Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 11:21   #241
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Ярослав Авега, я допускаю. что врёте не Вы, а Звучок. Ещё раз напомню десять раз подумайте прежде чем тут врать - неравномерность 18 дб сделали специально? Это очередная наглая ложь, очевидная даже не специалисту!
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
dyssey (21.02.2016), Lands (21.02.2016), Sasha May (31.10.2016)
Дополнительная информация
Старый 21.02.2016, 11:23   #242
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Авега
Я не знаю всех тонкостей, Андрей знает, поэтому когда у него есть время читает форум и дает уточнения.
Хватит снова при удобном случае ссылаться на производителя( Вы порой ПУБЛИЧНО!!! Такие тонкости рассказываете,что даже БАРАН конкрЭтный и о поймёт,что достаточно подкованный...)
А коль официально никем и никак не представлен то Ваши заявки касаемо технических моментов продукта PS не могут являться действительностью!( тем более сами чуть,что ссылаетесь на производителя)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:25   #243
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
Фантом хотя бы полная копия классического усилителя класса AB от QSC, только с импульсным БП.
Цитата:
Сообщение от Lands
trident, да все отлично будет у них, это ж тот самый окрас звука усилителем который все ждут, он же многим нравится и именно по этому все в поисках более яркого и красочного окраса)))
Ребята, и те и другие усилители были в работе.
На топах (если использовать на 50-60 %) Бэхр работает по звуку гораздо неитральней(с меньшим окрасом) и его не отличить на слух от того-же Атома и других усилителей Д класса....., а вот Фантом сразу даёт конкретный окрас по верхней середине..., который надо обязательно выравнивать ..., при чём на бюджетной акустике типа EVM или B52 это было ещё терпимо, но на более качественных топах эта баночная середина начинала высверливать мозг.Хоть они и сделаны по образу и подобию QSC, но звучат в отличии от них совершенно по другому.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alexandergor:
parusn1c (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 11:27   #244
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Авега
Подтверждfю что все системы PS имеют конкретную задумку и конретное звучание.
Это вобщем и ни о чём конкретно. Конкретика была опубликована( и заметьте за всё прошедшее время у производителя была до этого возможность,а он прятался и увиливал от этого) ФСЁ!!! Карты вскрыты! Приятного аппетита!!!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:28   #245
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 361
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Ярослав Авега, я допускаю. что врёте не Вы, а Звучок. Ещё раз напомню десять раз подумайте прежде чем тут врать - неравномерность 18 дб сделали специально? Это очередная наглая ложь, очевидная даже не специалисту!
На комплекте который учавствовал в замере должна быть неравномерность около 12 - 15 дб, это Андрей подтверждает.
Ярослав Авега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:29   #246
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
неравномерность 18 дб сделали специально?
???
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:29   #247
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Ярослав Авега, Вам бы адвокатом работать. Или пресс-секретарём у какого нибудь мерзавца. Будете объяснять всем, что он совсем не это имел вввиду, а мелкие недостатки в работе - это так и было задумано.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили trident:
parusn1c (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 11:31   #248
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolik1205 Посмотреть сообщение
Ярослав Авега,
...по просьбе Леши, ни я, ни Олег не будем выкладывать графики и комментировать замер этих мониторов. Я уважаю отношение человека ко мне, и не буду ничего этого выкладывать..
Все правильно. Во первых это не имеет отношение к данной теме, во вторых, хозяин их использует в личных целях, а не на продажу...
Цитата:
Сообщение от tolik1205 Посмотреть сообщение
точно так же, как уважаю Андрея, и по его просьбе не показывал пресет людям не владеющим акустикой Вашего производства
Просить вас об этом было, мягко говоря, не корректно со стороны производителя... но вполне предсказуемо для "ИДЕАЛЬНОГО ЗВУКА", поскольку есть что скрывать, а именно...

Цитата:
Сообщение от Sasha May
Мы то знаем, что несовпадение фаз не исправишь в процессоре..
Там хоть +15db нарули - динамический диапазон потеряешь, усилки загонишь в КЛИП, а яма лишь чуть подправится.
Потому для полноты картины прошу выложить параметры того самого пресета, который вы применили...
По графику с пересетом и без + зная коррекцию = можно делать выводы о фазовых проблемах, либо их отсутствии, по соотношению наруленного и фактического.
Сам факт просьбы (сокрытия пресета) уже говорит о проблематике... Судя по опыту из Ступино там скорее всего навалы по 15 дБ. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Подъем на 10дБ - это 10-кратное увеличение уровня, т.е. на точке подъема усилитель начнет клиповать при -10дБ в спектре и при этом ЛИМИТЕР ПОДРЕЖЕТ ВСЮ ПОЛОСУ, чем на корню убьет динамику и КПД системы.

