Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2017, 11:23   #1521
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС
ИМХО - тема скатилась. Для себе подытожил резюме:
Тоже хотел подытожить имху, Хорус опередил. 70 страниц темы появились из спора, что коли вот на этом недорогом можно работать, то все, что дороже это кидалово для идиотов. "Идиоты" объясняют преимущество более дорогих устройств, но тут сразу по Жванецкому: Что может сказать хромой об искусстве фон Караяна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (ПОСМОТРИТЕ, ПО ТЕМЕ!!!)
Поэтому сколько людей, столько и мнений. Пусть каждый живет так, как позволяет ему внутренний голос и внешний кошелек , не надо только проповедовать свою точку зрения как единственно верную, а этим ИМХО грешат сторонники экономного образа жизни. Ни разу не слышал от владельцев коттеджей, что для жизни вполне достаточно хибары с удобствами во дворе и они здорово лоханулись, вложив кучу денег в отопление, бассейн, "умный дом" и проч. А вот с противоположной стороны (по ту сторону забора коттеджа) раздаются возгласы: "Фигня!!! Все то же самое, что у меня - стены, крыша, труба от печки". - Извините, это дымоход камина на втором этаже! - "Фигня это все, в печке готовить удобнее, чем в камине, а второй этаж я в любую минуту могу надстроить, если захочу. Но я считаю, что деньги надо тратить на более полезные вещи - навоз для огорода, буряк для браги". -А что такое навоз, брага и огород??? (Одним словом, как и здесь, разговор слепого с немым)
Поэтому давайте успокоимся и останемся каждый при своем мнении! Кто-то может себе что-то позволить, а кто-то нет. В этом нет ничего страшного, так всегда было и будет.
ЗЫ Вчера заказчик из крутого коттеджа (я писал вчера в теме Свет) заплатил по итогу двойной гонорар, сказал что всем очень понравилось. Вот какие "тупые" люди живут в коттеджах, ведь мог сэкономить! И не стал мне рассказывать, брызжа слюной, про преимущества своего жилья перед моим

Последний раз редактировалось drtosha; 13.11.2017 в 11:44
drtosha вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
-Alex- (13.11.2017), DJ Benzin (14.11.2017), Амиго (13.11.2017), Новоселов Павел (13.11.2017), Обычный (13.11.2017), Олег 65 (13.11.2017)
Дополнительная информация
Старый 13.11.2017, 11:26   #1522
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental
то вопрос
Ответ был даден "эзоповым языком" - полагаю, что намёк будет понятен. По поводу "фирмовой" акустики, недавний пример, гляжу в одном из залов туровая серия Электровозов и (внимание) работа в ШП от одного уся, а тут типа "делить правильно". В другом зале акустика по-проще (в смысле ценового бренда), но смотрю пищали переинсталировали (те горели) на более моцные, фильтра в колонках перебрали, к сабам активное деление. Назревает вопрос - с кем более адекватно мона поговорить о качестве звука - кто в тупую использует брендовый аппарат или с тем, кто старается из "бюджетной" вещи получить звук?
ХОРУС вне форума  
Поблагодарили ХОРУС:
ЮрСанч (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 11:28   #1523
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новоселов Павел Посмотреть сообщение
А такие люди, как Евгений им в этом потакают и говорят, бери, тут звук огонь, качать по 700человек может и стоит копейки(сказано утрированно). Но это уровень бытовой пьянки, не более.
P.S. меня очень раздражают такие люди, сами ничего не понимают и других за собой тянут.
Извините за грубость, привык всегда говорить так, как есть.
тут Вы немного ошиблись. Евгений всё прекрасно знает и понимает. Просто он одно время продавал эти Феймы на Авито и делал такие темы по некоторым муз. форумам. Вот и весь секрет "бомбового звука" Феймов
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума  
Старый 13.11.2017, 11:41   #1524
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Ответ был даден "эзоповым языком" - полагаю, что намёк будет понятен. По поводу "фирмовой" акустики, недавний пример, гляжу в одном из залов туровая серия Электровозов и (внимание) работа в ШП от одного уся, а тут типа "делить правильно". В другом зале акустика по-проще (в смысле ценового бренда), но смотрю пищали переинсталировали (те горели) на более моцные, фильтра в колонках перебрали, к сабам активное деление. Назревает вопрос - с кем более адекватно мона поговорить о качестве звука - кто в тупую использует брендовый аппарат или с тем, кто старается из "бюджетной" вещи получить звук?
"Гибель одного человека - трагедия. Гибель миллионов - статистика". Вот как раз статистики в подобных спорах и не хватает. Достаточно вспомнить, что кто-то где-то слышал хреново настроенный брендовый звук, как сразу делается глобальный вывод - БРЕНДОВЫЙ ЗВУК - ФИГНЯ!!! АЛЬТО-ФЭЙМЫ ЗВУЧАТ ЛУЧШЕ!!! А вот для правильного вывода существует статистика - когда независимые эксперты удостоверятся, что 1000 таких брендовых комплектов в разных залах звучат фигово, тогда и будет сделан вывод
drtosha вне форума  
Старый 13.11.2017, 11:42   #1525
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Вот это уже объективно!

