Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 21:51   #41
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Тема переросла в тему " не о чём".
Вместо разбора причин возможных, пошли рассуждения о том что раньше трава зеленее была и прочее.
Я сам занимался диджеингом, работал на виниле далее с ноута через карту трактор 4/6, так определенное колличество пультов, карт и дж контроллеров прошло через мои руки, ну и некоторое количество бытовых Cd дек.
Могу сказать что каждая карта, каждый cd проигрыватель звучит по своему, не говоря уже о контроллерах и микшерах.
Теперь по теме топика, не ясен вопрос запускал ли автор топика свою музыку с тракта диджеев, или со своего ноута/карты. Это очень важный вопрос. Обслуживал я один кабак приходил со своим ноутом и картой, все нормально звучало, но музыкант периодически звонил и говорил что что то не так со звуком, я приходил подключался, все в норме, но как то я был без ноута и музыкант запустил мою музыку со своего ноутбука, верха и низа практически не было, подстроил под его ноут, жалобы прекратились.
По войне громкостей: Не так страшнен низкий rms как его описывают, важно каким образом эта громкость достигнута, при применении мульти бенд компрессии можно сильно ужать, но на слух это будет не сильно заметно. Этот разговор на много глубже чем кажется на самом деле.
Теперь по аппарату плохую запись плохой аппарат не будет играть лучше чем хороший. Просто не будет контраста сильного между хорошими и плохими записями и не подготовленное ухо просто не поймет на сколько плохая запись звучит плохо.
Еще у акустики могут быть пики и провалы, которые одному треку на пользу пойдут, второй ни как не затронут, а третьему весь звук испортят.

П.с. Но для начала пусть автор топика свою музыку через тракт диджеев запустит, может там и причина вылезет решение найдется.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
Peter195 (29.12.2014), tolik1205 (28.12.2014), Бондарь игорь валерьевич (03.01.2015), Вован-ВВТ (28.12.2014), Тимофей1 (29.12.2014)
Дополнительная информация
Старый 28.12.2014, 22:03   #42
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Пора этих звездей в профилактических целях пороть на площади хотя бы раз в месяц. Уровни выставлять не умеют, глухие, как бетонный забор, зато пафоса - на взвод тупых блондинок. Таким что ни поставь, будет "ни качает!"
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 00:30   #43
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Тема переросла в тему " не о чём".
Вместо разбора причин возможных, пошли рассуждения о том что раньше трава зеленее была и прочее.
Не совсем так, если читать стартовый пост внимательно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Тимофей1
НАША говорят музыка звучит в палки совсем плохо спрашиваю что за такая "НАША" оказца с интернета которую качают, мне так и сказали: " ну я вот например с контакта залил микс и кручу а звук ни тот" приезжаю слушаю, ставлю контент нормальный, все довольны, и молчат, местные Джедаи скачут как кузнечики, ох и ах, фанера у Вас говорят подобрана под аппарат,
Где же здесь "трава зелёная"? Разговор о прослушивании треков различного качества на одном и том же звуковом тракте. Особенности звучания различных девайсов известны давно, но в данном случае не в них дело. Одно дело, когда работаешь сам со своим муз. материалом, совсем другая картина, когда в "сборниках", где каждый несёт свою флешку с фанерами сомнительного качества.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Пора этих звездей в профилактических целях пороть на площади хотя бы раз в месяц.
Ни музыкального слуха, ни внутренней культуры, ни вкуса им это не прибавит. Логичнее применять, как говорят наши немецкие коллеги, Berufsverbot.

Как говорится в нашем народе: Не можешь ср..ть, не мучай .

Последний раз редактировалось Владимир 57; 29.12.2014 в 00:43 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
Владимир Марченко (03.01.2015), Музыкант63 (29.12.2014), Тимофей1 (29.12.2014)
Старый 29.12.2014, 02:33   #44
Звук высокого качества
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 754
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Давно заметил - если трек клёвый, то акустическими системами его трудно испортить.
А вот если трек , то никакие палки не помогут.
По моим наблюдениям - много раз слышал - всё обстоит ровно НАОБОРОТ.
Через плохие АС звук трека студийного качества приобретает массу недостатков!