В итоге получается, что человек покупает систему, а о сюрпризах в виде пресета +/- 10-20дБ узнает по факту!

Товарищ Андрей, скрывать ФЧХ и пресет можно долго, но рано или поздно все замеряют и 100% будет очередная лажа!
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
dyssey (21.02.2016), parusn1c (21.02.2016), Олег 65 (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 11:31   #249
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Ребята, и те и другие усилители были в работе.
На топах (если использовать на 50-60 %) Бэхр работает по звуку гораздо неитральней(с меньшим окрасом) и его не отличить на слух от того-же Атома и других усилителей Д класса....., а вот Фантом сразу даёт конкретный окрас по верхней середине..., который надо обязательно выравнивать ..., при чём на бюджетной акустике типа EVM или B52 это было ещё терпимо, но на более качественных топах эта баночная середина начинала высверливать мозг.Хоть они и сделаны по образу и подобию QSC, но звучат в отличии от них совершенно по другому.
У меня есть fantom и qsc звучат одинаково погрешность минимальна ... Сверлящая середина верхняя как раз у айнюка да и зачем таой усилитель который работает только на 50% мощности ? Есть сомнения посмотрите тест от темы .... У атома применена коррекция ....
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:33   #250
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Авега Посмотреть сообщение
Про что я и говорю что фантом дает окрас не только в верхней серидине но и подъем в ВЧ полосе.
Вам замер показать ? Или опять враки ?
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:33   #251
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

[QUOTE=Ярослав Авега]На комплекте который учавствовал в замере должна быть неравномерность около 12 - 15 дб, это Андрей подтверждает.[/QUOTE]
Уппппс!!!Оказывается!... А чё со старта не объявлял о таких "инновациях"?)))) И кстати,КОГДА ПОДТВЕРЖДАЛ?! И кому?!
Интересно спросить у пользователей им он тоже об этом говорит??? Тому же Анатолию,у которого меряли этот комплект???
Тупо - кинНо!))))) Тупо заврались дальше некуда!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
parusn1c (21.02.2016), Олег 65 (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 11:35   #252
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Авега
должна быть неравномерность около 12 - 15 дб, это Андрей подтверждает.
Так, господа, это тема для замеров, а не для выяснения где врут Звучок с Авегой. Замеры отлично всё показали. И давать шанс производителям в очередной раз врать и выкручиваться я лично не собираюсь.



Добавлено через 5 часов 17 минут

Ярослав Авега
забанен на неделю за недобросовестную рекламу и сознательный обман форумчан.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 21.02.2016 в 16:52 Причина: Добавлено сообщение
trident вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили trident:
parusn1c (10.02.2017)
Старый 22.02.2016, 00:00   #253
Местный
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 607
Поблагодарили: 359
Вес репутации: 11
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1263 Посмотреть сообщение
Итак - комлект в пассиве.
Я что-то не понимаю или как? Это же комплект, который типа отбалансирован своим встроенным фильтром (кроссовером) и его можно использовать просто подключая к усилителю. Или я не правильно понял?
Но без коррекции это же ужОс какой-то. По графику если смотреть, то АЧХ очень сильно гуляет с дикой неравномерностью. Если взять обычную акустику, типа Динакорд ВЛ, то под них тоже есть пресеты, но они и без коррекции вполне хорошо звучат. А тут что?

Последний раз редактировалось Artemonishe; 22.02.2016 в 00:29
Artemonishe вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Artemonishe:
parusn1c (10.02.2017)
Старый 22.02.2016, 00:21   #254
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemonishe
Я что-то не понимаю или как? Это же комплект, который типа отбалансирован своим встроенным фильтром (кроссовером) и его можно использовать просто подключая к усилителю. Или я не правильно понял?
Такая реакция(логична) и была уверен у многих. Теперь без коментариев понятно почему все свои замеры производитель прятал и постоянно одни отмазки.( хотя отмазками это уже не назвать!)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artemonishe
По графику если смотреть, то АЧХ очень сильно гуляет с дикой неравномерностью.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 22.02.2016 в 00:24 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 03:26   #255
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 87
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Авега Посмотреть сообщение
Я не знаю всех тонкостей, Андрей знает, поэтому когда у него есть время читает форум и дает уточнения.
.
Извините,что вмешиваюсь.А почему сам Андрей не отвечает?Или он здесь забанен,может я что-нибудь и пропустил.И еще.А видео с измерениями будет выложено или это закрытая информация.Ну хотя бы просто студию посмотреть)
ноль9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 07:10   #256
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

ноль9, читайте тему внимательно. Зачем Вам тема, если Вы её не читаете? Или это такой вид троллинга, задавать вопросы, ответы на которые есть на этой странице?