Слушайте, профессионалы качественного звука, да будет Вам известно, люди слушают музыку иногда "О, УЖАССС" на сматрфоне, на компе, на компьютерных колонках, иногда танцуют под компьютерные колонки - никто не умер, все пучком у всех! Так какого фига Вы заставляете простых людей платить Вам огромный ценник за прокат окуенно дорогой аппаратуры? Есть у чела деньги - наймет Вас, нет у заказчика денег - возьмет кого-то подешевле, и состоится у них мероприятие нормально, конечно Вы типа мимо корытца , но такова уж селяви! Хватит тереть про запросы эстетов, про профессионализм....когда не было акустики, что , совсем не было профессионалов ? Живой звук был, всем хватало. Кто-то там на гармошке озвучивал пол села, и ниче...так что давайте объективно, сто раз уже повторялось.....Имеет лабух деньгу - купит покрасивше, с большим давлением, с шильдиком акустику. Не имеет - купит подешевле, потом подрастет - купит лучше, всему свое время.

Может Вам напомнить как я хотел выбрать акустику для дискобара и сколько наслушался от Вас бредней всевозможных? Про 8 сабов восемнашек и 4 топа на танцпол в 50 квадратов? Хорошо , что я не был таким енотом , чтобы все покупать , что Вы мне советовали! И купить я должен был именно у форумного продавана, а когда сам себе купил, че хотел, то тошнили Вы меня про неправильный выбор и несистемный подход 25 страниц тут!!! И акустика моя была не по стоимости Фейма, а по $2000 за колонку. Все равно , тошнили Вы не по-детски и много копий сломано было. Так и сейчас с Феймами, типа ценник Вам не такой, а когда я купил те подороже - Вам уже была проблема с несистемным подходом . Сам себе выбрал, раздуплился и что смог, дошел своим умом, а часто и ребята форумные подсказывали правильные мысли. Но подсказывали как раз не те, что продают и втирают тут, а другие , бескорыстно! И я прекрасно всех запомнил кто есть кто!
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили Сан-хосе за это сообщение:
Kazakhstanez (31.12.2017), kraft999 (13.11.2017), semenov774 (13.11.2017), Обычный (13.11.2017), Саныч43rus (13.11.2017), Серый Бц (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 11:51   #1526
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

у меня вопрос не по теме но потому что много народу здесь....хде диссей?! лучше наверно в личку чтоб не мутить
hook07 вне форума  
Старый 13.11.2017, 11:59   #1527
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Слушайте, профессионалы качественного звука, да будет Вам известно, люди слушают музыку иногда "О, УЖАССС" на сматрфоне, на компе, на компьютерных колонках, иногда танцуют под компьютерные колонки - никто не умер, все пучком у всех! Так какого фига Вы заставляете простых людей платить Вам огромный ценник за прокат окуенно дорогой аппаратуры? Есть у чела деньги - наймет Вас, нет у заказчика денег - возьмет кого-то подешевле, и состоится у них мероприятие нормально, конечно Вы типа мимо корытца , но такова уж селяви! Хватит тереть про запросы эстетов, про профессионализм....когда не было акустики, что , совсем не было профессионалов ? Живой звук был, всем хватало. Кто-то там на гармошке озвучивал пол села, и ниче...так что давайте объективно, сто раз уже повторялось.....Имеет лабух деньгу - купит покрасивше, с большим давлением, с шильдиком акустику. Не имеет - купит подешевле, потом подрастет - купит лучше, всему свое время.
Да сам по себе ты можешь слущать хоть звуки из унитаза. Вопрос в том, что когда ты на коммрческой основе предоставляешь услуги, будь добр делать это качественно.
Вот у врачей очень маленькие зарплаты. Но, сдается мне, если удаление аппендицита тебе будут делать столовымм ножом, без анестезии ты будешь орать про беспредел.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Старый 13.11.2017, 12:05   #1528
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Че, правда глазки уколола? На "ты" уже перепрыгнул? Так вот, предоставляю услуги как хочу и на чем хочу! Тебя забыл спросить или у тебя купить! От тебя как раз на форуме и полезных то вещей не услышишь кроме трепа! "РеХламодатель"
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума  
Старый 13.11.2017, 12:31   #1529
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Да сам по себе ты можешь слущать хоть звуки из унитаза. Вопрос в том, что когда ты на коммрческой основе предоставляешь услуги, будь добр делать это качественно.
Вот у врачей очень маленькие зарплаты. Но, сдается мне, если удаление аппендицита тебе будут делать столовымм ножом, без анестезии ты будешь орать про беспредел.
гы... качественную услугу, можно предоставить, только на аппарате на аппарате, за многие тыЩЩи???
а про разные ценники, на разные услуги, не слыхал???
вот возьмём, ну хотя бы.... колбасу...
кто-то кушает супердорогую фирменную колбасу, но с вредным глютаматом, а я вот, покупаю Каневскую, в 5-7 раз дешевле... и без глютамата... фактически из того же мяса... и во вкусовых качествах, она не сильно уступает... и нравитСо она мне ( и не только мне)
но вот беда - с глютаматом, завсегда вкуснее... да и обёртка яркая и прикольная...
и реклама обалденная повсюду, а это тоже цену задирает...
вот и прётся толпа народу, покупать колбаску раскрученного бренда... и не факт, что это им на пользу пойдёт, зато понтануЦЦа перед гостями можно...
Хорошо, что ещё в прокат колбасу не дают...
В общем, как-то так..

