Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 17:18   #201
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
а тем не менее хитрый мишка не только талантливый инженер..но и хитрый комерсант..
подсадил нас на кукан..и мы все теперь в его зависимости..не дай бог атом сломаеться..а он сломаеться..ничего вечного нет..
вот тут то сразу начнеться негатив..
заманил крошкой..и наставил рожки..

миша..ну скажи..не кривя душой..вот так..по человечески..
Кип не паникуй, если что, отправил, я быстро отремонтировал, работаешь дальше.

В поле такие сложные вещи уже лучше не чинить поэтому на список сложных усей который я выставил никто ниче по описалову не смог показать, одни отговорки.

Ну и давай по другому, ну даже дам я вам схему, где вы детали на него резко закажите ? Я по пол года жду.... от партии к партии.

Потом еще у меня отработана технология на случай ремонта, удаление лака - ремонт - мойка - повторное покрытие лаком . Нужны спец камеры , на коленке результат будет не тот.
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 18.02.2012, 17:54   #202
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer
Сообщение от Владимир Марченко
На Парки высылают без вопросов и быстро. Проверено.
Пока не надо было!!
У меня после купания в коктейле пришлось реанимировать... Официантки за смену накачали усилок под горло...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:16   #203
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

О да покупать в чём то ,или налить чего в усилитель, у нас охотников полно . Документации на VX серию все есть .А потом как то перестали все разом возить к нам ( из за границ или ещё чего ). Поэтому в ремонте новых серий нет. ( их вообще почти нет в эксплуатации у нас ) . А цифровых модулей вообще мизер.
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:19   #204
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

эй..ойой..вы де...
спят усталые игрушки..мишки спят...
кип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:24   #205
Местный
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 650
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 13
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 0095
покрытие лаком
Какую термокамеру исрользуете, и при скольки градусах сушите платы?

Последний раз редактировалось skypeople; 18.02.2012 в 23:30 Причина: Добавлено сообщение
skypeople вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 13:54   #206
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L A Посмотреть сообщение
Sasha May,
ломается всё. как бы талантливо не было бы сделано.Владимир 57
Это аксиама... даже не обсуждается!
Смысл моих слов немного в другом.. Какой смысл наращивать количество сервисов, если на один единственной нагрузки нет?
PS: я отталкиваюсь от конкретных статистики, а не от всевозможных в природе вариантов ..
PS2: всегда нужно учитывать возможность выхода из строя и иметь запасное оборудование.
Если что то сломается им всегда можно подменить, на время ремонта!
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Sasha May,
Мой инженер отремонтировал усилитель от Ямахи MSR, класс D. Более того, внёс изменения в схему для повышения надёжности. Японцы не учли особенностей российских электросетей и грузинской эксплуатаци
Ну а кто говорил что их вообще нет?.. ) Если с обычными усилками справится любой радиолюбитель, то в этом классе иначе, мне принципиально некоторые мастера отказывали узнав о том что это D..
Может быть они и могли его отремонировать легко и быстро, это было бы известно только после диагностики, так понял что это для них не особо изученная тема, а время=деньги! Так что, в моем случае, ремонт той активной китайской колонки становился нецелесообразным!
Конечно хорошо, что есть такие мастера, как у Владимира М., но лично я бы никогда не стал заниматься самопальным ремонтом дорогого и высокотехнологичного оборудавания, ради экономии пары рублей..особенно если товар находится на гарантии!
Вот например 2SC, на мой взгляд достаточно прост и я его ремонтировал сам... Василий и детальки выслал бесплатно! кстати замечал, что в целом сервис частных производителей всегда быстрее и адекватнее, чем у крупных брендов!

В то время как КИП будет молиться на свой усилок, остальные при необходимости смогут воспользоваться пост-гарантийным сервисом, который благо есть у всех нормальных контор, просто приходится доплачивать за детали и работу.. Единственный минус в том, что стоимость пересылки всегда на плечах потребителя и может обойтись дороже самого ремонта.. ну а время и стоимость пересылки зависит не от сервиса!

КИП
Какой негатив? Какие рожки? на другом форуме Михаила описывал как будет работать сервис еще на стадии проектирования усилителя!
Мне за 4 года ниразу не пришлось воспользоваться этим сервисом.
Я думаю Михаил спокойно может дать 3 года гарантии! Думаю что когда будет продано за 1000 экземпляров, так оно и будет...
А ваши отчаянные попытки найти хоть какой то негатив уже доходят до смешного!
Поясните кто кому рожки наставил?... иначе базар...
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:35   #207
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
эй..ойой..вы де...
спят усталые игрушки..мишки спят...
Эндрю, завязывайте с крепкими напитками - уже каким-то детством попахивает.
Нечего сказать по делу - есть на этот случай "Орбит" или "Дирол".

