Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 19:47   #241
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Халтурщик DETECTED!


Темкич, бросай это дело! Незаметно для себя продашь весь аппарат, и перейдешь на китай - пипл то хавает.
Я тоже хотел предложить ему такой вариант. И спина будет цела, и деньги в кармане, и пипл хавает - мне бы так.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 04.01.2014, 21:56   #242
Пользователь
 
Аватар для Bodja
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 64
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 14
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
судя по вашей писанки вы человек умный
Судя по вашей "писанки" вы хам
Цитата:
хотелось чуток мощи прибавить
Тоесть ,ваш супер Дас насамом деле слабенький по мощи????а ранее вы писали что долбит он лутше чем 152,непонимаю как так может быть,видимо всётаки действительно туповат
Цитата:
Как бы вам помягче объяснить... продажами не занимаюсь
А кто вас в этом обвиняет?возможно вы просто друзьям помогаете
Цитата:
то что комплект хороший, узнаёшь, купив следующий
Вам наверное не ведома поговорка;"от добра, добра не исчют"+а как же послушать,сравнить у друзей,поработать разок другой на орендованом перед покупкой,вы же в Москве жывёте а не в каком то там "глухом" Зеленосранске...
Цитата:
Копните и узнаете, что смена аппарата, на чуть получше, не стоит - чуть дороже
Я копал,копаю и копать буду...и мои копания подсказывают что чуть полутше стоит чуть дороже ,а очень лутше стоит очень дороже и ещё одно, тут много говорили что цэна за Зухель нереально завышена ,думаю это мнение имет право на жызнь ,но также стоит отметить что на все остальные АС цена также черезмерно завышена ИМХО так что нет смысла по этому поводу паритса купив любую АС вы всеравно заплатите больше чем она реально стоит
Цитата:
купив, всего лишь полегче АС, а именно - VL 152, бывший QSC RMX 2450 не справлялся
вот тут меня вообще заклинило!!!!АС всего лиш полегче (хотя выше вы писали что мощнее) а прежний УНЧ уже не справляетса,он что ими брезгует или стесняетса
да и переплачивать 8000 доларов за чуть легче и чуть качественнее ....незнаю....красиво жывёте....искренне завидую (белой завестю) и поздравляю с возможностью так сорить деньгами
Поймите меня пожалуста и вы правельно ,я никоем образом не собираюсь с вами враждовать или что то доказывать...просто выгледет очень подозрительно,работаете сами на (дорогущем) динакорде ,хвалите дас ...неувязка получаетсаесли бы наоборот то да....
Так всётаки что лутше (для певца и музыканта) дас или 152
Bodja вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Bodja:
sensey13 (04.01.2014)
Старый 05.01.2014, 10:59   #243
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,744
Поблагодарили: 18,477
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodja Посмотреть сообщение
Судя по вашей "писанки" вы хам

Тоесть ,ваш супер Дас насамом деле слабенький по мощи????а ранее вы писали что долбит он лутше чем 152,непонимаю как так может быть,видимо всётаки действительно туповат

А кто вас в этом обвиняет?возможно вы просто друзьям помогаете

Вам наверное не ведома поговорка;"от добра, добра не исчют"+а как же послушать,сравнить у друзей,поработать разок другой на орендованом перед покупкой,вы же в Москве жывёте а не в каком то там "глухом" Зеленосранске...

