Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2014, 10:56   #41
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Если колхозить триамп с сабами, то фильтр идёт лесом. И это вполне реальный вариант, действительно! Чертежи все есть, динамики приедут. Всякие там ручки-ножки, покраска и.т.д. практически пофигу, ибо это стационарная жОсткая сельская дискотэка С другой стороны есть Дима Тумасов, который вполне может помочь с рупорами\волноводами, колесами, ножками\ручками, сетками, чехлами (вконтагте видел его объявления о продаже фурнитуры)... а если делать палки с сабами, то гемора совсем минимум - корпуса, сетки, стаканы под стойки и динамики. И готовы палочки стаканы можно и не делать, а просто прихреначить палку к какой-то доске саморезами... ыыы

Потом покупаем два айнюка с DSP на борту и дэнц дэнц дэнц ))))
Если так все просто - почему ты не собираешь сам себе колонки а покупаешь готовые???

триамп ... - сладкое слово, так для тиампа еще прессет нужно правильный написать - а это далеко не каждый мастер может сделать не говоря уже о новичке.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
...та или прям к сабу при....Чить саморезами велико ли дело...
Если без шуток то тут Звучка поддержу.Поскольку это всё просто и не оч.сложно для тех кто понимает в этом.А так на совах для человека,который в этом неКОПЕНГАГЕН брать чёто мостырить и колхозить - скорее всего и получится конкрЭтный колхоз!И потом не понятно будет на.что были потрачены деГни и время и силы... лучше взять готовое б-у которое предложили(если бюджет кокретно слабый) либо же доверить производство мастеру или просто готовую продукцию взять.Так то хоть ясно и понятно,что человек берёт(за,что платит деньги) и без гемора и затраченного времени...а то церкулярка да саморезы с отвёрткой то найдутся,но этого считаю оч.мало для изготовления нормальной АС.Нужны знающая голова+умелые согласованные руки.(да и из чего делать всё,компоненты,фильтра как рассчитать всё включая ящик и его исполнение)
всегда на словах все просто - а когда начинаешь делать а потом слушать собранные колонки - вот тут начинаются чудеса.

Я предлагаю новые АС не б.у.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 03.06.2014 в 11:24 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 03.06.2014, 12:17   #42
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Я сам не делаю, ибо навыков работы со столярным инструментом вааще ноль и ещё я очень, ну очень ленив.

Если у человека таки есть навыки, энтузазизм, свободное время и неистребимое желание сэкономить, то всё получится.

Не пойму, что такого сложного в написании пресета для сельской дисотэки? Сабы ФИ, палки ЗЯ... никаких задержек и прочих вылизываний не надо, ибо их никто не услышит и не оценит. А надо поставить раздел в нужном месте и спросить у опытных людей про настройку лимитера, чтоб это добро не совсем сразу прожарилось...

Чёто я разоффтопилсо ))
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 12:30   #43
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Я сам не делаю, ибо навыков работы со столярным инструментом вааще ноль и ещё я очень, ну очень ленив.

Если у человека таки есть навыки, энтузазизм, свободное время и неистребимое желание сэкономить, то всё получится.

Не пойму, что такого сложного в написании пресета для сельской дисотэки? Сабы ФИ, палки ЗЯ... никаких задержек и прочих вылизываний не надо, ибо их никто не услышит и не оценит. А надо поставить раздел в нужном месте и спросить у опытных людей про настройку лимитера, чтоб это добро не совсем сразу прожарилось...

Чёто я разоффтопилсо ))
У других примерно такой же ответ, поэтому все стараются в основном брать готовые варианты.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 15:28   #44
Местный
 
Аватар для Igor94
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 116
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Чет вы тут зашли далеко со своими палками... Сомневаюсь что они выдержат то диджейское насилие, которое всегда что-то палит или просто "убивает"...
Danik123 скажи все что будет касаться проведения дискотек, а именно, для какого количества людей планируется, какие жанры предпочтительно, должен лы быть комплект более мобильным, чтобы можно было его где-то на улицу транспортировать, и еще - какое помещение , отапливаемое или нет?
Сильно сомневаюсь, что палки на фотке звучка пробьют танспол из 200 человек - разве что в узкой зоне прослушивания. Я понимаю что каждый хочет кому-то спихнуть свое "золотое" изделие, но это уже наглость со стороны производителя акустики. Хотелось бы знать больше о работе этих палках в реальных условиях, потому что говорят, одно, а смотришь видео или слушаешь, так получается наоборот другое
Поэтому Danik123, думай конечно сам, но я бы сильно вливать деньги в то что мало знаю не стал бы...
Предлагали беинжер, а какой толком беинжер я так и не понял, мне в этой акустике привлекают только корпуса, и низкая цена таковых вариантов. А учитывая, что каждый частный изготовитель хочет на всем по понемножку заработать, то получается, что купить акустику какого-то беинжера и втулить туда нормальные комплектующие получится не более 75% дешевле от ОЕМ самопала. А это все деньги - на одной колонке вроде не заметно, но на 4 разница ощущается...
С усилением ясно, что только на торроидах - импульсники даже с ККМ и то сельськую сеть очень плохо переваривают.
Igor94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:19   #45
Местный
 
