Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 22:56   #181
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Если Вы готовы предоставить вышеуказанную консоль и являетесь нормальным звукарем - вкупе с "нашими итальянцами" -то нет преград . А так нет смысла продолжать данное обсуждение .
Если бы вы читали дискуссию, а не вырывали фразы из контекста, данное обсуждение и не началось бы.;)

Когда будет речь о сравнении линейных массивов, с соответствующим кругом потенциальных покупателей, тогда будет и cl5 и наши итальянцы.:)

В данном формате мероприятия и то, и другое, со слов Сергея, избыточно.
LSS вне форума  
Дополнительная информация
Старый 16.02.2015, 23:40   #182
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Если бы вы читали дискуссию, а не вырывали фразы из контекста, данное обсуждение и не началось бы.;)

Когда будет речь о сравнении линейных массивов, с соответствующим кругом потенциальных покупателей, тогда будет и cl5 и наши итальянцы.:)

В данном формате мероприятия и то, и другое, со слов Сергея, избыточно.
Очень хотел бы чтобы дошла очередь до прослушивания линейных массивов . Только причем тут массивы и пульты ? Просто когда что то пишите -то думайте что . Речь шла о референсном пульте . Желательно аналоге .У Вас есть конкретные предложения ?
PRIDE вне форума  
Старый 17.02.2015, 00:11   #183
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Очень хотел бы чтобы дошла очередь до прослушивания линейных массивов . Только причем тут массивы и пульты ? Просто когда что то пишите -то думайте что . Речь шла о референсном пульте . Желательно аналоге .У Вас есть конкретные предложения ?
Речь шла о бюджетном аналоге. Когда Олег ответил что пойдет GL2400, я пошутил, что мне и CL пойдет.
LSS вне форума  
Старый 17.02.2015, 07:15   #184
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

1) Сегодня подумал как было бы правильнее расставить Акустические Системы наших участников/производителей....

Моё вИдение такое:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на картинке цветами изобразил 4 системы (2 саба+2 сателлита/палки)

Мне кажется, расстояние между сабами (4-6 метров), необходимые для раскрытия потенциала каждой системы таким образом сможем соблюсти. Опять же, в таком случае крайне сложно будет понять какая из систем сейчас играет. А это положительно повлияет на общую оценку звучания АС.
Такой расстановкой мы исключим "выгодные" и "невыгодные" расположения АС на сцене. Все в более менее равных условиях.

2) Усиление и обработку предлагаю выставлять рекомендованную производителем АС. Так будет виден потенциал системы (нам-покупателям рекомендация).

3) Что касается Микшера. Я хз чем вызвано желание использовать именно аналоговый микшер...но если это принципиально, тогда давайте так и сделаем. Есть у наших форумчан (прокатчиков) хорошие пульты.

4) Далее вопрос по трекам: какая музыка ОБЯЗАТЕЛЬНА по вашему мнению?
Будет ли одинаковые треки для всех АС или каждый демонстрирует возможности АС на той музыке, которую он считает нужной?

5) пора определяться с количеством АС от каждого производителя и какие системы народ хочет услышать от Брендовых производителей (желательно новинки)

Отвечайте так же по пунктам, чтоб было понятнее на какой вопрос отвечаете. Спасибо!
Леврон вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Леврон за это сообщение:
Hard_Rock (17.02.2015), Саша23rus (17.02.2015), СергейБеспалов (17.02.2015)
Старый 17.02.2015, 07:25   #185
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Леврон, исключайте пульт из тракта. Пульт, тем более аналоговый - это гарантированное окрашивание звука, а значит повод ныть потом и говорить, что "блин, на этом пульте прозвучало нормально, а на моём нет, говно ваш тест, надо было 10 разных пультов поставить, чтобы звук со всеми оценить". Но это же не тест пульта. Ноут с тестовой фонограммой, в него профессиональную внешнюю звуковую карту и с неё балансные выходы XLR в процессор (усилитель) или на сплиттер, как определитесь.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
Artemonishe (18.02.2015), Hard_Rock (17.02.2015), PRIDE (17.02.2015), Sasha May (17.02.2015)
Старый 17.02.2015, 07:55   #186
Местный
 
