Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 12:41   #21
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 34
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Вот и ответ на вопрос, сколько Ватт в колонке )))
Т.е. 265f-1 2 ома и 265H-1 8 ом - это одно и тоже?
kirillsax вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 27.02.2012, 16:14   #22
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

нет конечно... но, простите, какой такой бюджетный усилительный модуль, качать будет на 2 Ома? Тут взрослые полноценные уси не каждый сможет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:41   #23
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 14
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
У меня есть и JBL-EON-G2 и 515-е. И сабвуферы. И работаю я уже с малых лет на этом деле почти 40 лет и всё ерунда на самом деле, что здесь звучит.
О вкусах спорить - дело неблагодарное.
У итальянских колонок звук итальянский(многим нравится), у американских - американский, резктй, большинству тоже нравится.
А по мощности - rCF-315 ловить рядом с онками нечего. И уже многие годы я с Эонками всех виджов езжу без сабвуферов на свадьбы , корпоративы конкурсы вокальные. Бывает иногда жэелание взять субы когда народу более 100 челов, но каждый раз лен и еду без них, и ничего не меняется.
Субы - только для дискотечных форматов нужны по сути. На халтуры и напрягаться нечего. Для вокала, живых саксов и скрипок лучще не придумать. Это отзывы лучших музыкантов , с которыми приходилось работать.
А сегодня случайно услышал 515-е на масленнице.
Чуть в осадок не выпал, думал - они толькол для помещений, а тут орут без искажений на весь центральный парк. Это простые, а не ТХ. А ТХ - реально мощнее, т.к. мы сравнивали.
Так что берём то, что по звуку больше нравится, по цене и по ВЕСУ(!!!!!).
И получается - лучше, легче и дешевле 515ТХ пока не придумано.
Позволю себе не согласиться с Вашим мнением.Всё-таки РЦФ поприятней звучит.У меня были ЖАБы ещё старые-вот те приятно звучали, а новые сильно уступают РЦФу по чистоте звучания.Но это конечно только моё мнение.
aram21vek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:11   #24
Местный
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 910
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 16
Репутация: 19
По умолчанию

Думаю вариант FBT ProMaxX 14 и + хороший усь будет получше и надежней вышеперечисленного.ИМХО
Diezs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:41   #25
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist
нет конечно... но, простите, какой такой бюджетный усилительный модуль, качать будет на 2 Ома? Тут взрослые полноценные уси не каждый сможет.
Так что тут такого. В EON например усилитель от Crown , с низким напряжением питания (27 вольт ) , да "вмост" , да класс D . А при низком питании как раз лучше низкоомные динамики !!! ( я уже писал , например в PRX 518S,а усилитель в EON и PRX похожие, динамик 18" 1 Ом!!! )
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vladimeer:
Старый 23.04.2012, 15:38   #26
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Да!Володя,первый раз когда прочитал от тебя это удивился конкретно(не знал само собой) щас прочёл снова (уже знаю)но всё-равно задумчиво чешу затылок

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Diezs
Думаю вариант FBT ProMaxX 14 и + хороший усь будет получше и надежней вышеперечисленного.ИМХО
тут ещё не ясно,ЧТО для Вас ХОРОШИЙ УСЬ??? да и подбирать всё нужно в соответствии(по классу) ну и плюс вопрос мобильности,если он Вас интересует!