С детскими дразнилками велкам на сайт "Мурзилка".
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:43   #208
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 18
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хардкор095
Ты еще забыл спросить грешил ли я в этой жизни, и если да то с кем и сколько раз!
Михаил -лутше раскажите об отце - что оканчивал.. где работал.. что разрабатывал.. какие авторские свидетельства???..
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:17   #209
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

Sasha May,
я в курсе что ты друг михаила и будешь его всячески защищать..
но речь о другом..
я спросил интересующие меня вопросы-и михаил меня в общем то успокоил..
добавлю..к усилителям атом я отношусь очень хорошо.хороший звук..качество и вес..а низ ,миша,все же посочнее бы..в районе мидбаса..многие бы вам сказали спасибо..
и добавлю..на этом форуме я очень поспособствовал возникновению интереса к этому усилителю..и я один из первых его купил..
так что все норма.усилители хорошие..мне нравиться.все хорошо..
но есть 2 минуса
1-не обьективно..сугубо внутренние ощущения..мидбас немного..как бы высоковат..не технарь..звиняйте..не такой сухой..плотный..как я люблю..
я не люблю бубнящий..я люблю плотный и сочный в зоне мидбаса.
2-проблема с ремонтом..нужно обязательно отправлять изготовителю..а это большая зависимость..
а в остальном усилки класс.
вот и все.

Добавлено через 13 минут
и все таки..кто бы что не говорил..
как я не люблю цифровое телевидение..и вообще все цифровое..так и скажу..
сегодня я стал обладателем для своего звукового домашнего комплекта культового усилителя..потрясающей красоты..выпуска 77 года accuphase p-300s..мощность 200вт на 4ом..150на 8ом..вес 44КГ!!!
и пусть мне кто угодно доказывает что хочет про достоинства цифровых усилителей..про то как цифра звучит не хуже аналога..я верю своим ушам в очередной раз.. звук у этого тяжеловеса не оставит равнодушным даже глухого..многократный оргазм обеспечен..пожалуй лучше я еще ничего не слышал.
как будет время включу его к динаккордам сп15-3..жутко интересно в сравнении с атомом..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось кип; 19.02.2012 в 22:32 Причина: Добавлено сообщение
кип вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили кип:
dj_karpets (20.02.2012)
Старый 19.02.2012, 22:42   #210
Местный
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 650
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 13
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
в курсе что ты друг михаила и будешь его всячески защищать..
но речь о другом..
я спросил интересующие меня вопросы-и михаил меня в общем то успокоил..
добавлю..к усилителям атом я отношусь очень хорошо.хороший звук..качество и вес..а низ ,миша,все же посочнее бы..в районе мидбаса..многие бы вам сказали спасибо..
и добавлю..на этом форуме я очень поспособствовал возникновению интереса к этому усилителю..и я один из первых его купил..
так что все норма.усилители хорошие..мне нравиться.все хорошо..
но есть 2 минуса
1-не обьективно..сугубо внутренние ощущения..мидбас немного..как бы высоковат..не технарь..звиняйте..не такой сухой..плотный..как я люблю..
я не люблю бубнящий..я люблю плотный и сочный в зоне мидбаса.
2-проблема с ремонтом..нужно обязательно отправлять изготовителю..а это большая зависимость..
а в остальном усилки класс.
вот и все.
Не нужно ремарок кип, вопросы были заданы "не кривив душой". Значит они имеют место быть.
Цитата:
Сообщение от кип
как будет время включу его к динаккордам сп15-3..жутко интересно в сравнении с атомом..
интересно.
skypeople вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:52   #211
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
,миша,все же посочнее бы..в районе мидбаса..многие бы вам сказали спасибо..
Андрей, ВСЕ производители на усилителях стараются (насколько это возможно) добиться максимально ровной полки АЧХ в максимально широких пределах. В Атоме диапазон частот +0.18,-0.32 дБ (4 Ом) 30-20000 Гц . Это из официальной информации.

Для не самых образованных переведу: в диапазоне, слышимом человеческим ухом усилитель практически ЛИНЕЙНЫЙ. И надо быть полным идиотом, чтобы в угоду людям с кривыми ушами уродовать такую шикарную АЧХ. Хочется побольше баса - есть правильные способы.

