Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2018, 16:43   #281
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Если они ниче подписывать не будут, тогда они из разряда творческо-несерьезных пацанов...на таких и надежды нет
. музыка ж у них тоже для коммерции, а там людей без характера и слова просто выкидывают...Сложнее всего собрать правильных людей, и это в любом деле...Так и получается, что 90 процентов бизнеса всегда внутрисемейные...не умеют сотрудничать люди...У топикстартера выходит жена в деле, плюс он , плюс если хоть один друг семьи есть, думаю вытянут стартап этот.
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 20.01.2018, 16:49   #282
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
У топикстартера выходит жена в деле, плюс он , плюс если хоть один друг семьи есть, думаю вытянут стартап этот.
Так и есть.

Купить хороший аппарат - вопрос времени. А хорошего и ответственного человека можно проверить и на этом. В городе репетируют и на гораздо более скромном оборудовании, поэтому я согласен с тем, что основная проблема не в том, чтобы накопить на хорошее оборудование, куда сложнее найти подходящих и нужных людей.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
музыканты не будут подписывать никакие договоры....я ш говорю - это не те люди
Совершенно верно. Тем более на периферии. Помочь советом, участием и в лучшем случае - свой инструмент. По большому счету сидят и ждут, когда им все обеспечат и создадут условия для оплачиваемых выступлений.

Последний раз редактировалось anthony80; 20.01.2018 в 16:56 Причина: Добавлено сообщение
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили anthony80 за это сообщение:
Калина (20.01.2018), Сан-хосе (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 17:17   #283
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anthony80 Посмотреть сообщение
Помочь советом, участием и в лучшем случае - свой инструмент. По большому счету сидят и ждут, когда им все обеспечат и создадут условия для оплачиваемых выступлений.
у нас всё гораздо хуже, у всех всё есть, но никто просто не хочет.....
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 17:27   #284
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
у нас всё гораздо хуже, у всех всё есть, но никто просто не хочет.....
Удивительно.. мне в общей сложности написало два десятка человек из которых можно пару коллективов собрать.

Но я и рекламу покупал для освещения вакансий.
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 18:42   #285
Местный
 
Аватар для urri63
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Костромская обл.
Сообщений: 181
Поблагодарили: 43
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

anthony80
Пара вопросов,а проект -то затеян для души? (настольжи) или как комерческий ?
Территориально где? И какой будет у вас слушатель (имею в виду возраст и колличество слушателей..)
Будте готовы ,что материальных доходов это может и совсем не приносить....
Банду лучше старайтесь собрать из единомышленников..,но если для пользы дела придётся пригласить того,кто грамотно играет или поёт.но по человечи - немного гомнястый...можно будет и на компромисс пойти ..потерпеть (в разумных пределах..) ,но такой музыкант вам приподнимет общий уровень и все начнут стремится к его уровню.(музыкальному). главное начинайте репить..,аппаратом обрастёте... получите опыт уже свой.. и покупок и всего..
В начале темы ребята Вам советовали отговаривали, но Вы всё равно купили и пультец и "пипец" .. ничего страшного ... зато получили возможность хоть как-то начать репить..(ну позже поймёте ,что можно было и получше вложиться...ошибки учат..всё нормально..)
Желаю вам ТЕРПЕНИЯ !! Терпения ! Т Е Р П Е Н И Я ! И не соскакивать с проекта...
Главное репетируйте, реализоваться на зрителя.. можите выступить и на сборных фестиках ,днях города и тд..аппарат-то там ставят...больше общайтесь в живую на таких фестах и между музыкантами и звукачами.. удачи

Добавлено через 5 минут
PS_ а аппарат будитё в любом случаи (чтобы не купили..) постоянно апгрейдить..музыканты все так устроены...чего нить да не хватает

Последний раз редактировалось urri63; 20.01.2018 в 19:03 Причина: Добавлено сообщение
urri63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили urri63 за это сообщение:
DJ Benzin (20.01.2018), Kestass (21.01.2018), orfey_1954 (20.01.2018), Калина (20.01.2018), Сан-хосе (20.01.2018), Сергей-007 (21.01.2018)
Старый 20.01.2018, 19:45   #286
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urri63 Посмотреть сообщение
anthony80
Пара вопросов,а проект -то затеян для души? (настольжи) или как комерческий ?
Для меня - для души, потому что я отлично понимаю, что даже в ближайший год я затраты не отобью, а также же очень высока вероятность в том, что не отобью вообще ничего.

