Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 13:20   #21
Местный
 
Аватар для Engineer70
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Поблагодарили: 267
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djtiss Посмотреть сообщение
С заказчиком общался, Perfect Sound F4 HD с парой Luina 15 SUB+, очень понравился
Что это за Luina 15 SUB+ такой? Новая модификация?
__________________
С уважением, Дмитрий
---
Allen&Heath ZED-10FX; Allen&Heath ZED-22FX; Perfect Sound Pro Luina F-8HD(x2) + Luina 15 Comp Sub(x4); Sunway FP 10000Q, Dynacord DSP260; Shure PGX24|SM58; Shure SLX24|Beta58; AKG WMS40 mini2 Vocal Set Dual; Apple Macbook Pro Retina; Apple iPad Air; Vestax VCI-400; Pioneer HDJ-2000; Denon PRO DN-C615; Tascam MD350; Lexicon MPX550; Behringer FBQ3102; Свет: 30 приборов разных.))
Engineer70 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 09.02.2015, 13:37   #22
Местный
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: HiLevelSound
Сообщений: 216
Поблагодарили: 184
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

а что за караоке-машина в будущем клубе стоит (или будет стоять), какой пульт, обработка, микрофоны, уровень заведения? Может от этого и стоит плясать в выборе акустики?
Будет ли зональность заведения, сколько зон (если будут), как будут инсталлироваться?


p.s.: хотя о чем я, если бюджет 2 штуки евро...
__________________
freelance sound engeneering.
Прокат и инсталляция профессионального звукового оборудования.
senzar.ru
oberton.com
ilya.snd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 15:24   #23
Пользователь
 
Аватар для DJTraktor
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Жуковский
Сообщений: 59
Поблагодарили: 78
Вес репутации: 11
Репутация: 12
По умолчанию

Какая еще караоке машина??? DVD-плеер )))) и петь без микрофонов )))
А если в серьез, то как то странно что об этом не поговорили.. и как то быстро выбрали палки особо не советуясь... )
Мне самому интересна эта тема... но пока стремно.. нада слушать Надеюсь что в МАРТЕ это свершится )))

Последний раз редактировалось DJTraktor; 09.02.2015 в 15:36
DJTraktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 15:25   #24
Пользователь
 
Аватар для djtiss
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Крым, Гурзуф
Сообщений: 90
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Караоке машина Evolution Pro, обновления последние, пульт Yamaha MG166CX-USB,
процессор Behringer Ultracurve pro DEQ 2496, микрофоны JTS US-903DC PRO/MH-8800G*2 + SHURE SH55SERIESII на прямой стойке (неваляшка) на сцене.
Это оборудование уже в наличии. Уровень заведения хотят сделать высоким, но пока все еще жадничают в финансах. Сначала было, как у всех " Делаем по высшему разряду!!!" после сметы по высшему разряду..." Может б/у, ведь многие заведения закрываются и распродают оборудование".
Единственное настоял на покупке акустики новой. Вроде определились с помощью добрых людей на форуме.

Добавлено через 23 минуты
Не быстро палкивыбрали, люди посоветовали, которые на форуме уже аборигены.Я много постов перечитал за 3 года на форуме, поэтому доверяю форумчанам.
Заказчику понравился внешний вид, а в остальном моя забота.
Перед заказчиком отвечаю я, своей репутацией, если не понравится, то придется забрать комплект себе. Ялта маленький город один раз промахнешься, больше не позовут.
По поводу палок была мысль NX L24A RCF, но цена заоблачная, предполагаю, что наш производитель не хуже, а может и лучше. Компоненты все равно ведь фирменные, а коробки у нас лучше делают.
Я заказывал, когда еще с Украиной транспортные компании работали, у Сергея из Луцка Scoopflex 15 и копию Hkaudio pro 15, так сделал так, что не отличишь от оригинала, а Скупы валят так, как мои Das compact sub 1, купленные за 3000$ за шт.
__________________
Electro Voice ELX 112, Electro Voice ZXA1 Sub, DASaudio Sub 1 Compact , Scoopflex 15, Hkaudio LUCAS 1000, Hkaudio Pro 15,Behringer B615D,Park audio set 2000, DB Tehnology Opera Live 315, Dynacord PM 600-2, DbxPx, Obe Dp 800, Pioneer X-DJ Aero, Reloop Contour

Последний раз редактировалось djtiss; 09.02.2015 в 15:49 Причина: Добавлено сообщение
djtiss вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили djtiss:
DJTraktor (09.02.2015)
Старый 09.02.2015, 15:48   #25
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Странно, в эволюшн 200 штук в валили, а колонки хотят в 100 уложить. :)
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 15:56   #26
Пользователь
 
Аватар для djtiss
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Крым, Гурзуф
Сообщений: 90
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Да в этом и парадокс, он думал, что Evolution это самое дорогое.
Но я уже переубедил, так-что на звук не 100, а 200 ))))
Как раз хватает на Perfect sound и усилитель.
__________________
Electro Voice ELX 112, Electro Voice ZXA1 Sub, DASaudio Sub 1 Compact , Scoopflex 15, Hkaudio LUCAS 1000, Hkaudio Pro 15,Behringer B615D,Park audio set 2000, DB Tehnology Opera Live 315, Dynacord PM 600-2, DbxPx, Obe Dp 800, Pioneer X-DJ Aero, Reloop Contour
djtiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 16:10   #27
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

