Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 22:15   #21
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 962
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 15
Репутация: 12
По умолчанию

Sony Vaio мне нравится их дизайнерская концепция,но привержениц я НР
Поводу алюминиевого дизайна мака,подобие сейчас встречается и у других производителей.Да,мак диктует моду в дизайне.Это скорей заслуга команды.Это всего лишь внешняя оболочка.
Мак-имиджевая вещь И лично у меня при виде обладателя сего девайса,никакой зависти не вызывает.Да у чувака есть деньги и он себе купил))) но мне он(мак) ни к чему.
А резервирование и восстановление системы,хоть каждый час-АкронисВирусы-каспер.
dell69 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 22.03.2012, 22:28   #22
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,771
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

есть у винды,господа спорщики,одна принеприятнейшая деталь:она(винда,мать её)относится к звуку как ко второстепенной задаче,что мне весьма не по душе,это во первых.что же касаемо второй личной неприязни к винде-так это использование 70 процентов..боевого..ресурса,на обслуживание самой себя,будь она трижды в навозе.а вот маки при моще железа вдвое слабее-почему то с задачей справляются почти вдвое быстрее и коректней.и напоследок-к своему стыду,пока что воюю на винде,но при первой же возможности возьму мак.
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Note Sound за это сообщение:
Pavel84 (28.05.2012), Женя басист (18.09.2012)
Старый 23.03.2012, 01:10   #23
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Этот спор бесконечный !!!! Его ведут уже много лет и все никак!!! Маководы -и любители писюков. Думаю он беспредметный. Каждый выбирает для себя сам что ему ближе!!! Лично я да и не только пересев с РС на Мас нисколько не пожалел!!!!! Таких примеров сотни, тысячи. От себя добавлю что в 90% тех кто так или иначе связан с музыкой проффесионально ( особенно это за рубежом) работает только на Мас. Проблемы никому не нужны. Нужна стабильность и предсказуемость. Господа фанаты PC докажите обратное... что Ваша Винда более надежна и стабильна чем Мас Os
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PRIDE:
Женя басист (18.09.2012)
Старый 23.03.2012, 05:27   #24
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell69
Поводу алюминиевого дизайна мака,подобие сейчас встречается и у других производителей.Да,мак диктует моду в дизайне.Это скорей заслуга команды.Это всего лишь внешняя оболочка.
Единый монолитный корпус, который является и теплообменником заодно.... это не просто внешняя оболочка - это очень прочная и надежная оболочка

Цитата:
Сообщение от dell69
А резервирование и восстановление системы,хоть каждый час-АкронисВирусы-каспер.
Акронис - программа платная, а на MAC есть штатная TimeMachine, которая настраивается за пару кликов и делает свое дело. Кстати, а есть ли у PC такая фенька как TimeCapsule ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

Каспер - программа опять же платная. Лично мне касперский нравится больше других антивирусов - он хоть что-то реально ловит на компах. Но при это товарищ очень ресурсоемкий.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Pivanist:
Саша23rus (23.03.2012)
Старый 23.03.2012, 05:32   #25
Местный
 
Аватар для Марвин Гудмэн
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 3,301
Поблагодарили: 7,250
Вес репутации: 17
Репутация: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist
Кстати, а есть ли у PC такая фенька как TimeCapsule
А как же! Резервное копирование в Windows7 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Где сколько кликов - не сравнивал, но фича эта есть/настраивается/работает.
__________________
Electro-Voice ZX5, Hercules SS400B, TH15(от Sanshes'a)+Ciare NDH15-4S, Fantom PLS3202+Fantom PLS2802, Behringer Xenux1204FX, Hercules KS120B, Shure Beta58a/PGX2, AsusA9Rp+SBAudigy2ZS, Involight OB200, Involight NL410, Imlight Ministar, LaserBeam SRL-LB30, SVLight SD110B, Crystal magic ball W19, Antari Z-800II, Ресанта АСН-5000/1-эм
Марвин Гудмэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 06:26   #26
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Марвин Гудмэн, Вы повнимательнее посмотрите саму приблуду... TimeCapsule - это жесткий диск, с WiFi точкой. На эту капсулу времени закидывают резервные копии все устройства apple, которые Вы используете. Скидывают автоматически и без проводов.