Повторно выкладываю ссылку на студию в которой проводились замеры ВКонтакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там большое количество информации о том, как она строилась с самого начала и из чего состоит. В том числе и документы об измерениях характеристик комнат в студии. С точки зрения замеров студия архитектурно безупречна.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 22.02.2016 в 07:24
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 09:43   #257
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Но не все знают что есть еще такая величина как фон. Которая собственно определяет громкость звука. А вот она с давлением взаимодействует уже по таблице равных громкостей.
П.с. Я ни кого не защищаю. Но раз тут говорят про измерения и технические моменты, то проясняйте сразу вопросы психоакустики и восприятия звука нашими ушами. А графиками меряться много ума не надо.
ЗВУЧЕК не настолько продвинутый, что бы учесть такие нюансы...

Эту кривую вывели *дцать лет назад, все кому нужно о ней знают.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Наложите кривую 100-110 дБ на раскривушки комплекта с пресетом и неравномерность еще больше увеличится!

Отговорки производителя о "кривых равной громкости" это очередной развод для тех, кто верит на слово..
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 22.02.2016 в 09:54
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
MIDIX (24.02.2016), parusn1c (10.02.2017), Stepan Mega (22.02.2016)
Старый 09.03.2016, 19:50   #258
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Авега Посмотреть сообщение
Так Rew432 у звучка все и разузнал что и как измерять

Таких тем масса, начиная от шоумастера и заказнчивая зарубежными сайтами.
Я пока не пойму в каком контексте речь обо мне, но действительно Звучок помог мне неоднократно. За что я крайне ему благодарен и сильно его уважаю, за то что он в отличие от остальных опустился на мой уровень тогда и совершенно безкорыстно помог мне. Сейчас я не считаю себя экспертом, но азы знаю.
И вот что интересно, откуда Авега знает чего я у Звучка спрашивал? ради правды надо сказать чего игмерять я знал сам, просто уточнял некоторые ньюансы.
Так вот сам Звучок рекомендовал программу АПЛ Раймонда Скурулса для регулирования фазировки системы. А вы Авега писали что программы Скурулса не измеряют фазу.
Исходя из этого если вы Авега Звучок- то обьясните свои слова. Если вы Авега сам по себе, то прекращайте умничать от имени Звучка.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
dyssey (09.03.2016), Серый Бц (09.03.2016)
Старый 09.03.2016, 20:01   #259
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 361
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Так вот сам Звучок рекомендовал программу АПЛ Раймонда Скурулса для регулирования фазировки системы. А вы Авега писали что программы Скурулса не измеряют фазу.
Все верно, програма Раймонда помогает в регулировке фазы системы но фазу как таковую не измеряет.
Ярослав Авега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 19:28   #260
Местный
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 206
Поблагодарили: 184
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Вечер добрый, господа! А давненько у нас веселья не было, в связи с этим, а так же по причине внезапного кратковременного обладания измерительным микрофоном от фирмы dbx, решил попробовать себя в измерениях ачх, а так как в данный момент работаю я на Pulsar"ах от всеми любимой фирмы, то, было принято волевое решение замерить, а заодно и пресет подкорректировать именно данную модель ас. Крутой студии, а равно как и столь глубоких знаний, как у уважаемых людей из предыдущего замера, я, к своему глубочайшему сожалению, не имею, однако меня этот факт нисколько не останавливает. [IMG][img]http://*********ru/12880973.jpg[/img][/IMG][IMG][img]http://*********ru/12859469.jpg[/img][/IMG]

Добавлено через 4 минуты
Первое фото - напрямую без коррекции, а второе с коррекцией в процессоре. В общем на истину не претендую, ввиду весьма плохого помещения с колоннами, гипсокартоном, зеркалами и кафелем, просто решил поделиться...

Последний раз редактировалось tolik1205; 10.02.2017 в 19:33 Причина: Добавлено сообщение
tolik1205 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили tolik1205 за это сообщение:
parusn1c (10.02.2017), Классик (10.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:41.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.