Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2017, 16:13   #261
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

ГенаЛог,именно Ген сказано со старта.В частности я высказал своё мнение со 2 поста.Лично щупать и сравнивать с 745-ми не доводилось.И у знакомого только 735-е.В идеале бы в лоб...может найдутся пользователи кто сравнивал.Интуитивно то я понимаю,что из-за драйвера 745-е интереснее могут по ВЧ и верх.срединой,но делать однозначный вывод в пользу каких-либо АС из-за предпочтительной какой-то опред.частоты(диапазона определённого) тоже ни совсем корректно.
Тут ещё по мимо формата личные пристрастия к звуку и требования.Кому-то ДСР коасс кому-то не очень.Также и с артами велючая 745-е.И здесь(как и давал понять сразу!) считаю,если уже переходить то конкретно на ранг выше по кач-ву.Имхо!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Kestass (05.02.2017), ГенаЛог (05.02.2017)
Дополнительная информация
Старый 05.02.2017, 16:58   #262
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

ребята не забываем что дср это 28 кг поднимать снимать со стойки...да и думаю не лучше они по вч сч чем 745...
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 19:27   #263
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Посмотрел ценник на Яму в России - 126500 руб.! - Она столько не стоит - им за обе 150000 красная цена.
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 19:45   #264
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
Посмотрел ценник на Яму в России - 126500 руб.! - Она столько не стоит - им за обе 150000 красная цена.
Да всё импортное сейчас неоправданно дорого!!! Айпады дешёвые? А ноутбуки? А Макбук? Кто его сейчас сможет купить? У моего сына ноутбук украли, а сейчас такой стоит чуть ли не в 2 раза дороже. Это оправданно дёшево? Даже разное импортное дерьмо сейчас стало для многих неоправданно дорогим. Не надо забывать, что курс доллара сейчас 60, а не как в 2013-ом -35. И вообще, надо смотреть, сколько акустика стоит на западе.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Kestass (05.02.2017), Сан-хосе (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 21:51   #265
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 829
Поблагодарили: 592
Вес репутации: 14
Репутация: 43
По умолчанию