С моей позиции - для души, потому что в прошлом учился на режиссера массовых праздников и мне близки все творческие движения, а также большое желания помогать супруге профессионально расти дальше, которая, на мой взгляд, небесталантна.

Но для того, чтобы форсировать события и поставить процесс на рабочие рельсы, к делу, я считаю, надо подходитькак к бизнес процессу, поэтому я стараюсь заранее проработать эти вопросы, чтобы удачнее лавировать в нелегком полете музыкального творчества.


Цитата:
Территориально где?
Орел

Цитата:
И какой будет у вас слушатель (имею в виду возраст и колличество слушателей..)
Я бы хотел ориентироваться на аудиторию за 30-ать, кто умеет ценить качественное вокальное исполнение.

+ рок репертуар с интересными каверами, что уже наверное больше для души.

Цитата:
В начале темы ребята Вам советовали отговаривали,
А как же.. всегда найдутся люди, кто скажет, что ничего у вас не получится и лучше даже не браться

Цитата:
но Вы всё равно купили и пультец и "пипец" .. ничего страшного ... зато получили возможность хоть как-то начать репить..(ну позже поймёте ,что можно было и получше вложиться...ошибки учат..всё нормально..)
Да не как-то.. вполне нормально уже репетируем. На днях получилось взять за копейки кроссовер, так что как сабик возьмем, постараемся частотку разделить.

Цитата:
Желаю вам ТЕРПЕНИЯ !! Терпения ! Т Е Р П Е Н И Я ! И не соскакивать с проекта...
Главное репетируйте, реализоваться на зрителя.. можите выступить и на сборных фестиках ,днях города и тд..аппарат-то там ставят...больше общайтесь в живую на таких фестах и между музыкантами и звукачами.. удачи
Большое спасибо за поддержку!!

Цитата:
PS_ а аппарат будитё в любом случаи (чтобы не купили..) постоянно апгрейдить..музыканты все так устроены...чего нить да не хватает
О том и речь.. потолка по качеству нет.. всегда хочется чего-то лучшего и нового. Чтобы я понимал о звуке, если бы не начал с малого и не поставил себе задачи поступательного развития, а также узнал как звучит бюджетная акустика и будет возможность сравнить в лоб.
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили anthony80:
Kestass (21.01.2018)
Старый 20.01.2018, 22:45   #287
Местный
 
Аватар для urri63
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Костромская обл.
Сообщений: 181
Поблагодарили: 43
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

anthony80
про то ,что отговаривали (не то что эим заниматься,) а я имел в виду не брать аппарат такого уровня....,но повторюсь раз уж купили .. зато появилась возможность репить..уже гуд..
И вам выше правильно советовали,что - аппарат берите с возможностью его и не только наживаге, а теже корпораты проводить или банкеты озвучивать праздники организовывать.. раз образование тем более в этом направлении есть .(короче халтурить..).,да и продать чтоб без особых проблем можно было при апгрейде..
Тем более ,я как понял и супруга у вас в этой теме конкретно...Скорей всего вам и надо по халтурам и работать парой,а живагу пока раскручивать как отдушинку.. (и если хотите рок играть..это не коммерчекое напраление.. зарабатывают как правило те кто пивас продаёт на таких концертах..
Как правило гитаристы со своими лопатами..примочками..барабанщики железо как минимум своё потихоньку прикупят и тд.. а репить повторюсь можно и на минимуме лучше вкладывайтесь в аппарат на котором сможите денюжку зарабатывать ..
а какой аппарат? НЕ ПРИНИМАЙТЕ скорых решений... не ленитесь , побольше читайте форум тут много уже и вопросов и ответов есть про разного уровня приборов написано..в Орле думаю и многие образцы можно послушать как звучат ..и из своего опыта знаю, бывает нужно было потерпеть пару недель и подвернулся бы совершенно другой аппарат...но деньги увы потрачены..
И выше в теме Калина правильно писал,что и аппарат есть,а играть не хотят...такое дело часто....Подбирайте коллектив,а кого то может из друзей нужно просто расшевелить.. уверен наюдутся и идейные ,а не за бабки поиграть.... а как наметается у вас што то перспектива..чуток сами начнёте больше понимать - ЧТО вам нуно.. и под какие задачи в перспективе тогда и подскажут..,а сейчас из аппарата ,что то советовать не знаю...

PS_ Если опыта мало совсем в плане озвучки живаго ..чтоб долго не рыться в темах вот вам ссылочка на "Живой звук" Питэр Бюик..так сказать азы и основы доходчивым языком..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ещё раз удачи в Вашей затее

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
у нас всё гораздо хуже, у всех всё есть, но никто просто не хочет.....
Точняк..чаще болтовня по пьяни..-Давай ! Соберёмся ! ,а на репу так ни кто и не соберутся...начинаются отговорки....

