Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 17:03   #101
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

timapheich,
забавно то, что вы во всей ветке только мои претензии узрели :)
Это не претензии. Люди хвалят свою платформу, выдвигают спорные аргументы.
Я задаю простейшие вопросы, ответы на которые в состоянии аргументы сделать бесспорными. А в ответ получаю - ну... это нафиг никому не надо...

Если бы Jet не был нужен, на нем бы не работал каждый третий музыкант под виндой.
Я пытался найти подобные программы на мак, попросил "помощи зала", а в ответ что?
В ответ: используйте талмуды.

Вот и корень моих "претензий"

Следующий вопрос - есть ли плейер с автопаузой?
И каков ответ? Да всё таков же - вместо того, чтобы один раз нажать автопаузу (как это было в MD плейерах), мне предлагается тыкать галочки. Это удобство мака?

"Наезды" на правильных людей никогда не делали правильных людей менее правильными, а вот налет бронзы и самоуверенности снять такие "наезды" в состоянии.
Вы правильно заметили, я в теме, при чем с 1995-го года, однако незнание чего-то толкает меня на поиски знаний, а не на пальцезагибание и раздувание "авторитета".

Продолжаю искать плейер с автопаузой и автоматическим открыванием (или показыванием встроенных в файл) текстов под Mac.

Буду очень благодарен реальному совету, вместо попыток анализа моих постов и моих мотивов.

Спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Один Воронежский музыкант решил проблему с текстами забавно - открыл iMovie, вынес мне мозг на предмет - "как тут титры вклеить", и сделал из своих минусов фильмы, в которых нужные строчки появлялись в нужное время.
Оригинальное решение, респект ему. Но блин, насколько трудозатратно!!!

Наверняка же есть решение проще.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от timapheich
И не надо "наезжать" на правильных людей. Вы сначала "соориентируйтесь на местности" (тут все нормальные люди), а потом делайте выводы, уважаемый коллега.
Ну, и последнее. Вам, коллега, до момента, в который вы решаете дать какой-нибудь совет, я бы порекомендовал быть тоже немного повнимательнее. Осмотреться на местности. Сравнить даты регистрации (моей и вашей). И вспомнить анекдот:

Мальчик с детства не разговаривал. Ну немой и немой.
И вот в 13 лет он кушал суп, и говорит:
- Мам, соли мало
мама в оцепенении
- Сынок! Так ты не немой? А почему ты молчал все эти годы?
- Так всё вроде нормально было.
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось beebeegone; 15.04.2012 в 17:12 Причина: Добавлено сообщение
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 15.04.2012, 17:12   #102
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Простейшие вопросы- говоришь?...
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 17:14   #103
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Простите, если кого обидел. Не люблю двойные стандарты и балабольство.

Цитата:
Сообщение от maestro116
Простейшие вопросы- говоришь?..
а что, вопрос о Jet или его аналоге для Mac настолько сложен? А вроде все говорят о том, что на маке софта любого тонны, и музыканту будет офигенно комфортно. Уже нет?
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 17:29   #104
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Тут знаешь, вопрос не в том- сложно или несложно. Если простой (московский или нет- без разницы) лабух покупает MacBookPro, это означает переход на совершенно иной качественный уровень. Простой лабух и на леново отыграет как- здрасьте тетка, вот вам евнух в Юрьев день. С МАС преследуют нЕсколько иные цели, чем просто лабужство в кабаке. Во всяком случае, в Москве ооооооочень редко (я- никогда) можно, наверное, увидеть у простого кабацкого лабуха МАС, сконнекченный с Мвох Дигидизайна. Разве что в Яре Серега (а уровень у него- СУПЕР) лабает на МАС, но и аппарат у него- ДАЙ БОГ! Собственный! Такого высокого разряда музыканты вообще не заморачиваются по поводу текстов. Как ты выразился- HEAD SCROLLING. Любую вещь! На выбор! С- лёту!
Серый в Яре работает так- серединка на половинку. На самом деле он- студийщик и Очень Талантливый Аранжировщик. Так что без МАСа ему- зарез.
А уж если для лабания Мурки, Soldiers of Fortune, Summer of 1969, Foxy Lady и Верки Сердючки совершенно необходим минилирикс.......:(((
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 17:54   #105
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

В Москве хуже живут, нежели в Воронеже - по вашим словам этот факт становится просто вопиющ.