Аватар для Denis208
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Нефтекамск
Сообщений: 349
Поблагодарили: 1,129
Вес репутации: 12
Репутация: 14
По умолчанию

Серега, я за то, чтобы при прослушивании все системы находились на одном и том же месте. Послушал одну, убрал в сторону, поставил точно на это же место следующую и т.д. Если конечно это на практике возможно.
__________________
RCF ART ART 715-A MKII; Allen&Heath ZED-10FX; PASGAO PAW1000+PAH720; PASGAO PAW760+PAH330;
Denis208 вне форума  
Поблагодарили Denis208:
Леврон (17.02.2015)
Старый 17.02.2015, 08:04   #187
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
1) Сегодня подумал как было бы правильнее расставить Акустические Системы наших участников/производителей....

Моё вИдение такое:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на картинке цветами изобразил 4 системы (2 саба+2 сателлита/палки)

Мне кажется, расстояние между сабами (4-6 метров), необходимые для раскрытия потенциала каждой системы таким образом сможем соблюсти. Опять же, в таком случае крайне сложно будет понять какая из систем сейчас играет. А это положительно повлияет на общую оценку звучания АС.
Такой расстановкой мы исключим "выгодные" и "невыгодные" расположения АС на сцене. Все в более менее равных условиях.

2) Усиление и обработку предлагаю выставлять рекомендованную производителем АС. Так будет виден потенциал системы (нам-покупателям рекомендация).

3) Что касается Микшера. Я хз чем вызвано желание использовать именно аналоговый микшер...но если это принципиально, тогда давайте так и сделаем. Есть у наших форумчан (прокатчиков) хорошие пульты.

4) Далее вопрос по трекам: какая музыка ОБЯЗАТЕЛЬНА по вашему мнению?
Будет ли одинаковые треки для всех АС или каждый демонстрирует возможности АС на той музыке, которую он считает нужной?

5) пора определяться с количеством АС от каждого производителя и какие системы народ хочет услышать от Брендовых производителей (желательно новинки)

Отвечайте так же по пунктам, чтоб было понятнее на какой вопрос отвечаете. Спасибо!
Мое видение теста такое:

1)Тестировать в идеале лучше по несколько комплектов а не все разом - к примеру по четыре пары.
Тестировать только парами - я думаю все понимают почему.
Ставим слева левую связку саб +сателлит или просто сателлит близко друг к другу, и справа тоже близко друг к другу друг также саб+сателлит всех 4-ех комплектов.

2) если будем выставлять разное усиление - получим кучу гемороя и потраченого впустую времени. Ставим один 2 канальный усилитель достаточно мощный- 1350 ватт на канал на 8 Ом как вариант, или два 2 канальных, или один 4 канальный - но чтобы все АС звучали от одного усилителя - это обязательное условие. Чтобы не было разговоров что мощности усилителей были разные и т.д. и т.п.
Я рекомендую для своих систем вообще дорогущие усилители - но это никак не относится к предстоящему формату теста.

3) Пульт аналоговый исключит недопонимание или лишние вопросы после теста. За пультом стоит ТОЛЬКО ТОТ ЧЕЛОВЕК ЧЕЙ КОМПЛЕКТ будет играть - это обязательное условие !!! Настраивать пульт можно как угодно- НЧ, СЧ, ВЧ - либо вообще не трогать а тестировать системы в линию- тут если будут активки с процами - то крутить пульт можно, если все пассив и без процесинга - крутить пульт нельзя, если есть у кого либо процессор в системе - то разрешается крутить пульт как угодно и ставить любой процесор с любым процесингом - но это только усложнит задачу теста и добавить много вопросов.
Наличие внешнего процессора в системе или поканального усиления считаю лишним - так как не тот формат теста, либо нам нужно будет везти SOLO и два река усилителей с процесорами. Мощность сам человек стоящий за пультом подает столько - сколько посчитает нужным - мощность ограничена только возможностью усилителя - чтобы не было как в прошлый раз трещание АС, выбросов кроссовера или других посторонних шумов от превышения мощности.


