Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 20:06   #21
Местный
 
Аватар для DJ-Shocker
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 658
Поблагодарили: 1,743
Вес репутации: 13
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Topotulkin Посмотреть сообщение
Айпад имеется, а управление Маки интуитивное и понятное, я даж еще без пульта во всем разобрался, а вот роландом до сих пор понять не могу

Добавлено через 30 минут
Ну и плюс на ибей мака стоит 850 долларов новый..а у нас Роланд около 600 долларов сильно б.у. А б.у. С ибей страшно его заказывать, а разница в цене не велика
Че там непонятного? Если есть пульт на руках и инструкция, за несколько часов можно изучить его. Если английский знать немного, то вообще легко. Дальше - практика. Я например больше не по инструкции разбирался а опираясь на логику, интуицию и надписям на корпусе и экране.
Ну а по ценам - не вводите людей в заблуждение!
DJ-Shocker вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили DJ-Shocker:
Серый Бц (27.05.2013)
Дополнительная информация
Старый 27.05.2013, 21:00   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

А Саундкрафт М-ку почему не рассматриваете? Вроде бы только положительные отзывы об этом пульте. Я вот прикинул, проанализровав многие темы на форуме, что М-ка должна быть получше по звуку, чем тот же Роланд, да и по цене б/у не намного дороже Роланда, если брать с немецкого или английского ибея (мне с немецкого вышел в 200 евро с пересылкой - Дас ист фантастиш! Дешевле даже, чем мой ЗЭД ). В течении недели должен приехать, сравню с ЗЭДом. Единственное, что обработку нужно внешнюю, но, опять же попробую взять уже хорошую (ТС-М-оne или lexicon MPX-1) б/у с ибея американского, и тоже, думаю в 200 евро(плюс-минус) вложиться. Конечно, если важна суперкомпактность, то Роланд, наверное, лучший вариант, но разница на таких колонках, как ZX-5, тем более, я думаю, будет слышна между Роландом ВМ 3100 про и Крафтом М с хорошей обработкой, и не в пользу Роланда, имхо.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 21:21   #23
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
А Саундкрафт М-ку почему не рассматриваете? Вроде бы только положительные отзывы об этом пульте. Я вот прикинул, проанализровав многие темы на форуме, что М-ка должна быть получше по звуку, чем тот же Роланд, да и по цене б/у не намного дороже Роланда, если брать с немецкого или английского ибея (мне с немецкого вышел в 200 евро с пересылкой - Дас ист фантастиш! Дешевле даже, чем мой ЗЭД ). В течении недели должен приехать, сравню с ЗЭДом. Единственное, что обработку нужно внешнюю, но, опять же попробую взять уже хорошую (ТС-М-оne или lexicon MPX-1) б/у с ибея американского, и тоже, думаю в 200 евро(плюс-минус) вложиться. Конечно, если важна суперкомпактность, то Роланд, наверное, лучший вариант, но разница на таких колонках, как ZX-5, тем более, я думаю, будет слышна между Роландом ВМ 3100 про и Крафтом М с хорошей обработкой, и не в пользу Роланда, имхо.
Слегка сомневаюсь
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:28   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Слегка сомневаюсь
В чём?
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:55   #25
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Вячеслав1, а вИ хоть раз работалЫ с Роландом ВМ 3100?
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 08:32   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Макс, если бы у меня был Роланд, а не ЗЭД, то может бы и не покупал Крафт М. Ещё бы лучше было всё самому послушать именно на своих колонках, но у нас в Полтаве это невозможно. Хорошо, хоть Сергей Смерека принёс свой Оникс для сравнения с моим ЗЭДом, и как звучит Оникс я теперь знаю. Так что основываюсь лишь на мнениях форумчан. А так, как несколько форумчан, мнение которых, во многих вопросах совпадает с моим, советовали именно Крафт М, как лучший по звуку, по сравнению с Роландом, то и я склоняюсь к этой мысли. Я же создавал тему раньше, большинство отзывов было за Крафт, именно по качеству звука, если не важна компактность или Оникс, но он, если 1220 не меньше, чем Крафт М-4. Да и у многих в подписи именно Крафт-М при очень неплохом подборе всей аппаратуры. Мирослав, к примеру, который ввёз и опробовал кучу аппаратуры, обменял свой Крафт, на котором он играл продолжительное время, на Мидас (тут всё понятно), а у Олега Диссея, который тоже наслушался предостаточно за время продаж, да и сам, кстати, музыкант неплохой, Роланд ВМ просто лежит без дела, да и звук его он охарактеризовал, как суховатенький, без звуковой Эдирол "не то пальто". Не верить ему у меня нет оснований. Неужели Роланд ВМ 3100 лучше Крафта М по звуку? Не было таких отзывов. Да и обработка типа ТС М-ne или Lexicon Mpx-1(ведь её цена больше, чем всего пульта Роланд) очень сомневаюсь, что уступит роландовской. Ведь у буржуев ценообразование, за редким исключением, очень логичное. Ничего, приедет Крафт, со временем обработку хорошую куплю, послушаю в такой связке, насколько лучше ЗЭДа и ТС-350, если разница не очень большая будет на моих колонках, то может и себе прикуплю Роланд, ведь он довольно часто продаётся за 150-200 долларов на ибеях, если уж впрямь его так хвалят на этом форуме. Во всяком случае продать его будет не большая проблема за такие деньги в виду его популярности.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:45   #27
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Вячеслав1, Дружище, я так понял, ты собрался скупить все пульты, что советуют форумчане.... а когда работать начнем?
Говоришь, у всех форумчан Крафт М….. ?
Я знаю лично, много форумчан, но не знаю у кого есть Крафт М …