З.Ы. Есть такие люди - хилеры... они аппендицит, ваще без ножа и анестезии удаляют... и неплохо у них получается...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
тут Вы немного ошиблись. Евгений всё прекрасно знает и понимает. Просто он одно время продавал эти Феймы на Авито и делал такие темы по некоторым муз. форумам. Вот и весь секрет "бомбового звука" Феймов
Блин... я оказываеЦЦо - гений рекламы....
Спасибо Серёга, польщён...

З.Ы. Только одна неувязочка - не открыл я, ни одной темы, ни на одном форуме... только видео на ютуб выложил...
и если тебя не затруднит, то дай ссылочку, на открытую мной тему о Фэймах, на любом форуме... вдруг я по пьяни, чёта открыл и не помню уже...
но ты-то, точно знаешь, что делал я темы, а значится в курсе, где они... ага???

Последний раз редактировалось evgpavlov; 13.11.2017 в 12:38 Причина: Добавлено сообщение
evgpavlov вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили evgpavlov за это сообщение:
kraft999 (14.11.2017), semenov774 (13.11.2017), Сан-хосе (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 12:39   #1530
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

soundrental прав про подводные камни в настройке многополосного комплекта. Это многих пугает, отталкивает от пассива и самопила в сторону "фирменного" бюджетного актива, где якобы все "срощено" и настроено.

Нет ничего сложного в использовании того же смарта. Даже Вознюк пытается его использовать, правда без понимания что к чему, просто нажимая на туда куда показали (смотрел его видео).

Если у человека есть нормальные уши и немного знаний, он настроит и выжмет из аппарата 90%. Остальные 10% без измерений уже никак, точная подгонка по задержкам и по точкам раздела. По приборам идем к максимуму возможного. Но на слух улучшений уже вроде как и нет :)
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума  
Поблагодарили temkich:
DJ Benzin (14.11.2017)
Старый 13.11.2017, 12:43   #1531
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

evgpavlov,
Так а почему вы потом идете с вопросом гарантийного ремонта, да еще и права качаете, что вам вашу китайскую погремушку надо прям вот завтра отремонтировать? Купили задешево кусог говна, вот и сами занимайтесь гарантией. Так нет, горы этих чмошников-нищебродов, выбрав самый дешевый товар из самого дешевого, потом лезут с претензиями, видите ли, не работает оно как надо.

Так что, демагогия все это.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Старый 13.11.2017, 12:45   #1532
Местный
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 394
Поблагодарили: 441
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новоселов Павел Посмотреть сообщение
Человек, который действительно отвечает за свою работу, а музыкант еще и за свое искусство, никогда работать на такой акустике не будет. И это не потому что у таких людей денег вагон и дом построем и жизнь удалась. Это потому, что они серьезно относятся к своему делу, ремеслу.
Тот кто действительно может, он и на пиле сыграет. И все будут рукоплескать.
А кто не может, тому и шильдик за много денег, не факт что поможет...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
bit_32 вне форума  
Поблагодарили bit_32:
Серый Бц (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 12:47   #1533
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Че, правда глазки уколола? На "ты" уже перепрыгнул? Так вот, предоставляю услуги как хочу и на чем хочу! Тебя забыл спросить или у тебя купить! От тебя как раз на форуме и полезных то вещей не услышишь кроме трепа! "РеХламодатель"
Какая правда? Не так давно ты считал, что расположение колонки относительно стены, не влияет на звук. Спец-балабол.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Старый 13.11.2017, 12:52   #1534
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
evgpavlov,
Так а почему вы потом идете с вопросом гарантийного ремонта, да еще и права качаете, что вам вашу китайскую погремушку надо прям вот завтра отремонтировать? Купили задешево кусог говна, вот и сами занимайтесь гарантией. Так нет, горы этих чмошников-нищебродов, выбрав самый дешевый товар из самого дешевого, потом лезут с претензиями, видите ли, не работает оно как надо.