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Diezs
Думаю вариант FBT ProMaxX 14 и + хороший усь будет получше и надежней вышеперечисленного.ИМХО
тут ещё не ясно,ЧТО для Вас ХОРОШИЙ УСЬ??? да и подбирать всё нужно в соответствии(по классу) ну и плюс вопрос мобильности,если он Вас интересует!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 23.04.2012 в 15:41 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 19:14   #27
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 829
Поблагодарили: 592
Вес репутации: 14
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diezs Посмотреть сообщение
Думаю вариант FBT ProMaxX 14 и + хороший усь будет получше и надежней вышеперечисленного.ИМХО
а ещё лучше они же, но актив и микшер! и будет тебе счастье и по цене и весу , а качество звука - жабам далеко до FBT. итальянки однако!
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ромио:
savingreg (25.04.2012)
Старый 25.04.2012, 12:58   #28
Местный
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 910
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 16
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
тут ещё не ясно,ЧТО для Вас ХОРОШИЙ УСЬ??? да и подбирать всё нужно в соответствии(по классу) ну и плюс вопрос мобильности,если он Вас интересует!
Пользуюсь PROst от Елисеева его бы и советовал,кто из России по отзывам-Атом.
Цитата:
Сообщение от ромио
а ещё лучше они же, но актив
Гораздо дороже выходит из-за пресетов наверное.
Diezs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:12   #29
Местный
 
Аватар для Диметрадзе
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 267
Поблагодарили: 160
Вес репутации: 13
Репутация: 17
По умолчанию

Я уже писал в другой теме, что сравнивал на прошлой неделе ВЖИВУЮ: JBL EON 515XT (пластмассовое ведро), и RCF 425-a (качественный хороший звук)! Так "Жаба" против RCF - магнитофон "Маяк"! Нету в JBL и близко заявленной мощи и давления, а в RCF я подозреваю, что даже БОЛЬШЕ чем написано - слушали 8 человек, и все пришли к одинаковому выводу!
__________________
Патанатом - лучший диагност !!!
Диметрадзе вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Диметрадзе:
MuxCep (09.12.2014)
Старый 25.04.2012, 15:22   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромио Посмотреть сообщение
а ещё лучше они же, но актив и микшер! и будет тебе счастье и по цене и весу , а качество звука - жабам далеко до FBT. итальянки однако!
мда... сколько было раз уже, эти споры... FBT хорошие вариантики ))) но на любителя...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Диметрадзе Посмотреть сообщение
Я уже писал в другой теме, что сравнивал на прошлой неделе ВЖИВУЮ: JBL EON 515XT (пластмассовое ведро), и RCF 425-a (качественный хороший звук)! Так "Жаба" против RCF - магнитофон "Маяк"! Нету в JBL и близко заявленной мощи и давления, а в RCF я подозреваю, что даже БОЛЬШЕ чем написано - слушали 8 человек, и все пришли к одинаковому выводу!
RCF не пластмассовое ведро??? ))) Мне нравиться RCF, качественный звук... Тоже, далеко не всех моделей, но все же, Тонкий, чистый... EON не без минусов, самые простые активные топики, но за такие деньги, они любым фору дадут... по компактности, весу, мощности, стоимости...

Последний раз редактировалось savingreg; 25.04.2012 в 15:27 Причина: Добавлено сообщение
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 12:11   #31
Новичок
 
Аватар для arbuznik
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК М.О.
Сообщений: 13
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

JBL-EON-G2 МНЕ БОЛЬШЕ НРАВ. ДРУГ ИМЕЯ И ТО И ДРУГОЕ ДЖИБИЭЛЬ ЭКСПЛУАТИРУЕТ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.
А ЕСЛИ ХТ ЛУЧШЕ ЧЕМ Г2, ТО СООТВЕТСТВЕННО Я ЗА JBL))
arbuznik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 12:23   #32
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAXjr
RCF не пластмассовое ведро???
Гриш?! тут надо спросить на чём ещё человек работал

тут видишь ли сам Диметрадзе доктор(он сам говорил)

Цитата:
Сообщение от Диметрадзе
Нету в JBL и близко заявленной мощи и давления, а в RCF я подозреваю, что даже БОЛЬШЕ чем написано - слушали 8 человек, и все пришли к одинаковому выводу!
при чём спецы наверное такие же слушали -доктора!
(дело тут уже не в art425 или JBL EON - люди определили на ухо мощность шо там даже больше чем написано а человек 3 месяца лопатил форум собирав инфу о акустиках(в смысле явно не спец со стажем(!)на практике толком ничё не слушав и уж точно не работав;вопросы и посты были достаточно диллетантские и "очень интересные") так вот к чему это всё!!! к тому,что всё больше таких-псевдо спецов появляется которые через пару месяцев после вопросов иногда смещных просто потом сами раздают на все стороны советы!И ещё выводы выкладывают с 3-мя восклицательными