повеселился несколько страниц))))
снова хотел пуститься в полемику, но скажу только одно.
не важно какое у вас образование, знания и навыки. не стесняйтесь в любом возрасте приобретать знания, инновации, навыки . не стыдно признать не умение и не знание. стыдно показывать свое невежество.
и наш форум призван поднимать уровень знаний простых лабухов и начинающих музыкантов, а не просто советовать что купить и с чем скрещивать.
специально для этого создана тема в которой описываются физические законы используемые в звукоизвлечении , передаче и звуко строительстве.
вопросы какой мне микрофон подходит, почему к этому комплекту не подходит микшер или хочу озвучить стадион, должны аргументироваться профессионалами из расчета как дать человеку немного знаний и мотивировать его искать знания а не громко играющие бренды.
вопросы исполнения акапелла, хора и симфонического оркестра опущу по многим причинам.
стоит остановить спор и сказать человеку вопрошающему- уважаемый топик стартер. Если вас для ваших целей устраивает ваш акустический комплект, то не стоит менять шило на мыло. Если вы хотите профессионально что то улучшить то сделайте это грамотно. Если знаний мало , почитайте литературу или спросите рекомендации профессиональных звукооператоров.
не покупайте шильдик, серию, цвет или цифры в аннотации.
не забывайте что хорошее не бывает дешевым, если только не досталось даром.
чаще всего я сравниваю все с автопромом. может потому что это наиболее реальный сегмент в экономике для сравнения. так вот.
если вам показали красивый китайский шери тиго и сказали что там даже подходят детали от toyota rav4, не верьте. он никогда не станет тойотой.
как никогда лада не станет ниссаном, хоть ты в нее коробку от ниссана воткни, хоть дизайн от рено.
я не сторонник убитых в хлам авто как и убитых динокордов 85 года( там магниты в принципе от времени умирают) но возможно неплохой б/у комплект от известного бренда прозвучит лучше и покажет вас как специалиста в лучшем свете , чем гора из серии арт, дср, и других еонок.
согласен что смогу и ножкой в барабан бить, и петь, и крутилки отстраивать одновременно. но лучше делать что то одно и качественно.
если вы хотите озвучивать мероприятия , то возьмите подходящий комплект и озвучьте.
если задача хорошо вокально или инструментально исполнить( вот прет из меня аккордеонист и хоровик))))) то выйдите и исполните.
но если ваша задача быть диджеем то крутите винил так что бы все плясали без остановки и не тащите на себе сабы, и не предлагайте две пукалки изза экономии и неимения другого оборудования.
грешен. иногда приходится самому кое что смешивая делать. но это не правило а исключение. при чем худшее из исключений которое может быть. и не виноват заказчик.
виноваты мы сами. (пускай извинят меня те кто считает меня не правым.) вина наша в ноебразованности, безграмотности, и нежелании что то менять. ведь так легко получать 5 рублей , жить на них и говорить что это нормально по каким то причинам.
прошу прощения у всех за столь длинный спич и различного рода ошибки и слэнг.
Желаю всем заняться делом в котором они доки и получать удовольствие от себя и своего дела.
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователи поблагодарили ромио за это сообщение:
antell (05.02.2017), DJ Benzin (06.02.2017), djarlekina (06.02.2017), drtosha (06.02.2017), dyssey (05.02.2017), Gym Vova (06.02.2017), Kestass (06.02.2017), LSS (05.02.2017), orfey_1954 (06.02.2017), Классик (05.02.2017), Михаил 1985 (05.02.2017), Музыкант63 (05.02.2017), СергейБеспалов (29.03.2017), Тонус (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 22:03   #266
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Да всё импортное сейчас неоправданно дорого!!! Айпады дешёвые? А ноутбуки? А Макбук? Кто его сейчас сможет купить? У моего сына ноутбук украли, а сейчас такой стоит чуть ли не в 2 раза дороже. Это оправданно дёшево? Даже разное импортное дерьмо сейчас стало для многих неоправданно дорогим. Не надо забывать, что курс доллара сейчас 60, а не как в 2013-ом -35. И вообще, надо смотреть, сколько акустика стоит на западе.
На западе имеет смысл смотреть если за работу получаешь в уе ....
Второй момент доставка изи за бугра встанет дорого и есть вероятность расквасить ее по пути что сведет на нет всю экономию .....
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 22:32   #267
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
На западе имеет смысл смотреть если за работу получаешь в уе ....
Второй момент доставка изи за бугра встанет дорого и есть вероятность расквасить ее по пути что сведет на нет всю экономию .....
8 раз заказывал на Ибэй, 3 раза на Мюзик Сторе. Ничего не расквасили. Сэкономил кучу денег. А сейчас сэкономишь ещё больше. По некоторым товарам можно сэкономить до 60-80 процентов.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 22:37   #268
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
8 раз заказывал на Ибэй, 3 раза на Мюзик Сторе. Ничего не расквасили. Сэкономил кучу денег. А сейчас сэкономишь ещё больше. По некоторым товарам можно сэкономить до 60-80 процентов.
По некоторым да но речь конкретно про ас ..... Про расквасит это 50 на 50 как повезет и кто доставляет ....
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 22:44   #269
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
По некоторым да но речь конкретно про ас ..... Про расквасит это 50 на 50 как повезет и кто доставляет ....
АС тоже на Ибэй покупал и микшеры, и динамики, и не только я. Многие с форума покупали.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 22:47   #270
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
АС тоже на Ибэй покупал и микшеры, и динамики, и не только я. Многие с форума покупали.
Сколько сейчас новая с доставкой с ебея стоит Yamaha DSR 115 ? Плюс с гарантией что ? Пример для сравнения ... В Москве по дилу примерно 85-89 получаться и год гарантии ...
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 23:07   #271
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромио Посмотреть сообщение
и наш форум призван поднимать уровень знаний простых лабухов и начинающих музыкантов, а не просто советовать что купить и с чем скрещивать.
Величайшее заблуждение!!! Форум для общения!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 23:23   #272
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,017
Поблагодарили: 958
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

ромио,
Про магниты это вы сильно! Даже не знаю что сказать...
__________________
Я не доктор, но посмотреть могу.
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 07:20   #273
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромио
хоть ты в нее коробку от ниссана воткни
Уже давно ставят на гранату автоматическую четырёхступку Jatco - "древняя" разработка с вялым драйвом.
Цитата:
Сообщение от ромио
хоть дизайн от рено
Были довольно популярны лоханы (дизелёк в универсале то рабочая лошадка, хотя таксёры и на зибиновых моделях по 300 тыров без капиталки смело накатывали), а пошли перелицованные в ларгусы и спрос упал (отсутствие в базе дизельных двигунов "помогло").
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 09:19   #274
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
На западе имеет смысл смотреть если за работу получаешь в уе .... .
Вот именно, что мы получаем не в у.е!!! Валюта подорожала в два раза, все импортные товары вслед за валютой, а доходы у нас не возросли, а у большинства уменьшились. А если сравнивать стоимость разной акустики, то сравнивать надо только цены на западе в у.е. Цены в России-это иногда колебания в обе стороны до 30 процентов. Тут некоторые пишут, что какая-то колонка не стоит своих денег. А бюджетные типа Беринжер стоят? Да они сейчас стоят как три года назад хорошие. И их покупают, потому что то, что могли купить три года назад, сейчас не потянут.
Такое ощущение, что некоторые тут или кучеряво живут, или туго соображают. Скорее другое: желание обгадить обсуждаемое, чтобы как-то уколоть оппонента. Мелко это, недостойно и по-жлобски. Шакал из маугли жил, жив и будет жить.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 15:40   #275
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 829
Поблагодарили: 592
Вес репутации: 14
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Величайшее заблуждение!!! Форум для общения!
еще раз попрошу прощения у всех, за то что не отвечаю и не комментирую их сабжы связанные с мои постом. считаю что это не относится к теме.
Гена, а тебе скажу просто.
Сцена тоже для музыки, а не для изучения нотной грамоты. но ты сам знаешь некоторые там начинают один палка два струна и вырастают до Сантаны, а вторые как держали в руках китайский микрофон, так на нем и закончат карьеру громко крича что они покорили сцены всех крупных стадионов.
это же ответ и на ладу с автоматом и не убиваемые временем и использованием, магниты динамиков в городе где все вечно!
всем peace
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили ромио за это сообщение:
DJ Benzin (19.02.2017), LSS (06.02.2017), Классик (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 17:05   #276
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромио Посмотреть сообщение
Гена, а тебе скажу просто.
Сцена тоже для музыки, а не для изучения нотной грамоты. но ты сам знаешь некоторые там начинают один палка два струна и вырастают до Сантаны, а вторые как держали в руках китайский микрофон, так на нем и закончат карьеру громко крича что они покорили сцены всех крупных стадионов.
Ромио, странно ты как-то расставляешь приоритеты. и сваливаешь всё в одну кучу.
Форум-это не сцена и даже не закулисье и гримёрка. Форум-это типа кухня в квартире, где люди после сцены, гримёрки и закулисья что-то обсуждают, друг-другу что-то рассказвают, и даже ругаются и лупят друг-друга сковородками.
Если так как ты расставлять приоритеты, то всю жизнь и просидишь на кухне.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 21:25   #277
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,017
Поблагодарили: 958
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