Так что, демагогия все это.
я у вас чёта покупал и ходил, качал права, с вопросом гарантийного ремонта???
не надо обобщать... ага???
покупал я как-то беспроводные Шуры, в одном известном российском магазине... и после того, как один благополучно сдох, через 3 недели (даже не поработав, на мероприятиях), я задолбался доказывать, что это гарантийный случай... 4 месяца, мозг мне выносили, прежде чем деньги вернули (заводской брак, блин)...
поэтому, в гарантию российских продавцов, я не верю... уж простите меня...
и как следствие, покупаю товар у немцев, на свой страх и риск, а если случается поломка, то иду ремонтировать, к своему мастеру... так дешевле и быстрее...

З.Ы. Кстате, у немцев, особенно в МП, вопрос с заменой или ремонтом по гарантии, поставлен гораздо лучше чем у нас... поэтому не вижу смысла покупать у российских дилеров...
evgpavlov вне форума  
Старый 13.11.2017, 12:53   #1535
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Вот, ржем всем офисом сегодня. Спец принес рекламацию. :)

__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Старый 13.11.2017, 12:55   #1536
Местный
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 394
Поблагодарили: 441
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
...если удаление аппендицита тебе будут делать столовымм ножом, без анестезии ты будешь орать про беспредел.
Бездарю, и самый лучший скальпель не поможет. Хоть все деньги за него заплати. И в то де время, толковый дохтур и кухонным ножом сделает в лучшем виде.
-
Анекдот:

Фотограф, на ужине у знакомых, передает им пачку фоток.
Хозяйка в восторге воскликает:

- Ах, какие замечательные фото! Наверное, у Вас, очень дорогой фотоаппарат!?
- Да, верно. А у Вас, такие замечательные котлеты. Наверное, у Вас, очень дорогая плита и сковорода!
bit_32 вне форума  
Старый 13.11.2017, 12:56   #1537
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov
З.Ы. Кстате, у немцев, особенно в МП, вопрос с заменой или ремонтом по гарантии, поставлен гораздо лучше чем у нас... поэтому не вижу смысла покупать у российских дилеров...
Не знаю, у каких продавцов были проблемы с гарантией. Мы меняем или возвращаем деньги без проблем. Ну, если конечно, не приносят к нам аппарат в котором топор торчит.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Старый 13.11.2017, 12:58   #1538
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov
Есть такие люди - хилеры... они аппендицит, ваще без ножа и анестезии удаляют... и неплохо у них получается...
Точно, есть такие Правда когда провели анализ удаленного ими апендикса, то оказалось, что по ДНК это кишки коровы((( Поэтому более точное их название не хилеры, а мошенники
Я вот еще что подумал... Звонит заказчик - отработаете свадьбу за 500 руб? -Вы там офигели что ли? У меня колонки фэйм между прочим!!! -Я понял, но вот тут пионер готов отработать за 300, у него колонки свен, название похоже на ваши колонки, значит такие же видимо... -Да вы что! У меня дорогие, крутые колонки, я меньше, чем за 3000 не поеду! -Ну и фиг с тобой, мы тогда возьмем этого пионера, он дешевле, а на звук нам пох... -Блин, (про себя) надо видимо избавляться от фэймов и брать компьютерные свен, платят сейчас очень мало...
drtosha вне форума  
Старый 13.11.2017, 13:00   #1539
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Вот, ржем всем офисом сегодня. Спец принес рекламацию. :)

смех без причины - признак, сам знаешь чего...
а по закону, продаван, должен принять товар обратно, в течении 2 недель... даже без объяснения причин (не понравился просто)...
в Германии кстати, с этим вопросом всё чётко, а у нас, 70% продавцов, всячески упираются, лишь бы не возвращать бабло и не обменивать товар...
но есть и приятные исключения... те кто этот закон блюдёт...
вы не из таких, как я понял....
evgpavlov вне форума  
Старый 13.11.2017, 13:01   #1540
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bit_32
Бездарю, и самый лучший скальпель не поможет. Хоть все деньги за него заплати. И в то де время, толковый дохтур и кухонным ножом сделает в лучшем виде.
Не вырывайте фразы из контекста. Речь шла об услугах, оказываемых за деньги.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:09.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.