Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 14:23   #41
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Но всё же если на 200чел. банкет это Ш уже сУрьёзный колибр(!) А зал на 200 чел. уверен приличный и потолки не 2,5-3м.
Зал в ресторане максимум на 150-это шоб на голове сидели(бывет админы набивают чуть ли не на сцену людей садят). Основные банкеты до 100 человек(чаще 50-80). Моих СКВ хватает как раз под пики на усилке (на дискотеке).Думаю электовойсы будут еще и с запасом.
На летней площадке шатёр, потолки от 2х-3х метров максимум(натянутая ткань, поглощение неплохое). Банкеты те же 100-150 человек. Но может быть выпускной на 200 чел, что в принципе редко и пережить можно.
Я думаю, если не будет хватать громкост акустики, то повешу на один канал 2xZХ5 а на другой 2хSKV, расставлю по углам зала, будет громко точно. Мощность усилка вроде позволяет(2SC 4050 - 1650Вт на канал при 4 Ом и 1150Вт на канал при 8 Ом).
Когда такие большие банкеты, то это восновном дискотека, так что вокал не нужен, а частотку для обоих систем можно будет отстроить индивидуально. Ну и имеющимися сабами чуток подопру низ. Так что вроде должно всё получиться.
Сегодня позвонили с фирмы, пообещали привезти прямо в кабак под ёлку. Так что при удачном стечении обстоятельств, отработаю новогоднюю ночь на новой акустике.
Единственное боюсь ухайдокать новые динамики, запустив на полную. Им разогрев какой то нужен для ввода в режим?
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.

Последний раз редактировалось Magnusstudio; 30.12.2013 в 14:41
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 30.12.2013, 16:33   #42
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 5,997
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnusstudio
Единственное боюсь ухайдокать новые динамики, запустив на полную. Им разогрев какой то нужен для ввода в режим?
Никакой "разогрев" акустике не нужен. Только что-то мне кажется (только без обид), что ухайдокать их вы имеете большие шансы...
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
Magnusstudio (30.12.2013), moris (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 17:53   #43
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,340
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Magnusstudio,
Да, согласен с Вами - покупайте быстрей): Ведь как говорят: Женщина - это хранительница очага, в котором сгорает семейный бюджет.
Или ещё вариант: Пошла дама в магазин за хлебом, взяла пять тысяч рублей. Пришла домой: деньги все потратила, а хлеб купить забыла....
А вообще, я бы напрягся, занял бы - но взял бы ZXA5. Очень сбалансированная колонка с благородным звуком. У них удивительная черта - не понимаешь, когда наступает громко. С ZXA5 я начал постепенно забывать про сабы в принципе, как о чём то необходимом.
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение:
Magnusstudio (30.12.2013), savingreg (30.12.2013), СергейБеспалов (01.01.2014)
Старый 30.12.2013, 17:55   #44
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnusstudio
Единственное
Совет.1-Вы должны понимать то что ZХ5 слышно только спереди колонок,сзади-же их- можно шопотом говорить (с тамадой о том о сем).То есть того эффекта колыхания рубашки,а так-же чумовой давки как в SKV,от задней стенки колонки Вы точно не услышите.Но не растраивайтесь-Привыкание наступает быстро.2-Обезательный конроль по входу на пульт(кнопочка pfl или solo),как аудио сигнала так и вокала.Так-же контролировать уровень выходного сигнала.В случае с усилком 2SC 4050- я бы выше 0дб не поднимал.Если (при большом вваливании)услышите вместо мид-баса -пукающий звук(молоточковый)знайте Вы уже близки к тому что динамики таки скоро ухайдокаются.И самое главное,работая без мониторов, слышите звук ну не совсем тот что спереди на танц-площадке.Поэтому отстраиваете,выходите слушаете,хорошо если б кто-то спел а Вы отстроили все .Не пытайтесь рулить звук без предпрослушки на танц-площадке.,я привык колонки ставить впереди себя.Поэтому во время пения слышишь все не так чисто как на самом деле.,и этим многие музыканты пренебрегают.Захожу как-то в ресторан,там двое парней+девушка,от звука просто офонарел(какашечный),подхожу ближе,так вроде и аппарат что нада.Говорю ,ребят высоких частот слишком много,они не то что режут,они сыпят конкретно.,они ответили коротко- это там сыпет а здесь нормально(возле пульта).Ну после этих слов я чай пить уже не захотел, удалился.
Цитата:
Сообщение от Magnusstudio
Думаю электовойсы будут еще и с запасом.
Запас может чуток и будет,но это очень опасный запас в случае с Васиным усилком.Будьте предельно внимательны!!Удачи и парноса!!!Всех с наступающим!!!!
vik-tan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили vik-tan за это сообщение:
Magnusstudio (30.12.2013), Romnad (30.12.2013), СергейБеспалов (01.01.2014)
Старый 30.12.2013, 18:04   #45
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,340
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