На вскидку: Серега Никитин, Игорь Артист, Витя Мочалов...
Все работают в кабаках и на макбуках. Безо всяких "совершенно иных уровней", нормальный комп, спокойная работа.

Заучить наизусть текст любой из 300-500 вещей, при том, что каждую неделю выучивается еще 2-5 песен? Полноте, далеко не у каждого человека (неважно музыканта или нет) такая хорошая память.

Разговоры о маке и переходе на другой уровень умиляют.
Вы там в прошлом веке наверное задержались. В любом макдональдсе писюнов с маками уже больше, чем с Asus eee. И разговор о "других целях" это обыкновенное надувание авторитетных щек.
Mac - обыкновенный комп, для нормального человека, не желающего чистить реестр и париться с антивирусом. Это понимает всё больше людей, среди которых и музыканты. И к их "уровню" выбор мака никак не относится.
Элитарность платформы давно растворилась, а кто-то, похоже, не заметил. Ведь так круто ввернуть - ну... реальные профи только на MacBook Pro работают :)

Добавлено через 1 минуту
Вы помнится не так давно сказали - в AppStore программ с открытием текста к звучащей песне - море?
Может хоть каплей из этого моря удивите? Не все ж разговоры разговаривать.
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось beebeegone; 15.04.2012 в 17:56 Причина: Добавлено сообщение
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили beebeegone:
repin-a (15.04.2012)
Старый 15.04.2012, 20:03   #106
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,776
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

beebeegone,
Мы знакомы!!?? Я то не скрываюсь , а вот когда в профиле "одни точки во все строчки меня это всегда напрягает". Конечно светить или прятаться это дело личное, но я же говорю ,напрягает. Не понимаешь с кем разговоры разговариватьХотя тех музыкантов о которых вы упомянули , знаю давно и ооочень хорошо .
Это я так , мимо темы ....................
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 20:22   #107
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Я о вас наслышан (и начитан тут на форуме), а Вы меня точно не знаете.
Но познакомиться давно хочу, и поводов (из прочитанного на форуме) - масса.
Это и тема полурэкового микшера, и палочной аккустики, да много я тут от вас интересного начитал.

Ща профиль заполню.
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 22:34   #108
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Мля...Господи... Ну, давай, начнем с самого простого.
Как и говорилось, iTunes- суперский проигрыватель, который умеет очень много. В том числе и -запоминать текст каждой песни.
Пошагово: 1.Открой iTunes. 2.Наведением курсора и нажатием выбери песню. 3.Войди в меню "Файл". 4. Выбери в меню "Свойства". 5. В меню "Свойства" выбери бар "Слова" 6. Пиши слова песни, можешь писать как угодно. 7. Нажми "ОК"
Все. iTunes запомнил слова этой песни. При любом пефомансе, любом плейлисте запускаешь трек. Думаю, нет особых проблем во время вступления быстро нажать :"Файл"/"Свойства"/"Слова". При длинных текстах прокрутка стандартная-двумя пальцами по трекпаду(в случае бука) или поглаживая мышь по холке (стационарные машины). Все очень просто. Тексты можно писать/ присваивать каждой песне, хоть- всем трекам в iTunes. Трудозатрат для набивания текстов, при известном умении, как думаешь- намного меньше канители с iMovie???
Если этого недостаточно для крутых лабухов и пользователей МАС Воронежа, just whistle, то бишь- только свистни...Расскажу другие способы...
Надеюсь, рассказывать- как увеличить изображение на экранах МАСов, менять шрифты и их размер -НЕ НАДО??? А то уж совсем будет- не айс...