Крафт лучше ZADa однозначно, если ты будешь довольный, то я только рад.
Цифра и аналог разные вещи, потому звучат по-разному, утверждать что Роланд лучше Крафта, не корректно
Но для лабуха, в Роланде много плюсов, легкость, компактность, полная параметрия, обработка высокого качества, качественный компрессор, а чего стоит передача сигнала по оптике (без потерь) и т.д.
На счет сухости звука, спорный вопрос, все-таки это цифра.
Главное, что Роланд этот самый звук не портит, просто после аналога, надо немного привыкнуть, приработаться
Вот мое имхо
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maksutus:
alexandergor (31.05.2013)
Старый 28.05.2013, 10:27   #28
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
Неужели Роланд ВМ 3100 лучше Крафта М по звуку?
Нет,Слава!Он чисто по звуку не лучше Крафта М.Просто свои плюсы- компактность и всё в одном типа(ревера компрессоры) в чемодан бросил небольшй...с картой Edirol U25 по оптике он не дурно звучит!Опять же с др. стороны многим нравится именно тёплый привычный звук аналога(который долго ещё останется у многих музыкантов и даже прокатчиков тоже) ... если Крафт М с M-One или MPX1 использовать то не смотря на параметрику и компрессоры Ролланд 3100 уступит.
А у меня лежит не то,что без дела просто на подхвате (иногда выручает) единственное Слава не ведись на дешевизну с и-бэя на 3100 за 150долл. учти пульт довольно старый и проблемы встречаются не редко!Лучше дороже взять и спать спокойно.( а так взять за 150-200 долл. скажем через месяц начнёт забрасывать или с фэйдерами лажа на фиг оно надо...)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Topotulkin
Прикупил все таки себе ZXA5 и езжу с ними на корпоративы=)собственно нужен микшер до 1000 евро который идеально раскроет их потенциал+ будет прост в настройке , не занимает много места, и есть возможность подключения нескольких микрофонов для ведущих
Ну,а топик-стартеру уже говорил...Саша!Вам при заявленных задачах и личном желании да(!) скорее светит Rolland 3100pro желательно с Edirol U25(или есть и др. варианты для работы по оптике)оптимально и по звуку и компактности.А ниже к zxA5 ну просто смысла нет.Zed уШ точно сюда ни в звизду...Ролланд ещё пойдёт...также поддержу,если деньги есть CMS 600-3 удобно и компактно...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от alexandergor
Без работы процессора акустических систем и сабов ,никакого особенного потенциала в ZXA5 Вам раскрыть не удастся(даже при наличии адекватного микшера),если конечно озвучка не в духе пары поздравительных песен и обычная поддержка ведущего.
Саш!Ну зачем же так категорично множество музыкантов работают 2-мя активными топами праздники до 70-80 чел. скажем и нормально отрабатывают и тут просто пульт надо брать в любом случае нормальный, а не ЗЭД.
И ОООчень хорошо они звучат с разными пультами(у меня их две пары уже было по году каждая!И я это знаю и могу смело об этом заявить!) очень достойно звучат и с CMS-ми и с Wizard (мне больше даже нравится) и с Craft M ONYX-ми а с Midas Venice F замечательно просто(!) отлично! И даже с Rolland 3100pro
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 28.05.2013 в 10:45 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Topotulkin (29.05.2013), Мирослав (28.05.2013), Олег 65 (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 10:47   #29
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
желательно с Edirol U25(или есть и др. варианты для работы по оптике)
Есть дешевле вариант и качественный, ESI U24 XL
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:02   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