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SAXjr
RCF не пластмассовое ведро???
Гриш?! тут надо спросить на чём ещё человек работал

тут видишь ли сам Диметрадзе доктор(он сам говорил)

Цитата:
Сообщение от Диметрадзе
Нету в JBL и близко заявленной мощи и давления, а в RCF я подозреваю, что даже БОЛЬШЕ чем написано - слушали 8 человек, и все пришли к одинаковому выводу!
при чём спецы наверное такие же слушали -доктора!
(дело тут уже не в art425 или JBL EON - люди определили на ухо мощность шо там даже больше чем написано а человек 3 месяца лопатил форум собирав инфу о акустиках(в смысле явно не спец со стажем(!)на практике толком ничё не слушав и уж точно не работав;вопросы и посты были достаточно диллетантские и "очень интересные") так вот к чему это всё!!! к тому,что всё больше таких-псевдо спецов появляется которые через пару месяцев после вопросов иногда смещных просто потом сами раздают на все стороны советы!И ещё выводы выкладывают с 3-мя восклицательными
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 08.05.2012 в 12:26 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Серый Бц (08.05.2012)
Старый 09.05.2012, 05:05   #33
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 34
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Вот Демитрадзе отжигает! Побольше бы таких "спецов"!
Демитрадзе, жги ешшо!
kirillsax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 08:42   #34
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
при чём спецы наверное такие же слушали -доктора!
Олег, ты нас, докторов, не обижай! А то укол сделаем болючий-болючий!

Всех с днем Победы!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
LeonidLZ (09.05.2012)
Старый 11.06.2012, 23:21   #35
Местный
 
Аватар для Диметрадзе
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 267
Поблагодарили: 160
Вес репутации: 13
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Гриш?! тут надо спросить на чём ещё человек работал

тут видишь ли сам Диметрадзе доктор(он сам говорил)


при чём спецы наверное такие же слушали -доктора!
(дело тут уже не в art425 или JBL EON - люди определили на ухо мощность шо там даже больше чем написано а человек 3 месяца лопатил форум собирав инфу о акустиках(в смысле явно не спец со стажем(!)на практике толком ничё не слушав и уж точно не работав;вопросы и посты были достаточно диллетантские и "очень интересные") так вот к чему это всё!!! к тому,что всё больше таких-псевдо спецов появляется которые через пару месяцев после вопросов иногда смещных просто потом сами раздают на все стороны советы!И ещё выводы выкладывают с 3-мя восклицательными

Добавлено через 2 минуты

Гриш?! тут надо спросить на чём ещё человек работал

тут видишь ли сам Диметрадзе доктор(он сам говорил)


при чём спецы наверное такие же слушали -доктора!
(дело тут уже не в art425 или JBL EON - люди определили на ухо мощность шо там даже больше чем написано а человек 3 месяца лопатил форум собирав инфу о акустиках(в смысле явно не спец со стажем(!)на практике толком ничё не слушав и уж точно не работав;вопросы и посты были достаточно диллетантские и "очень интересные") так вот к чему это всё!!! к тому,что всё больше таких-псевдо спецов появляется которые через пару месяцев после вопросов иногда смещных просто потом сами раздают на все стороны советы!И ещё выводы выкладывают с 3-мя восклицательными
Я же терплю до поры до времени...., а потом может быть совсем не смешно, Вам! Значит я действительно хороший Доктор, раз "диагноз" я Вам, Олег dyssey, поставил на 100% точный и правильный! Я людей "с душком", расскусываю СРАЗУ, и еще ни разу НЕ ОШИБСЯ! Вы тут не сильно позиционируйте себя, как большого "СПЕЦА", со слуховым аппаратом у Вас явные проблеммы + "манагерский груз" по ушам, от которого становится жутко (умному человеку) на 2-й минуте! Кто мне пытался "втюхать" EV ELX 115р? Да они и "рядом не стоят" с RCF! А по поводу врачей..... Вам Уважаемый, со всеми Вашими знаниями и понтами, к Докторам - очень ДАЛЕКО и ДОЛГО КАКАТЬ, ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!! К сведению модераторов: "какать", это не матерное слово, перед тем как "предупреждать", читайте "умные" книги, а не только Интернет.
__________________
Патанатом - лучший диагност !!!
Диметрадзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 07:28   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