Например к паре своих ZX5 надо ставить не один несчастный пятисотваттный Мackie SWA 1501, который в пике выдаёт не больше 128 дб, а нечто куда более серьёзное, ВО МНОГО РАЗ более серьёзное по давлению. Минимум на 2 дб больше, чем даёт в пике ZX5, то-есть 132+2=134 дб. А то и ещё больше, если нравится "буц-буц".
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили trident:
Victoriy (18.07.2013)
Старый 19.02.2012, 23:02   #212
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

trident,
у меня такое впечатление что вы зациклились на сабах..
да не люблю я низкий бас..мне плотный мидбас нужен..
и цх5 никогда не будет моим звуком-пластмасса..и все тут...я их тягаю когда либо высоко..либо далеко..либо как мониторы..
у разных усилителей абсолютно разный характер баса..или мидбаса..как вам нра..
характер атома в районе низа-не совсем мое..на деревяшке обязан плотно лупить..лупит..но..высоковато..
кип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 23:16   #213
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Ладно, если интересно, почему я говорю сейчас именно про сабвуферы - это я у себя в ВК напишу как-нибудь, тут всё-таки оффтоп. А Аccuphase p-300s - это гуд, поздравляю!
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 23:20   #214
Местный
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 650
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 13
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
+0.18,-0.32 дБ (4 Ом) 30-20000 Гц . Это из официальной информации.
не факт. в обмерке усилителей много "тумана", и производитель не спешит "говорить".
Цитата:
Сообщение от trident
Для не самых образованных переведу: в диапазоне, слышимом человеческим ухом усилитель практически ЛИНЕЙНЫЙ.
добавлю. я например за последнее "десятилетие" привык к crown macro tech и qsc pl, у которых +/- 0.1 и +/- 0.2 дб соответственно. у d класса с линейностью дела в целом "не очень", как известно.
Остается доверять людям, которые говорят, что мощности Атом соответствует, звучит хорошо/здорово. с окрасом звука только вопросы. А его не должно быть в "pro". Но как понял, ответы получу когда Атомы будут лично. На форуме ответов нет на данный момент.
skypeople вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 00:39   #215
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tda-audio Посмотреть сообщение
Михаил -лутше раскажите об отце - что оканчивал.. где работал.. что разрабатывал.. какие авторские свидетельства???..
Дим представляешь какое поле для флуда...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от skypeople Посмотреть сообщение
не факт. в обмерке усилителей много "тумана", и производитель не спешит "говорить".
Ни какого тумана в обмере ачх нет, как снял так и выложил.

Да, про термопрофили сушки лака я не вижу смысла рассказывать!

Последний раз редактировалось Михаил 0095; 20.02.2012 в 00:58 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 03:08   #216
Местный
 
Аватар для Бондарь игорь валерьевич
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,544
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
плотный и сочный в зоне мидбаса
Извеняюсь за оффтоп.Андрей, можно посмотреть в сторону например двух сателитов на 10" и допустим кубо12, кубо 10, как раз будет плотно звучать в районе панча 80-100гц, ну и давка не плохая, мелкие и средние халтуры на ура.ИМХО

Мне то же перестал нравится звук 15" широкополосников.
Бондарь игорь валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Бондарь игорь валерьевич:
niki777 (22.02.2012)
Старый 20.02.2012, 06:25   #217
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
Для не самых образованных переведу: в диапазоне, слышимом человеческим ухом усилитель практически ЛИНЕЙНЫЙ. И надо быть полным идиотом, чтобы в угоду людям с кривыми ушами уродовать такую шикарную АЧХ. Хочется побольше баса - есть правильные способы.
+100
Цитата:
Сообщение от кип
а низ ,миша,все же посочнее бы..в районе мидбаса..
при линейном ачх усилителя, присутствие желаемого мидбаса зависит скорее от изначального его присутствия в муз. материале, и возможности АС этот самый мидбас (ну или любую другую частоту) адекватно воспроизвести.
И если уж на то пошло, то что мешает крутануть ручку на пульте (если совсем к сабам душа не лежит), чтоб нарисовать такой звук, к которому привычно ухо. И сразу вопрос. На каком усилителе и АС до этого звук устраивал? Или сравнение идет с домашней техникой? Просто в бытовой технике звук обычно (имхо) таки приукрашивают (что наушники, что АС), а в про задача передать все как есть. Да и в одном зале (при определенных условиях) задранный горб в ачх (в киповском случае дефицитного мидбаса) будет в кайф, а в другом будет полная
Цитата:
Сообщение от белша
Атом звучал как будто имел внутри синтезатор

суб гармоник
Цитата:
Сообщение от белша
если Мише в такой объем удалось еще засунуть ексайтер, то памятник при жизни можно ставить!
Михаил как то не прокоментировал это, хотел уточнить: имеет таки синтезатор суб гармоник с ексайтером или нет?
Еще из источников близких к достоверным, стало известно что ты вроде как встроил к усилок функцию тонкомпенсации.. есть такое дело?