maksutus,
Ну, вот Олег подтвердил свои слова. Ну, а я уже, как бы, купил Крафт М-4, едет из Германии, главное, чтобы наша почта не подвела. А работаю на ЗЭДе и Беринжер на подхвате. Когда продам ЗЭД и Беринжер, почему бы не взять и Роланд, если что, другу продам, у него Беринжер пошаливает, зато сам всё услышу. А на счёт ESI U24 XL отзывы не однозначны, не в пример Крафта М, я когда хотел звуковую подобрать очень много отзывов читал о разных картах.

Добавлено через 11 минут
Привет, Олег! 150-200 долларов - нормальная цена на ибее за Роланд, покупка boki - тому подтверждение. А состояние западные продавцы, обычно указывают правдиво, если что-то не соответствует можно вернуть деньги через ПейПал, хотя и геморройно. Я уже долго наблюдаю за ценами на ибее, так вот те пульты, которые по 300 долларов и больше продаются постоянно и никто их особо и не берёт. Недавно один покупатель забрал два Роланда по цене до 200 долларов, явно с целью перепродажи. Я не удивлюсь, если это "наш" человек. Ну, а тебе, ещё раз спасибо за советы, надеюсь, что Крафт М с Лексиконом МПХ1 будет звучать хорошо даже с моими колонками. И что бы там не говорили о правиле слабого звена, но при замене даже одного элемента на более лучший, общее звучание всё-таки улучшается.

Последний раз редактировалось Вячеслав1; 28.05.2013 в 11:14 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:33   #31
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
если что-то не соответствует можно вернуть деньги через ПейПал, хотя и геморройно.
Та вот и я за что...там время пока туда сюда(доставка,проверил)...а баг может проявится и чуток позже.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
надеюсь, что Крафт М с Лексиконом МПХ1 будет звучать хорошо даже с моими колонками.
Крафт М с MPX1 достойная связка(хотя и MPX1 можно и посолидольнее пульт)
Ну,а на счёт колонок дык не всё сразу.Поработаешь себе в кайф потом мож позже подзаработаешь и возьмёшь чёто повеселее(мож и zxA5 или D15-3)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:36   #32
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
maksutus,
А на счёт ESI U24 XL отзывы не однозначны,
Однозначные, неоднозначные, у нас в работе 4 компактных, разных карточек ESI, моя 96-я уже лет 5 работает, без проблем.
В любом случае, связка Крафт М с Лексиконом МПХ1, это уже качественный уровень и удовольствие гарантированно
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maksutus:
DJ-Shocker (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 12:09   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Однозначные, неоднозначные, у нас в работе 4 компактных, разных карточек ESI, моя 96-я уже лет 5 работает, без проблем.
Надёжность, это здорово, просто по звуку, по отзывам других пользователей обычная хорошая карточка, ничего особенного. А на счёт звуковой карты у меня сложилось неоднозначное мнение. У сына брал звуковую с качественными комплектующими китайского Кулибина за 300 долларов. При чём, сын говорил, что если бы эту карточку делала известная фирма, то такая карточка стоила бы под 1000 долларов. Так вот с ЗЭДом, если хорошая запись, то да - звучит чудесно, а если минусовка не особо, так звучит резче, чем с ноутбучной картой, с Беринжером, понятно, ещё хуже. Может с Крафтом зазвучит получше, не знаю, но не люблю резкости в звуке, потому и к Ониксу подостыл. А сын, работая программистом, слушает музыку на работе через эту карточку в хорошие наушники, звуком доволен (слух у него абсолютный, музшколу по скрипке закончил).
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вячеслав1:
DJ-Shocker (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 12:15   #34
Местный
 
Аватар для DJ-Shocker
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 658
Поблагодарили: 1,743
Вес репутации: 13
Репутация: 27
По умолчанию

