Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.07.2009, 00:02   #11
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Зарекалась ворона...:))
Цитата:
Сообщение от ГенЛог
Михаила Чернецкого
Вам привести цитату из другого топика,где Вы полностью дезавуировали мнение Миши Лонга,пока не разобрались,что он Вам не противоречит?:))

Цитата:
Сообщение от ГенЛог
А это здесь при чём?
Вот причем:
Цитата:
Есть стандартная акустика, которая может работать без всяких контроллеров и она в подавляющем большинстве случаев так и работает. Для такой акустики разработаны и производятся универсальные контроллеры, которые можно крутить, ставить-не ставить, включать-не включать. Акустика и без них будет работать.
Ваша цитатка?
Вот я Вам и привел пример акустики,работающей с универсальными контроллерами: V-Dosk.Вынужден Вам напомнить.


Цитата:
Сообщение от ГенЛог
Зациклило что-ли?
Это Вы с зеркалом разговариваете?:)))

Вы первый раз в жизни купили небольшой комплект вышесреднего аппарата,который,естественно - видится Вам чудом техники,заснеженной вершиной и пр.,выросли над собой на две головы...хорошо все...
(У меня такое было в 88-м,когда я себе первый Роланд D50 купил...Новый,запечатанный,на собственные деньги.:) )
Так нет,Вы что-то пытаетесь доказать...то ли свой новый статус,то ли какое-то превосходство,над кем-то.Да еще и в форме "рация на бронепоезде".Зачем это Вам?У Вас же хорошо все...Вы должны радоваться жизни,быть добрым,щедрым,великодушным и пр.:)


Нате вот ссылку...почитайте, на ночь глядя - на чем работают люди(там на 14-15 странице есть списочки): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А с Маэстро,думаю,у нас выйдет номальная дискуссия..."без истерик и фанатизма",как говорит один мой друг...:)

А с Вами... на другие темы - пожалуйста,на эту - увольте.Окончательно.
Тем более,что сейчас вотпоявилось ощущение,что Вы ,от скуки - сознательно меня провоцируете на скандал... а нервы тратить в инете я - ой как не хочу,мне этого и в реале хватает.

Последний раз редактировалось Al.Ko; 10.07.2009 в 00:21
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:58.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.