Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 14:27   #41
Ник можно удалить!
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 928
Поблагодарили: 570
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy
Серег! Я тоже об этом подумал,но насколько я понял Андрея то в Автоматическом режиме в принципе в том же FreeStyler все насторойки делаються заранее и уже на это особо не отвлекаешься.....или не так?
Не совсем... я пишу шоу, заряжаю их в "проигрыватель сцен"(Fast CUE switcher), настраиваю, и уже включаю каждое шоу по необходимости. Просто за счет широких настроек можно подстроить все под себя.... Она не заменит - оператора! Просто даст ему больше возможностей в своем творчестве...
andreypluss вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили andreypluss:
Willy (01.04.2015)
Дополнительная информация
Старый 05.04.2015, 23:02   #42
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 11
Репутация: 32
По умолчанию

Тут как-то говорили, что самостоятельно сцены переключать в чейзах нельзя. Немного поправлю, можно на самом деле переключать, но только в режиме программирования чейза. То есть когда вы допустим хотите добавить сцену в цепочку, то вам предлагается выбрать место, и как раз выбор этого места и есть ручное переключения сцен. Если пульт не в режиме БлэкАут, то как раз сцена и будет работать во время ее выбора при переключении.

Добавлено через 23 часа 19 минут
И еще хотел добавить, с чем я столкнулся, на динамические сцены под быстрые танцульки надо в чейзы вбивать одинаковые сцены на 4-8 шагов, иначе при активации от звука будет мельтешение, а так вполне годно начинают работать.

А на медленные танцы можно и по 1 шагу, только меняем скорость шагов и смену сцен.

Последний раз редактировалось Hard_Rock; 06.04.2015 в 22:21 Причина: Добавлено сообщение
Hard_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:05.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.