Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 19:33   #21
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,340
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

gavor456,
Дорогой друг. Форумчанина rustavelli я вижу и знаю на форуме давно. Ему многие здесь доверяют. Если он в этой ветке напишет, что Вы реальный продавец и у Вас есть эти колонки - я не задумываясь вышлю Вам 100 тыс. руб. Но у меня есть определенные сомнения. Ну дайте rustavelli убедится, что Вы не Призрачный мираж. Ну можно ж как то встретится в 100 тысячном (по населению) городе? По крайней мере - Вы заинтересованы продать или нет?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
... так я тогда и по 60 все 4шт. забрать могу ...поехали!
А по 60 Бэушные - это зря. На musicstore, для нас россиян, с учётом доставки и налога, получаются как раз по 60. Так это новые, и деньги не в Ухту отсылаешь, а известному на всю Европу интернет-магазину.

Всяким "проверяльщикам" "ревизорам" "инспекторам" приезжать просто поглазеть, как говорится, ко мне на склад не нужно... представьте каждый будет вот так пригонять своих знакомых ко мне на склад... будет не склад а проходной двор, да вдруг кто обнесет потом... так что пока давайте так: вот кому реально интересно - тот пускай сам лично и приезжает, а не присылает там своих родственников, знакомых и т.д
Три раза слово "Склад" написал... К чему бы это? Что же это за склад такой в Ухте?

Последний раз редактировалось Romnad; 21.08.2013 в 20:01 Причина: Добавлено сообщение
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 21.08.2013, 20:25   #22
Отец Героин
 
Аватар для burak76
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 673
Поблагодарили: 54
Вес репутации: 16
Репутация: 23
По умолчанию

gavor456,
Фото колонок есть???
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]тел. 89208670305
burak76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 21:17   #23
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

gavor456,так Вам то какая разница я Ш не против...кто Ж не зная за тыщи км.в слепую (и не зная Вас тем более) тупо возьмёт и купит.А так 2-х зайцев модете убить и сразу махом продадите и всё проясниться.Тем более по месту в одном городе с Руставелли встретиться можно(вообще идеально!)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 22:02   #24
Казачок
 
Аватар для stalyngrad
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 501
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 15
Репутация: 19
По умолчанию

У меня друг Ягуар в Ухте купил за 120 тыщ 2 года назад. Там вообще цены на все какие-то нереальные. Правда за два года в ремонт уже пол миллиона вложил.
stalyngrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 23:05   #25
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

а чего вы начали с темы то съезжать Romnad, dyssey, переводите теперь всю тему к тому что должен приехать rustavelli на проверку ко мне. Я еще раз повторюсь что если вам нужна акустика - то приезжайте сами лично, а не соскакивайте на других. Отвечайте за свои написанные слова. Если вы не можете ответить - то так и напишите что вы не готовы покупать... в общем пустословы. Если не готовы приехать, да и вообще покупать, то зачем вообще было говорит или писать что вам интересно данное предложение??? Купите новые на мьюзиксторе по 60. + есть вариант что они застрянут на таможне где-нибудь.
gavor456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 04:48   #26
Местный
 
Аватар для sensey13
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 13
Репутация: 57
По умолчанию

gavor456, можно фото акустики выложить здесь??
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым.
sensey13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 06:58   #27
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sensey13 Посмотреть сообщение
gavor456, можно фото акустики выложить здесь??
Во-во
И самому сфотаться! Да-да, вместе с продаваемой аппратурой, и шоб в руках был "Ухтинский еженедельник НЭП", за свежее число

А то внатуре ситуёвина прелюбопытная.
Регистрация у чувака свежая. Из всех контактов только "Мыло", но и оно нигде больше не светится. На контакт с зёмой видимо не идёт..., короче одни вопросы
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 08:10   #28
Отец Героин
 
Аватар для burak76
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 673
Поблагодарили: 54
Вес репутации: 16
Репутация: 23
По умолчанию

gavor456,
Повторю вопрос, фото колонок есть?

Добавлено через 2 минуты
Телефон контактный скинь пожалуйста!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]тел. 89208670305

