Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 11:18   #1
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
Плохо Внимание! По поводу публикуемой информации!

Почти каждый день приходится кого-нибудь банить из-за нарушения этого правила, в котором говорится, что нельзя публиковать нелицензионный софт на нашем форуме.

Поэтому ещё раз напоминаю, что ссылки на выложенный на публичных файлообменниках "левый" софт так же запрещены. У нас не варезник.

Если речь идёт о какой-то программе; например, кто-то спросил, какой программой можно удалить дефекты из муз. файла, то можно сообщать название этой программы, но нельзя выкладывать программу и ссылки на неё. Зная название, программу несложно найти в интернете или магазине.

Те, кто несмотря на предупреждения всё равно продолжает нарушать правила - будут забанены. Если нарушения будут носить массовый характер - данный раздел просто будет закрыт.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 05.11.2010, 12:58   #2
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день, Николай! Пишу,естественно, не в той теме какой надо, но я просто не знаю как до Вас "добраться". Прочитала Вашу,уже закрытую тему о программе TimeFactory. Сделала все, следуя Вашим рекомендациям. Опустила тон-ть, но теперь качество звука не 256, а 128 кбит/сек. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно, чтобы качество звука соответствовало оригиналу. Никогда не сталкивалась с этой "кухней", но жизнь заставляет. Очень нужна ваша помощь!!! Мой e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
с ув. Любовь Иванова
Любовь Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 15:38   #3
Не Местный
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Каунас
Сообщений: 1,956
Поблагодарили: 691
Вес репутации: 20
Репутация: 113
По умолчанию

Тут дело не в TimeFactory. Для того что-бы с помощью TimeFactory понизить минус на тон вы наверняка сначала переводили его в формат WAV, т.к. TimeFactory в других форматах не работает. После понижения, полученный минус вы опять же наверняка канвертировали в МР3, если говорите что у вас получился bit rait 128kbit/s. Что-бы у пониженного минуса bit rait был тот-же что и у исходного, при конвертировании из WAV обратно в MP3 в конверторе необходимо установить соответственно bit rait 256 kbit/s. Иначе почти все конверторы автоматически конвертируют в 128 kbit/s, если не задать вручную другой. Это называется "Установка (в нашем случае bit rait-а) по умолчанию". Но в любом случае, качество проконвертированного минуса будет ниже чем исходного. Все эти издевательства над оригиналом даром не проходят...
Вам лучше было-бы создать свою тему с этим вопросом... Удачи. Владимир.
__________________
Могу обойтись без необходимого, но не могу обходиться без излишеств.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:26.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.