Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 20:51   #61
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikich 777 Посмотреть сообщение
arsenyur
Если вес не так важен как звук и соотношение цена/качесвто, я бы посмотрел (если не очень сильно выбивается из бюджета, так как точных цен к сожалению не знаю, но Алексей думаю подскажет, да и при покупке оптом может и скидочка хорошая выйдет) комплект типа:
EV TX2152 2 шт
TX1181 2 шт (со временем еще 2 шт добавить)
Q 1212 2 шт (один на топы, один на 4 саба по два на канал в паралель)
EV DC-one 1 шт
и пока, если не хватает, пультик попроще (потом подсобрал денег и заменил бы к примеру на ален визард 14)
Вот и получится ОЧЕНЬ достойный комплект dynacord (практический) но по дешевле. Работал на таком комплекте (только с концами краут CTs) - просто ураган!
Вот вот а потом говорят что кое кто продвигает свою продукцию.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 15.12.2010, 21:02   #62
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

PRIDE,
Если за эти деньги сложно найти что то лучше, то почему бы не посоветовать. А если ещё и можно помочь с приобретением, то тем более. Так что никто тут ничего не "продвигает".
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:11   #63
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 18
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VICTOR_T_T Посмотреть сообщение
arsenyur , вы в москве живете ?

я к чему , можно послушать и попробовать попеть в тот или другой аппарат )
К сожалению, я живу не в Москве. Но собираюсь поступить так, как и Вы советуете. Подоберу несколько вариантов и поеду в Москву. Благо, там у меня есть друзья-музыканты, и с их помощью, надеюсь, найду возможность послушать. Кстати, они, конечно, тоже дали мне варианты, но я решил обратиться на форум в надежде расширить альтернативу. Спасибо всем, кто откликнулся и дал дельные советы.
arsenyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 22:58   #64
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE
Вот вот а потом говорят что кое кто продвигает свою продукцию.
По-Вашему,я,что ли,иницииирую сообщения других форумчан???
Ну и ну...
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 23:27   #65
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Справка из истории: Al.Ko помог Никичу 777 с приобретением DC One. Алексей тогда на форуме только появился. Сейчас к его мнению прислушиваются, т.к. он открывает глаза людям на многие вещи и часто предостерегает от неверных шагов, а также помогает с приобретением аппарата, что очень гут.
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 23:28   #66
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arsenyur Посмотреть сообщение
К сожалению, я живу не в Москве. Но собираюсь поступить так, как и Вы советуете. Подоберу несколько вариантов и поеду в Москву. Благо, там у меня есть друзья-музыканты, и с их помощью, надеюсь, найду возможность послушать. Кстати, они, конечно, тоже дали мне варианты, но я решил обратиться на форум в надежде расширить альтернативу. Спасибо всем, кто откликнулся и дал дельные советы.
Будете в Москве, дайте знать заранее предоставим возможность выбора.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
Справка из истории: Al.Ko помог Никичу 777 с приобретением DC One. Алексей тогда на форуме только появился. Сейчас к его мнению прислушиваются, т.к. он открывает глаза людям на многие вещи и часто предостерегает от неверных шагов, а также помогает с приобретением аппарата, что очень гут.
......А другие не советуют и не помогают??? А то что мы все пытаемся что -то посоветовать здорово!!!!
Алексей ничего личного.Всегда рады

Последний раз редактировалось PRIDE; 15.12.2010 в 23:31 Причина: Добавлено сообщение
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:10   #67
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE
Вот вот а потом говорят что кое кто продвигает свою продукцию
Для начала я ВООБЩЕ не занимаюсь торговлей ни аппаратуры, ни чего бы то ни было.
Цитата:
Сообщение от Contrabass
Al.Ko помог Никичу 777 с приобретением DC One.
Да, это так. Но помог после многодневного изучения мною вариантов и разузнавания всей необходимой мне информации. Я обратился к нему с осознаным выбором, так как даже прислушиваясь к мнению уважаемых и авторитетных людей, все равно имею свое мнение, ориентируясь на свой опыт и потребности. Так сложилось, что у меня АС динакорд (то же осуществление давней мечты), но если бы не это, то взял бы себе выше предложенный мною варинат, так как работал на таком (у моего друга/коллеги именно такой), и считаю его отличным сочетанием цены/качества/надежности. И только по этому высказал свое предложение.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 21:34   #68
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