Последний раз редактировалось burak76; 22.08.2013 в 08:12 Причина: Добавлено сообщение
burak76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 08:13   #29
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burak76
Повторю вопрос, фото колонок есть?
Думаешь родной, что много смайлов от меня? типа шутка?!
Ну так щас вам выложат из инета... хоть десяток
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 14:51   #30
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavor456
а чего вы начали с темы то съезжать Romnad, dyssey, переводите теперь всю тему к тому что должен приехать rustavelli на проверку ко мне.
т.е. переводим?!Переводт переводчики.Мне например не понятна,а в чём собственно проблема?!То Вы говорите мол Вы из Ухты и плыз можно проверить так есть человек который интересуется тоже товаром и там по месту же всё и решить встретиться!Почему Вас это не устраивает?!
Цитата:
Сообщение от gavor456
Я еще раз повторюсь что если вам нужна акустика - то приезжайте сами лично
Это чё шутка у Вас такая?! Приезжайте в Ухту! уУХ-ТЫ!Сами то понимаете,что говорите!
Цитата:
Сообщение от gavor456
а не соскакивайте на других. Отвечайте за свои написанные слова. Если вы не можете ответить - то так и напишите что вы не готовы покупать... в общем пустословы.
Если Вы не хотите встретиться по месту в Вашем городе то балаболом моджете Вы оказаться!
А я Вам не говорил и не обещал,что куплю(давал понять,что интересен товар если он действительно НЕ ФЭЙК и описанном Вами состоянии!)От покупки так и не отказываюсь токо прояснить надо кое-что!Как Вам такой расклад - деньги мои будут у Руставелли(!) он придёт и заберёт товар а то мне как-то в Ухту(та и не токо мне!) ехать не кашерно будет
И кстати я не обещал также,что приеду за товаром в Ухту!Так,что ВНИМАТЕЛЬНЕЕ следите за своими словами!
Не могу написать уважаемый!
З.Ы: эт надо Ш проблема какая появилась,когда появился человек из Ухты на форуме,который по месту может всё проверить! Тпак кто съезжает?!

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр Р.
На контакт с зёмой видимо не идёт
именно...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stalyngrad
Правда за два года в ремонт уже пол миллиона вложил.
...чтоб так и с колонками не случилось... также не понятно где пользовались (так и не ответил на мой вопрос топик-стартёр) поскольку сказал Шо они америкосы т.е. 110В и где тогда у нас их и как пользовали 4месяца?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 22.08.2013 в 14:57 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:18   #31
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

"Будем ждать вспышек памяти или сведений со стороны" М.М.Жванецкий
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 06:40   #32
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,340
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
"Будем ждать вспышек памяти или сведений со стороны" М.М.Жванецкий
Будем ждать первых заявлений в милицию, от попавших на бабки. А вообще будьте осторожней, уважаемые форумчане, я читал отзывы, по моему на "Шоуресурсе" или "Мюзикфоруме" про данную разводку, и уже некоторые товарищи "попали".
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 09:20   #33
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Так вот чтобы НЕ
Цитата:
Сообщение от Romnad
ждать первых заявлений в милицию, от попавших на бабки
давайте лучше "будем подождать"
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 09:30   #34
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 48
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

(запасся попкорном)..)).
TerryOnix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 13:20   #35
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad
Будем ждать первых заявлений в милицию, от попавших на бабки. А вообще будьте осторожней, уважаемые форумчане, я читал отзывы, по моему на "Шоуресурсе" или "Мюзикфоруме" про данную разводку, и уже некоторые товарищи "попали".
Ну тогда ссылочку если не трудно пульните в студию думаю это ведь вопрос не шутоШный(!) Не просто интересно,а очень полезно будет многим...нНу и будем посмотреть... чего топик-стартер не хочет встречи по месту в городе???!!!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 14:11   #36
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

dyssey но мне более удобно к вам обращаться по имени к вам Олег... почему не хочу встетится... без вопросов встретимя или просто приехать слабо? Тебе интересно ты и приезжай, чего на других то ссылаешься??? Аппарат ждет тебя пока еще, ну а если слабо то так и скажи. Да шутник то вы походу тут, раз пишите всякую ерунду, вот хочу встретится непосредственно с покупателем, а вы в кусты - мол ехать надо куда то надо, да у меня там знакомый есть.. Короче если тебе ехать не кашерно до Ухты то идите лесом через Шудаяг и Пожню...
Хотя, Олег Арвачев, понятно что вы же из Киева... туда вообще не вариант отправлять.

Последний раз редактировалось gavor456; 23.08.2013 в 14:36
gavor456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 14:32   #37
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

