Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 19:16   #21
Местный
 
Аватар для YuraL
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Таганрог
Сообщений: 407
Поблагодарили: 1,699
Вес репутации: 13
Репутация: 19
По умолчанию

[QUOTE=Александр Р.;2690047]Собснно их работа и видна хорошо

Александр Р, собственно что вы хотели увидеть? Лупящий по глазам свет?
COB Led - это немного другой уровень и работает он действительно как настоящая заливка, добротно,насыщенно , благородно . А мощность светильников для этой сцены вполне достаточная.
YuraL вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 21.02.2014, 19:28   #22
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuraL Посмотреть сообщение
Александр Р, собственно что вы хотели увидеть? Лупящий по глазам свет?
COB Led - это немного другой уровень и работает он действительно как настоящая заливка, добротно,насыщенно , благородно . А мощность светильников для этой сцены вполне достаточная.
Так в том и фишка, что как работают COBы, никто и не увидел
"Снято" то, что пойдёт на продажу

А впрочем, мне такие фонари по барабану, никогда ими не интересовался всерьёз
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 21:44   #23
Местный
 
Аватар для jovani68
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Поблагодарили: 105
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
А впрочем, мне такие фонари по барабану, никогда ими не интересовался всерьёз
А чем интересовался?
Я работаю с рево 3,плюс дешёвый шаувет,плюс лазер...Вот думаю взять какую то заливку,смотрю..
Нравится рево 4,но опять же,как с рево 3:на толпу направляешь-вся красота пропадает...
jovani68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 07:13   #24
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,369
Вес репутации: 18
Репутация: 77
По умолчанию

Да у нас народ привык что бы лупило по глазам, а тут качественно заливает сцену, может я не правильно все расставил - это да, но над этим поработаю, а вот эти детские игрушки типа рево 3 или 4, да еще и лазеры дешевые, я точно уже не куплю, было проходили.
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 11:45   #25
Местный
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 903
Поблагодарили: 358
Вес репутации: 13
Репутация: 36
По умолчанию

Шарль,
все дело в том,что народу надо максимальная эффективность за минимальные деньги!
но такое кстати не часто. только если тащить с китая на прямую.
__________________
интересуюсь многим.
Айдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 14:18   #26
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuraL Посмотреть сообщение
В живую этот прибор не видел, на Youtube после одного просмотра глаза в кучу -тяжело воспринимается.Ролик неудачный.Не хочу хвалить свой новый световой прибор , но даже на первый взгляд INVOLIGHT OB320 LED 3.в 1.RGB
у LightmaXX RGBAW 5.в 1 и естественно намного больше возможности цветосмешения(получение качественно нового субъективно воспринимаемого цвета ) , да и яркость поболее будет у LightmaXX 12x12W против 32 x 3W. Ну а в остальном нужно конечно сравнивать.

Добавлено через 8 минут
Угол раскрытия у INVOLIGHT OB320, как пишут в описании 15 градусов против 45 у LightmaXX STAGE BAR Event
Yural! Как думаете? Вашего прибора,одного хватит осветить сцену и себя?

Добавлено через 59 минут
Обязательно-ли нужно осветить сцену? Может просто осветить себя,а там и на сцену что-нибудь попадетне хотелось бы кучу приборов таскать по свадьбам....
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 22.02.2014 в 15:18 Причина: Добавлено сообщение
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:29   #27
Местный
 
Аватар для YuraL
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Таганрог
Сообщений: 407
Поблагодарили: 1,699
Вес репутации: 13
Репутация: 19
По умолчанию

Willy , постановка вопроса не верная. Размер сцены , высота потолка ,фермы, штатива?
Что касаемо подсветки одним прибором, знаю один -колорчейнджер JB SYSTEMS iColor4, но он ламповый 2Квт (лампы стоят копейки) не под любую сеть и по краям пятна он даёт грязь. Но угол очень хорош.
Что касается других приборов ,то чтобы сделать ровную и правильную картинку нужно как минимум два прибора, а лучше 3.
LightmaXX STAGE BAR Event –у него функция архитектурного света. Kстати в Гамбурге часто проходят выставки ‘’ музей ледяных скульптур’’ и эта вся красота подсвечивается Led Bar.
INVOLIGHT OB320 я уже писал ,что я не знаю что это за прибор и толковых видеороликов не видел. Что меня смущает – что идёт подмена понятий. Прибор заявлен как блиндер, но для ударного света у него не та мощность, чтоб таковым считаться, да и диммер в блиндере должен быть высококачественным, что вряд ли есть в INVOLIGHT OB320.
Так что рассмотрите вариант с JB SYSTEMS от Acme и вас будет видно и сцене перепадёт неплохо.
YuraL вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили YuraL:
Willy (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 01:30   #28
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Сцены разные...бывает без неё , с высотой потолка тоже по разному...фермы тоже нет,короче разьезды по разным залам...я думал может подсвет просто ставить на пол....хотелось бы и задник подсветить...да чувствую будет куча приборов...их ведь потом собирать после халтуры...не считая всей кухни аппарата....самое неприятное занятие В любом случае буду пробовать....Спасибо Большое!
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:39   #29
Местный
 
Аватар для jovani68
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Поблагодарили: 105
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
а вот эти детские игрушки типа рево 3 или 4, да еще и лазеры дешевые,.
Не знаю..Мне нравится,не сказал бы,что они детские.Другое дело,что если на танцпол направляешь,то эффект минимальный.А если в потолок,то гут..А по качеству,по мне всякие шауветы отдыхают..Я вот хочу заливку взять на толпу направить,а рево в потолок...Какую заливку брать?
Кстати,как то работали свадьбу,а там диджея ещё взяли-у него стойка с 5ю приборами была,а мы только третий рево взяли.Сначала не хотел ставить,думал:стойка,свет крутой и т.д..Потом посмотрел и поставил.Так рево3 (один!!!) очень неплохо себя показал.Я бы сказал,может где то и лучше,чем их 5.Не моё,друзья заехали в гости,удивились.
-------------------------
ну никак не детская игрушка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Сниму тоже как нибудь видео..
jovani68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:22.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.