ромио,
вот вы иронизируете, а я переживаю.
Есть пара динамиков на кобальте середины прошлого века. Когда они размагнитятся совсем? Успею продать?
__________________
Я не доктор, но посмотреть могу.
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 23:03   #278
Местный
 
Аватар для djarlekina
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 158
Поблагодарили: 239
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Выскажу своё мнение, дабы разбавить спор. За 11 лет работы ди-джеем, прокатчиком, звукооператором понял одну истину: сколько ушей столько и мнений. Недавно сравнивали десятиром около 10 разных бюджетных популярных АС. Зачастую мнения расходились. По этому спор о том, какая из двух рассматриваемых АС лучше, не имеет однозначной истины. Характер Звука в любом случае будет разный. А на вкус и цвет... и задачи... один гитарист, другой ди-Джей, третий вокалист... всем мир. Заканчивайте срач, на личности переходить не стоит, взрослые люди, господа.

Последний раз редактировалось djarlekina; 06.02.2017 в 23:24
djarlekina вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователи поблагодарили djarlekina за это сообщение:
DJ Benzin (19.02.2017), dyssey (07.02.2017), garold-1221 (07.02.2017), incredible (06.02.2017), Kestass (07.02.2017), orfey_1954 (07.02.2017), rozarioagro (07.02.2017), Алекс 73 (07.02.2017), ГенаЛог (06.02.2017), Музыкант63 (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 08:52   #279
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djarlekina Посмотреть сообщение
Выскажу своё мнение, дабы разбавить спор. За 11 лет работы ди-джеем, прокатчиком, звукооператором понял одну истину: сколько ушей столько и мнений. Недавно сравнивали десятиром около 10 разных бюджетных популярных АС. Зачастую мнения расходились. По этому спор о том, какая из двух рассматриваемых АС лучше, не имеет однозначной истины. Характер Звука в любом случае будет разный. А на вкус и цвет... и задачи... один гитарист, другой ди-Джей, третий вокалист... всем мир. Заканчивайте срач, на личности переходить не стоит, взрослые люди, господа.
Характер звука это больше аудиофильский термин особенно радует обсуждение это стоя сбоку или за колонкой ))) проблема в том что бюджетная ас условно не рулится как дорогая на нормальной громкости любой поворот ручки прибавляет срача в звуке а для нормальной рулежки ее приходится делать тише... Отчасти спасают сабы таким образом мы разгружаем топ по нч ну и получаем еще кучу бонусов... А то что называеться характером напрямую зависит от настроек как зашитых производителем так и накрученных самим имхо
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Михаил 1985:
dyssey (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 21:39   #280
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Да,Миш!Верно в принципе;(и про аудиофильские моменты и ...характер,как частотные особенности скажем так...)... правда нюансы всё же есть(ибо тогда хорошие музыканты с хорошим слухом и опытные)всё же ТОЖЕ(!) не были бы такими переборчивыми в звуке!Одним Мартин; другим Турбина или Истерны;третим сугубо Нексо ...кто не признаёт или не хочет ничего кроме D&B ... а кому по фиг сойдёт многое подряд.Каждый производитель по-своему хочет заманить-привлечь пользователя своими особенностями...и хотя и многим именитым брендам одни и те же секреты известны, но в конечном итоге продукты всё же с разными особенностями получаются.И кому какие-то ближе, а кому менее...(при том,что качественные и хороши весьма!)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Михаил 1985 (07.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:48.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.