Аватар для gusev75
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 375
Поблагодарили: 535
Вес репутации: 12
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor94 Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь, что палки на фотке звучка пробьют танспол из 200 человек - разве что в узкой зоне прослушивания.
Отлично !
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел" (с) М.М. Жванецкий

Давайте послушаем Ваш, Игорь, совет, что-же пробьет танСпол из 200 человек, стоимостью до 100 тысяч. Ведь наверняка, в Ваши 20 лет, Вы имеете серьезный опыт инсталляций ? ))
__________________
Tolerance Audio: Ambient-columns 15 x 3", 4 x Ambient-sub 15"
Funktion One R2SH
2 x LabGruppen IPD 2400
QSC K8
Allen & Heath:ZED-10FX
Shure ULXD - Beta 58/KSM 8/KSM 9
2 x Technics SL-1200 MK3, Pioneer DJM 300
gusev75 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили gusev75 за это сообщение:
niki777 (03.06.2014), seregan1 (03.06.2014), zvuchOK (03.06.2014), Владимир Марченко (03.06.2014), СергейБеспалов (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 16:48   #46
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 5,998
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor94
С усилением ясно, что только на торроидах - импульсники даже с ККМ и то сельськую сеть очень плохо переваривают.
Вы плохо знаете усилители с ИБП.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
andrey_t (03.06.2014), zvuchOK (03.06.2014), Владимир Марченко (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 17:11   #47
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor94 Посмотреть сообщение
Чет вы тут зашли далеко со своими палками... Сомневаюсь что они выдержат то диджейское насилие, которое всегда что-то палит или просто "убивает"...
Danik123 скажи все что будет касаться проведения дискотек, а именно, для какого количества людей планируется, какие жанры предпочтительно, должен лы быть комплект более мобильным, чтобы можно было его где-то на улицу транспортировать, и еще - какое помещение , отапливаемое или нет?
Сильно сомневаюсь, что палки на фотке звучка пробьют танспол из 200 человек - разве что в узкой зоне прослушивания. Я понимаю что каждый хочет кому-то спихнуть свое "золотое" изделие, но это уже наглость со стороны производителя акустики. Хотелось бы знать больше о работе этих палках в реальных условиях, потому что говорят, одно, а смотришь видео или слушаешь, так получается наоборот другое
Поэтому Danik123, думай конечно сам, но я бы сильно вливать деньги в то что мало знаю не стал бы...
Предлагали беинжер, а какой толком беинжер я так и не понял, мне в этой акустике привлекают только корпуса, и низкая цена таковых вариантов. А учитывая, что каждый частный изготовитель хочет на всем по понемножку заработать, то получается, что купить акустику какого-то беинжера и втулить туда нормальные комплектующие получится не более 75% дешевле от ОЕМ самопала. А это все деньги - на одной колонке вроде не заметно, но на 4 разница ощущается...
С усилением ясно, что только на торроидах - импульсники даже с ККМ и то сельськую сеть очень плохо переваривают.
Я для начала хотел бы посмотреть как на 60 квадратных метров поместиться 200 человек

Речь же о площади помещения идет, а для 60 квадратов предложенного мной комплекта хватит с лихвой.

Зачем бы я предлагал этот комплект для клубной музыки если было бы все так плохо - где логика??? Данный комплект работает с клубной музыкой просто превосходно.

Грамотный импульсный усил отлично переваривает плохую сеть, в разумных пределах конечно же.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили zvuchOK:
Старый 03.06.2014, 17:26   #48
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Нафига палки для дискотеки ? мидбаса нема тока сч и вч там надо колотушку к сабу нормальный топ желательно на 15 в сумме даст больше давление чем палка саб на нч. Да и вероятность кончить палку пустив туда полный диапазон в сельской местности очень велика как и соблазн.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Я для начала хотел бы посмотреть как на 60 квадратных метров поместиться 200 человек

Речь же о площади помещения идет, а для 60 квадратов предложенного мной комплекта хватит с лихвой.

