Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 05:38   #21
Оу, щииит!!!
 
Аватар для БамБам
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 838
Поблагодарили: 1,323
Вес репутации: 11
Репутация: 45
По умолчанию

Дак ну а че, Yamaha MG16XU - для него вполне подходящий пульт, тем более, что как раз вписывается по деньгам. Я щас глянул, он на/в Украине как раз 9500 гр. стоит.
Конфигурация либо 8 микрофонных + 4 стерео, либо 10 микрофонных + 2 стерео. комбинированные входы XLR + TRS (джек). На одном стереоканале выбор аналогового входа или USB - ему с ноута как раз подключиться. Про встроенный проц.эффектов уже и не говорю.
После его Беринжера, автору Ямаха покажется творением инженерной мысли.
Только надо не забыть, что вообще у всех-всех Ямах, в отличие от Беринжеров и многих других, вместо кнопок Mute, заглушающих каналы, стоят кнопки On, включающие каналы. То есть, действуют наоборот. Светятся при включенном канале, а не при заглушенном.
Zed12FX и дороже, и каналов меньше.
Есть еще Soundcraft EFX8 или EFX12, MFXi8 или MFXi12 примерно в том же диапазоне цен. Можно было бы глянуть MFXi серию
Беринжеры - не надо.
Про б/у пульты разумеется нету и речи - это ДК ведь, не частная конторка.

Последний раз редактировалось БамБам; 05.10.2014 в 05:58
БамБам вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 26.10.2014, 18:04   #22
Новичок
 
Аватар для Abdul
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 16
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Может не совсем в тему, но другой подходящей темы не нашел. Подскажите плиз, кто знает, что за апарат Soundcraft Spirit Folio Lite? На нем можно вызвучить конференцию? Микшер по всей вероятности древний, он вообще еще хоть на что то годится? Заранее спасибо!
Abdul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 18:44   #23
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abdul Посмотреть сообщение
Может не совсем в тему, но другой подходящей темы не нашел. Подскажите плиз, кто знает, что за апарат Soundcraft Spirit Folio Lite? На нем можно вызвучить конференцию? Микшер по всей вероятности древний, он вообще еще хоть на что то годится? Заранее спасибо!
мягкий звук с бархатными низами с верхами, конечно, слабенько.....ну, ему, наверное, уже лет 20?
приятный пультец, 100мм фейдера
для кабака с ненавязчивой музыкой самое то
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Abdul (26.10.2014)
Старый 26.10.2014, 20:26   #24
Новичок
 
Аватар для Abdul
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 16
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за комент, очень выручили. Сколько лет, не знаю, но думаю не меньше 15... Я как бы сразу на него надежд больших не возлагал Буду иметь с ним дело, вот решил узнать, что за зверь от знающих людей. Еще раз спасибо!
Abdul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 20:58   #25
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abdul Посмотреть сообщение
Спасибо за комент, очень выручили. Сколько лет, не знаю, но думаю не меньше 15... Я как бы сразу на него надежд больших не возлагал Буду иметь с ним дело, вот решил узнать, что за зверь от знающих людей. Еще раз спасибо!
китайцы таких не делали, по ходу, англичанин должен быть
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:30.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.