И наоборот - через качественную систему даже плохой mp3 трек звучит принципиально лучше, чем через плохую.

НО - некоторым в принципе не интересен ЧИСТЫЙ прозрачный звук!
Привыкли именно к такому грязному "насыщенному" звучанию!
- и здесь уже ничего не поделаешь - до конца жизни таким суждено работать на соответствующем дерьме...
__________________
ICQ 423 026 776
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: ppv195
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Peter195 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Peter195 за это сообщение:
Вован-ВВТ (29.12.2014), Тимофей1 (29.12.2014)
Старый 29.12.2014, 06:20   #45
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter195 Посмотреть сообщение

..... через качественную систему даже плохой mp3 трек звучит принципиально лучше, чем через плохую.
Теоретически да, но желание слушать отпадает

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Peter195 Посмотреть сообщение
Через плохие АС звук трека студийного качества приобретает массу недостатков!
Не согласен

Последний раз редактировалось Alex.Co; 29.12.2014 в 06:22 Причина: Добавлено сообщение
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Alex.Co за это сообщение:
alexandergor (29.12.2014), niki777 (29.12.2014), Willy (29.12.2014), Александр Р. (29.12.2014), Владимир Марченко (03.01.2015)
Старый 29.12.2014, 07:01   #46
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Тема не много не в ту степь уходит. Акустика известно какая. Палочные системы звучат не много по другому по их звук плохим тоже назвать нельзя. Все проблемы со звуком списывают на акустику, по причине того что она выглядит не привычно, это нормальное явление. Недавно работал на палках 12*3 визатон, и не могу сказать что они плохо играли клубно электронную музыку. Так же есть под рукой палки 12*3 файтал, в звуке криминала нет.
У вас вся проблема скорее всего в том девайсе с которого играют диджеи. Если контроллер нэйтив то проблем со звуком не будет, если пионер , то скорее всего звук будет подпорчен. Просто были случаю сравнения пионера и нэйтива в лоб, пионера и рэйн, пионера и урей. Могу привести то что говорили диджеи: "мне стремно играть, после диджея с трактором" сказал мой друг, когда они гастролировали по Казахстану, перед ним играл человек через карту трактор 6 а он через пионер эрго.
"что за х*йня со звуком" после того как во время вечеринки рэйн 57 на 800 пионер заменили.
Но вся проблема в том что для ди-джеев современных есть только пионер и остальное они не воспринимают. И автору придется убедить руководство что это именно с дж оборудования такой звук идет, а не из-за колонок.
П.с в палки комплект 350 проигрыватели 400 микшер звучал отвратительно, звук был не лучше чем с китайских колонок.