Последний раз редактировалось urri63; 20.01.2018 в 22:52 Причина: Добавлено сообщение
urri63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили urri63 за это сообщение:
anthony80 (20.01.2018), Калина (21.01.2018), Сергей-007 (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 00:11   #288
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urri63 Посмотреть сообщение
PS_ Если опыта мало совсем в плане озвучки живаго ..чтоб долго не рыться в темах вот вам ссылочка на "Живой звук" Питэр Бюик..так сказать азы и основы доходчивым языком..
Вот за этот источник огромное спасибо, как раз эта информация мне сейчас приоритетнее всего!! Ибо учиться и развиваться - моя сверх задача.
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 10:59   #289
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
нужно просто расшевелить.. уверен наюдутся и идейные ,а не за бабки поиграть.
Вот это точно! Иногда человеку не хватает вдохновения. Если все на бабках строить, это путь разосраться в хлам.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Демократия в рабочем процессе - это путь в ни куда.
Должен быть лидер всегда. И хорошо если это известный человек который многого спм добился и его слова уважают
Ответить однозначно что демократия - это путь в никуда, не совсем верно. Даже если допустить, такую ситуацию - каждый человек обладает своим темперементом. Кто-то более спокойный, а укого-то лидерские качества, как правила такие решают, как и где выступать, возожно у них опыт есть договариваться. Другими словами, даже без главного лидера, за кем последнее слово, кто-то будет брать на себя эту ответсвенность, значит он в какой-то степени лидер. Даже в "демокартическом" коллективе, функции лидера кто-то выполняет так или иначе.
Приведу пример: Один из членов группы отказывается исполнять песню, т.к исполнитель (или композитор)имеет негативно настроенные взгляды против его политических. Как быть? Вы наверноге скажете выгнать его? а если он значимый для группы музыкант? Совместно решаем этот вопрос, удалением из списка этой песни. Уже проверенно, если человеку -музыканту в группе не дадут права голоса, чтобы он не только предлагал песни для исполнения, но и какие-то из них были взяты в репертуар, то это не только будет скулеж и обида, а в скрое он объявит, что играть не будет. Конечно, вариантов как все должно быть в комманде - много. Это еще зависит и от местности где вы находитесь, если город большой, то найти замену будет легче. Либо подготовить условия работы, и кадому их выдавать либо разссылать, чтобы человек уже знал идти ему или не идти в это коллектив. Например нужен гитарист, условия, играть по нотам или на слух то, что скажут. Почему нет? - вполне! Но такой поход лишен творчества. У нас все предлагают идеи, а иногда рождаются ну очень интересные по аранжировке, и учавствуют в процессе все!Это очень увлекательно.

Если это будет известный человек - то согласен. Скорее с таким лидером будет интересно работать.
__________________
Группа "Наобум"

Последний раз редактировалось amari; 21.01.2018 в 11:28 Причина: Добавлено сообщение
amari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 18:50   #290
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amari Посмотреть сообщение
Вот это точно! Иногда человеку не хватает вдохновения. Если все на бабках строить, это путь разосраться в хлам.

Добавлено через 21 минуту


Ответить однозначно что демократия - это путь в никуда, не совсем верно. Даже если допустить, такую ситуацию - каждый человек обладает своим темперементом. Кто-то более спокойный, а укого-то лидерские качества, как правила такие решают, как и где выступать, возожно у них опыт есть договариваться. Другими словами, даже без главного лидера, за кем последнее слово, кто-то будет брать на себя эту ответсвенность, значит он в какой-то степени лидер. Даже в "демокартическом" коллективе, функции лидера кто-то выполняет так или иначе.
Приведу пример: Один из членов группы отказывается исполнять песню, т.к исполнитель (или композитор)имеет негативно настроенные взгляды против его политических. Как быть? Вы наверноге скажете выгнать его? а если он значимый для группы музыкант? Совместно решаем этот вопрос, удалением из списка этой песни. Уже проверенно, если человеку -музыканту в группе не дадут права голоса, чтобы он не только предлагал песни для исполнения, но и какие-то из них были взяты в репертуар, то это не только будет скулеж и обида, а в скрое он объявит, что играть не будет. Конечно, вариантов как все должно быть в комманде - много. Это еще зависит и от местности где вы находитесь, если город большой, то найти замену будет легче. Либо подготовить условия работы, и кадому их выдавать либо разссылать, чтобы человек уже знал идти ему или не идти в это коллектив. Например нужен гитарист, условия, играть по нотам или на слух то, что скажут. Почему нет? - вполне! Но такой поход лишен творчества. У нас все предлагают идеи, а иногда рождаются ну очень интересные по аранжировке, и учавствуют в процессе все!Это очень увлекательно.