dyssey после операции (банальный аппендицит), да и учитывая дорогу из незалэжней приедет к Вам не скоро, но, как я понял, он делегировал свои полномочия Rustavelli (с вручением верительных грамот и генеральной доверенности). Поэтому все ожидают результата вашей встречи с генпредставителем форума хоть в резиденции в Шудаягах, хоть на вилле в Пожне, а можно прямо и в Ухте.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 16:02   #38
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavor456
без вопросов встретимя или просто приехать слабо? Тебе интересно ты и приезжай, чего на других то ссылаешься???
Мы разве на ТЫ?! Чё за пионерский съезд???"тебе интересно ты и приезжай" Я чётко обозначил выше постом что да как!Из Киева в Ухту шутиТЕ снова.Я уже сказал пожалуйста по месту можете встретиться(зачем Вам именно я) Руставелли всё проверит и деньги тоже может Вам отдать(зачем мне ехать?!)
Цитата:
Сообщение от gavor456
ну а если слабо то так и скажи.
Эт Вы дорогой чёто заднюю так включили сильно и "из-за кустов" вещаете,когда сказали что появился форумчанин в Ухте! И давай дешёвые реплики: "слабо" "давай ко мне приезжай" "в кусты"
Любому порядочному нормальному человеку который продаёт если предлагают по месту купить и встретиться все только ЗА(!) меньше мороки в разы и товар продан!И никаких левых лишних фраз - всё спокойно и внятно по делу!
А тут у Вас какой-то другой случай Чё слабо ко мне приехать кинНо!Так давай ко мне из Ухты?!Слабо в Киев?!Я б и не додумался такое ляпнуть(если б продавал)
А???!! Так в чём секрет Вашего не желания встречи???!!!
Цитата:
Сообщение от gavor456
Короче если тебе ехать не кашерно до Ухты то идите лесом через Шудаяг и Пожню...
..следите за речью!Незнакомому человеку ТЫкать ... и кстати,не говорите что мне делать и куда идти и я Вам не буду говорить куда Вам после такого идти!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 18:11   #39
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Ха, зачем именно вы мне??? Да я вроде с вами разговариваю и вам интересно их купить, а я могу и подождать с продажей, есть то они не просят... так что так. Да и вообще замарачиватся с отправкой в Киев мне тоже особого смысла нет. Мне то зачем к вам ехать... сами подумайте... вам нужно - вы и приезжаете. Сами подумайте то что пишите. А оборудование еще раз говорю есть не просит, и может подождать своей продажи. Заднюю я не включаю еще раз повторяю что мы общаемся с вами а не с кем то еще, соответсвенно если вам покупка интересна - вы и приезжаете,а то давайте я скажу что вы встретитесь с моим знакомым и он вам продаст...
Секрет моего нежелания встречи заключается в том, что вы нежелаете приехать сами лично и купить оборудование.
gavor456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 18:50   #40
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavor456
Ха, зачем именно вы мне??? Да я вроде с вами разговариваю и вам интересно их купить, а я могу и подождать с продажей, есть то они не просят... так что так. Да и вообще замарачиватся с отправкой в Киев мне тоже особого смысла нет.
gavor456,как-то много текста мимо кассы(дела) получается.Вы внимательно вообще читаете посты?!Я и другие тоже форумчане задаются вопросом -почему продавец которому предлагают всё сделать и проверить по месту проявляет не желание встретиться по месту и ВО-ПЕРВЫХ продать;ВО-ВТОРЫХ по месту куда проще;и В- ТРЕТЬИХ тем самым сразу и доказать что Вы порядочный человек и показать себя с положительной стороны! А своими нелепыми отНЕкиваниями только больше вызываете недоумение и недоверие к себе.

Цитата:
Сообщение от gavor456
вам нужно - вы и приезжаете.
После того,как предложили вам по месту сделать сделку у ВАс резко появилось новое условие "приезжайте ко мне"И уже в который раз делаете на этом акцент(чё вы заладили ПРИЕЗЖАЙ!)
Вы ВНЯТНО можете ответить почему нехотите совершить сделку по месту(проверить всё и продать)???!!!

Надо тогда было так со старта и писать,что только самовывоз!
Цитата:
Сообщение от gavor456
Заднюю я не включаю еще раз повторяю что мы общаемся с вами а не с кем то еще, соответсвенно если вам покупка интересна - вы и приезжаете,а то давайте я скажу что вы встретитесь с моим знакомым и он вам продаст...
Не перекручивайте тут на форуме мы общаемся все вместе и не только я с вами(почитайте;Вам кстати вы говорили писали на почту ещё желающие ведь так? и с этого форума!)
Цитата:
Сообщение от gavor456
Секрет моего нежелания встречи заключается в том, что вы нежелаете приехать сами лично и купить оборудование.
БОМБА!Неужели другого более оригинального нельзя было придумать?!
Руставелли тоже хочет купить 2-ю пару и мы вот вместе забрали бы две пары - так на кой мне ехать то,А???!!!И чего не идёте на контакт???
....Ехать в Ухту!!! Не то,что с Украины даже с России найдите кто попрёться бросив все дела и всё...вы сами понимаете чё вы тут пишите...мол общаюсь око с Вами и жду токо вас когда приедите.
З.Ы: думаю тема закончиться тем,что топик-стартер напишет что продал колонки Но правда врядли кому-то из интересующихся тут реальных покупателей
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.