Добавлено через 13 минут
И так, проходя мимо: Я не говорил, что реальные профи работают сугубо на MacBookPro. Реальные профи работают на МАС. Сам догадайся- на каких машинах. Буки так- поддержка для выполнения некоторых задач "на коленке", не более того.
Не нужно грубить старшим- опять же. Спроси Финна . Я в TV звуке, стейч-пефоманс с середины 70-х, в отличие от твоих 90-х, и на месте не стою. Такшта... Учи матчасть МАСов. И-не только их...
Поскольку ты в своем профиле указал, что не профи (не зарабатываешь звуком и исполнительством), так- на уровне хобби- многое становится понятным.
А свобода- понятие очень субъективное и неоднозначное. Если ты не можешь обходиться без воды и хлеба, ты от них не свободен, а наоборот- очень зависим. Врубинштейн? :))) Одного этого достаточно. Ограничить для тебя их количество и можно очень эффективно управлять...:)))))) Шутка......
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 15.04.2012 в 22:55 Причина: Добавлено сообщение
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 23:07   #109
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

[IMG]http://*********su/1722450.htm[/IMG]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В iTunes DesktopLyrics работает настолько стабильно,что JET -просто игрушка.
По поводу паузы(птичек),что тяжело нажать комманд и на самой верхней песней клацнуть мышкой?
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили boki за это сообщение:
beebeegone (16.04.2012), Милевский Артур (16.04.2012), Саша23rus (22.04.2012)
Старый 15.04.2012, 23:20   #110
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Боки, ПРВД-дружище! Ну вот...взял и обломал весь кайф старому толстому...
Молодежь то (которая думает, что все вопросы очень простые, что все сама знает, следовательно- не читает мануалов и не умеет серфить в сети) понемножечку нужно натаскивать, потихонечку. А ты вот взял и начал вываливать...
Только не говори всей технологии убирания птичек, пусть сам додумается....
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 23:24   #111
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Прости старый-неподумал.Пасха,всенощная и всё такое.Подумал помочь людям быстро
Да,ещё очень много пользы приносит программка в Тунце для сведения треков(простейшая но действует AccuBeat mix
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 23:40   #112
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

С Пасхой! Христос воскресе!!!
Только "не говори и не показывай Беларусь" о весьма удобных вещичках в iTunes - iToneTunes/ iSpeedTunes- ради Бога! Пока промолчим, оКей?

Добавлено через 1 час 36 минут
(Задумчиво) После такого классного слива от Боки интересно- додумается ли минимакс спец МАС до таких вещей, что в АйТюнсе совершенно необязательно писать, можно талмуд и вставлять...и особенностях захвата текста при воспроизведении АйТюнса...???

Добавлено через 1 час 40 минут
И- найдет ли он МАС лирик-контент, который не ждет всего готового, а сам находит тексты?

Добавлено через 1 час 42 минуты
А также- МАС надстроечку распознаватель "неизвестного" трека ?

Добавлено через 1 час 45 минут
И самое главное- МАС экспо/вискози/фотометр распознаватель качества паленой водяры/бодяжного виски/фэйкового коня?
Посмотрим...В Анкаре 3 часа 25 минут, пора и на массу- закочумать, по простому...
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 16.04.2012 в 01:25 Причина: Добавлено сообщение
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 01:28   #113
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

В общем и целом, неплохие в Воронеже МАС-спецы, имеющие простейшие вопросы.По простой логике товарищества: Если бы хоть один музыкант/лабух в Воронеже знал МАС и АйТюнс, Бибигон не задавал бы простейших (глупых) вопросов. Значит, в Воронеже, в среде лабухов НИКТО этого не знает. Эх, молодежь...Дюзнем шо ли, по поводу??? турецкого, надо сказать- весьма неплохого, пивка...
И так, вне конкурса: Никогда не смотрю на дату регистрации пользователя. Как то всё больше- на репутации. Имея 14 с весом 4 я бы сперва поглядел наверх. Внимательно. Прежде чем чирикнуть. А вдруг чё упадет? Эдакое тёплое, вязкое, не очень свежо одорирующее.....:))))) Нельзя неопределенное время жить молча. По одной простой причине: Чтобы развиваться, нужно учиться. Как теоритически, так и эмпирически- на вопросах и ответах. Чтобы получать правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. А задавать их молча не очень получается...причём- задавать правильные вопросы вообще мало кто умеет...
Вить, без обид!:)))))))))))
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 16.04.2012 в 01:52
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 02:07   #114
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

