Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 19:44   #61
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
Тоесть поюзав данные девайсы и взвесив все за и против, Вы порекомендуете YAMAHA MGP?
Рекомендовать всегда сложно, так как я не знаю, как каждый настраивает и слышит звук
Я знаю, что часть лабухов, настраивают звук так, чтоб в грудь долбило, басило, рубаху колыхало и т.д., ни обращая внимание, не на детализацию звука, не на работу СЧ и ВЧ
Потому отвечу так, MGP для меня проходящий пульт, я жду удобную для себя цифру.
А вообще, для меня все пульты хорошие, которые не портят звуковой сигнал
Просто есть разные ценовые категории, и если в своей ценовой категории, пульт достойно передает сигнал, то я буду работать на этом пульте, и скажу, что это хороший пульт
Потому MGP,Оникс, Краф М, Роланд 3100, Ален Визард и т.д., все вменяемые пульты я рекомендую, а тебе Romnad, самому решать , что по удобству тебе ближе
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maksutus:
Romnad (29.05.2013)
Дополнительная информация
Старый 29.05.2013, 19:55   #62
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Но всё же, что бы Вы сейчас выбрали с отношении удобство/качество звука? Yamaha, или ONYX (маленький, 802)+TC M-ONE XL?
Лично я не стороник пресовать слушателя (если только не молодёжный дискач). С возрастом понял, что на танцполе должно быть комфортно, но и у тех кто не танцует, за столом например остался, глаза тоже не должны от перегруза вылазить...
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 20:13   #63
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
Но всё же, что бы Вы сейчас выбрали с отношении удобство/качество звука? Yamaha, или ONYX (маленький, 802)+TC M-ONE XL?
Лично я не стороник пресовать слушателя (если только не молодёжный дискач). С возрастом понял, что на танцполе должно быть комфортно, но и у тех кто не танцует, за столом например остался, глаза тоже не должны от перегруза вылазить...
Romnad, так я продал Ониксы и 1220, и 1620, проц ТС, еще и компрессор Лонг
Взял MGP, в нем и обработка, и компрессор, мне он удобен при разъездах, чтоб долго не коммутировать все приборы, и не возить кучу рэков, у меня такая работа, все надо быстро и четко
А если вы ценитель хорошей обработки, спешить не куда, спокойно настроился, попел, то Оникс и ТС для вас, эта связка даст более качественный звук и обработку, чем MGP
Это как с электрогитарой, хочешь быстро, просто, воткнул гитару в проц, хочешь кайфово и красиво, тащи кабинет
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили maksutus за это сообщение:
Romnad (29.05.2013), Владимир 57 (29.05.2013), Вячеслав1 (29.05.2013), Грек (30.05.2013)
Старый 29.05.2013, 22:04   #64
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
Рекомендовать всегда сложно, так как я не знаю, как каждый настраивает и слышит звук
Я знаю, что часть лабухов, настраивают звук так, чтоб в грудь долбило, басило, рубаху колыхало и т.д., ни обращая внимание, не на детализацию звука, не на работу СЧ и ВЧ
+5789% ... при чём эта часть большАя
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:23   #65
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
+5789% ... при чём эта часть большАя
Ну мы же не такие): Давно заметил: нестандартный у Вас подсчёт чего либо...
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 05:45   #66
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Вячеслав1, Дружище, я так понял, ты собрался скупить все пульты, что советуют форумчане.... а когда работать начнем?
:
Макс, люблю сам всё пробовать. Это на счёт скупить все пульты, на Роланд, считай уговорили. Думаю, за 200 долларов его можно покупать, если не понравится продам. В общем, через два месяца(если всё срастётся) сын привезёт из Штатов. Вот тогда и сравню Крафт-М и Роланд ВМ 3100 про сам лоб в лоб. С работой, действительно, пока лажа, но, главное, было бы здоровье.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Вячеслав1 за это сообщение:
DJ-Shocker (31.05.2013), Lazuriy (31.05.2013), maksutus (31.05.2013)
Старый 02.06.2013, 22:32   #67
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad
Давно заметил: нестандартный у Вас подсчёт чего либо...
это не нестандартность,а простая реальность.(к сожалению!)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dyssey
настраивают звук так, чтоб в грудь долбило, басило, рубаху колыхало
и это факт...при этом чаще всего 2-мя 2-х полос. топами(речь о лабухах)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 02.06.2013 в 22:37 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:40.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.