Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Работа с прочими музыкальными программами

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 14:55   #1
Местный
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 212
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию Ueberschall Liquid Guitar свое соло

Привет всем. Ребята, кто знает, подскажите пожалуйста, я могу записать свое соло в этой программе? Почему то он кроме готовых фраз ничего не играет. Не получается синхронизации по темпу. Для чего нужна эта программа. Вставлять готовые куски сэмплов, где же творчество. Как можно миди в файл? Может быть как то не так она скачалась.
С ув. Влад
vlad12 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 17.02.2010, 15:08   #2
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Кемпска волость
Сообщений: 32
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

vlad12,
Чет у меня ваще с Ueberschall Liquid дружбы не получилось. Ковырял и гитару, и саксофон. Хотя демки красивые. С RealStrat как-то проще, тем более, что по нему много инфы на форумах и Ю-Тубе, ну и Ueberschall Liquid улегся на полку.
kenotron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:20   #3
Местный
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 212
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

По моему у меня тоже дружбы не получится, не понятно как поместить сэмпл в нужный такт, ничего не понятно жаль 800 мб
vlad12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.