vik-tan,
До боли знакомая тема. Многие знакомые отстраивают звук так, что бы было комфортно им - сзади колонок. И никто не хочет слушать ту "какафонию", которая "ласкает слух" гостей. Но ведь это не правильно! Всегда всем говорю, возьми радиомикрофон и выйди в середину танцпола и спой под минус - "крути ручки" что-бы здесь кайфово было. А потом встань на своё место и запомни как звучит здесь. Так вот по опыту мне уже знаком "тот звук", который мы слышам "там, сзади" и уже почти безошибочно настраиваю звук.
PS: ни один банкет не работал с мониторами.
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение:
Magnusstudio (30.12.2013), vik-tan (30.12.2013), СергейБеспалов (01.01.2014)
Старый 30.12.2013, 19:56   #46
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Ребята, по отстройке понятно, 20 лет по кабакам и площадкам, в каких только условиях не приходилось работать. Отстраиваю всё только в зале. Работаю на сцене с мониторами. На пульте слежу за индикаторами громкости постоянно. Так что по приборам работать не в первой. За 0Дб на микшере не выпускаю. Работая с SKV знаю, что диод 0Дб на микшере-это загорание пика на усилке и что дальше будет только сёр а не прирост мощи.
На крайняк могу поставить компрессор-лимитер DBX166. Он у меня на студии без дела стоит в рэке. Заберу в кабак, пущу перед усиком после микшера, отключу компрессор, а лимитер отстрою, чтоб никакой тамада не высадил акустику.
Спасибо за советы.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
(только без обид), ухайдокать их вы имеете большие шансы...
Почему, на радостях? Если серьёзно, напишите, может я чего то не знаю...
Блин, 2 недели читал форум, все писали, что эти колонки неубиваемые, что нужно умудриться их спалить, а теперь пугаете, что спалить раз плюнуть. В чем подвох?
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.

Последний раз редактировалось Magnusstudio; 30.12.2013 в 20:04 Причина: Добавлено сообщение
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Magnusstudio:
vik-tan (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 20:04   #47
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 5,997
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnusstudio
Почему, на радостях?
В личке.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили seregan1:
Magnusstudio (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 20:27   #48
Пользователь
 
Аватар для Толяша
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Харьков, Украина.
Сообщений: 38
Поблагодарили: 28
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Блин, 2 недели читал форум, все писали, что эти колонки неубиваемые, что нужно умудриться их спалить, а теперь пугаете, что спалить раз плюнуть. В чем подвох?[/QUOTE]

Подвох в том , что вы собираетесь покупать колонки даже не УСЛЫШАВ ИХ ЗВУЧАНИЕ, а только доверившись отзывам форума с Явно электровойсовским уклоном...
Рекомендую Послушать зх-5 перед покупкой, считаю звучание этих колонок Специфическим, резким с явно выпирающей орущей серединой, вобщем звук на любителя, до линейности звучания им Очень далеко. Имхо.
Толяша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Толяша за это сообщение:
Magnusstudio (30.12.2013), niki777 (30.12.2013), Бондарь игорь валерьевич (08.01.2014)
Старый 30.12.2013, 20:58   #49
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Подвох в том , что вы собираетесь покупать колонки даже не УСЛЫШАВ ИХ ЗВУЧАНИЕ, а только доверившись отзывам форума с Явно электровойсовским уклоном...
Рекомендую Послушать зх-5 перед покупкой, считаю звучание этих колонок Специфическим, резким с явно выпирающей орущей серединой, вобщем звук на любителя, до линейности звучания им Очень далеко. Имхо.
Мне тоже звучание вообще не нравится - терпеть не могу ревущую некомфортную середину. брбрбррб
На вкус и цвет в общем, советую вам сначала послушать самому.