(Задумчиво, и- не сочтите за флуд) Не знаю, в почете ли нынче профессионализм и порядочность, разносторонность взглядов и позитив. Ал.Ко. именно- такой. Молодчина и так держать!
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:17   #69
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
1.Не знаю, в почете ли нынче профессионализм и порядочность, разносторонность взглядов и позитив. 2. Ал.Ко. именно- такой. Молодчина и так держать!
К большому сожалению, Олег, в последнее время первая часть твоей фразы всё более обесценивается; почему-то больше в почёте у тех, кто платит, дилетантизм и лизоблюдство. Хотя, это понятно: с такими удобнее. Под содержанием второй части подписываюсь с чистой душой! Хотя, думаю, Алексей в нашей защите не очень-то нуждается. Ну не сложилось у него с ребятами из нынешнего Ариса ( у меня тоже), думаю: переживёт!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:23   #70
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Ну не сложилось у него с ребятами из нынешнего Ариса ( у меня тоже), думаю: переживёт!
Если не секрет что не сложилось?По моему у них команда весьма адекватная да и количество участников семинаров тому подтверждение.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:44   #71
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE
Если не секрет что не сложилось?
Я имею в виду постояные дуэли между Алексеем и Сергеем с Виктором. Отсутствие взаимопонимания и неумение слышать собеседника стали явлением распространённым. У меня причины несколько иного рода, но считаю, что на форуме мы появляемся не для прилюдного выяснения своих пристрастий\неприязней, а для обсуждения более интересных вещей. Интересных для всех! Уровень профессионализма тех или иных участников форума определяется, на мой взгляд, не готовностью к схватке на виртуальном рынке сбыта, а готовностью оказать реальную помощь нуждающимся в ней. Алексей такую готовность - не мне лично, у нас деловых завязок нет - доказал не раз. Ну и предпочитаю, когда разговор идет на нормальном русском языке, а не ломанном суржике. Это тоже показатель уровня!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 01:30   #72
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Я имею в виду постояные дуэли между Алексеем и Сергеем с Виктором. Отсутствие взаимопонимания и неумение слышать собеседника стали явлением распространённым. У меня причины несколько иного рода, но считаю, что на форуме мы появляемся не для прилюдного выяснения своих пристрастий\неприязней, а для обсуждения более интересных вещей. Интересных для всех! Уровень профессионализма тех или иных участников форума определяется, на мой взгляд, не готовностью к схватке на виртуальном рынке сбыта, а готовностью оказать реальную помощь нуждающимся в ней. Алексей такую готовность - не мне лично, у нас деловых завязок нет - доказал не раз. Ну и предпочитаю, когда разговор идет на нормальном русском языке, а не ломанном суржике. Это тоже показатель уровня!
Согласен с Вами.Но постоянное выяснение ,амбиции и тому подобное к сожалению стало слишком частым на форуме.Не надо искать виноватых просто нам всем надо относиться к друг другу более корректно , помогать по мере возможности.Итак жизнь непростая .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 01:39   #73
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE
просто нам всем надо относиться к друг другу более корректно , помогать по мере возможности.Итак жизнь непростая .
О чём и речь!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:59   #74
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 18
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые участники! По-моему, пошло лирическое отступление от первоначальной темы. Спасибо всем за желание помочь. Надеюсь, оно, во всяком случае в большинстве случаев, было искренним. Но главной целью моего обращения на форум было изучение возможных вариантов аппарата. А приобрету я его с помощью друзей, т.к., думаю, никто другой не даст мне скидку больше 20% от цены компании «Дилер-Центр». Ещё раз спасибо всем.

P.S. А может кто сказать о звучании Dynacord PowerMax 5?
Надо добавить, что у меня нет хорошего звукооператора, поэтому ищу вариант наиболее простого управления.

