Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Распознание композиций

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 21:53   #1
Новичок
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Планета Земля ))
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Вопрос о песнях в караоке на сайте


Здравствуйте уважаемыя администрация и форумчане! Я новенькая, и у меня возникло несколько вопросов касающихся песен в караоке, сразу хочу поблагодарить всех исполнителей, прослушала очень много песен, и просто в восторге! Спасибо всем за прекрасные исполнения известных песен!
Я уже давно пишу стихи и песни, но всё конечно не на профессиональном уровне ( хотя очень бы хотелось ) а любительски, в музыкальной школе окончила только 3 класса фортепиано, но к музыке очень тянуло, и на день рожденья папа подарил мне синтезатор Yamaxa ( профессиональный ) моему счастью не было предела, я сразу его весь изучила вдоль и поперёк записала много очень красивых импровизаций, потом пошли стихи к ним музыка и песни, в основном всё в лирическом и романтическом направлении, очень много песен о Жизни и о Любви.
Не так давно мне пришлось продать мой синтезатор, так как дома 2е детей сестры и ещё немного они бы его до ломали ( конечно подумываю о новой модельке, но это по позже.. )
Очень хотелось бы получить дельный совет в отношении написания музыки с помощь программ ( FLStudio-9, адоб аудишен, кубейса и т.д )
Возможно ли без клавы написание музыки в подобных программах, и какая более простая в обращении, ну и конечно в какой программе музыка выглядит более "естественно"...
И на счёт караоке, очень много качественных минусовок, но вот вопрос с исполнением, как на вашем сайте людям удалось так качественно исполнить песни в караоке, точнее голос через микрофон очень здорово сливается с музыкой и звучит на распев и такая акустика хорошая ( в чём секрет, в микрофоне, в программе, или в обработке? ) подскажите пожалуйста, если у меня всё получится, я с большим удовольствием тоже запишу несколько песен под караоке и выложу их на вашем сайте, и конечно свои песни записанные уже ранее.
( извиняюсь что столько МНОГАБУКВ ) хотелось как можно точнее изложить свои вопросы, заранее большое спасибо!!!

Добавлено через 6 минут
Очень буду ждать ответ ))
__________________
Побеждает тот, кто не сдаётся !!!

Последний раз редактировалось Антонина; 28.09.2010 в 21:59 Причина: Добавлено сообщение
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:43.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.