4) По трекам - треки ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДИНАКОВЫЕ на общий тест - чтобы можно было понять разницу звучания АС. После основного теста можно уже крутить треки на лидирующих АС уже на какой угодно музыке.

Треки стандарт мелкого проката - клубняк (обязательно), вокальные партии (обязательно), живаго(обязательно), инструментал (обязательно), 80-е -90-е( можно брать можно не брать.

Так как в прошлый раз на тесте треки были мои - и потом появлялись споры что треки типа я подобрал под свою акустику - треки пусть подбирает кто то другой, в этот раз я к общим тестовым трекам отношения не имею.

5) я еще не могу сказать что мы привезем как производители.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 17.02.2015 в 08:23
zvuchOK вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
Леврон (17.02.2015), СергейБеспалов (18.02.2015)
Старый 17.02.2015, 09:08   #188
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Так как в прошлый раз на тесте треки были мои - и потом появлялись споры что треки типа я подобрал под свою акустику - треки пусть подбирает кто то другой, в этот раз я к общим тестовым трекам отношения не имею.
Один из треков в прошлый раз был композиция Анастасии (читать в латинице) - считаю удачным - сам прогоняю такой во время настройки перед мероприятием, т.к. по роду деятельности (ивент-менеджмент) постоянно приходиться работать на выезде в разных залах.
ХОРУС вне форума  
Старый 17.02.2015, 09:12   #189
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Возник вот такой вопрос. Возможно глупый.
Может как-то есть смысл немного разделить мероприятие на прослушку просто всего подряд и на отдельное демо тех, кто желает продемонстрировать свои продукты?
1. Тот кто демонстрирует, отстраивает как хочет и как он считает оптимальным для своего продукта, с процами или без, с цифрой или с аналогом.
2. Никто не будет в обиде от каких-то ограничивающих факторов. Типа используем только вот такой усилок, или только вот такой проц. Желаешь получить максимальную зарубку на линейке, тащи рэк с лэйком лабами и стриптизершами. :)
3. Для спора именно лоб в лоб, при желании всегда можно оперативно подключить спорный комплект рядом.
4. Для сравнения в остальном потоке, где сравниваются только топы или только сабы, всегда можно один топ или один саб выдернуть из своей инсталляции и воткнуть его рядом с конкурентами на общих основаниях.

Это, как-то так, вкратце.
LSS вне форума  
Поблагодарили LSS:
Sasha May (17.02.2015)
Старый 17.02.2015, 09:35   #190
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Мне обещали тестовый электровойсовский диск, на котором они отстраивают звук в шоурумах. Дадут - кину сюда ссылку.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
Hard_Rock (17.02.2015), VVAzarov (18.02.2015), СергейБеспалов (18.02.2015)
Старый 17.02.2015, 10:36   #191
Местный
 
Аватар для MIDIX
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 354
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] треки для тестирования
__________________
Mix: Behringer XR18, Soundcraft Ui12
Amp's: LabGruppen FP10000
PA: D&B Q1+QSub
Mic: Shure PGX24 Beta58
MIDIX вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили MIDIX за это сообщение:
Sasha May (17.02.2015), sensey13 (17.02.2015), Леврон (17.02.2015)
Старый 17.02.2015, 12:16   #192
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 11
Репутация: 32
По умолчанию

Я пропустил или не заметил. А кейтеринговая компания будет нас кормить?
Hard_Rock вне форума  
Старый 17.02.2015, 12:47   #193
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
Мне обещали тестовый электровойсовский диск, на котором они отстраивают звук в шоурумах. Дадут - кину сюда ссылку.
У меня есть! Поставил заливаться .... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только треки там не очень лабуховские.. Больше подходят для больших систем... (ИМХО)
Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
1) Сегодня подумал как было бы правильнее расставить Акустические Системы наших участников/производителей....