Я копал,копаю и копать буду...и мои копания подсказывают что чуть полутше стоит чуть дороже ,а очень лутше стоит очень дороже и ещё одно, тут много говорили что цэна за Зухель нереально завышена ,думаю это мнение имет право на жызнь ,но также стоит отметить что на все остальные АС цена также черезмерно завышена ИМХО так что нет смысла по этому поводу паритса купив любую АС вы всеравно заплатите больше чем она реально стоит

вот тут меня вообще заклинило!!!!АС всего лиш полегче (хотя выше вы писали что мощнее) а прежний УНЧ уже не справляетса,он что ими брезгует или стесняетса
да и переплачивать 8000 доларов за чуть легче и чуть качественнее ....незнаю....красиво жывёте....искренне завидую (белой завестю) и поздравляю с возможностью так сорить деньгами
Поймите меня пожалуста и вы правельно ,я никоем образом не собираюсь с вами враждовать или что то доказывать...просто выгледет очень подозрительно,работаете сами на (дорогущем) динакорде ,хвалите дас ...неувязка получаетсаесли бы наоборот то да....
Так всётаки что лутше (для певца и музыканта) дас или 152
Вы поучать вообще любите, или решили, что можете мне давать советы по аппаратам, которые я имею, а вы нет?
Разве я кого-то убеждал или спорил с кем-то?
Писать правильно много букв, всё же имеет смысл уважайте читающего... ну или хотя бы - слово!
Das выигрывает по: ЦЕНА КАЧЕСТВО! Это имел ввиду аппараты хотя и разного класса, для музыканта, или дискотеку крутить - и сегодня взял бы Das снятые с производства по причине - габаритов сабов Das и простоты обращения с корпусами в ковролине + мне нравится дсп!
А по звуку они мне всегда нравились, меня вес и высота PF 153 не устраивали! И пришло время менять.
А если как следует копнуть, то узнаете, что выбора - чуть получше, нет смотрите у Dyn - одно и то же с разными названиями... 15-ка у Dyn - одна, с вч ND
Вообще, это просто мысли вслух!
перед покупкой VL 152, пытался найти снятые Das PF 115, увы
Про Das я не писал, что он долбит, Das по низам тяжелее! с H5000 их тоже достаточно для 50-70 чел., но QSC RMX 2450 пиковал на сильную, бывало, вот и хотелось чуток прибавить!
по мощи Das - 131dB пик, у Dyn VL 152 - 133dB - вот они долбят громче.
По поводу - сорить деньгами*
Не нарочно VL повлекли дальнейшие расходы...
и я не хвалю Das, а невольно, сравниваю с Dyn... и нахожу... как плюсы, так и минусы. В слабой надежде, что кто-нибудь, да извлечёт из этого пользу для себя! Золотая середина ИЛИ золотой аппарат!
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
Pavel84 (06.01.2014), Толяша (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 12:02   #244
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

dubstep и zvuchOK, тут уже есть люди с деньгами в кармане, легким аппаратом и хавающим пиплом (некоторые даж мышей ловят)
А у меня с деньгами вечно беда - уходят на всякую тяжелую, клёво звучащую фигню...
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
dubstep (05.01.2014), Hard_Rock (05.01.2014), zvuchOK (05.01.2014), Милевский Артур (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 12:13   #245
Пользователь
 
Аватар для Bodja
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 64
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 14
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Вы поучать вообще любите, или решили, что можете мне давать советы по аппаратам, которые я имею, а вы нет?
Нет и в мыслях небыло Вас учить,скорее мне ваше учение пришлось не подуше,или вы считаете что я неимею права вам возразить?Апарат я не имею я на нём работаю,и также как и вы всякого наслышалса уже...
Цитата:
Писать правильно много букв, всё же имеет смысл
Вот тут искренне прошу прощения,тяжэло мне на Руском писать,мой родной язык Украинский.Но всёже думаю что главное в моей писанине это смыл изложэного а не правописание...Хотя признатса чесно ,правописание ,(и это при том что у меня два (чесных) высшых образования +плюс очень люблю и много читаю всякого,)всегда страдало...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
уважайте читающего...
вам жэлаю того же