Автору могу предложить такой вариант одновременно запустить один трек через дж тракт и на прямую и переключиться между ними. Потому что не могут все треки у диджея звучать одинаково плохо, к тому же у вокалистов минуса зачастую в разу хуже чем клубная музыка с интернета.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
Старый 29.12.2014, 08:51   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Тема не много не в ту степь уходит.
Ситуация простая . Заказчику подогнали аппарат - не звёздный но на уровне . Сейчас к нему прилетела обратка в виде претензии от заказчика , что аппарат говно . И теперь ему нужны квалифицированные аргументы в свою ( и аппарата ) защиту . Да и вся тема пригодиться , что бы потыкать в неё носом тех тупых DJ - которые там рулят на кривых треках - раз уж они иногда читают данный форум . Советую ему найти один и тот же трек с контакта и с CD хорошего качества . Потом крутануть для наглядности оба трека заказчику и DJ - ям . Ничего тут не поделаешь - что бы оправдать свой аппарат - придётся " пометать бисер " перед свиньями - они любят блестящее в движении
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи поблагодарили niki777 за это сообщение:
DJ-Shocker (30.12.2014), Kestass (29.12.2014), Sasha Stylus (29.12.2014), Willy (29.12.2014), xaltu (29.12.2014), Владимир Марченко (03.01.2015), СергейБеспалов (30.12.2014), Тимофей1 (29.12.2014), Шарль (29.12.2014)
Старый 29.12.2014, 09:19   #48
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777 Посмотреть сообщение
Ситуация простая . Заказчику подогнали аппарат - не звёздный но на уровне . Сейчас к нему прилетела обратка в виде претензии от заказчика , что аппарат говно . И теперь ему нужны квалифицированные аргументы в свою ( и аппарата ) защиту . Да и вся тема пригодиться , что бы потыкать в неё носом тех тупых DJ - которые там рулят на кривых треках - раз уж они иногда читают данный форум . Советую ему найти один и тот же трек с контакта и с CD хорошего качества . Потом крутануть для наглядности оба трека заказчику и DJ - ям . Ничего тут не поделаешь - что бы оправдать свой аппарат - придётся " пометать бисер " перед свиньями - они любят блестящее в движении
Я просто как человек который постоянно сталкивается с дж железом предполагаю такой вариант, что само железо портит звук очень сильно. Но конечно можно и треки поискать.
Просто сам недавно столкнулся с тем что привез палочный комплект на мероприятие, а он как Китай дешевый звучал. Оказалось 400 пионер и 350 проигрыватели свой вклад внесли, и на моей памяти это не первый такой случай. И мне как арендатору приходится часто сталкивался с тем что на аппарат люди грешат, на что я запускаю с ноута через карту музыку и спрашиваю: Что плохо звучит? Га этом вопросы заканчиваются.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
Kestass (29.12.2014), niki777 (29.12.2014), Музыкант63 (29.12.2014)
Старый 29.12.2014, 14:13   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter195
НО - некоторым в принципе не интересен ЧИСТЫЙ прозрачный звук!
Привыкли именно к такому грязному "насыщенному" звучанию!
Да да вот именно об этом, звук суховат конечно, но я б даже не так сказал, он коротковат))) то есть отзывается помещение ну прям слышно что меньше после нажатия на паузу на большой мощности, то есть он звучит прям так сказать в "ЛОБ" без всякого окраса, он ведь еще и класс "Д" вроде как. все это подсушивает и многим именно это не нравится, (особенно вокалистам) они привыкли слушать свой голос через кучу обертонов и резонансаов и гармоник, мы сравнивали с РЦФ и с Электровойс, они более рассыпчато звучат, и помещение ухает сильней, и говорят мол в них петь легче и лучше, чем в палки, ну кто его знает, по вокалу мне задачу не ставили, сказали ведь, DJ кафе -стиль, я и сориентировался, и может быть вокал и впрямь сложно на нем, так как всеж таки в палках интерференция в середке, тем более у Эйчкея палки на 4" хотя и на 3" не сильно середка отличается.

Sasha Stylus, Нет Саш, там 1000 сидюк стоит, и вроде звучит на уровне, у меня и Дидждизайн есть и М аудио, что могу сказать, Дидждизайн звуковуха звучит чуууть круче на вч, М-аудио имеет балансный выход чуть ниже по напряжению в ( че там 5 вольт питания с компа с юсб) а 1000 очень даже понравился, и выход мощный и звук вполне. Втыкался я по разному, сначала через свой тракт напрямую, а теперь стал через их, чтоб вникнуть так сказать в сцуть, правда они ставят с флешки МП3, я когда через их тракт ставлю ДИСК ВАВ, фирменный за 1500руб в салоне.

Добавлено через 2 минуты
Но как только они вставляют флешку, уши в трубочку сворачиваются, но надо отдать должное, ни у всех все так плохо, у некоторых сносно звучит

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от niki777
Ничего тут не поделаешь - что бы оправдать свой аппарат - придётся " пометать бисер " перед свиньями - они любят блестящее в движении
Так ведь я просто посоветовал ими помог приобрести чуть дешевле, так как люди знакомые..

Последний раз редактировалось Тимофей1; 29.12.2014 в 14:20 Причина: Добавлено сообщение
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 14:34   #50
Звук высокого качества
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 754
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
..... Палочные системы звучат не много по другому по их звук плохим тоже назвать нельзя......
Звук у этих систем абсолютно ДРУГОЙ, очень специфический.
И потому далеко не всем нравится.