Через капсулу же можно настроить беспроводную сеть и с любого устройства управлять сетью.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Pivanist за это сообщение:
Женя басист (18.09.2012), Марвин Гудмэн (23.03.2012)
Старый 23.03.2012, 06:33   #27
Местный
 
Аватар для Las9w
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 377
Поблагодарили: 94
Вес репутации: 13
Репутация: 12
По умолчанию

Спор зашел несколько не в ту степь, ИМХО. Макбуки безусловно очень интересные агрегаты, НО - ДОРОГИЕ! Не все могут позволить их себе купить. Вот и все. Можно сколько угодно рассуждать что мерседес лучше фокуса, но купить от этого его все равно смогут не все.
Las9w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 06:54   #28
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Las9w, 30 тыс р - на вторичном рынке. Спокойно купить можно очень достойный ноут в идеальном состоянии.

Добавлено через 48 минут
Давайте по программному обеспечению подробнее:

MAC - у Вас уже полноценная ось на диске (входит в стоимость). Сколько стоит лицензионный диск Win7? У Mac нет понятия Хоум, полупрофессиональная, професииональная, полная, недополная версия ОСи. Вы покупаете мак и получаете все сразу с полным фаршем.

Стоит отметить, что забываете про вирусы. А на винде надобно еще денег уплатить за кашперовского.

MAC - установив Ось, Вы сразу получаете:

iMovie - действительно хорошая прога для работы с видео. Лично мне бОльшего не надо. Все, что требуется - есть.

iDVD - программа для создания и записи двд-дисков. Красивые менюшки. Можно шаблоны выбирать, можно сделать свою. Реально работает - регулярно сам пользуюсь.

iPhoto - обработка и хранение фото. Через нее же скидываются файлы с айфона.

iWeb - создание сайтов. Красивые шаблоны и очень все просто делается. FTP-загрузчик встроен.

iTunes - отличный плеер. Юзаю в работе. Мне менять не хочется.

GarageBand - прикольный секвенсор ))) это надо просто попробовать - разберется ребенок, а качество и возможности на высоте.

Safari - ну это понятно. адекватный браузер (не чета IE от гейтса).

Mail - первый почтовый клиент, который не вынес мне мозги. Настроил за 2 мин три почтовых ящика и забыл про все проблемы. Почту получаю вовремя и быстро.

Про калькуляторы, словари, ежедневники упоминать не буду. Скажу только, что все удобно и понятно. Кстати именно с переходом на мак стал пользоваться электронным ежедневником.

Из того, что я поставил сверху:
iWork (типа виндосовского офиса) - читает все форматы (включая все расширения винды и линуха) и сохраняет во всех форматах.
Logic (честно скажу - скачал пиратку) - забыл про кубейзы и кейкволки. Здесь ваще все по феншую.
И накачал мелочевки типа дополнительных плееров, браузеров, скайп, торрент, аська и т.п.

Для про-фотографов - есть Aperture, для про-видео - Final Cut.

Добавлено через 15 секунд
Давайте по программному обеспечению подробнее:

MAC - у Вас уже полноценная ось на диске (входит в стоимость). Сколько стоит лицензионный диск Win7? У Mac нет понятия Хоум, полупрофессиональная, професииональная, полная, недополная версия ОСи. Вы покупаете мак и получаете все сразу с полным фаршем.

Стоит отметить, что забываете про вирусы. А на винде надобно еще денег уплатить за кашперовского.

MAC - установив Ось, Вы сразу получаете:

iMovie - действительно хорошая прога для работы с видео. Лично мне бОльшего не надо. Все, что требуется - есть.

iDVD - программа для создания и записи двд-дисков. Красивые менюшки. Можно шаблоны выбирать, можно сделать свою. Реально работает - регулярно сам пользуюсь.

iPhoto - обработка и хранение фото. Через нее же скидываются файлы с айфона.

iWeb - создание сайтов. Красивые шаблоны и очень все просто делается. FTP-загрузчик встроен.

iTunes - отличный плеер. Юзаю в работе. Мне менять не хочется.

GarageBand - прикольный секвенсор ))) это надо просто попробовать - разберется ребенок, а качество и возможности на высоте.

Safari - ну это понятно. адекватный браузер (не чета IE от гейтса).

Mail - первый почтовый клиент, который не вынес мне мозги. Настроил за 2 мин три почтовых ящика и забыл про все проблемы. Почту получаю вовремя и быстро.

Про калькуляторы, словари, ежедневники упоминать не буду. Скажу только, что все удобно и понятно. Кстати именно с переходом на мак стал пользоваться электронным ежедневником.

Из того, что я поставил сверху:
iWork (типа виндосовского офиса) - читает все форматы (включая все расширения винды и линуха) и сохраняет во всех форматах.
Logic (честно скажу - скачал пиратку) - забыл про кубейзы и кейкволки. Здесь ваще все по феншую.
И накачал мелочевки типа дополнительных плееров, браузеров, скайп, торрент, аська и т.п.