Насколько я знаю, Крафт М славтся своими микрофонными преампами. За что и любим многими пользователями.
DJ-Shocker вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили DJ-Shocker за это сообщение:
maksutus (28.05.2013), Владимир КИЕВ (31.05.2013)
Старый 28.05.2013, 12:41   #35
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Надёжность, это здорово, просто по звуку, по отзывам других пользователей обычная хорошая карточка, ничего особенного.
Ну, извини, у меня на домашней студии RME FireFace 400 стоит, но особого смысла, по халтурам носить ее нету, она выполняет свою задачу для студии
А с приобретением Esi, была задача улучшить звук с ноута, потому как встроенные звучат убого, раньше была Е-MU 0404, сменил на Esi, компактно и сердито
В любом случае, у ЗЕДа через usb, оцифровщики дешевле Esi
Но в использовании с Роландом 3100, другая песня, ведь ты используешь у этой 24 битной карты, коаксиальный и оптический S/PDIF, в данном случае, тебе без разницы ее АЦП и ЦАП
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 14:56   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Макс, я согласен, просто в своё время и в средствах был ограничен (покупал всё в долг, попутно ещё дом достраиваю) и не обладал в полной мере информацией, плюс была боязнь б/у покупать на ибеях, всё-таки немного лотерея, потому и купил новые ЗЭД и ТС-350, оказалось, вроде бы неплохо, но хочется получше. А надо было брать б/у нормальный пульт и хорошую обработку, потому что по деньгам практически то же самое, а по звуку намного лучше. Потому и написал, пусть на моих ошибках другие учатся, хотя с другой стороны, кому-то и Беринжера с головой хватает.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 15:20   #37
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Вячеслав, я сам начинал с Альто, а до этого на Электронике с Регинтом, и на не понятных колонках, которые братья лабухи подогнали, так, что все понимаю
Когда опробуешь связку Крафт М с МПХ1, связку ЗАДа с 350-м, будешь вспоминать как страшный сон
Вообщем останется, прикупить приличную акустику, типа РЦФ Арт или +- такого уровня, и кайфуй с гитаркой

Последний раз редактировалось maksutus; 28.05.2013 в 15:47
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 17:08   #38
Местный
 
Аватар для Мирослав
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 1,065
Поблагодарили: 251
Вес репутации: 19
Репутация: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Мирослав, к примеру, который ввёз и опробовал кучу аппаратуры, обменял свой Крафт, на котором он играл продолжительное время, на Мидас (тут всё понятно),
Я свою М-ку продавать не буду, родной он и звучит и наклейка England души греет
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мой аппарат:
Shure Beta 58-USA, Soundcraft M-4-England,
Lexicon PCM-81, Electro Voice CP 1800-Germany,
Electro Voice Sx-300-USA, Electro Voice SB-122-USA,
Fender Stratocaster-USA, Koch SuperLead-Nederland,

и еще много всего.
Мирослав вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Мирослав за это сообщение:
Владимир КИЕВ (31.05.2013), Шарль (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 21:06   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Вообщем останется, прикупить приличную акустику, типа РЦФ Арт или +- такого уровня, и кайфуй с гитаркой
Макс, у меня EV ELX115p, по отзывам, опять же форумчан, не хуже чем РЦф Арт, если менять то уже на ZX5 или Динакорд 15-3(это при нормальной работе, когда-нибудь). А гитара и сейчас кайфово звучит через старый английский Роланд куб-60 с процессором Вох Тонелаб. А вот с воспроизведением голоса немножко лажа, потому и хочется поменять пульт и обработку. Обидно, когда без всякой аппаратуры поешь и нормально, вроде бы, голос звучит, а через аппаратуру явно "не тот компот".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Я свою М-ку продавать не буду, родной он и звучит и наклейка England души греет
Но в подписи долгое время была М-ка, а потом смотрю, поменялась на Мидас, я и подумал, что М-ки уже у тебя нет.

Последний раз редактировалось Вячеслав1; 28.05.2013 в 21:09 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:23   #40
Местный
 
Аватар для Мирослав
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 1,065
Поблагодарили: 251
Вес репутации: 19
Репутация: 163
По умолчанию

Вячеслав1,
Моя М-ка осталась.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мой аппарат:
Shure Beta 58-USA, Soundcraft M-4-England,
Lexicon PCM-81, Electro Voice CP 1800-Germany,
Electro Voice Sx-300-USA, Electro Voice SB-122-USA,
Fender Stratocaster-USA, Koch SuperLead-Nederland,

и еще много всего.
Мирослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.