200 даже на мои 12-е топы хватает.) Без сабов только.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 20:19   #28
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Володь ты последний комплект 4-ки не на караоке брал?
Комплект в ресторане стоит, Олег Тульский на нём работает. Усилитель EuroSound Digi-2 700, пульт Yamaha MGP-16X, процессор EuroSound EX-2040 USB. Вот проц надо ещё отрулить - без него звучит интереснее. Померить нечем, пока в 0 всё поставил, кроме лимитера. А то местные джедаи они такие...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:13   #29
Пользователь
 
Аватар для djtiss
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Крым, Гурзуф
Сообщений: 90
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Всем большое спасибо за советы.
Решили все-же остановиться на RCF ART 712A MK2 - 2 шт и RCF SUB 705 AS
__________________
Electro Voice ELX 112, Electro Voice ZXA1 Sub, DASaudio Sub 1 Compact , Scoopflex 15, Hkaudio LUCAS 1000, Hkaudio Pro 15,Behringer B615D,Park audio set 2000, DB Tehnology Opera Live 315, Dynacord PM 600-2, DbxPx, Obe Dp 800, Pioneer X-DJ Aero, Reloop Contour
djtiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:33   #30
Местный
 
Аватар для Kestass
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 957
Поблагодарили: 569
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djtiss Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за советы.
Решили все-же остановиться на RCF ART 712A MK2 - 2 шт и RCF SUB 705 AS
С прицелом на два саба..
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775.
Kestass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:01   #31
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS
Странно, в эволюшн 200 штук в валили, а колонки хотят в 100 уложить. :)
А это Щас практикуется..услышал хозяин у кого-то ООО! "у меня караоке крутое" и дай себе замостырю... НО!Понятия то никакого не имеется главное купить базу караоке за офигевшие бабки,а аппаратуру то фигня (ну Шо там колонки какие-то типа...) пусть орут...это как в машине руль крутой поменять,бампер,аэрография,"дудку" на трубу "рычащую" ))))))))) колпаки,сидушки... а движок и ходовая те же(лучше б как раз сюда бабки вложить)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от djtiss
Решили все-же остановиться на RCF ART 712A MK2 - 2 шт и RCF SUB 705 AS
надо тогда хотя б два саба 705-х... но!лучше 422-е с 905-ми взять уже(под вокал) За EV ETX Dynacord D-Lite молчу(оно то лучше,но и дороже...)
Цитата:
Сообщение от djtiss
Как раз хватает на Perfect sound и усилитель.
4"-вые топы с 4шт. под караоке ИМХО это отчаяно! А усиление(?) там же не один усилок надо(!) на саб нормальный усилок и отдельно топам+ проц.
А пульт еть и обработка(пульт со встроенной)??? И зал какой размерами хоть?!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от LSS
Шур 55 сложный микрофон для пьяных караочников, в него надо уметь петь.
В него ни петь будут(как Вы не понимаете!Он для пафоса тупо и для фотосессии особенно деФки с гламурно-пьянм лиТчиком будут фоткаться...это всё пройдено по многу раз)

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от djtiss
По поводу палок была мысль NX L24A RCF, но цена заоблачная, предполагаю, что наш производитель не хуже, а может и лучше. Компоненты все равно ведь фирменные, а коробки у нас лучше делают.
Тут очень и очень спорный вопрос ибо сравнивать не корректно не только потому,что фирмА НЕ фирмА...и сравнивают не фирменные динамики с фирменными динамиками,а готовые сконструированные АС(заметная разница в давке будет между ними в пользу RCF).NX L24A активные уже готовые отстроенные с подобранным усилением + динамики 6"-вые с 2.5" катушкой и в итоге это другой компот нежели 4"-вые динамиЧки с 1" катушкой и в пассиве которым надо подобрать бы усилок норм.и откорректировать...поэтому как мне то данные ТОПики Перфект к караоке отказать!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 10.02.2015 в 18:21 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
djtiss (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 18:48   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Вообще то диаметр головы в наше время мало на что влияет, конструктив больше , нежели диаметр
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:19   #33
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
4"-вые топы с 4шт. под караоке ИМХО это отчаяно! А усиление(?) там же не один усилок надо(!) на саб нормальный усилок и отдельно топам+ проц.
А пульт еть и обработка(пульт со встроенной)??? И зал какой размерами хоть?!
Я такие в кабак поставил, зал больше, чем у топикстартера. И всё на одном усилителе. Надо услышать, чтобы поверить.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:26   #34
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Я такие в кабак поставил, зал больше, чем у топикстартера. И всё на одном усилителе. Надо услышать, чтобы поверить.
Все верно, чем пальцем в небо лучше один раз послушать и уже говорить по существу.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 23:31   #35
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Я такие в кабак поставил
В кабак попеть... или для караоке поорать разные вещи Володь!т.е. на всё про всё (по мимо НЧ секции) два эти топа?! неее! Не верю!...слушал различные палки с 3" 4" в которых даже побольше было чем по 4шт. Я не говорю,что плохо!Я говорю,что это не то...нет чудес...или эти топы с 4шт. 4"-ми динами какие сверхчудесные???

