Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Работа в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 20:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 0
Репутация: 23
Плохо Конкурс: "Радовать" А.Днепрова

Всем здравствуйте, хочу сделать конкурс здесь на песню моего отца "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]".

Цель конкурса: собрать, как можно больше разных аранжировок на эту песню. Это нужно для нового проекта - Елена Днепрова, которая будет петь эту песню под вашу аранжировку. Мы можем воспользоваться хорошими аранжировщиками, но тут сама идея, чтобы было несколько вариантов аранжировок.

На самом деле хочется, чтобы тут профессионалы своего дела сотворили аранжировку новую на эту песню. Больше приветствуется тема в оркестровом варианте. Более мягкая и душевная. Ну и конечно качественная и современна на сегодняшний день. Та аранжировка, которая лучше всего будет создана и оценена мною и пользователями выйдет в альбоме моей сестры Елены Днепровой, который выйдет скоро.

Возможен вариант денежного поощрения за вашу работу.

Жду ваших комментариев.
pavel_dneprov вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:09.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.