Зачем бы я предлагал этот комплект для клубной музыки если было бы все так плохо - где логика??? Данный комплект работает с клубной музыкой просто превосходно.

Грамотный импульсный усил отлично переваривает плохую сеть, в разумных пределах конечно же.
У вас с любой музыкой всё превосходно как и супер звук без вариантов

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 03.06.2014 в 17:27 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Михаил 1985:
Igor94 (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 18:51   #49
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Ясен перец, топ с сабом будут лучше. Только бюджет на АС у человека просто лютый поэтому Звучок почти вне конкуренции
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили temkich:
Kestass (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 19:03   #50
Местный
 
Аватар для mAxSpace
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,073
Поблагодарили: 3,749
Вес репутации: 15
Репутация: 75
По умолчанию

... только вот мощность он для своего комплекта завысил примерно вдвое....
__________________
-----------------------Навсегда покинул форум.-----------------------
mAxSpace вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили mAxSpace за это сообщение:
Igor94 (03.06.2014), Peter195 (08.07.2014), Stepan Mega (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 19:47   #51
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
могу предложить сабы по 1300 ватт программной мощи и палки
Итого можно залезть в 44 тыс - 2 саба + 2 палки с ВЧ.
Раздел "Усилители, Акустика" за время моего отсутствия превратился в толкучку?
Разогреваю духовку для приготовления пряников.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 19:57   #52
Местный
 
Аватар для Igor94
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 116
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gusev75 Посмотреть сообщение
Отлично !
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел" (с) М.М. Жванецкий

Давайте послушаем Ваш, Игорь, совет, что-же пробьет танСпол из 200 человек, стоимостью до 100 тысяч. Ведь наверняка, в Ваши 20 лет, Вы имеете серьезный опыт инсталляций ? ))
Ну занимаюсь с 15 лет как музыкант звукач и звукоинженер, так что в вас овации. Каку достаточную поведал. А с топовым работал мало. Сейчас маг в основном из серии "мейд ин я"
Только топы по 2 15" с 2" драйвером и сабы по две 18". Причем на топ по два саба. В общей сложности 4 топа и 8 сабов - нормальный дискотечный зкук для 200 чел в помещении. А что пара палок - фон!!!!!! Я знаю эту деревенскую дрянь с овациями - Ей-й-й дай громче!!! Поэтому звуковое давление должно быть таким чтобы музыка хотя бы на 3 дБ перекрикивала человеческий голос при нормальной громкости. А 200 чел - а вдруг школота 12-14 лет туда ходить будет. Тем более 150 кв идет полностью, поэтому ясное дело что это одно помещение без комнат.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Вы плохо знаете усилители с ИБП.
Соизмеримо с торрами абсолютно! Только если я буду это упоминать вдруг в теме ПРОсте, то там лучше отпишите. А так это я не ихним БП цитировал!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Я для начала хотел бы посмотреть как на 60 квадратных метров поместиться 200 человек

Речь же о площади помещения идет, а для 60 квадратов предложенного мной комплекта хватит с лихвой.

Зачем бы я предлагал этот комплект для клубной музыки если было бы все так плохо - где логика??? Данный комплект работает с клубной музыкой просто превосходно.
Звучок, я конечно именно Ваши палки не слушал и не юзал, поэтому оскорблять не хочу Вас, как непосредственного производителя. Но у их же динамики маленькие, корпуса тоже. Вот реально послушать хочется. В помещении я ничего не скажу, будут качать при правильной настройке, НО Каковая у их чуйка. max SPL, и как испытывали максимальную громкость, и это является ваша личная разработка или вы с чего-то уже просто взяли за основу?

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Грамотный импульсный усил отлично переваривает плохую сеть, в разумных пределах конечно же.
Но только не какие-то крауны или чет прочее. Ямаха как минимум - там проверенный и дубовый БП!