Если это будет известный человек - то согласен. Скорее с таким лидером будет интересно работать.
Если каждый будет говорить песня не нравиться играть не буду, то начнется детский сад.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 18:58   #291
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Шось не вкурил - тема за подбор аппарата или за отбор музыкантов для групешника?
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 19:04   #292
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 349
Поблагодарили: 1,156
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию

О, в какие знакомые рассуждения скатилась тема .
Подобные дебаты среди музыкантов - были популярны в курилках на реп-точках и в прошлом веке и до этого наверно так же перетирали из пустого в порожнее за инструмент и крутые аппараты .
Звучало это типа : " был бы у нас сейчас Dynacord c JBL-ем мы бы этот " Динамик " с " Круизом " как детей малых сделали бы "
Времена то господа - давно изменились , идёт уже 18 год ХХI века и ВСЁ на пути к известности
- кардинально поменялось .
Если хочешь быть известным на всю страну и прилично заработать бабосики то какой у тебя аппарат или инструмент ( хотя приличный личный инструмент - музыкант просто обязан иметь по определению ) - не имеет сейчас никакого значения .
Путь к славе и деньгам сейчас намного упростился - нужно просто написать ХИТ и распихать его в интернете во все паблики - а всё остальное само придёт . И полюбят вас ( хотя бы на время ) и пригласят и заплатят вам столько сколько попросите - но только пока публике будет нравиться ваш ХИТ .
Если ты играешь кавера - то про Славу забудь - это путь изначально тупиковый и бесперспективный .
И никакого Его Величества Телевидения с его эфирами НЕ НАДО ! Интернет сейчас твой путь .
Но только одно но - напиши ХИТ а это явление штучное и не частое но без него НИКАК !!!
Как сказал один очень прошаренный и опытный администратор - группе которая пришла к нему и стала плакать , ( что концертов что то стало мало ) - на , что он им ответил ( дословно ) : " напишите Yesterday и тогда я ваш со всеми потрохами "
Я знаю немало очень приличных музыкантов которые " сделают не глядя " левой ногой 90 % всех тех кто сейчас в эфирах но их НИКТО не знает кроме небольшого круга таких же как они сами .
P.S. Все начинания в конце концов губят или водка или бабы
N777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи поблагодарили N777 за это сообщение:
amari (21.01.2018), DJ Benzin (21.01.2018), drtosha (21.01.2018), Mafito26 (21.01.2018), orfey_1954 (21.01.2018), копалкин (22.01.2018), Милевский Артур (21.01.2018), Музыкант63 (21.01.2018), Сан-хосе (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 19:47   #293
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Если каждый будет говорить песня не нравиться играть не буду, то начнется детский сад.
именно так и будет. Но речь о принципиальных моментах. Разница есть "не буду ничего" играть или не играю вот такую песню.
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 19:51   #294
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: USA
Сообщений: 240
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 0
Репутация: -16
По умолчанию

погодите господа...! тема начиналась об аппарате, для репетиций какой то самодеятельной группы. Какой "Динамик, с Круизом"? речь то шла о аналоговом пульте, транзисторных усилов для "гитарАстов" и т.п,. Думаю, что даже уже написанную песню Yesterday....Вы врятли там услышите......20/25тыс в месяц.....!!! не братцы коммунизм мы так не построим....
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 19:56   #295
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Шось не вкурил - тема за подбор аппарата
С этим уже определились.

Цитата:
или за отбор музыкантов для групешника?
Да, сейчас интересна эта сторона вопроса.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от N777 Посмотреть сообщение
Как сказал один очень прошаренный и опытный администратор - группе которая пришла к нему и стала плакать , ( что концертов что то стало мало ) - на , что он им ответил ( дословно ) : " напишите Yesterday и тогда я ваш со всеми потрохами "
Не могу в полной мере согласиться. Написанный ХИТ еще ничего не гарантирует.
Если не все, то очень многое решает грамотный промоушен.


Цитата:
Я знаю немало очень приличных музыкантов которые " сделают не глядя " левой ногой 90 % всех тех кто сейчас в эфирах но их НИКТО не знает кроме небольшого круга таких же как они сами .
Само собой, если человек ничего не делает для того, чтобы обеспечивать себе популярность, то его амбиции про 90% никого не интересуют.