(Напоследок) Нельзя сравнивать дешёвый сплав- Бронзу и недорогую Позолоту (она быстро сползает- верно:))) с Золотом. Так- между нами, поверь нА слово: Я, Иванов Олег Иннокентьевич, без бахвальства, но и- без лишней скромности, один из лучших в своем деле в России, а может и вне её (не зря же мне Джефф Линн в Бахрейне руку жал! И пятилетний контракт в Австралии предлагали, жаль- по семейным обстоятельствам не срослос,пришлось отказаться. Ну да- ладно, по деньгам я ничего не терял Зато знаешь как кайфово отказать Национальному Телевидению Австралии??? Пусть и - Русской редакции:))). Не веришь- спроси людей........ Поэтому я не в Воронеже и даже не в Москве,а почти всегда в рабочих командиовках: сейчас в Турции (Стамбул, Анкара, Анталья), завтра вылетаем (опять, две недели назад только оттуда прилетел) в Сингапур. И пойло нам подают отнюдь не- фэйк. А девочки здесь какие!!!
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 16.04.2012 в 02:29
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 05:18   #115
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Поэтому я не в Воронеже и даже не в Москве,а почти всегда в рабочих командиовках: сейчас в Турции (Стамбул, Анкара, Анталья), завтра вылетаем (опять, две недели назад только оттуда прилетел) в Сингапур. И пойло нам подают отнюдь не- фэйк. А девочки здесь какие!!!
Красиво живёте Олег Иннокентьевич
Люди большей частью, ёлки-палки!, границы родного города не могут покинуть , а тут такой "простор"...
А про Мак... Хорошему спецу - хорошее оборудование...
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Александр Р.:
maestro116 (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 07:17   #116
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Во, пошли реальные рецепты.

Цитата:
Сообщение от maestro116
Думаю, нет особых проблем во время вступления быстро нажать :"Файл"/"Свойства"/"Слова".
проще нажать CMD+I (на клаве)

Цитата:
Сообщение от maestro116
Тексты можно писать/ присваивать каждой песне, хоть- всем трекам в iTunes.
и файлам .wav?


Цитата:
Сообщение от maestro116
Трудозатрат для набивания текстов, при известном умении, как думаешь- намного меньше канители с iMovie???
да конечно меньше. Этот способ самый простой, в нем только одна проблема - тексты мелкие. И вот в этом случае хотелось бы заостриться на вот этом моменте:

Цитата:
Сообщение от maestro116
менять шрифты и их размер -НЕ НАДО???
ОЧЕНЬ ДАЖЕ НАДО!!! Потому как в этом случае - это самое главное.

Цитата:
Сообщение от maestro116
Не нужно грубить старшим- опять же.
с моей стороны это не грубость, а скорее невинная провокация, иначе так вы никогда бы не дошли до хоть какой-нибудь конкретики, так и "убивали" бы меня именами, авторитетами. А что касается профессионализма, хорошо сказал всё тот же Стив Джобс - Stay hungry. Stay foolish. И еще на минуточку - я в профиле не указывал, что непрофи :) Я указал только лишь что музыкой на жизнь не зарабатываю.

Цитата:
Сообщение от maestro116
Учи матчасть МАСов
:)))) вот и пытаюсь.


Цитата:
Сообщение от boki
В iTunes DesktopLyrics
- спасибо. Первый дельный совет.

Цитата:
Сообщение от boki
По поводу паузы(птичек),что тяжело нажать комманд и на самой верхней песней клацнуть мышкой?
- не сложно. С другой стороны раз в неделю реестр почистить тоже несложно, и на калькуляторе играться в "Морской бой" тоже несложно. Только неудобно. А потому Мак и поиски решения, которое будет максимально удобно.
Я к использованию техники подхожу с позиции максимально прямого пути. Самый прямой путь: подумал - всё произошло. Но пока такой путь недостижим. А раз так, будем к нему стремиться исключая множество ненужных итераций. Но за совет и потраченное время спасибо.


Цитата:
Сообщение от boki
Подумал помочь людям быстро
это то, чего обычно люди и хотят. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от maestro116
Имея 14 с весом 4 я бы сперва поглядел наверх. Внимательно. Прежде чем чирикнуть. А вдруг чё упадет? Эдакое тёплое, вязкое, не очень свежо одорирующее.....:)))))
у меня ощущение, что я только что в коровью лепешку наступил. Неожиданно и очень противно. И уж какие тут обиды, на летающих-то коров.