Для про-фотографов - есть Aperture, для про-видео - Final Cut.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена

Последний раз редактировалось Pivanist; 23.03.2012 в 07:43 Причина: Добавлено сообщение
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Pivanist за это сообщение:
Женя басист (18.09.2012), Саша23rus (23.03.2012)
Старый 23.03.2012, 07:54   #29
Местный
 
Аватар для Las9w
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 377
Поблагодарили: 94
Вес репутации: 13
Репутация: 12
По умолчанию

Pivanist,
Скажу честно - заинтересовал Но опять же честно, я - перфекционист (насколько позволяют возможности =)), но при этом деньги все таки считаю.
В буки, как правило винда тоже в комплекте + положа руку на сердце, сейчас всем глубоко положить на лицензионность ПО. Поэтому пока, то не является существенным плюсом. Выбор программ под Win безусловно шире, вопрос нужен ли он (да и в крайнем случае, как я понял есть эмулятор), это каждый сам для себя решает. БУ мак за 30 по характеристикам будет хуже нового бука за 30, да еще и без гарантии (опять же не всегда нужна бесконечная производительность). Цена на 17" модели за гранью добра и зла =) А мне хочется именно такой (бук используется как второй стационарный комп дома, так что уметь 15" моник уже не айс.)
В общем все решается потребностями. Для меня, пока, МАК - дорогая игрушка. Безусловно интересная со своими плюсами.... может в будущем попробую.
ЗЫ
Рекламируемые удобства типа приблуд и программ-синхронизаторов для эппл гаджетов предполагают покупку всей этой фигни, что тоже достаточно не бюджетно.
Las9w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 08:33   #30
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Las9w
В буки, как правило винда тоже в комплекте
В PC-буках винда предустановлена (причем самая хилая) и диск для восстановления. То есть если Вам нужна полная переустановка - то этот диск нафиг не нужен.

Цитата:
Сообщение от Las9w
сейчас всем глубоко положить на лицензионность ПО
ну вот уже не всем. Получая актульные и толковые обновления - жизнь становится гораздо проще. Что дешевле? - получить полностью лицензионное ПО сразу и забыть про все проблемы? или тратить время на поиски актуальных ключей, кодов, логинов?

Цитата:
Сообщение от Las9w
Выбор программ под Win безусловно шире
На мак спокойненько встает любая винда. Две операционки - это удобно. При том, что пользоваться можно одновременно!!! основная МакОсь и в отдельном окне винда. Если Вам так нравится какая-то прога под виндой - пользуйтесь ею... Это не проблема на маке.

Цитата:
Сообщение от Las9w
БУ мак за 30 по характеристикам будет хуже нового бука за 30
Ничего подобного. посмотрите предложения на том же Авито.

Цитата:
Сообщение от Las9w
А мне хочется именно такой (бук используется как второй стационарный комп дома, так что уметь 15" моник уже не айс.)
А кто мешает дома иметь просто монитор (хоть на 29 дюймов) и подключать к нему ноутбук? пришли, положили ноут, с него вывели клаву и мышь и подключили большой монитор.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 08:35   #31
Местный
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 966
Поблагодарили: 1,058
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist
iMovie - действительно хорошая прога для работы с видео. Лично мне бОльшего не надо. Все, что требуется - есть.
Вот ответ простого Макиниста...

Как правильно заметил PRIDE,этот "спор" ни к чему не приведёт. макинтош закрытая платформа и завязана на себя,Виндоуз же приходится взаимодействовать с самыми разными разработчиками ПО и это всё должно "завестись" и работать.
За "музыку" говорить не буду-не знаю,а вот по видео,что что есть в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] чего нет в том же Vegas-e ?
Виндоуз так же стабильна и быстра(если не забивать всяким хламом) как и Мак,но они просто разные.Если бы в своё время в эпл не была разработана концепция элитарности,то сегодня её возможно постигла бы участь менее удачливых и уже канувших в лету...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pivanist
В PC-буках винда предустановлена (причем самая хилая) и диск для восстановления. То есть если Вам нужна полная переустановка - то этот диск нафиг не нужен.
Зачем лукавить??! Если ноутбук поставляется с предустановленной ОС,то как правило на днище есть сер.ном.,так называемая лицензия...образ можно скачать где угодно,ах да это время и болванка...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Pivanist
На мак спокойненько встает любая винда. Две операционки - это удобно. При том, что пользоваться можно одновременно!!! основная МакОсь и в отдельном окне винда. Если Вам так нравится какая-то прога под виндой - пользуйтесь ею... Это не проблема на маке.
Здесь тоже лукавство...для этого нужно использовать ПО Boot Camp,и это не является полноценной системой,а работает как приложение в приложении...

