Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Звуковые карты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2020, 19:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2020
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Хорошо Проблема с маленьким буфером umc202hd

При выставление значения размера буфера ниже 256 сэмплов звук в плагинах и в целом в рабочей среде начинает сыпаться. При работе с другими железками - (Win 10, Xeon e5450, 4 gb ram ddr2 и ноутом Win10 с мобильным пеньком и тоже 4 gb ram) все хорошо и на 8 сэмлпах. Основной комп имеет следующие хар - ки : Win 10, amd a10 7800, 8gb ddr3. Пробовал и usb 3.0 и простой, менял драйвера ничего не помогает, в чем может быть проблема?
Пантелеймон вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 17.04.2020, 06:24   #2
Не профи, но кое что умею
 
Аватар для ZR Studio
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,758
Поблагодарили: 2,759
Вес репутации: 29
Репутация: 1105
По умолчанию

AMD?!
Если ничего не помогает то, скорее всего,
остается последнее действие - переустановка Win.
__________________
Sonar X1, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro,
Audio-Technica AT4047SV, Alto HPA6,
Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO
------------------------------------------------------------------------------------
Александр

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ZR Studio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2020, 08:06   #3
Пользователь
 
Аватар для Skrom
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 78
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантелеймон Посмотреть сообщение
При выставление значения размера буфера ниже 256 сэмплов звук в плагинах и в целом в рабочей среде начинает сыпаться. При работе с другими железками - (Win 10, Xeon e5450, 4 gb ram ddr2 и ноутом Win10 с мобильным пеньком и тоже 4 gb ram) все хорошо и на 8 сэмлпах. Основной комп имеет следующие хар - ки : Win 10, amd a10 7800, 8gb ddr3. Пробовал и usb 3.0 и простой, менял драйвера ничего не помогает, в чем может быть проблема?
Добрый день, видеокарта какая? Если NVidia то не заставишь ты ее работать на низких задержках. На этом компе не работало с низкими задержками, я правильно понял? Много информации на r -m - m -e-d-i
в помощь DPC Latency и LatencyMon.

Последний раз редактировалось Skrom; 17.04.2020 в 08:21
Skrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2020, 12:33   #4
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2020
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZR Studio Посмотреть сообщение
AMD?!
Если ничего не помогает то, скорее всего,
остается последнее действие - переустановка Win.
На всех устройствах стоит десятка, основную менял неоднократно. По поводу моего амудешного камня - он явно не хуже мобильного пентиума из ноута, но я склоняюсь, что проблема в нем. Его архитектура. Больна она нестандартна и не популярна возможно сам драйвер не оптимизирован под работу с A серией AMD.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Skrom Посмотреть сообщение
Добрый день, видеокарта какая? Если NVidia то не заставишь ты ее работать на низких задержках. На этом компе не работало с низкими задержками, я правильно понял? Много информации на r -m - m -e-d-i
в помощь DPC Latency и LatencyMon.
Разве видеокарта может влиять на вышеперечисленные процессы? У меня стоит Rx 460 4 gb. Не совсем понял это "Много информации на r -m - m -e-d-i". Спасибо

Последний раз редактировалось Пантелеймон; 17.04.2020 в 12:37 Причина: Добавлено сообщение
Пантелеймон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2020, 15:03   #5
Пользователь
 
Аватар для Skrom
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 78
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

(Разве видеокарта может влиять на вышеперечисленные процессы? У меня стоит Rx 460 4 gb. Не совсем понял это "Много информации на r -m - m -e-d-i". Спасибо[/QUOTE]

С Radeon должно все работать хорошо, сайт рммедия точка ру. Тогда ищите мешающие процессы, оптимизируйте систему для звука. Программы я вам назвал.
Skrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.