый исполнитель нравится, а второй нет? Это нормально, но не имеет совершенно никакого отношения к качеству записи трека. Мне в юности Воскресенье нравилось, а опера "Хованщина" нет (сейчас, кстати, тоже). При этом я прекрасно понимал, что запись "Хованщины". на пластинке, сделанная профессионалами "Мелодии" в студии во много раз качественнее, чем альбом "Кто виноват?", записанный в подвале на бытовой моно-магнитофон через самодельный микшер. Музыка (стиль, аранжировка, исполнение и т.д.) и запись (технический процесс) не имеют ничего общего.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 09.09.2011 в 22:36
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 06:03   #31
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
Вам первый исполнитель нравится, а второй нет?
В том то и дело,что мне безразлично.Смысл не в этом.Слышно всё,а при желании можно и до столба дое....ся.

Цитата:
Сообщение от timapheich
Что вы имели ввиду?
Дорогой,модный,напыщенный,ошибочно принятый за эталон и стандарт,фальшивый

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от trident
на Беринджере
На БеринГере.Это Германия.

Добавлено через 3 часа 11 минут
Появился ещё один вопрос:можно ли без расфазировки снять нормальный звук с одного барабана двумя микрофонами?Ведь обратная связь не всегда возникает!

И ещё: Как понимаю ,XLR вычитывает разницу в сигналах,тем самым, освобождаясь от помех.Почему тогда два чистых сигнала нормально не звучат вместе?(допустим,2 оверхэда)

Последний раз редактировалось Werewolf Wishez; 10.09.2011 в 09:14 Причина: Добавлено сообщение
Werewolf Wishez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 12:31   #32
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Зачем вообще нужна перефазировка, только чтобы не складывались частоты? Но ведь не с одного же места снимаете звук, обычно микрофоны направлены на разные места пластика, второй вообще часто ставят снизу или чуть в стороне. Если это бас-бочка, то один внутрь, другой снаружи на пластик. На правильном микшере при поканальной записи всё это отлично миксуется. И обратная связь тут вообще ни при чём.

Два чистых сигнала отлично звучат вместе. Правда далеко не на любой аппаратуре. Те же оверхеды снимаются на живаго как правило разведёнными в поканальное стерео, либо 40х60 и вот совсем не мешают друг дружке.

Есть и ещё способы, но они только к поканальной записи с последующим сведением относятся. К примеру снимают звук двумя микрофонами с одного барабана, а при сведении сдвигают их по времени на пару микросекунд.

Но вам эти способы к сожалению не помогут - они все предусматривают не одномоментную запись вживую всей установки одновременно в стереоканал, а поканальную запись с последующим сведением в картинку. Попробуйте так как я описал в первом-втором абзаце.

Добавлено через 3 часа 53 минуты
Кстати, Werewolf Wishez, большое спасибо! Благодаря Вам я открыл для себя Dimmu Borgir . Сижу вот слушаю и получаю массу удовольствия - очень серьёзная, сложная, прекрасно аранжированная музыка.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 10.09.2011 в 16:25 Причина: Добавлено сообщение
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 08:56   #33
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
при сведении сдвигают их по времени на пару микросекунд.
Мне прекрасно это известно.Обычно гитары так сводят для плотности звука.

Цитата:
Сообщение от trident
поканальное стерео, либо 40х60
Именно так и собирался сделать,разводку не на 100%,ведь уши так не слышат.
Цитата:
Сообщение от trident
прекрасно аранжированная музыка.
На это уходит несколько месяцев.Представьте гонорар звукача))

Буду пробовать однофазную коммутацию.Продублированные каналы разведу по частотке.

Добавлено через 5 часов 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Werewolf Wishez
Буду пробовать однофазную коммутацию
Знающие люди отговорили.Говорят,не получится.
Вот такие штуки выручат???:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Werewolf Wishez; 11.09.2011 в 14:49 Причина: Добавлено сообщение
Werewolf Wishez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 15:18   #34
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Werewolf Wishez, такое впечатление, что с теорией у Вас куда лучше, чем с практикой. Я же писал:
Цитата:
2. Перепаять, поменяв местами, в одном из двух микрофонных кабелей В ОДНОМ XLR-РАЗЪЁМЕ холодный и горячий провод. Экран не трогайте. Пометьте разъём, чтобы не забыть какой перепаивали и после окончания записи верните всё на родину.
Если не жалко денег и руки не заточены под паяльник - покупайте переходники, они выполняют именно эту функцию. Но, ей Богу, я не представляю себе звукорежиссёра, не умеющего паять.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:46   #35
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Я сварщик-аргонщик

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от trident
руки не заточены под паяльник
сорри

Последний раз редактировалось Werewolf Wishez; 13.09.2011 в 14:47 Причина: Добавлено сообщение
Werewolf Wishez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 16:28   #36
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,894
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Для пользы, у Бехров с ЮБ и далее есть фича в стереолинейках при нажатой кнопке чувства входа.
Разрыв по постоянному току в источнике сигнала ( о чём в скобках есть ссыла в мануале) приводит к странному эффекту такого общего глюка пульта.Типа выход на наушники.
Как-будто там вообще нет разделительных конденсаторов. Расколбас такой и искажения.
Из схем это не очевидно.
У Клеома есть примеры.
Сумбурно, но понятно. надеюсь?

Последний раз редактировалось prozvuk; 13.09.2011 в 16:40
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:19   #37
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk
Разрыв по постоянному току в источнике сигнала ( о чём в скобках есть ссыла в мануале) приводит к странному эффекту такого общего глюка пульта.Типа выход на наушники.
Как-будто там вообще нет разделительных конденсаторов. Расколбас такой и искажения.
Сталкивался... Нервов потрепало немеряно. Звонят ночью: "ААААА!!!! Хрипит!!!!" А это официантка кнопочку прижала случайно...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
prozvuk (13.09.2011)
Старый 17.09.2011, 11:54   #38
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Есть у кого примеры записей с этого пульта?Качественных?
Это так...чтобы знать,что можно выжать.
Werewolf Wishez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 13:35   #39
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Качественных?

Сначала Вы пытаетесь сделать пулю из г.., а потом ищете факты того, что такие пули не только делали, но и успешно ими стреляли попадали и убивали!

Нет, в том, что делались такие записи я не сомневаюсь. Сам когда-то лет 20 или более назад на Электронике Импульс ММ-04 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] записывал свой первый магнитоальбом, да ещё несколько ростовских команд в полуакустике. Потом то же самое пытался делать Электронике ПМ-04 и на Крафте EPM-6. Это было весёлое время и прикольные, иногда даже интересные и авангардные записи. Но сказать, что они получились КАЧЕСТВЕННЫМИ я бы даже тогда не рискнул.

C другой стороны, что считать качеством? Если примеры, приведённые Вами здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] назвать качественной записью, то да, такое на этом пульте сделать можно.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 15:50   #40
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
Если примеры, приведённые Вами назвать качественной записью
Радует
Просто на нем крайне сложно сделать что-либо качественное.
Werewolf Wishez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:26.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.