Последний раз редактировалось arsenyur; 17.12.2010 в 19:16
arsenyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 19:22   #75
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 5,999
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Повторюсь
ALLEN&HEATH WZ3:12:2 DX, Electrovoice ZX5 - 2 шт, Q1212 - 1 шт, driverack PA+ 1 шт, (обратитесь к Al.Ko, сэкономите время, нервы и деньги - все в срок и качественно), субы TH15" на неодиме от ТДА (2 или 4 шт - 4 лучше для живаго, советую не понаслышке, сам на паре в кабаке работаю, дадут "жару" и фору многим брендам, головы в них нужны только топовые), усил 2SC от Василия54 модель 5050 - 1 шт (за эти деньги купите только низкобюджетную "фирму", а 2SC звучит и работает на уровне более дорогих брендовых моделей). В ваш бюджет впишетесь и на останется!
А с 4-мя сабами TH15" на неодиме от ТДА и 2-мя ZX5 можно и на улице НЕХИЛО отколбасить!
И это не реклама, где "впаривают" бренды, а РЕАЛЬНО проверено лично мной. Сам не только кабаком "балуюсь", но и живаго озвучиваю - и в помещении, и на улице.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 11:43   #76
Местный
 
Аватар для unkle_sam
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Регион 96
Сообщений: 1,210
Поблагодарили: 261
Вес репутации: 17
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1
ALLEN&HEATH WZ3:12:2 DX, Electrovoice ZX5 - 2 шт, Q1212 - 1 шт, driverack PA+ 1 шт, (обратитесь к Al.Ko, сэкономите время, нервы и деньги - все в срок и качественно), субы TH15" на неодиме от ТДА (2 или 4 шт - 4 лучше для живаго, советую не понаслышке, сам на паре в кабаке работаю, дадут "жару" и фору многим брендам, головы в них нужны только топовые), усил 2SC от Василия54 модель 5050 - 1 шт (за эти деньги купите только низкобюджетную "фирму", а 2SC звучит и работает на уровне более дорогих брендовых моделей). В ваш бюджет впишетесь и на останется!
А с 4-мя сабами TH15" на неодиме от ТДА и 2-мя ZX5 можно и на улице НЕХИЛО отколбасить!
И это не реклама, где "впаривают" бренды, а РЕАЛЬНО проверено лично мной. Сам не только кабаком "балуюсь", но и живаго озвучиваю - и в помещении, и на улице.
Подтверждаю слова брата!!!
__________________
[IMG]http://*********org/1523266.jpg[/IMG]
Electo-Voice это ВЕСЧЬ!!! EV ZX5-90 , EV Q1212 , EV RE2-510 , ALLEN&HEATH ZED 10FX
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
unkle_sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:30   #77
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Весьма самодостаточно и добротно. Если есть опыт отстройки, можно драйврэк исключить. Тем более, для живаго.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 04:32   #78
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 5,999
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
Если есть опыт отстройки, можно драйврэк исключить. Тем более, для живаго.
???????????????
Да ни в коем случае, хоть для фанер, хоть для живаго!!!!!!!!!!!
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:45   #79
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

В смысле, Лучшее- враг хорошего? Есть у нас и драйврэки. Вещь нормальная для инсталляции, стационара. Ничего волшебного он не делает, просто немного облегчает жисть техникам. Не более того. А так- любой ушастый звукач нарулит балансы линий.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:13   #80
Местный
 
Аватар для unkle_sam
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Регион 96
Сообщений: 1,210
Поблагодарили: 261
Вес репутации: 17
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
А так- любой ушастый звукач нарулит балансы линий.
Привет, маэстро! Объясни мне пАжаЛста тупому и необразованному, как можно нарулить без кросса, чтоб середина в субы не лезла и при этом, чтоб у топов были обрезаны низа??? Только не говори, что ты имел ввиду активные субы , где кросс уже встроен. Мож я чё не догоняю??? Тока поподробней плиззззз.....
Я весь во внимании.
__________________
[IMG]http://*********org/1523266.jpg[/IMG]
Electo-Voice это ВЕСЧЬ!!! EV ZX5-90 , EV Q1212 , EV RE2-510 , ALLEN&HEATH ZED 10FX
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось unkle_sam; 20.12.2010 в 21:29
unkle_sam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:24.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.