Добавлено через 43 минуты
Как живой пример: в субботу работал на любимых мною с КИПом гробах СР 15-3 (матерюсь, но таскаю) в зале, где этот самый мидбас мне все уши загадил. К тому же я привык уже к чистому звуку, когда топы разгружены, и не напрягаются низом с одновременным воспроизведением остальных частот, а тут сабы брать не стал и решил включить на q1212 любимый многими lpn фильтр.. и понял что мне это уже не нравиться! Даже без сабов для меня лучше без него. Вообщем отказался от него как в свое время от всяких примочек украшателей к винампу.
КИП
если есть желание и интерес, то можно найти приборчик (лучше б/у) типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или аналог от альто и проч. и поиграться с ним.

Добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от L A
Сколько людей, ждущих по 3 месяца эти уси не слышали даже? и кто более субьективен, я, или они?
Я в свое время у себя в компании тоже был первым, кто рискнул взять не прослушав, а ориентируясь только на отзывы людей с форума, мнение который для меня имеет значение и наблюдая еще за разработкой (на другом форуме). Но на мой взгляд показательно что те, кто его послушали (мы специально устраивали прослушивание, так как мне самому было интересно. Отчет был в соответствующей ветке) выставили на продажу свои фирменные усилки (в том числе среди них и крауны CTs, которые в 2 раза дороже, и EV q серии, не говоря уже о всяких фониках и проч.) и стали в очередь за атомами.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Nikich 777; 20.02.2012 в 07:20 Причина: Добавлено сообщение
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Nikich 777 за это сообщение:
prozvuk (20.02.2012), repin-a (20.02.2012), Sasha May (20.02.2012), seregan1 (20.02.2012), белша (20.02.2012)
Старый 20.02.2012, 09:09   #218
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
Sasha May,
я в курсе что ты друг михаила и будешь его всячески защищать..
То что друг - я этим горжусь! Но здесь ничего личного - готов подписаться под каждым своим словом, сказанным выше и ответь за них!
А Вы???

PS: кстати Accuphase P-300 весит всего 25кг, а не 44.....................
Какими проводами, к какой акустике будете подключать?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
и пусть мне кто угодно доказывает что хочет про достоинства цифровых усилителей..про то как цифра звучит не хуже аналога..я верю своим ушам в очередной раз..
Здесь никто не спорит... (хотя есть над чем поспорить)..
Только к проаудио это совершенно не применимо!
Как вы будете поляну, хотя бы 10kW озвучивать?
Многие пытались собрать про-ламповый усилок и подобные эксперименты и ничего конкурентно способного не вышкло!
1 тонна усилителей на 10kW звука смажет все его "звучащие" преимущества..

PS: вам никто не доказывает.. а всего лишь опровергают излишний субъективизм..

Последний раз редактировалось Sasha May; 20.02.2012 в 09:25 Причина: Добавлено сообщение
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:00   #219
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikich 777 Посмотреть сообщение
Я в свое время у себя в компании тоже был первым, кто рискнул взять не прослушав, а ориентируясь только на отзывы людей с форума, мнение который для меня имеет значение и наблюдая еще за разработкой (на другом форуме). Но на мой взгляд показательно что те, кто его послушали (мы специально устраивали прослушивание, так как мне самому было интересно. Отчет был в соответствующей ветке) выставили на продажу свои фирменные усилки (в том числе среди них и крауны CTs, которые в 2 раза дороже, и EV q серии, не говоря уже о всяких фониках и проч.) и стали в очередь за атомами.
А другие класса D слушал? Послушай. А то ведь может оказаться, что и не стоит в очереди стоять.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:14   #220
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
А другие класса D слушал?
А вот это, кстати, очень интересно. Господа, кто-нибудь сравнивал Атом с аналогичным усилителем D-класса, который НИЖЕ или такой же по цене, чем Атом?
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:27.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.