Я заметил такой прикол - всем кто постарше - звук зухелей нравится - не напрягает ( однозначно слух посажен и кажется что все звучит хорошо), а молодым певцам - данный звук неприятен, так как слух не посажен - и эта явно выпирающая середина напрягает. Чудеса ...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
Magnusstudio (30.12.2013), Вячеслав22 (30.12.2013), СергейБеспалов (01.01.2014), Толяша (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 21:07   #50
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,369
Вес репутации: 18
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Мне тоже звучание вообще не нравится - терпеть не могу ревущую некомфортную середину. брбрбррб
На вкус и цвет в общем, советую вам сначала послушать самому.

Я заметил такой прикол - всем кто постарше - звук зухелей нравится - не напрягает ( однозначно слух посажен и кажется что все звучит хорошо), а молодым певцам - данный звук неприятен, так как слух не посажен - и эта явно выпирающая середина напрягает. Чудеса ...
К вашему сведению именно молодым зухеля и нравятся, у меня напарник 27 лет как услышал - сразу купил, и теперь говорит, что это именно тот звук который он искал. Доволен как слон.
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Шарль за это сообщение:
Magnusstudio (30.12.2013), Romnad (31.12.2013), СергейБеспалов (01.01.2014)
Старый 30.12.2013, 21:14   #51
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Мне тоже звучание вообще не нравится - терпеть не могу ревущую некомфортную середину. брбрбррб
На вкус и цвет в общем, советую вам сначала послушать самому.

.
Критика должна быть конструктивной, как говорят у нас в парламенте. Предложите что-то лучше в этой ценовой категории.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
Magnusstudio (30.12.2013), СергейБеспалов (01.01.2014)
Старый 30.12.2013, 21:17   #52
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
К вашему сведению именно молодым зухеля и нравятся, у меня напарник 27 лет как услышал - сразу купил, и теперь говорит, что это именно тот звук который он искал. Доволен как слон.
Ага, себе значит дюнакорд а друг пусть зухели слушает.

Походу точно каждому свое.

Я люблю мягкий приятный не окрашенный звук который не напрягает - так звучат д15-3, такой звук ставят в кинотеатры, так звучат хорошие студийные мониторы и дорогие домашние колонки, так звучат эстрадные системы высокого класса, так звучит мейер саунд, эл акустик ..... и т.д Линейный мягкий звук без всяких горбов. Видимо я привык к такому звучанию.
А зухели - резко звучат- который не приятно слушать когда постоянно слушаешь акустику с линейным звучанием и без окраса - сразу хочется подойти к эквалайзеру и все убрать лишнее нафик.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
Старый 30.12.2013, 21:20   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толяша
считаю звучание этих колонок Специфическим, резким с явно выпирающей орущей серединой
ND2 обеспечивает хорошую артикуляцию и чистый звук в средне-высокочастотном диапазоне при умелом пользовании.
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
а молодым певцам - данный звук неприятен
Все молодые- которые диджеят у меня в раене -давно глухие.И горе тем людям что посетили их дискобой-заведения.Любую АС можно захаить.Важно уметь настроить любую АС.я тоже как и Magnusstudio стоял перед таким выбором.Выбрал zx-5 не из-за отзывов а из-за того что именно мне они и подошли больше чем другие, в этой ценовой категории.
vik-tan вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vik-tan:
Magnusstudio (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 21:24   #54
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
vik-tan,
До боли знакомая тема. Многие знакомые отстраивают звук так, что бы было комфортно им - сзади колонок. И никто не хочет слушать ту "какафонию", которая "ласкает слух" гостей. Но ведь это не правильно! Всегда всем говорю, возьми радиомикрофон и выйди в середину танцпола и спой под минус - "крути ручки" что-бы здесь кайфово было. А потом встань на своё место и запомни как звучит здесь. Так вот по опыту мне уже знаком "тот звук", который мы слышам "там, сзади" и уже почти безошибочно настраиваю звук.
PS: ни один банкет не работал с мониторами.
Сколько раз уже писАл об этом, без толку
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Вячеслав22 за это сообщение:
Romnad (31.12.2013), vik-tan (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 21:25   #55
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik-tan Посмотреть сообщение
ND2 обеспечивает хорошую артикуляцию и чистый звук в средне-высокочастотном диапазоне при умелом пользовании.