[QUOTE Кто мне пытался "втюхать" EV ELX 115р? Да они и "рядом не стоят" с RCF! [/QUOTE]
Диметрадзе, Вы сравнивали RCF315a c EV ELX115P? Что значит и "рядом не стояли". Неужели более дешёвая акустика настолько лучше? И какой пульт был при сравнении? Потому что, хвалёный Вами Беринжер 1204FX Pro не выдерживает никакого сравнения даже с ЗЭДом (достаточно было один раз включить один пульт и другой - у трёх музыкантов с хорошим слухом (абсолютным) мнение было одно - Беринжер явно хуже, да ещё и шумит не по-детски). А чем лучше пульт, тем слышнее достоинства колонок. А на EV ELX115P работал последнюю свадьбу в большом зале квадратов 300 (70 гостей) -звука было предостаточно(до клипов было далеко, даже не пробовал, да и зачем?), а низ валил такой, в том месте, где я сидел(сзади колонок, в углу), что сабы были не нужны( впереди его, конечно поменьше было). Работал саксофонист со своими качественными минусами - звучало чисто, даже "железо" ударника, которые часто на наших МР-3 минусах звучит грязно. А при переключении звуковой карты ноутбука на карту ЗЭДа ещё лучше звучит - более широко, раздельно и бас как-то пониже, как из саба. Может быть помещение было такое с хорошей акустикой, не знаю, но я удивлён был именно низом, при том что на пульте он стоял на пол-второго. А на счёт грязи на верхней середине и ВЧ(о чём я неоднократно писал), то тут основная вина не колонок - сами минуса бывают не ахти, звуковая карта ну и пульт добавляет "гамнеца" - и на выходе имеем искажения, а качественная запись даже в таком варианте звучит очень прилично. Кроме того, не зря эту серию назвали Live - хорошая запись звучит, как живьё, что отдельные инструменты, что голос. Так что не надо хаять EV ELX115P - достойные колонки за эту цену. А то, что более дешёвые колонки звучат намного лучше - не верю. Разница может быть, но не столь существенная и то, в чём-то лучше, а в чём-то и хуже - капиталисты редко ошибаются. А Ваши 425 и звучат лучше, потому что существенно дороже EV ELX115P, всё закономерно. Одна колонка RCF425a стоит в Украине столько, сколько мои обе с доставкой с ибея.

