Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 23:52   #161
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L A
фишка в том, что QSC зарабатывает деньги (от жешь сволочи) и при этом стоит дешевле, чем атом, который продаётся напрямую :
Уточните, какие модели QSC стоят дешевле? PLX, например, заметно дороже при меньшей мощности. И не последнюю роль в этом играют как раз те факторы, на которые Вы так сильно педалируете: сертификация, дистрибуция, развитая сеть сервисной поддержки и т.д. Причём сервисные центры QSC присутствуют далеко не в каждом даже крупном городе и с ремонтом тоже придётся посуетиться.

Хотя как пользователь, причём давний, усилителей QSC, должен заметить, что при правильной эксплуатации необходимость прибегать к помощи сервис-центров не возникает. Не думаю, что статистика отказов по Атом-ам будет заметно выше, учитывая тщательность производства Михаила, а также отсутствие конвейерной гонки и китайских работников.

Полагаю: время всё расставит по местам, а тех, кто с недоверием относится к усилителям М.Баранова никто не понуждает их приобретать,- выбор на рынке проф. оборудования достаточно большой. Каждый выберет себе продукт по вкусу, цвету и внешнему виду.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
dubstep (18.02.2012), Note Sound (18.02.2012), OZet (18.02.2012), PAV 75 (18.02.2012), repin-a (18.02.2012), Sasha May (18.02.2012)
Дополнительная информация
Старый 18.02.2012, 00:03   #162
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
А мне ваши усилители не нужны.
Хорошо, давайте отметим Вашу независимость от мох злобных усей!
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 00:05   #163
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
То-есть, если у прокатчика серьёзная акустика d&b, то на усиление он побежит заказывать Атомы и Просты???
Конечно нет, Гена! d&b комплектуется родными усилителями с контроллерами, а вот масса пассивной акустики тоже вполне пристойного качества подобной поддержки лишена и право выбора усиления для неё предоставлено пользователю. Тоже ничего плохого в этом не вижу, просто иной подход производителя, который полагается на знания, опыт и здравый смысл потребителя своей продукции: вряд ли топовые серии акустики известных брендов покупать и комплектовать их обработкой и усилением станет малосведущий человек. Во всяком случае в развитых странах приход случайных людей на рынок профессионального аудио-бизнеса исключён.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
OZet (18.02.2012), Sasha May (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 00:12   #164
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Конечно нет, Гена! d&b комплектуется родными усилителями с контроллерами
Далеко ходить не будем, Лепа брал у меня усь под акустику д&Б.

Недавно брали комплект усей в клуб, под акустику Фанкшн Ван.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Порекомендуйте Арису акустику d&b комплектовать усилителями Атом и Прост! Я примерно знаю, что вам порекомендуют и куда пошлют.
Они мне кстати предлагали дилерство, и если б я не отказался могли бы комплектовать

Последний раз редактировалось Михаил 0095; 18.02.2012 в 00:20 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 00:43   #165
Местный
 
Аватар для белша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,177
Вес репутации: 21
Репутация: 136
По умолчанию

Продолжим, (тема плавно переехала в сравнение "наших" с "ихними") знаю минимум 4 конторы с акустикой ведущих производителей (JBL, Martin, EV, McCauley) использующих усилители ПРОст, общей мощностью более 250-300кВт, с 2SC у меня статистики мало, но как минимум в Днепропетровске, достаточно крупная прокатная компания запакована ими.
L A,
Об альтруизме, вроде как я и не говорил. денег заработать надо всем, но не хочу Вас расстраивать, есть ли у Вас полная уверенность в том что Ваш любимый QSC не собран на коленках в том же Житомире? И продан через оф магазин "веселыми" продавцами, поверьте часто остается туча упаковки и паспортов после инсталляций и барыги часто "шутят" по взрослому. Факты есть, за базар могу ответить.
Я говорил о том что есть в нашей стране мозги и руки делать свою продукцию, а не заниматься перепродажами. Да, делать бюджетные серии у наших производителей невыгодно, слишком проблемные законодательство и многое связанное с процессом производства. Но выпускать модели класса про, где на "фирменный" идет тройная наценка, поскольку он для зарабатывания денег (т.е. средство производства) наши вполне могут конкурировать ценой, но как оказалось, и этому был посвящен пост, еще и качеством, да и с надежностью с полным сервисом в стране покупателя.
Если же лабух хочет работать на бюджетке, его право выбора, но если хочется на "про", то есть альтернатива в 2-3 раза дешевле по стоимости, да еще и с описанными выше приятными опциями. А райдерность, это дело времени, во всяком случае PROst он же JTL, 2QC в райдерах уже есть.
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению
Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке
белша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 04:55   #166
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