Все молодые- которые диджеят у меня в раене -давно глухие.И горе тем людям что посетили их дискобой-заведения.Любую АС можно захаить.Важно уметь настроить любую АС.я тоже как и Magnusstudio стоял перед таким выбором.Выбрал zx-5 не из-за отзывов а из-за того что именно мне они и подошли больше чем другие, в этой ценовой категории.
Согласен, диджеи в основном все глухие, поэтому они и любят зухели - провал в ушах заменяется горбом на АЧХ. А ребята со слухом - музыканты- этот косяк в звучании сразу слышат.
Цена дело другое, но звучание у них своеобразное.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
dubstep (02.01.2014), Magnusstudio (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 21:31   #56
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Ага, себе значит дюнакорд а друг пусть зухели слушает.

Походу точно каждому свое.

Я люблю мягкий приятный не окрашенный звук который не напрягает - так звучат д15-3, такой звук ставят в кинотеатры, так звучат хорошие студийные мониторы и дорогие домашние колонки, так звучат эстрадные системы высокого класса, так звучит мейер саунд, эл акустик ..... и т.д Линейный мягкий звук без всяких горбов. Видимо я привык к такому звучанию.
А зухели - резко звучат- который не приятно слушать когда постоянно слушаешь акустику с линейным звучанием и без окраса - сразу хочется подойти к эквалайзеру и все убрать лишнее нафик.
Два часа назад разговаривал с сослуживцем, который купил у Олега Диссея EV ZLX15p. Он был в Днепропетровске на гулянке, где как раз стояли д15-3. Так вот он говорит, что голос звучал в них великолепно, а сопровождение не так хорошо, как хотелось бы, он удивился, может минуса виноваты, хотя, в принципе, минуса у всех практически одинаковы, а может и трёхполоска.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
Magnusstudio (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 21:39   #57
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Два часа назад разговаривал с сослуживцем, который купил у Олега Диссея EV ZLX15p. Он был в Днепропетровске на гулянке, где как раз стояли д15-3. Так вот он говорит, что голос звучал в них великолепно, а сопровождение не так хорошо, как хотелось бы, он удивился, может минуса виноваты, хотя, в принципе, минуса у всех практически одинаковы, а может и трёхполоска.
Д 15-3 качественная АС которая требует качественного подхода - начиная от минуса и заканчивая усилителем.
Еще много зависит от умения настроить АС, у когото все звучит а у когото никак звучать не хочет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили zvuchOK:
Magnusstudio (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 21:39   #58
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,369
Вес репутации: 18
Репутация: 77
По умолчанию

Да все в D15-3 звучит отлично, но эта колонка, как любой топ хочет выйти замуж за хороший саб, для полной гармонии в их отношений.
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Шарль за это сообщение:
Magnusstudio (30.12.2013), Romnad (31.12.2013), Бондарь игорь валерьевич (08.01.2014), СергейБеспалов (01.01.2014)
Старый 30.12.2013, 21:45   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
этот косяк
Легко правится тем же эквалайзером...Я 80% пою, и 20 кручу.Так вот если бы не эти 20% то брал бы д15-3 не раздумывая.Но у топикстартера задачи примерно такие-же., иногда поколбасить нужно.Любой топ будет рад сабовой поддержке.Но именно здесь zx5 без саба лучше чем D15-3.Это моя маленькая имха.
vik-tan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили vik-tan за это сообщение:
Magnusstudio (30.12.2013), Romnad (31.12.2013), Вячеслав22 (30.12.2013), Миф (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 21:51   #60
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Понятно, что у каждой акустики свой звук, но скажу, акустика без окраса мне не по душе. Тоесть линейность на мониторах хороша для сведЕния. Но прослушивать музыку лучше на колонках HI-FI, которые и дают свой окрас. Мне например нравятся красящие микрофоны и обработки. Так что думаю, мне Zx5 понравятся. Блин, за такую цену не могут не понравиться...
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Magnusstudio:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:28.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.