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
а для дискотэки ещё и лучше, баса больше,
Вот одна из ваш фраз которая меня натолкнула на мысль что вы утверждаете что Дас мощнее,+никогда не доводилось слушать топ с хорошым басом и при этом чтоб среднечастотное звено не пострадало,а для топа ИМХО качественная середина (особо есле вы поёте или играете на жывых инструментах) намного важнее....
Для меня звук складываетса с нюансов и именно за них я готов платить деньги...и именно этим отличаетса качественная акустика от фуфла...каждый слышыт эти нюансы по своему,каждому свое,я же неслышал дешовой акустики которая меня бы устроила,на Дас раз работал (модель незнаю) все средненько для меня...вот и удивило меня вашэ воспевание етого бранда незнаю может вам просто лажовые 152 попались ...,к слову на Этих 152Динакордах не работал,а вот на Войсах QRx115 приходилось разок другой ...ну неслышал я бюджеток чтоб так играли....

Последний раз редактировалось Bodja; 05.01.2014 в 12:45 Причина: Добавлено сообщение
Bodja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 12:58   #246
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,744
Поблагодарили: 18,477
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodja Посмотреть сообщение
Нет и в мыслях небыло Вас учить,скорее мне ваше учение пришлось не подуше,или вы считаете что я неимею права вам возразить?Апарат я не имею я на нём работаю,и также как и вы всякого наслышалса уже...
И я не верю!!!!(вообще никому неверю,пока не проверю),имея супер комплект за копейки,вы вдруг покупаете чуть чуть лучше по высоким частоткам за десятку тис доларов,извените но тут либо вы глупый человек либо пытаетесь из когото дурака зделать ,я понимаю ,маркетинг ,купля продажа и всё такое,но это уж слишком откровенно!!!!!!
Кстати про еви и дин ,цытата из Библии;"Не сотвори себе кумира",если постаратса и поискать ,то конечно, равноценную замену им найти можно,вот только надо ли(везде свои нюансы),главное слушать и покупать то что нравитса вам,даже если это Саундкинг,понравитса ли это заказчику покажыт ваша прибыль ,после ввода в оборот нового девайса....
Я проверяю качесвто А\С не пениэм и не фанерами, а тем как зазвучат на той или иной А\С живые (акустичиские) инструменты ,если все звучит реалестично,при малейшей корекции АЧХ хороший апарат!!!!если хрюкает и квакает ,в топку!!!!


Кроме Вас никто никого не учил, и спора не было!
Моё учение не по душе пришлось? - чему и кого я учил?
прочитайте внимательно тема: без сабов
имею 2 комплекта, совершенно разной ценовой категории...
Не много случаев знаю, чтобы делились и минусами, более дорогого собственного аппарата... и если после не бюджетного Dyn, Das не разонравился в чём моя корысть?

Добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от Bodja Посмотреть сообщение

Вот одна из ваш фраз которая меня натолкнула на мысль что вы утверждаете что Дас мощнее,+никогда не доводилось слушать топ с хорошым басом и при этом чтоб среднечастотное звено не пострадало,а для топа ИМХО качественная середина (особо есле вы поёте или играете на жывых инструментах) намного важнее....
Для меня звук складываетса с нюансов и именно за них я готов платить деньги...и именно этим отличаетса качественная акустика от фуфла...каждый слышыт эти нюансы по своему,каждому свое,я же неслышал дешовой акустики которая меня бы устроила,на Дас раз работал (модель незнаю) все средненько для меня...вот и удивило меня вашэ воспевание етого бранда незнаю может вам просто лажовые 152 попались ...,к слову на Этих 152Динакордах не работал,а вот на Войсах QRx115 приходилось разок другой ...ну неслышал я бюджеток чтоб так играли....
Das мощнее нее я не писАл.. тяжелее бас басов по более, за счёт того же дсп, веса 3-х полоска середины там больше, чем нужно лажовые 152 типа не свежие? всё что угодно мы готовы думать, только не то, что в 4.5 раза дешевле, тоже могут играть и петь хорошо + учитывая, плату за шильдик Dyn.. Das не такой махровый... ничего особенного, тем более, что дороже звучат Dyn.. только эти детали не особо заботят танцующих.
Для банкета достаточно, чтобы мощи хватало, без перегруза, играло чисто, звук не проседал, правдиво треки звучали ( на г..но аппарате бывает не узнать и фанеру, ни то что голос ) и АС сама пела ВСЁ ЭТО ИМЕЕТ И Das

