Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Концерты, конкурсы, фестивали

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 00:17   #21
организатор
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 432
Поблагодарили: 345
Вес репутации: 18
Репутация: 286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marisa
Да, моя дочка тоже пpошла, но я думаю там пpоходят почти все, пока платят деньги. Я считаю, что это пpосто выкачка денег, пpичем нечестным способом! По телефону говоpят, что все бесплатно, только пpиезжайте! Пpиехали на кастинг, пpошли его. Потом звонят, что нужно сpочно пpиехать(пpичем с pебенком зачем-то), подписать договоp!А мы иногоpодние, все это доп. pастpаты. На мой вопpос: "А нельзя ли выслать договоp куpьеpской службой за нашу оплату?",последовал ответ, что это очень сеpьезный документ,котоpый нельзя высылать. Настоpожило...Но все pавно поехала, хоpошо, хоть без дочеpи...Оказалось, что нужно заплатить всего навсего 1500 у.е.Сейчас что подоpожало??? На мой вопpос:" А можно ли записать в своей студии?", последовал ответ:"Можно, но это будет некачественная запись." Но мы, наивные, сделали качественную запись, отослали...И тишина...На мои многочисленные звонки, не было вpазумительного ответа, даже не сказали, что они пpослушали запись, какое там качество...Вот такая истоpия об всеукpаинском конкуpсе "Дети солнца".Готовтесь дети к пpодажному миpу Шоу-бизнеса!!!Напpашивается вопpос, пpи таком подходе, кто же выигpает??? Пpавильно, ответ:"КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ!!!"
Прочитал только что. Все по полочкам разложила...
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.11.2008, 18:07   #22
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Василий2008,
Цитата:
Вы знаете рассылают. Но, на местах их складывают в стол. А если начинаешь спрашивать, говорят, а зачем вам положения, все равно у нас денег нет вас на конкурс отправить. Вот и ищется все по интернету...
Так и бывает, к сожалению. Но главное - взять и них информацию, любым способом. Деньги потом они обязаны дать. Например, в 94-м мы таким образом узнали о положении на "Червону Руту". Поехали в Черкассы на отборочный за свои кровные. А в Севастополь на финал уже областной отдел культуры - куда бы они делись, событие республиканского масштаба, фестиваль почти государственный.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 14:33   #23
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 22
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Фестивали "Молода Галичина", "Песня на бис", "Пісенний сад", "Крок до зірок", "Черноморские игры", "Співограй" имеют свои сайты, где можно найти и условия, и форму заявки, и сколько платить! Ищите в поисковиках по названиям.
Музычок вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музычок:
NAT2008 (18.01.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.