Моё вИдение такое:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на картинке цветами изобразил 4 системы (2 саба+2 сателлита/палки)

Мне кажется, расстояние между сабами (4-6 метров), необходимые для раскрытия потенциала каждой системы таким образом сможем соблюсти. Опять же, в таком случае крайне сложно будет понять какая из систем сейчас играет. А это положительно повлияет на общую оценку звучания АС.
Такой расстановкой мы исключим "выгодные" и "невыгодные" расположения АС на сцене. Все в более менее равных условиях.
Если будет ДО 5 комплектов тогда можно в стерео, если более тогда где все это ставить?
Прошлый раз пару комплектов ERJK заняли пол сцены! И кто вообще повезет полные комплекты?
Если каждый раз менять комплект, ставя его на то же место - то получится, мягко говоря, не особо динамичное мероприятие
Если слушатели будут слушать то моно стэк, то стерео (смотря кто что привезет), то последний будет звучать гораздо интереснее чем моно, т.е. условия будут не равные, потому нужно все привести к одному стандарту.

Добавляется вопрос, смогут ли все привезти стерео комплект? и главное нужно ли это?
Скорее так, если есть возможность привезти 2 портала - везите, возможно после основной прослушки, будет интересс разложиться и погонять его подробнее..

Думаю пора начинать определяться с количеством ас, КТО ЧТО ВЕЗЕТ... предчувствие подсказывает, что будет не менее 10 комплектов, что в пользу моно-стэка. (вспомните первый тест сабов) так как раз на всю сцену растянулись около 12 экземпляров.

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
2) Усиление и обработку предлагаю выставлять рекомендованную производителем АС. Так будет виден потенциал системы (нам-покупателям рекомендация).
Я привезу дорогое и дешевое усиление, что включать - пусть форумчане решают! С процом или без так же на усмотрение форумчан!

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
3) Что касается Микшера. Я хз чем вызвано желание использовать именно аналоговый микшер...но если это принципиально, тогда давайте так и сделаем. Есть у наших форумчан (прокатчиков) хорошие пульты.
Еще можно с CD проигрывателя включать фонограммы! Есть TASCAM CD-01U

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
4) Далее вопрос по трекам: какая музыка ОБЯЗАТЕЛЬНА по вашему мнению?
1) Вокальная (студийная)
2) Многоплановая (ревера/планы 2, 3, 5-й, 10-й)
3) Живаго (без студийной обработки)
4) Динамичная (с пик фактором 15-20dB) что бы посмотреть как АС отрабатывает пики под програмную (пиковую мощность, которую они заявляют), причем RMS уровень этой фонограммы будет очень мал, потому можно смело навалить до клипов, не боясь ничего пожечь!
5) Трек с плотным СНЧ - НЧ - Б - МБ - ВБ диапазоном. (вот здесь диск EV удет уместен, там много такого материала)
6) и возможно трек "дешевая фонограмма"

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
Будет ли одинаковые треки для всех АС или каждый демонстрирует возможности АС на той музыке, которую он считает нужной?
Первый круг общий для всех, далее рассматриваем варианты.. возможно подберем более сложный материал для второго круга, и на третьем можно даже презентацию устроить, ответить на вопросы форумчан, каждый включает свой комплект, на любой музыке.

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
5) пора определяться с количеством АС от каждого производителя и какие системы народ хочет услышать от Брендовых производителей (желательно новинки)
Я везу 3 комплекта в одной легковушке (моно-стек)
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 17.02.2015 в 13:14
Sasha May вне форума  
Старый 17.02.2015, 12:48   #194
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard_Rock Посмотреть сообщение
Я пропустил или не заметил. А кейтеринговая компания будет нас кормить?
Давай оставлю интригу и отвечу вопросом)))
Ты бы хотел чтоб кейтеринг был как в прошлый раз или в столовке покушали в обед, а потом....где повезёт, там и покушаем?))
Леврон вне форума  
Старый 17.02.2015, 12:54   #195
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,916
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