есть доля правды и у LA,что там говорить..
но..LA..талантливый еловек придумал схему..тщательно ее разработал..подобрал качественные комплектующие..и сделал вещь.своими мозгами.и сделал ее хорошо.и
даже очень хорошо.и заработать на этом не грех.а очень даже надо.если государство на мозги наших талантливых мастеров ложит..пытаясь отгрохать себе за их счет виллы..а им жалкую пенсию..обворовывает нас государство во всем..это же понятно уже каждому нормальному человеку..
любое кустом изделие-это кустом изделие..ручная работа..не заводская..делаеться качественно и стоит дорого..на это и есть кустом..контроль качества самим человеком который его делает..
или вы хотите превратить атом в серийку? пусть будет доступен избранным..прождавшим очередь..и можно даже переименовать атом аудио кустом
Михаил 0095,а вам бы следовало сменить тон..что то чувствуються мне нотки звездной болезни..такая очередь..нескончаемая..людей все больше и больше..заказов уже на год...
а мил человек..над низом то еще работать и работать!!звонкий он!а должен быть тук-тук..плотненько так..сочненько..как все привыкли..
а вот интересно..с таким обьемом заказов на уси..когда они вдруг начнут ломаться..сколько ждать ремонта придеться..при такой то загрузке..да еще и пересылать его со всех концов страны туда-сюда..тоже денег уйдет..
доступный сервис поблизости-это тоже большой минус.а для профессиональной работы-очень большой.теряются деньги..
и конечно все зависит от одного человека..забухал-заболел-пиши пропало..

Добавлено через 2 минуты
шоумастер какойто..во что лабуховский форум превратили..

Добавлено через 12 минут
Михаил 0095,
сейчас я вашу очередь немного поуменьшу...
для профессионального усилителя очень важно при выходе из строя ремонт в кратчайшие сроки..
так вот..допустим у меня нет времени слать ваш усь туда сюда обратно..и по старинке..чтоб не тратить время..я несу его в обыкновенную ремонтную мастерскую к своему проверенному мастеру..
и что я слышу..а как я его буду ремонтировать..ежели непонятно что там за деталька стоит..какой маркировки..нет ни схемы..ни маркировок деталей..
то есть получаеться работа этого усилителя полностью завязана на вас.

Последний раз редактировалось кип; 18.02.2012 в 05:08 Причина: Добавлено сообщение
кип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 09:55   #167
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Вот насчёт ремонтопригодности Андрей верно подметил. В своё время Alesis на этом сильно погорел... И меня зачастую именно это останавливает. В сезон я не хочу думать, что делать, если вылетел усилитель. Если мой инженер не сможет быстро вернуть его в строй, то я выберу другой усилитель...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
ГенаЛог (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 10:11   #168
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,992
Поблагодарили: 4,892
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 0095 Посмотреть сообщение
Они мне кстати предлагали дилерство (Арис), и если б я не отказался могли бы комплектовать
...и стоили бы раза в 2 дороже )))
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 10:21   #169
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,774
Поблагодарили: 2,368
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

РЕБЯТА!!!!!!!!!ИНЖЕНЕРЫ!!!!!!!!!ЛАБУХИ!!!!!!!!!!!! !!ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ,ЧТОБ ВАС МУХИ СЪЕЛИ!!!!!!!!!!!ТЕСТИРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!ПОНИМАЕТЕ?!!!!!
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 10:23   #170
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,992
Поблагодарили: 4,892
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
для профессионального усилителя очень важно при выходе из строя ремонт в кратчайшие сроки..
так вот..допустим у меня нет времени слать ваш усь туда сюда обратно..и по старинке..чтоб не тратить время..я несу его в обыкновенную ремонтную мастерскую к своему проверенному мастеру..
и что я слышу..а как я его буду ремонтировать..ежели непонятно что там за деталька стоит..какой маркировки..нет ни схемы..ни маркировок деталей..
Схему ему подавай... наивный..

Я хоть и не Михаил, но давно его знаю, потому позволю предпоожить следующее..
1) Если усилители не ломаются - сервис не нужен!
2) Если что то ломается то можно связаться с производителем по скайпу и узнатьноминал сгоревшего компонента..
3) Сколько вы знаете мастеров, которые ремонтируют усилки класса D??? :)
4) Сколько вы будете ждать сервиса, если у Вас сломается QSC PLX?