Последний раз редактировалось Олег 65; 05.01.2014 в 13:48 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Толяша (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 16:02   #247
Пользователь
 
Аватар для Bodja
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 64
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 14
Репутация: 17
По умолчанию

Олег есть хорошая идеядавайте прекратим пустой спор, может и я чё нетак понял ,так у ж не держыте зла
тем более Рождество на носу....а акустика та пес с ней ))))всеравно 90% лабушат ни меня ни Вас не пуслушают, а купят Короля Звука и будут с довольной мордой лица говорить всем да нафиг эта фирма китай ничем не хужэ,я таких знаю очень много примеровну да ладно и правда надоело!!!!удачи вам и весёлого Рождества.......
А за правописание и правда стыдно,прошу простить

Последний раз редактировалось Bodja; 05.01.2014 в 16:24
Bodja вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Bodja за это сообщение:
sensey13 (05.01.2014), Олег 65 (05.01.2014), СергейБеспалов (08.01.2014), Толяша (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 16:12   #248
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodja
тем более Рождество на носу....а акустика та пес с ней ))))

Я уже кутю варю долго токо блин варится ...уже на работу пора...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Bodja (05.01.2014), sensey13 (05.01.2014), СергейБеспалов (08.01.2014)
Старый 06.01.2014, 10:31   #249
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

С праздником всех!!!
Подключил таки парралельно ZX5 и SKV. Вчера вечером выпал момент качнуть это всё по полной. Кайфонул от звука, громко пипец как, самый кайф конечно только до 5 метров от сцены. Потом низ от сквшек теряется, толчки в грудь пропадают и остается больше середины от драйвера зухелей. Через метров 10 громкость резко падает, как в стену уперлось. Но это для меня неплохо, т.к. там стоят столы и при такой громкости разговаривать за ними не реально.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В принципе, как я и хотел, звук сосредоточен на танц поле, метров до 10. Но низких хочется накрутить еще, так что сабы не помешали бы. Хотя ни сцене низких очень много, их дают скв своим корпусом, ну и в пол уходит много, причем их много именно на сцене, на танц поле их поменьше. Так что на улице по любому нужен будет саб.
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователи поблагодарили Magnusstudio за это сообщение:
-Andrew- (06.01.2014), Hard_Rock (06.01.2014), Lazuriy (06.01.2014), lvovij (06.01.2014), michael_777 (07.01.2014), munkachi (06.01.2014), vik-tan (06.01.2014), Милевский Артур (06.01.2014), Музыкант63 (06.01.2014), Олег 65 (06.01.2014), СергейБеспалов (08.01.2014)
Старый 06.01.2014, 13:31   #250
Местный
 
Аватар для sensey13
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 14
Репутация: 57
По умолчанию

Magnusstudio, солидный кабак однако!
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым.
sensey13 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили sensey13:
Magnusstudio (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 16:14   #251
Пользователь
 
Аватар для Bodja
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 64
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 14
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
самый кайф конечно только до 5 метров от сцены
.
Возможно пречина этого в неудачном росположении АС,у меня бывало подобное... немного побегав по залу с своими скворешниками все вставало на свои места....
Если имеете возможность ,попробуйте потаскать АС по залу, может помочь...
Bodja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 17:20   #252
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Я бы рад их со сцены убрать, потому что низ так молотит в пол, что мышкой не сразу в мп3 попадаешь.
Но по другому акустику не дадут поставить. Так что хорошо хоть так, мне в принципе подходит.
sensey13,
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 17:47   #253
Местный
 
Аватар для sensey13
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 14
Репутация: 57
По умолчанию