Последний раз редактировалось LeonidLZ; 23.03.2012 в 08:44 Причина: Добавлено сообщение
LeonidLZ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили LeonidLZ:
Nikich 777 (24.03.2012)
Старый 23.03.2012, 08:45   #32
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Las9w Посмотреть сообщение
Pivanist,
Скажу честно - заинтересовал Но опять же честно, я - перфекционист (насколько позволяют возможности =)), но при этом деньги все таки считаю.
В буки, как правило винда тоже в комплекте + положа руку на сердце, сейчас всем глубоко положить на лицензионность ПО. Поэтому пока, то не является существенным плюсом. Выбор программ под Win безусловно шире, вопрос нужен ли он (да и в крайнем случае, как я понял есть эмулятор), это каждый сам для себя решает. БУ мак за 30 по характеристикам будет хуже нового бука за 30, да еще и без гарантии (опять же не всегда нужна бесконечная производительность). Цена на 17" модели за гранью добра и зла =).
По поводу лицензии Вы не правы-стабильность работы ( особенно подключение и совместимость с другими устройствами определяется во Многом именно лицензионным софтом да и последущин обновления софта тоже. ) Проверено!
Цены на вторичном рынке! Сегодня Mac с процессором Core Duo с монитором 15" можно купить за 30-35 руб это Mac Book Pro , а если просто MacBook то еще дешевле . Для примера ноуты Sony стоят весьма не хило. А качество сборки и комплектующих в более именитых моделях бывает ни в одни ворота не лезет . В. Масе все железо согласованное, подобранное , да еще с жестким контролем.Кстати посмотрите сколько стоит хорошая 17 РС ...? Не во все ворота влезет. м
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 08:51   #33
Местный
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 966
Поблагодарили: 1,058
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist
БУ мак за 30 по характеристикам будет хуже нового бука за 30
Будет,обязательно будет,там Вы и встретите устаревшие ревизии чипов и прочие прелести устаревшей платформы.Или есть такие предложения: купил не понравилось и теперь продаю??!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PRIDE
В. Масе все железо согласованное, подобранное
Смотря на кофигурации готовых систем всегда хочется чего то добавить...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Las9w
Но опять же честно, я - перфекционист (насколько позволяют возможности =)), но при этом деньги все таки считаю.
Этим "страдают" многие,вот ещё чуть чуть добавить и купить получше в тех.плане,а там ещё добавить и диагональ пошире...

Последний раз редактировалось LeonidLZ; 23.03.2012 в 09:06 Причина: Добавлено сообщение
LeonidLZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 09:15   #34
Местный
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 346
Поблагодарили: 201
Вес репутации: 15
Репутация: 20
По умолчанию

Я так и не понял - Lossless форматы будут на МАКЕ воспроизводится али нет?
Почему спрашиваю? iTunes под Win не умеет такого.
Nicass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 09:16   #35
Местный
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 966
Поблагодарили: 1,058
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Las9w
А мне хочется именно такой (бук используется как второй стационарный комп дома, так что уметь 15" моник уже не айс.)
Тут я солидарен с Pivanist,лучше отдельный монитор дома...у меня хоть и 18,4 но монитор 24 гораздо удобней.
Так поступил и когда искал новый ПК для дочери,выбор пал на ноутбук 15,4(желание дочери) с процессором i7 + 24 монитор...

Добавлено через 5 минут
Nicass,
Насколько я знаю iTunes в лослесс не "прочтёт",нужна конвертация или сторонние плеера...тот же VLC или другие.

Последний раз редактировалось LeonidLZ; 23.03.2012 в 09:21 Причина: Добавлено сообщение
LeonidLZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 09:30   #36
Местный
 
Аватар для Las9w
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 377
Поблагодарили: 94
Вес репутации: 13
Репутация: 12
По умолчанию

В общем постараюсь не углубляться в спор, т.к. сторонниками Эппл комментируются удобные им заявления и умалчиваются неудобные. Еще раз подчеркиваю - не считаю Эппл авном, просто платформа для тех у кого есть лишние деньги со своими плюсами естественно.
Цитата:
Сообщение от PRIDE
По поводу лицензии Вы не правы-стабильность работы ( особенно подключение и совместимость с другими устройствами определяется во Многом именно лицензионным софтом да и последущин обновления софта тоже. ) Проверено!
Тут вопрос целей использования ноута. Если это работа по кабакам, например, то достаточно нескольких установленных программ, которые не надо обновлять даже и все будет работать долго и стабильно.