Последний раз редактировалось Igor94; 03.06.2014 в 20:08 Причина: Добавлено сообщение
Igor94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:16   #53
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Igor94, уже несколько человек указали на размер бюджета топикстартера - то, что вы предлагаете, никак не пролезет в денежный лимит.
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Contrabass:
zvuchOK (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 20:20   #54
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 5,998
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Igor94,
Ямаха, ну, ну... Бюджетная особенно...
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:23   #55
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danik123 Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане,помогите с выбором акустики для сельской дискотеки, бюджет 70 тысяч,потолки 3м, площадь общая 150кв а танцпол 60 кв, что конкретно купить, чтобы дешево и сердито),заранее спасибо!
разговоров много....за этот бюджет, тем более для неискушенной сельской публики, действительно дельным будет именно беринджер : 2 дерзких активных 215 (неубиваемых) топа, которых для 100 человек будет вполне, плюс обязательно саб, как и советовали тоже беринджер, на 18'', бабосов еще хватит на коммутацию и стойки для топов. дешево и сердито - как и "девиз" беринджера. Сами подумайте - нафиг вам пассивные палки с сабами, плюс проц, для сельской дискотеки???, лишний гемор с настройкой, подключением, затратами на усилитель. Для колхоза вам 100% хватит того, о чем я писал выше, главное соотношение саб-топы отстроить один раз. За 70 рублей вряд ли вы найдете что то перспективней.
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:28   #56
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich
Не пойму, что такого сложного в написании пресета для сельской дисотэки? Сабы ФИ, палки ЗЯ... никаких задержек и прочих вылизываний не надо, ибо их никто не услышит и не оценит. А надо поставить раздел в нужном месте и спросить у опытных людей про настройку лимитера, чтоб это добро не совсем сразу прожарилось...
Я в голодные 98-2001 годы самопалил триамп для дискотеки примерно в таком же помещении, и совсем недавно продал остаки того комплекта. Даже тогда мы понимали, что при первой возможности этот аппарат надо заменить. Плюс уже тогда у всех в нашей компании был какой-никакой опыт и понимание процессов, потому аппарат так долго прожил. Так что совет в данном случае вредный.

Igor94,
если читали форум достаточно внимательно, то увидели бы мой отзыв о работе F-8 HD на улице. Предложенные F-4HD + сабвуфер прекрасно справятся с поставленной задачей!

Добавлено через 2 минуты
Vlad-Style,
с активом есть один нюанс, именно в сельской (или любой другой подобной) дискотеке: к каждой доступно висящей колонке придётся ставить по охраннику-какой нибудь умник обязательно покрутит ручки. Есть опыт(((
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01

Последний раз редактировалось Владимир Марченко; 03.06.2014 в 20:30 Причина: Добавлено сообщение
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
zvuchOK (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 20:35   #57
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
=
Владимир,
с активом есть один нюанс, именно в сельской (или любой другой подобной) дискотеке: к каждой доступно висящей колонке придётся ставить по охраннику-какой нибудь умник обязательно покрутит ручки. Есть опыт(((
еще неизвестно где и как будут стоять активные топы, возможно будут висеть вверху, саб тоже можно грамотно спрятать, поэтому не факт...
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:11   #58
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mAxSpace Посмотреть сообщение
... только вот мощность он для своего комплекта завысил примерно вдвое....
В чем она завышена??? Это реальная програмная мощность комплекта.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Нафига палки для дискотеки ? мидбаса нема тока сч и вч там надо колотушку к сабу нормальный топ желательно на 15 в сумме даст больше давление чем палка саб на нч. Да и вероятность кончить палку пустив туда полный диапазон в сельской местности очень велика как и соблазн.
У вас с любой музыкой всё превосходно как и супер звук без вариантов
Мидбас - супер
Разборчивость на палках высший класс - что является огромным плюсом на клубной музыке.
С дуру можно ..й сломать
Зачем верить мне, слушайте мнение людей которые слышали наши системы на палках - все же описывали не один раз - как звучат наши комплекты на палках.

активный беринжер ставить на дискотеку - лучше сразу деньги пойти в мусорку выкинуть - меньше гемора, он нагреется за час до огромной температуры и от перегрева усилителей помрет - проходили, знаем.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 03.06.2014 в 21:21 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:30   #59
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Михаил 1985, Звучёк скромно указал ПРОГРАММНУЮ мощность. Так что делите смело на 2.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:38   #60
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Михаил 1985, Звучёк скромно указал ПРОГРАММНУЮ мощность. Так что делите смело на 2.
Саб = 1300 ватт програмная мощность = 650 AES( запросто, катушка у саба 4" и магнит не слабый), палки по 840 ватт програмной мощности = 420 ватт AES( легко выдерживают такую мощу).
Итого: 1300+1300+840+840 = 4280 ватт програмной мощности.

Такой же комплект но с сабами на файтале 15HP1060 = 5680 ваттт програмной мощности что равно примерно 4000 Ваттам RMS программной мощности - от усилителя с мощностью в 2100 ватт на канал на 4 ома комплект работает без перегруза - лаб группен 10000Q - подключал именно его.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось trident; 03.06.2014 в 22:12
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.