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Тимофей1
Вообще то диаметр головы в наше время мало на что влияет
в НАШЕ ВРЕМЯ
Говорите
Цитата:
Сообщение от Тимофей1
конструктив больше
Если выше поставили в сравнение RCF палки с 4-мя 6"-ми в активе и эти пассивные ...какой тут конструктив ???(давайте возьмите 4шт. 4"-х динамика с 1" катушкой и не хуже по кач-ву само собой(не говно какое -то ясное дело) 6"-ки с 2.5" катухой. нНу?! Чёто попытаетесь выдумать и доказать ?! Интересно послушать!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 10.02.2015 в 23:36 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Kestass (13.02.2015)
Старый 12.02.2015, 22:30   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
Если выше поставили в сравнение RCF палки с 4-мя 6"-ми в активе и эти пассивные ...какой тут конструктив
Вы уважаемый всеГда все переворачиваете все с ног на голову?...

Я помоему по Русски и четко и ясно написал -
Цитата:
Сообщение от Тимофей1
Вообще то диаметр головы в наше время мало на что влияет, конструктив больше , нежели диаметр
Мне пофиг, что там и с чем сравнивают, я написал свое мнение относительно размера динамика черным по белому.., со зрением плохо? оденьте очки...
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 13:22   #37
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1
Вы уважаемый всеГда все переворачиваете все с ног на голову?...

Я помоему по Русски и четко и ясно написал -
Цитата:
А я Вам чётко и ясно дал понять и на том же языке,что очень даже влияет!Берите два топа (само собой не конюхом сделанные... и на нормальных динамиках оба) в которых 4"-е 4шт. с 1"-й катухой и 6"-е с 2.5" и по звуку разница будет очень заметна в пользу 6"-х палок(я уже молчу про актив. пассив.)
Так,что конкретики от Вас не услышал. и Ваш один единственный аргумент
Цитата:
Сообщение от Тимофей1
диаметр головы в наше время мало на что влияет, конструктив больше , нежели диаметр
Это ни о чём!... т.е. у Вас понятие и довод мол конструкция главное
Ну так ответьте как палки нужно замостырить,чтобы они круче звучали чем палки с головами где явное преимущество???(мы тут о палках конкретных заговорили...уточняю чтобы не было размытых обощений) Конкретно давайте без
Цитата:
Сообщение от Тимофей1
Вы уважаемый всеГда все переворачиваете все с ног на голову?...
Цитата:
Сообщение от Тимофей1
со зрением плохо? оденьте очки...
не надо пытаться хамить...а я тож могу тож самое Вам написать(!)
А то сначала поумничать попытались,а потом...
Цитата:
Сообщение от Тимофей1
Мне пофиг, что там и с чем сравнивают
Цитата:
Сообщение от Тимофей1
со зрением плохо? оденьте очки...
Это Ваши ответы?! ...если по делу конкретно не можете ответить то лучше и не писать ничё подобного!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 13:46   #38
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Будет детальность, не будут орать. Музыканты пели в палки 3"*12 вроде не жаловались.
Плюс палки заводятся не много меньше чем обычные колонки, что тоже важно.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
Тимофей1 (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 16:13   #39
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Музыканты пели в палки 3"*12 вроде не жаловались.
...относительно всё.Кому,что и для чего(?!) (как и познаётся всё в сравнении) Не жаловались мало информативно...хотя 12шт.3" это уже др. Я очень разные палки слушал;разных брендов...до 4"-го колибра - сугубо на любителя;ну и смотря какие(по 4шт.одно по 8шт.уже другое... хотя и объёма там всё равно не будет привычного;плосковатость всё равно присутствует...)
...а что касается конкретного топа 4" с 4шт. то ну опять же понимаю отзывы которые скажут нормально иль ..и т.д. но! не то,что хотелось бы для живья.Чуда там не может никакого быть(и конструктив там хоть какой сделай как к примеру в Луине 4 ...что там за сверххитрость и технологию можно сотворить(?)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 17:01   #40
Местный
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: С-Пб
Сообщений: 365
Поблагодарили: 259
Вес репутации: 12
Репутация: 18
По умолчанию

dyssey, абсолютно с Вами согласен. Просто в этом бизнесе ОЧЕНЬ МАЛО людей с хорошей музыкальной культурой, отсюда и все разногласия.
Говорю это с большим сожалением, т. к. сталкиваюсь постоянно. Причем на топовых площадках. Особенно зло берет когда от конкретного перца зависит идеология инствлляции, а его (и только его, этого самого перца) мнение и слушают.
Сколько бабла государственного из-за этого на ветер выкинуто...жуть.
Лабухи хоть свое вкладывают. Изаиняюсь за это слово, я в хорошем смысле. Лабухов профессиональных очень уважаю.
SoundCAD вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SoundCAD:
Тимофей1 (13.02.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:36.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.