Я бы посоветовал пульт только аналог,чтобы все ручки были видны.Обязательно петь или говорить в микрофон.Фонограма может более менее звучать во всех АС а вот живой голос не везде.У нас при тестирование(мы уже прошли это) в первую очередь включали микрофон, потом живые инструменты и фанереру в конце.
papacios вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили papacios за это сообщение:
niki777 (17.02.2015), zvuchOK (17.02.2015), Бондарь игорь валерьевич (17.02.2015), Леврон (17.02.2015), Олег 65 (17.02.2015), СергейБеспалов (17.02.2015)
Старый 17.02.2015, 13:07   #196
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал пульт только аналог,чтобы все ручки были видны.Обязательно петь или говорить в микрофон.Фонограма может более менее звучать во всех АС а вот живой голос не везде.У нас при тестирование(мы уже прошли это) в первую очередь включали микрофон, потом живые инструменты и фанереру в конце.
papacios , ну так мы ещё не пробовали)

Коллеги, а может продолжим экспериментировать с форматом проведения и тестирования?
А как только найдём свою "фишку" для проведения встреч/тестов...и будем встречаться по шаблону)
Леврон вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Леврон за это сообщение:
papacios (17.02.2015), СергейБеспалов (17.02.2015)
Старый 17.02.2015, 13:30   #197
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
papacios , ну так мы ещё не пробовали)

Коллеги, а может продолжим экспериментировать с форматом проведения и тестирования?
А как только найдём свою "фишку" для проведения встреч/тестов...и будем встречаться по шаблону)
Все стремятся добиться максимальной объективности мероприятия.
Если звук услышанный на тесте будет максимально приближен к реальному звучанию и через месяц где то в кафешке, услышав звук Ямахи DXR-12 я его узнаю,
мол да, он такой как я его слышал в Ступино - это будет всем фишкам фишка!

Лучшая фишка - это объективный результат.
Равные условия и нейтральный тракт!

Стихами заговорил

По аналоговым пультам, естественно они будут окрашивать звук, но не настолько, что бы затмить звучание хорошей АС.
Основные искажения кроются в самой АС, потому аналоговый пульт вполне возможен.
Иначе сейчас опять перемудрим с предварительным трактов - владельцы свои электровозы НЕ УЗНАЮТ!!!

ЗЫ: Если в бочке меда будет ложка дегтя в виде аналогового пульта - в этом нет ничего критичного, если аналог звучаший и полностью исправный.
Лично я бы хотел показать именно тот звук, который пользователи получат в своих кафешных условиях, которые далеки от референсных.
Конечно это не правильно с точки зрения возможностей АС, но главное здесь то, что будующие клиенты будут знать, что получат у себя в кафешке!
Мне же придется отвечать за результат, что я отвечу если не зазвучит? Покупайте BSS + LABGRUPPEN или Atom Audio UP400 + UP7000 и все будет как на тесте!!!
У меня всегда все открыто и прозрачно - потому беру с собой Беринжер и BSS или вообще без процессора... кризис!
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 17.02.2015 в 13:56
Sasha May вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
Миф (17.02.2015), СергейБеспалов (17.02.2015)
Старый 17.02.2015, 16:19   #198
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

С процом можно вкусностей добавить очень неслабо - особено низа ))) Потом опять начнется....

Поэтому лучше тестировать без процов и в линию, уже лидеров можно послушать во всей красе с пресетами но только после общего теста.
Если будут активки в общем тесте - их пресет нужно ставить в режим FLAT.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 17.02.2015, 16:54   #199
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал пульт только аналог,чтобы все ручки были видны.Обязательно петь или говорить в микрофон.Фонограма может более менее звучать во всех АС а вот живой голос не везде.У нас при тестирование(мы уже прошли это) в первую очередь включали микрофон, потом живые инструменты и фанереру в конце.
На хорошем аналоге есть замечательная кнопка EQ-ее отжимаем и эквализация выключена . Можно считать что мы в режиме FLAT. Пульт в данном случае не более чем сумматор . Во вском случае звук окрасит в меньшей степени . Влиять на качество будет в осоновном преампы .
PRIDE вне форума  
Старый 17.02.2015, 20:54   #200
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 11
Репутация: 32
По умолчанию

Если есть возможность GL2400 притащить, то вообще отлично будет. Райдерный аналог.
Hard_Rock вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:17.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.