Последний раз редактировалось Вячеслав1; 12.06.2012 в 07:40
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:51   #37
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диметрадзе
Я же терплю до поры до времени...., а потом может быть совсем не смешно, Вам! Значит я действительно хороший Доктор, раз "диагноз" я Вам, Олег dyssey, поставил на 100% точный и правильный! Я людей "с душком", расскусываю СРАЗУ, и еще ни разу НЕ ОШИБСЯ! Вы тут не сильно позиционируйте себя, как большого "СПЕЦА", со слуховым аппаратом у Вас явные проблеммы + "манагерский груз" по ушам, от которого становится жутко (умному человеку) на 2-й минуте! Кто мне пытался "втюхать" EV ELX 115р?
Дима!Я Вам уже сказал!Что человек который говорит того чего не было перекручивая на свой лад-называется как????????не будем да(?) ругаться матом да Вы ш доктор и так сами поставите диагноз!И с душком в этом случае не я уж точно
Дальше!Где привидите пример я себя позиционирую,как большого СПЕЦА-ПРИМЕРЫ!
Это Вы после 2-3месяцев глупых вопросов типа УМНЫЕ советы даёте и не я один это читал поэтому и смешно читать,когда Вы во всю тут советы раздаёте "поставленным докторским почерком"
Дальше!У меня можно купить и RCF EV Dyn QSC JBL HK и дААА фФига чего ещё(!) поэтому я исхожу из бюджета и задач... а То,что предлагал купить ELX115P да!ну так и Вы ш сами сказали шо денег съэкономить хотите(главно соглашается по телефону сам а потом говорит другое!!!) и +ещё пульт надо и обработку -я и предложил за те деньги которые взяли АРТы взять ELX115P+ONYX820i+М350 так кто из нас ДОКТОР,ААА???? так и получилось щас пульт нормальный ищите и обработку норм.хочется...
З.Ы: не получается у Вас логично ни обкакать меня ни ужалить ни правильного диагноза поставить и хватит об этом!а то 1-1,5мес . в личке всё вопросы да ответы потом по телеф. а на форуме на меня в открытую ещё и "какать" вздумали-какой благодарный порядочный доктор!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 22:00   #38
Местный
 
Аватар для Maximuze
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Россия Ростовская обл. г. Гуково
Сообщений: 142
Поблагодарили: 211
Вес репутации: 16
Репутация: 12
По умолчанию

Братва, не "стреляйте" друг в друга...!!! Сегодня заехал к товарищу в ресторан, по личным вопросам. В ресторане музыканты выпускной играют. Щас улыбаемся.... Пульт Бер 1832 usb, пара RCF 315, пара JBL PRX 612 и саб JBL PRX 618!!! А вы говорите... Работают люди на чем Бог послал да еще как... Зал Г-образный, мама не горюй!!! Народу не продохнуть... Звук отпад. Так что у нас о вкусах не спорят, у нас их совмещают)))) Всем здоровья...
__________________
Yamaha MGP-12x, JBL PRX615M, JBL PRX818XLFW, Lexicon Alpha, Line 6 XD-V75, Shure 58beta, Shure 57beta, SHURE PGX24/BETA58, SHURE SLX24/BETA58... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Maximuze вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Maximuze:
Vladimeer (24.06.2012)
Старый 24.06.2012, 05:51   #39
Местный
 
Аватар для Бондарь игорь валерьевич
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,544
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximuze
Сегодня заехал к товарищу в ресторан, по личным вопросам. В ресторане музыканты выпускной играют.
Во-во, то же зашёл в кафэшку пивка попить гуляли выпускники зал 150кв м парнишка диджей при нём портативный комплектик берингера 2 на 10" и пульт активный, и какие то пару самопальных сабиков переделанных из старых колонок на 15", низ не гудел, а был плотный,звучало отлично, чистый, ровный звук, всё в балансе и всё было на высоте,специально посидел пару часиков, потом солист пришёл попел, тоже всё хорошо было, а тут все ищешь, стремишься и толку нет...Может конечно стечение обстоятельств(руки не из одного места, правильная настойка аппарата)хотя зал гипсокартонный.Так что от головы с руками много зависит.ИМХО
Бондарь игорь валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Бондарь игорь валерьевич за это сообщение:
niki777 (24.06.2012), Серый Бц (24.06.2012)
Старый 24.06.2012, 15:35   #40
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич
от головы с руками много зависит.
В нашем деле - на 90%. 10% - аппарат. Давно проверено, как гнусно может звучать высоко-райдерное оборудование в руках иных "мастеров" звука. Недаром среди звукорежиссёров мсуществует расхожая шутка:" Не можешь сделать хорошо, сделай громко". В каждой шутке....
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
MuxCep (09.12.2014), niki777 (24.06.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.