Цитата:
Сообщение от maestro116
(Напоследок) Нельзя сравнивать дешёвый сплав- Бронзу и недорогую Позолоту (она быстро сползает- верно:))) с Золотом.
вы хотите чтобы я ниц упал? Вы написали в этой ветке с десяток длинных сообщений с позиции ментора, не дав ни капли информации. Заметьте, я не говорю, что вы этой информацией не владеете.
Пришел boki, в двух строках дал больше, чем вы, без издевки, не унижая и не принижая собеседника. И все ваши регалии, все ваши "австралийскому телевизору отказал" ничто, по сравнению с простыми человеческими качествами.


Цитата:
Сообщение от maestro116
Вить, без обид!
вы главное не обидьтесь, а то, обидевшись, еще больше наложите "вниз", а тут "внизу" люди.

Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от boki
В iTunes DesktopLyrics работает настолько стабильно,что JET -просто игрушка.
- хорошая штука. Если еще настроить шоткат на пролистывание страницы, да настроить показ Desktop, по одному из Hot Corners - прекрасно работает.
Сейчас еще MiniLyrix из AppStore попробую, сравню.
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось beebeegone; 16.04.2012 в 08:11 Причина: Добавлено сообщение
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 08:13   #117
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию



Добавлено через 5 минут
Мля...Айфона Мама!...Опять вопрос на вопросе. Тебе все уже рассказали, разжевали, осталось только проглотить. Сделай такую простую вещь, как установка приложений, нарисуй у себя на МАС такой экран и будет тебе щщасте! С этими прграммками хады прямой дарогой, дарагой!:))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 16.04.2012 в 08:20 Причина: Добавлено сообщение
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 08:19   #118
Местный
 
Аватар для Lordpiter
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,298
Поблагодарили: 1,718
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

М-да... А мой вопрос по поводу synchronized lyrics на iPhon'e остался без ответа... Нету такого, значит?
Lordpiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 08:29   #119
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

maestro116,
я всё уже сделал, и сделал лучше, чем в вашем скрине. И вопросов к вам у меня не осталось, не хочу рисковать вляпаться еще в одно дерьмо.

Цитата:
Сообщение от Lordpiter
А мой вопрос по поводу synchronized lyrics на iPhon'e остался без ответа
сейчас попробую найти, но я, вроде, ответил на все ваши вопросы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lordpiter
а можно ли сделать так, чтобы скроллить слова (synchronized lyrics) для iPhone'a или iPad'a?
был ответ от маэстро:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от maestro116
При длинных текстах прокрутка стандартная-двумя пальцами по трекпаду(в случае бука) или поглаживая мышь по холке (стационарные машины). Все очень просто.
Это не автоматический скроллинг, но хоть что-то.

А вы с iPad'a работаете?

Добавлено через 14 минут
а... вопрос был про iPhone или iPad.

На iPhone нет такого. На iPad 5-йв прошивке вообще тексты не показываются.
Но :) есть решение.
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось beebeegone; 16.04.2012 в 08:43 Причина: Добавлено сообщение
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 08:44   #120
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Александр, привет! в Опорном Краю Державы бываю неоднократно и довольно часто- Челябинск, Свердловск. С Пауком (КМ), "слава всем нам и горите в аду!"- в том числе. Спасибо за оценку моих способностей, опять же.
Я бы не назвал всё это "красивой жизнью", скорее est une proffesion. Кстати, я довольно трепетно и внимательно отношусь к определению "профессионал".
ИМХО: Высококвалифицированный (даже- чрезмерно) в узком поле деятельности специалист, который знает в своем деле больше всех остальных. Именно потому, что он этими знаниями, навыками и способностями зарабатывает себе на жизнь. И эта жизнь заставляет Специалиста всё время оттачивать свое мастерство, потому что чем лучше Профессионал делает свое дело, тем больше зарабатывает.
Поверь мне, я бы с большим удовольствием проводил бы время в кругу своей семьи и близких, если бы получал Такие Деньги, сидя на одном месте...

Добавлено через 6 минут
Виктор, Молодец! Делай свое дело лучше остальных- получишь Золото и Признание.
ЛордПитер, ЁшТрёш! Никаких проблем, всё очень просто. Сделай все манипуляции, как предписано Бибигону, то бишь- присвой все нужные тексты нужным трекам. После этого синхронизируй АйФон с Тунцом. Всё.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 16.04.2012 в 08:55 Причина: Добавлено сообщение
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maestro116:
Александр Р. (16.04.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.