Цитата:
Сообщение от PRIDE
Цены на вторичном рынке! Сегодня Mac с процессором Core Duo с монитором 15" можно купить за 30-35 руб это Mac Book Pro , а если просто MacBook то еще дешевле . Для примера ноуты Sony стоят весьма не хило.
А при чем здесь Сони? За 25к можно купить новый Самсунг, с годовой гарантией 17" экраном и ТТХ не хуже, а скорее всего лучше чем у Мака. 10к на дороге не валяются.

Цитата:
Сообщение от LeonidLZ
Тут я солидарен с Pivanist,лучше отдельный монитор дома...
Тут все упирается в деньги и удобство в каждом частном случае. Доп моник стоит денег, нажно место чтоб его ставить, а с учетом наличия двухгодовалого ребенка его еще и не поставишь просто так без присмотра (у меня на компе уже монитор поцарапан, к счастью не насквозь пленку прорезал). К тому же я, как правило, на авто езжу, поэтому вес ноута при перевозке роли не играет, зато в другом месте я также комфортно работаю на 17", а не на 15 или 13...
В общем еще раз повторюсь, макбук вполне имеет право на существование и в каких-то условиях выгоднее обычного бука с виндой, но не всегда.
Las9w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 09:48   #37
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeonidLZ
Зачем лукавить??! Если ноутбук поставляется с предустановленной ОС,то как правило на днище есть сер.ном.,так называемая лицензия...образ можно скачать где угодно,ах да это время и болванка...
А Вы пробовали ставить? ну вот попробуйте на лицензию Home поставить Ultimate.

Цитата:
Сообщение от LeonidLZ
Виндоуз так же стабильна и быстра
У меня на работе везде 7-ки. На одном компе инет то работает, то нет. И никто! никто! так и не смог понять почему так и в чем проблема.

Цитата:
Сообщение от LeonidLZ
Здесь тоже лукавство...для этого нужно использовать ПО Boot Camp,и это не является полноценной системой,а работает как приложение в приложении...
Ничего подобного. Полный функционал винды. Есть два варианта - либо грузите как приложение в окошке, либо можете загрузится из-под винды сразу.

Цитата:
Сообщение от LeonidLZ
Будет,обязательно будет,там Вы и встретите устаревшие ревизии чипов и прочие прелести устаревшей платформы.Или есть такие предложения: купил не понравилось и теперь продаю??!
Полно предложений. Посмотрите повнимательнее. Заядлые маководы меняют компы как перчатки с выходом новых версий.

Цитата:
Сообщение от LeonidLZ
Смотря на кофигурации готовых систем всегда хочется чего то добавить...
Хотите добавить? - добавляйте! меняйте жесткий диск, оперативку! Причем без слета гарантии.

Цитата:
Сообщение от Nicass
Я так и не понял - Lossless форматы будут на МАКЕ воспроизводится али нет?
идут все форматы. тунец их не любит (косяк), но VLC или Cog - запросто.

И МОЁ САМОЕ ЛЮБИМОЕ!!!!!!! Подсветка клавиатуры!!!!!! ну почему на других ноутах этого нет? э
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 09:57   #38
Местный
 
Аватар для Марвин Гудмэн
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 3,301
Поблагодарили: 7,250
Вес репутации: 17
Репутация: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist
Вы повнимательнее посмотрите саму приблуду
Негде. На основной работе обслуживаю более 160 компов (и столько же юзеров разной степени продвинутости/задвинутости), сеть, 4 сервера и перифирию - и никаких Маков.

Кстати, вспомнилось, Фотошоп есть и для Винды, и для Мака.
__________________
Electro-Voice ZX5, Hercules SS400B, TH15(от Sanshes'a)+Ciare NDH15-4S, Fantom PLS3202+Fantom PLS2802, Behringer Xenux1204FX, Hercules KS120B, Shure Beta58a/PGX2, AsusA9Rp+SBAudigy2ZS, Involight OB200, Involight NL410, Imlight Ministar, LaserBeam SRL-LB30, SVLight SD110B, Crystal magic ball W19, Antari Z-800II, Ресанта АСН-5000/1-эм
Марвин Гудмэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 10:01   #39
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Алюм. корпус и подсветка есть у ASUS
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 10:03   #40
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Александр Р., а сколько он стоит?

Добавлено через 33 секунды
Марвин Гудмэн, почитайте просто - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати есть даже майкрософт офис для мака!!!!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена

Последний раз редактировалось Pivanist; 23.03.2012 в 10:04 Причина: Добавлено сообщение
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:36.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.