Умение себя представлять и продать в современном музыкальном и медиа пространстве - основное (при условии, что и с музыкой все в порядке). Я к тому, что без активной жизненной позиции, нужного кол-ва средства и грамотного пиарщика зацепиться за постоянные заработки шансов почти нет.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
20/25тыс в месяц.....!!! не братцы коммунизм мы так не построим....
за декабрь - январь я потратил почти 80 тыс., чтобы люди уже могли работать в полный звук.

Последний раз редактировалось anthony80; 21.01.2018 в 20:14 Причина: Добавлено сообщение
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 21:20   #296
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: USA
Сообщений: 240
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 0
Репутация: -16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anthony80
за декабрь - январь я потратил почти 80 тыс., чтобы люди уже могли работать в полный звук.
Круто.....ну вообще то, этих денег врятли даже хватит на порядочный микрофон....не бережете Вы себя....
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PaulD:
Сергей-007 (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 21:32   #297
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
Круто.....ну вообще то, этих денег врятли даже хватит на порядочный микрофон....не бережете Вы себя....
Ну.. да, порядочный микрофон - это, конечно, важно.
А вообще, да, по сотке - другой в месяц - вот здесь, да.. здесь можно от души повыбирать аппараты, поспорить про качественные преампы.
Это же мелочь, что там.. сотка - другая..

Вот видео на тему,

BORKED
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили anthony80:
ALDELUX (22.01.2018)
Старый 21.01.2018, 22:01   #298
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Господа, ну нельзя сразу прыгать чемпионскую высоту, ну че Вы в самом деле? Ну надо ж начать хоть играть и репетировать на чем-то. Ну фигли им микрофон за 1200 долларов ? И что? Сразу петь и играть начнут опупительно?)

Давайте так: че здесь одни звезды эстрады на форуме? Все прошли свой путь и теперь пожинают лавры известности? А если все не так, то почему такие завышенные амбициозные требования к другим стартаперам?

Пусть пробуют ребята начать с того что доступно. Много мыслей тут толковых звучало об этом уже. Организуются хоть как-то, репертуар подберется...Может по -немногу где-то и выступить удастся. Дальше - больше! Во всяком случае двигаться к мечте маленькими шагами лучше, чем орать "все пропало" ))
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сан-хосе:
anthony80 (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 22:33   #299
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Господа, ну нельзя сразу прыгать чемпионскую высоту, ну че Вы в самом деле? Ну надо ж начать хоть играть и репетировать на чем-то. Ну фигли им микрофон за 1200 долларов ? И что? Сразу петь и играть начнут опупительно?)

Давайте так: че здесь одни звезды эстрады на форуме? Все прошли свой путь и теперь пожинают лавры известности? А если все не так, то почему такие завышенные амбициозные требования к другим стартаперам?

Пусть пробуют ребята начать с того что доступно. Много мыслей тут толковых звучало об этом уже. Организуются хоть как-то, репертуар подберется...Может по -немногу где-то и выступить удастся. Дальше - больше! Во всяком случае двигаться к мечте маленькими шагами лучше, чем орать "все пропало" ))
Спасибо за адекватные мысли. Это знаете, как в школе в 90-е, если не в модных джинсах, значит и оценка среди сверстников падает на ноль. Вот эти "джинсы" до сих пор в головах и остаются..

Я уточню. То, что я описываю это не совсем стартап, это скорее расширение профессиональных горизонтов и желание проф. роста.
Супруга проф. вокалистка, в ресторане уже более 10 лет. Она там потихоньку закисает, я стараюсь дать ей возможность поработать в другом качестве и расширить ее проф. реализацию.

Играть есть где. В том же ресторане, организовать вечер и сделать свою премьеру - не вопрос, она как зав. творческой частью решает кого пригласить на рабочие вечера. Вот и пусть начинает - сначала попробуем на "родных" подмостках, потом будем стараться расширять свое творчество.
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили anthony80:
Сан-хосе (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 22:49   #300
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amari Посмотреть сообщение
Приведу пример: Один из членов группы отказывается исполнять песню, т.к исполнитель (или композитор)имеет негативно настроенные взгляды против его политических..
ёпть я такого ещё не слышал..... ладно там, мне не нравятся сопливые песни Николаева или дворовые "шедевры" "русского рока, но чтоб по политическим взглядам песни отсеивать, это надо, шоб совсем чердак слетел....
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
DJ Benzin (22.01.2018), orfey_1954 (22.01.2018), Sasha Stylus (22.01.2018), никотин (21.01.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:36.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.