Ну а если не ломаются то сервис центр не нужен!
А по маркировке все прально делает..
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 11:34   #171
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Sasha May,
Мой инженер отремонтировал усилитель от Ямахи MSR, класс D. Более того, внёс изменения в схему для повышения надёжности. Японцы не учли особенностей российских электросетей и грузинской эксплуатаци
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Владимир Марченко за это сообщение:
OZet (18.02.2012), Sasha May (19.02.2012), ГенаЛог (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 11:38   #172
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,776
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May
1) Если усилители не ломаются - сервис не нужен!
2) Если что то ломается то можно связаться с производителем по скайпу и узнатьноминал сгоревшего компонента..
3) Сколько вы знаете мастеров, которые ремонтируют усилки класса D??? :)
4) Сколько вы будете ждать сервиса, если у Вас сломается QSC PLX?
1)Ломается всё!!! Даже то что никогда не должно было сломаться. ( у америкосов Шатл взорвался , у нас на Марс не долетел , Чернобыль , Титаник . Да мало ли что ещё !!!)
2) связаться можно почти всегда . (если есть что спросить , всегда найдутся что ответить. И схему при случае дадут. А не дадут , как например Digimod, та мир не без умных. Срисовали . Выложили на форуме ремонтнтников, не смотря на то, что плата многослойная, с фотографиями и пояснениями !!!)
3) Многие ремонтируют! И если в Вашем окружении таковых нет это ещё ничего не значит !!
4) Вот про сервис не понял ? !!! Долго или нет ??!! Если есть комплектующие , ремонт довольно быстро можно произвести , а если кроме паяльника для лужения радиаторов автомобильных и Советских ( Росийских ) транзисторов , ремонт превратиться в бесконечность .!!! ( К то му же там импульсный блок питания , который можно починить за пару часов , если есть чем , и без схемы , а вот если нечем , тыды ой. Чем он тогда проще в ремонте того же Атома . )
К сведению!! "Перетёртые" детали грамотный ремонтник почти всегда в состоянии вычислить по "обвязке элементов". Узнают же музыканты песни по мелодии, двум словам , вступлению. Это всё "Батюшка Опыт"! Хотя некоторые музыканты даже имея ноты , слова , нормально спеть и сыграть не могут!! (даже если всё выгорело , находятся другие ремонтники у кого можно попросить фото )
В рылу полемики забыли что тест вышеприведённый был сделан . И замечу Вам не за далёким бугром . Имеет место быть . Почему бы и нет! Сравнение -уже хорошо.
То что наши все пытаются делать - честь и хвала. Я вот например не решаюсь пока именно вот из за всяческих препонов и несуразиц нашего дикого рынка в котором пробиться просто немыслимо тяжело. Затоптать могут все кому не лень , убив бизнес , вбросом ещё более дешёвого ( пусть и абсолютно дерьмового товара)
( А ещё мы же все привыкли иностранным буквам кланяться . У нас даже магазины на импортном языке имеют вывески. Такое впечатление что англичанину или американцу больше делать нечего кроме как поехать в Глухопёрдовку и зайти купить "жувачку" в Супермаркете c названием " Супер Live".. . Типа так круто!!!
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
fanat955 (18.05.2013), repin-a (18.02.2012), Sasha May (19.02.2012), Владимир 57 (18.02.2012), Владимир Марченко (18.02.2012), ГенаЛог (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 11:47   #173
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
сейчас я вашу очередь немного поуменьшу...
для профессионального усилителя очень важно при выходе из строя ремонт в кратчайшие сроки..
так вот..допустим у меня нет времени слать ваш усь туда сюда обратно..и по старинке..чтоб не тратить время..я несу его в обыкновенную ремонтную мастерскую к своему проверенному мастеру..
и что я слышу..а как я его буду ремонтировать..ежели непонятно что там за деталька стоит..какой маркировки..нет ни схемы..ни маркировок деталей..
то есть получаеться работа этого усилителя полностью завязана на вас.
Спасибо что думаете над тем как преуменьшить мою очередь, тронут, но вот какая штука, на усилители класса Д многие бренды не дают схемы, и скажу вам больше после гарантийного срока вообще дилерами не ремонтируются! И ваш местный мастер не справится ни с теми ни с моим.
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 12:01   #174
Местный
 
Аватар для L A
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 224
Поблагодарили: 188
Вес репутации: 14
Репутация: 31
По умолчанию

На самом деле, я всегда буду уважать людей. которые имеют голову на плечах, и руки, способные воплотить в жизнь идеи из этой головы. Особенно, в условиях наших стран.
белша,
Сомнительно, что qsc продаваемый в том же thomann, собран в житомере. и тем более сомнительно, что в Германии плохой сервис. самое весёлое в том, что наши производители могут конкурировать тут по цене, зачастую только благодаря нашим же барыгам, продающим фирму втридорога.
Эт каким нашим производителям мешает законодательство делать бюджетные усилители??? Эт не тем ли производителям, котоые от государства спрятались, как могли??? (хоть от таких государств и нужно прятаться, не спорю :) ) Так тут законодательство если и мешает, то только тем, что не помогает развернуться в нормальных промышленных масштабах, что повлекло бы снижение себестоимости. Вот только не открывают наши производители производство в более лояльных к ним странах...почему? да всё их устраивает. и прибыль, и наше законодательство, и копирование (некоторыми) чужих творений :)
Sasha May,
ломается всё. как бы талантливо не было бы сделано.