И я отказываюсь на таком "неплохом"звуке работать.
Меня он просто не устраивает по многим показателям, если напрямую сравнить с другими качественными системами на высококачественном звуковом материале и живом звучании.
Видел, как мучительно выстраивали микрофоны певцам.
Звук микрофонов был высокий по тембру и не объёмный.
С большим трудом его чуть улучшили, но всё равно тембровый баланс был далёк от желаемого.

А уж как ведёт себя эта система на откровенно плохих фонограммах - не проверял.
Предполагаю, что также значительно хуже, чем другие системы.
И вот почему:
Палки плохо воспроизводят низкую середину,
зато акцентируют высокую середину, которая априори очень грязная в низкокачественных mp3 записях.
В результате от звука останутся "рожки да ножки"

Специфика звука в сумме с низким качеством фонограмм (а других в данном случае и НЕ ПРЕДВИДИТСЯ !) и даёт этот ужасный результат.
__________________
ICQ 423 026 776
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: ppv195
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Peter195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 15:01   #51
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter195 Посмотреть сообщение
Палки плохо воспроизводят низкую середину,
Палки да, комплект 2 саба 12" и палки вполне хорошо !!!
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 15:18   #52
Звук высокого качества
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 754
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

полосу 200 - 700 Гц воспроизводит саб?
__________________
ICQ 423 026 776
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: ppv195
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Peter195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 15:25   #53
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.Co
Палки да, комплект 2 саба 12" и палки вполне хорошо !!!
Кому хорошо?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Berufsverbot.

Как говорится в нашем народе: Не можешь ср..ть, не мучай
Очень интересный вариант перевода...
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 29.12.2014 в 15:27 Причина: Добавлено сообщение
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Willy:
alexandergor (29.12.2014)
Старый 29.12.2014, 15:52   #54
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,435
Поблагодарили: 3,677
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter195
полосу 200 - 700 Гц воспроизводит саб?
там уже палки хорошо справляются
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 16:01   #55
Звук высокого качества
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 754
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

а я слушал когда супер-пупер дорогущий "палочный" комплект - была проблема именно в этой зоне.
Звук напоминал сотовый телефон с сабвуфером!
__________________
ICQ 423 026 776
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: ppv195
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Peter195 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Peter195:
Nicass (29.12.2014)
Старый 29.12.2014, 16:29   #56
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Peter195,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Один из вариантов деления
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 17:13   #57
Звук высокого качества
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 754
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

Я же звук слушаю ушами.
Надо реальную ЧХ, что получается в зоне прослушивания.
А это - так, незнаю для чего кривые.
Ну разве только видно, что 300 Гц частота раздела.
И крутизна среза для саба менее 6-и дБ/октаву,
что явно не очень...
__________________
ICQ 423 026 776
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: ppv195
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Peter195; 29.12.2014 в 17:25
Peter195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 18:08   #58
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Как то не внимательно смотрите частота деления 400 Гц 12 дб .Выбиралась именно по результатам измерения чх и слухом (замеры погибли с винчестером ноута) .Это дискотечный вариант со своей эквализацией (пресет)
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 18:11   #59
Звук высокого качества
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 754
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

точка пересечения двух скатов соседних полос находится на 300 Гц.
а на 400 Гц. для сателлитов спад кроссовера всего -1 дБ

И не понимаю - в чём смысл названия "дискотечный вариант".
Если хороший аппарат настроен и здорово звучит - то всё, что бы ни воспроизводилось, будет великолепно.
__________________
ICQ 423 026 776
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: ppv195
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Peter195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 19:01   #60
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter195 Посмотреть сообщение
.....И не понимаю - в чём смысл названия "дискотечный вариант".
Если хороший аппарат настроен и здорово звучит - то всё, что бы ни воспроизводилось, будет великолепно.
В чём и прелесть процессора для варианта "концерт" другое деление 200 Гц и свой прессет
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.