Magnusstudio, сцена сделана просто замечательно! Акустически наверно расположена неправильно, но это лучшая, шикарная, барская сцена, которую я видел! Очень ответственно работать в таком месте! Сцена как бы говорит, что слабенького музыканта (лабуха, кнопкодава, вокалиста, ди-джея) туда работать не пригласят! Респект и Уважуха, коллега! А акустику я бы попробовал поставить вниз на пол и в метре от стены. Должен уйти избыток долбящего низа на сцене.
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым.
sensey13 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили sensey13 за это сообщение:
Magnusstudio (07.01.2014), Romnad (06.01.2014), СергейБеспалов (08.01.2014)
Старый 06.01.2014, 19:11   #254
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 6,000
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnusstudio
Хотя ни сцене низких очень много, их дают скв своим корпусом, ну и в пол уходит много, причем их много именно на сцене, на танц поле их поменьше. Т
Ну вы, блин, даете... Полное непонимание происходящего...
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 19:45   #255
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sensey13 Посмотреть сообщение
Magnusstudio, сцена сделана просто замечательно! Акустически наверно расположена неправильно, но это лучшая, шикарная, барская сцена, которую я видел! Очень ответственно работать в таком месте! Сцена как бы говорит, что слабенького музыканта (лабуха, кнопкодава, вокалиста, ди-джея) туда работать не пригласят! Респект и Уважуха, коллега! А акустику я бы попробовал поставить вниз на пол и в метре от стены. Должен уйти избыток долбящего низа на сцене.
На такой сцене минимум Моцарт или Паганини должны выступать): Ну в крайнем случае Басков...
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Romnad:
Старый 06.01.2014, 20:01   #256
Местный
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Uganda
Сообщений: 496
Поблагодарили: 145
Вес репутации: 17
Репутация: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Ну вы, блин, даете... Полное непонимание происходящего...
Уточните, пожалуйста.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
munkachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:21   #257
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad
На такой сцене минимум Моцарт или Паганини должны выступать): Ну в крайнем случае Басков...
Ну эт уже Вы через чур))))))) красивая приличная сцена(сейчас уже о многих приличных заведениях делают нормальные приличные сцены,как в приципе-то и должн бытьНекоторым хозяевам этого никак не догнать,увы!(по крайней мере там где возможно сделать её и заведение соответствующее) ...там и марку над держать;и ясное хочется не на SKV работать
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Romnad (06.01.2014), СергейБеспалов (08.01.2014)
Старый 06.01.2014, 20:51   #258
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 6,000
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от munkachi
Уточните, пожалуйста.
"Низких" СКВ (или любая другая) корпусом не дают, а если корпус АС звучит сам по себе - хреновая это АС.
Не сомневаюсь, что Magnusstudio хороший музыкант, но техническая сторона - не его...
Если на фото - стационар, есть решение. Сделать кардиоиду из сабов. И на танцполе будет ОК, и на сцене не будет ада.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
Bodja (07.01.2014), toleranceaudio (07.01.2014)
Старый 06.01.2014, 20:53   #259
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
"Низких" СКВ (или любая другая) корпусом не дают, а если корпус АС звучит сам по себе - хреновая это АС.
Не сомневаюсь, что Magnusstudio хороший музыкант, но техническая сторона - не его...
Если на фото - стационар, есть решение. Сделать кардиоиду из сабов. И на танцполе будет ОК, и на сцене не будет ада.
Ага, в таком помещении кардиоиду.
Тут на улице иной раз думаешь....

Ничего не хочу сказать, но вы видимо с кардиоидой или гиперкой на вы. И про какую вы именно говорите, если у человека даже сабов еще нет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 21:00   #260
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 6,000
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

zvuchOK,
Не буду вступать в полемику с супергуру. Тем более, что СКВ - это топы в данном случае.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили seregan1:
toleranceaudio (07.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.