Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 07:22   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию Супер барабаны от Toontrack® Music --- Superior Drummer® 2.0

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! БОМБА)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ребята, встречаем релиз Superior Drummer® 2.0, "The New York Studio Legacy Series", очередного профессионального сэмпл-движка для ударных от Toontrack® Music. Superior Drummer® 2.0 -- это полный пересмотр оригинального движка dfh Superior, но создатели приложили все усилия, чтобы ни на йоту не снизить ни качество звука, ни тщательность проработки всех деталей, ни музыкальность -- особенности, благодаря которым линейка драм-сэмплеров от Toontrack® Music стала тем, чем она является.

Superior Drummer® 2.0 был доработан для улучшенной поддержки e-drums, с повышенной эффективностью использования сэмпл-слоев и значительно возросшей скоростью загрузки. Здесь представлен специальный MIDI-плеер от Nir Z, доступ к которому производится через полностью перенастроенный заново MIDI-движок и аранжировщик EZplayer® pro, а возможность работы в автономном (stand alone) режиме обеспечена средствами Toontrack solo. От Sonalksis, первоклассного британского разработчика ПО, Superior Drummer® 2.0 получил такие компоненты, как 5-полосный EQ, фильтр высоких и низких частот, компрессор, выходной и входной дизайнерские фильтры.

Новый интерфейс несколько напоминает EZdrummer® простотой своего вида и работы, но впечатление простоты обманчиво -- шаг за шагом пользователь обнаруживает все новые заложенные возможности, которые позволяют создать идеальный драм-трек.


Абсолютно новые окна сборки, предлагающие следующие возможности:

* ADSR
* X-pads - Загружайте инструменты из любой библиотеки Toontrack® для добавления позиций или для дублирования инструментов в выбранной вами позиции.
* Возможность прочитывать и сочетать все звуковые библиотеки из dfh Superior и EZdrummer®.

Совершенно новый встроенный микшер с бизнес-возможностями и с собственными эффектами от Sonalksis, такими как:

* 5-полосный EQ
* фильтр высоких и низких частот
* Гейт
* Компрессор
* Входной фильтр


В Superior Drummer® 2.0 представлен специальный MIDI-плеер от Nir Z, доступ к которому производится через EZplayer® , а возможность работы в автономном режиме обеспечена средствами Toontrack solo.

Superior Drummer® 2.0 "The New York Studio Legacy Series" записывался Пэтом Трэллом, Нилом Дорфсманом (Pat Thrall, Neil Dorfsman) и Nir Z на Hit Factory, Avatar Studios and Allaire studios, NY.

Пэт Трэлл, Нил Дорфсман и Nir Z суммарно за последние три десятилетия работали с такими разными артистами, как Meatloaf, Celine Dion, Nick Lachey, Sting, Bruce Springsteen, Dire Straits, Beyoncй, Bjцrk, Kiss, Joss Stone, Genesis, John Mayer и Chris Cornell.

Superior Drummer® 2.0 поступил в продажу в июне 2008. В первый выпуск входят сэмпл-движок Superior Drummer® 2.0 и "New York Studio Legacy Series" Vol.1. Эта первая часть (Vol.1) содержит широкий спектр записей, сделанных в Avatar Studios в Нью-Йорке.
Второй выпуск, "New York Studio Legacy Series" Vol.2, планируется на первый квартал 2009 года; ее содержимое дополнит первую часть сессиями записей, сделанных в легендарной Hit Factory и Allaire studios в Нью-Йорке и его окрестностях.

ВЕС VOL.1: 18,4 ГБ

СКАЧАТЬ МОЖНО НА ТОРРЕНТАХ И ФАЙЛООБМЕННИКАХ ЧЕРЕЗ ГУГЛ... ЕСТЬ ВЕЗДЕ...
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 08.10.2008, 08:33   #2
Местный
 
Аватар для Daddy777
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 30
Репутация: 848
По умолчанию

да уже кайфуем звуки чумовые
правда ресурсов требуется мама не горюй и сонар вываливается, если не зафризить тот же Colossus вначале.
Батарейка в этом смысле значительно стабильнее.
но мне понравились не только эквалайзер и прочие перечисленные приблуды, а встроенная гуманизация. как то им удалось это сделать, что ощущается "живая" игра, а не драм-машинка.
пульт там наворотили,- без бутылки не разобраться. правильно подключить компрессор мне пока не удалось...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------------------
С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков
Daddy777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Daddy777:
savingreg (08.10.2008)
Старый 08.10.2008, 08:38   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 179
Поблагодарили: 145
Вес репутации: 0
Репутация: 150
По умолчанию

Я вот подешевле поступил,уже третий AKAI 2000 специально для записи барабанов,
за 200 долларов с рук прикупил (их навалом,распродают люди заразившись вашими эмоциями-рекламой...не остывайте...)....
Вот это "чума"!....
pROFI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:01   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 847
Вес репутации: 0
Репутация: 805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAXjr
ВЕС VOL.1: 18,4 ГБ
Ну...Не плохие барабаны, давно смотрел на них... только со своей скоростью наверное неделю буду качать
Kot-dobryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:09   #5
Местный
 
Аватар для Daddy777
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 30
Репутация: 848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pROFI
AKAI 2000 специально для записи барабанов
кому что.
и это прекрасно.
я знаю одно, что так записать, как записали ребята для Toontrack, я не смогу(и не только я). да и барабанов то у меня нет, чтоб записывать
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------------------
С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков
Daddy777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Daddy777:
savingreg (08.10.2008)
Старый 08.10.2008, 10:02   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daddy777 Посмотреть сообщение
да уже кайфуем звуки чумовые
правда ресурсов требуется мама не горюй и сонар вываливается, если не зафризить тот же Colossus вначале.
Батарейка в этом смысле значительно стабильнее.
но мне понравились не только эквалайзер и прочие перечисленные приблуды, а встроенная гуманизация. как то им удалось это сделать, что ощущается "живая" игра, а не драм-машинка.
пульт там наворотили,- без бутылки не разобраться. правильно подключить компрессор мне пока не удалось...
Ну да, я пока только докачал... До этого пользовался EZdrummer ))) Прикинь как я щас торчу )))))))) Супер ))) Ну компа мне хватает для всякого рожа таких штук )) )))
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:05   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kot-dobryi Посмотреть сообщение
Ну...Не плохие барабаны, давно смотрел на них... только со своей скоростью наверное неделю буду качать
А что делать )))) Надо качать ))
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:22   #8
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pROFI
Я вот подешевле поступил,уже третий AKAI 2000 специально для записи барабанов,
за 200 долларов с рук прикупил
Что ты имеешь ввиду "ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ МЫ"???
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:23   #9
Местный
 
Аватар для Daddy777
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 30
Репутация: 848
По умолчанию

пожалуй, редкий случай, когда не пожалел потраченного времени на скачивание, установку и разбор, в отличие от например барабасов BFD2
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------------------
С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков
Daddy777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:29   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daddy777
пожалуй, редкий случай, когда не пожалел потраченного времени на скачивание, установку и разбор, в отличие от например барабасов BFD2
То же самое... И ещё от СУПЕРИОРА ПЕРВОГО отказался... Такой мутный труба... Оставил Аддиктив и ИЗетДрамы... А тут и это счастье подвалило ))) К тому же грузит и старые библиотеки )) Супер ))
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:30   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daddy777
я знаю одно, что так записать, как записали ребята для Toontrack, я не смогу(и не только я). да и барабанов то у меня нет, чтоб записывать
Ну ну...
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:36.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.