Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Куплю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 12:22   #41
Профессиональный дилетант
 
Аватар для hedohin
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Юго-запад Нижегородской области
Сообщений: 43
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

У меня опыт общения со стабом Krauler положительный. Кроме удержания напруги в нужных пределах еще и отсекает скачки благополучно.
Вообще с защитой от напряжения мне везло. В свое время пару раз, недорогие бесперебойники Ippon (для компов) при резких скачках напряжения, выгорали наглухо сами, не пропуская опасный всплеск к оборудованию.
Но, надобность в ИБП отпала, т. к., используются ноутбуки. И купленный, практически, первый подходящий по мощности и цене стаб зарекомендовал себя хорошо. Сейчас прикупил свет хочу взять дополнительный стаб на 3кВт. Смотрю на похожую модель Krauler.
Был случай, когда при полностью подключенном оборудовании через стаб сгорела одна активная колонка. При этом никаких видимых скачков напруги не было. Отвез мастеру на ремонт и долго его пытал - может ли поломка быть из-за того, что колонки работали на близкой к предельной мощности или стаб не справился с напряжением. Он мне ответил, что 90% вероятности что это была импульсная помеха, а вот от нее уже на сегодняшний день защититься не чем. Только ремонт.
__________________
С уважением, Сергей Ткачев.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
hedohin вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.