Владимир 57,
цены были чуть ранее.
L A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 12:27   #175
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

L A, сколько страниц понадобится Вам еще, чтобы писать об одном и том же? Ваше мнение и Ваш взгляд поняты с первых двух постов.
Не находите что Ваш взгляд на усиление не единственный на этом свете?

QSC PLX - двухюнитовый гроб, LabGruppen серии FP - тоже занимает 2 юнита. Мне эти усилители не улыбают своими габаритами после того, как вместо них взял парочку одноюнитовых поверсофтов с инсталла и покатал по свадьбам.
Тоже самое было когда вместо 2SC поставил на сабы LabGruppen, а на топы PLX.

Когда количество выездных комплектов стремительно растет к 10, то габариты усиления имеют первостепенное значение. Два юнита - два усилителя, красота!!!

Для таких случаев АТОМ - это отличное решение.
- Ждать долго? В туже цену китайские SYNQ тоже придется ждать.
- Не хочется ждать - пожалуйста, одноюнитовый Martin Audio MA5.2K (те же поверсофт)!!! Цена космическая?.....
-Возвращаемся к АТОМ и SYNQ
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 12:28   #176
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nout Посмотреть сообщение
РЕБЯТА!!!!!!!!!ИНЖЕНЕРЫ!!!!!!!!!ЛАБУХИ!!!!!!!!!!!! !!ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ,ЧТОБ ВАС МУХИ СЪЕЛИ!!!!!!!!!!!ТЕСТИРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!ПОНИМАЕТЕ?!!!!!
тестирование прошло, люди почитали и начали заказывать еще, но другие люди убежденные что все равно бренды круче ,хотя атомов и простов в руках не держав, не знают куда деваться и как сбить продажи
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 12:29   #177
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

Михаил 0095,
так.это что...кидалово всех нас..я так понимаю?
вот..извините пожалуйста..не дай бог что то с вами случиться..ну посадют к примеру за неуплату налогов..и незаконное предпринимательство..что мы все будем делать?
ну или когда гарантийный ваш срок закончиться..в ноги падать..миша..помоги..ты один на всех остался..и ремонт на тебе ..и новые заказы на тебе..
это несерьезно.
кип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 12:34   #178
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,300
Поблагодарили: 1,879
Вес репутации: 16
Репутация: 117
По умолчанию

Повторю, сказанное в соседней теме.

Многие великие бренды, созданные гениями Большого Звука куплены другими гениями - гениями Продаж и превратились в торговые марки. К сожалению, в условиях глобального рынка и современных методов конкуренции побеждают не лучшие, побеждают сильнейшие.

Читал где-то про музей "замороженных" патентов в Японии. Знаменитый бренд специально скупал гениальные идеи, чтобы затормозить их реализацию. Когда, новых владельцев патента спросили, почему они это делают, ответ был примерно такой - мы только что построили завод для выпуска новой линейки фотоаппаратов и пока она не окупится (на одну рекламу потрачено столько...) мы не можем позволить себе выпускать что-то существенно лучшее.

Так что, только энтузиасты и маленькие фирмы могут сейчас позволить себе выпускать что-то существенно лучшее, чем именитые бренды.
OZet вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили OZet за это сообщение:
repin-a (18.02.2012), Vladimeer (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 12:40   #179
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
ну посадют к примеру за неуплату налогов..и незаконное предпринимательство..что мы все будем делать?
КИП, с тем же успехом посодЮт дилера зарубежной продукции, что мы все будем делать?
Хорош разводить флудильню и "создавать норки для харьков-паникеров"!!!
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:03   #180
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,774
Поблагодарили: 2,368
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Михаил 0095,
Миш,ну тогда пусть от злости поцелуютзачем слюной то брызгать.лично я захожу в тему чтобы узнать мнения адекватных грамотных,а главное-ПРАКТИКУЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!,а не пользователей бэрингеров и прочих недоношенных ..брендов..Зачем мне эта блевота от барыг и к ним примыкающих?Ещё раз выражаю уважение умам пытливым и рукам создающим!!!!!
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.