Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2019, 21:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию портативная акустическая система для вокала

Добрый день, уважаемые знатоки :)) Такой вопрос.
Требуется аппаратура для работы на улице. Сама я студентка музучилища. Планируется вокал женский + минусовки со смарта или ноута. Бюджет около 600 долл.
Какие особенности:
1) Репертуар: джаз, блюз, всякая качественная попса. Никакого рока (почти), так что перегруз не нужен.
2) Не нужен слишком громкий, лучше качественный.
3) Вообще, качество нужно очень хорошее - просто потому что от плохого у самой уши завянут, чтоб частоты не резал, грязь не создавал, чтоб середина была и все такое. Идеал - лампа.
4) Портативность. Как можно легче и компактнее. Поскольку мужских рук рядом не будет. Транспорта тоже. В идеале, нужна система все в одном, надежная, качественная и для блондинки.
5) По частотам. У меня самой тембр очень богатый, и крепкие низы. Чтоб вы понимали, в классе я себе всегда убираю бас на пульте, кроме высоких сопрановых партий. Вокал достаточно чистый и проверку качественнным оборудованием должен выдержать :)) Поэтому хочется, чтоб аппаратура передавала нюансы.
Рассмотрю б/у вариант, если найду. В то же время, планирую выступать на море, воздух соленый, поэтому вкладываться в супер-дорого, чтоб на все случаи жизни, нет смысла.
Отдельно вопрос по мику. Юзала 835 Синхайзер - все устроило. Купила 935 - плоский звук какой-то. Поплевалась и продала. Посоветуйте что-нибудь достойное. Или стоит взять шур58 и не морочиться?
Как-то так. Знаю, что уже обсуждали. Но пощупать большое количество моделей возможности нет, т.к. живу в ДНР, у нас с аппаратурой сейчас не фонтан. Поэтому требуется помощь коллективного разума.
Заранее спасибо большое за любую помощь.

Последний раз редактировалось Deprima; 12.05.2019 в 21:29
Deprima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 21:47   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deprima
Требуется аппаратура для работы на улице... Бюджет около 600 долл... Отдельно вопрос по мику. Юзала 835 Синхайзер - все устроило. Купила 935 - плоский звук какой-то. Поплевалась и продала. Посоветуйте что-нибудь достойное. Или стоит взять шур58 и не морочиться?.. живу в ДНР, у нас с аппаратурой сейчас не фонтан
По микрофону - СМ58 в принципе хорош, но в него желательно мощная "подача" материала, тот же Бета58 по-интереснее в этом плане, но у него подзадрана верхняя середина. Микрофон вещь "индивидуальная" - может подойти одному и совершенно не в тему другому (пожалуй камерным певцам сие по-барабану, но там и уровень вокала уже довольно высок). За бюджет - "мягко" скажу мал, чтобы прилично звучать на опенэйре. Пробуйте на первое время брать в аренду аппарат (а там как сложится), к тому же в том регионе ценник на его пользование сейчас не слишком обременителен (токо приехал оттуда).
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ХОРУС:
Deprima (13.05.2019)
Старый 13.05.2019, 01:15   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
За бюджет - "мягко" скажу мал, чтобы прилично звучать на опенэйре. Пробуйте на первое время брать в аренду аппарат.
Аренду не рассматриваю. Ну, мне не стадион озвучивать. Мне примерно-то метров двадцать вокруг себя. Не надо больше.
Цитата:
Я так понимаю, есть один нЬюанс. Там где она живет, скорей всего это очень большие деньги. Поэтому все может быть. Регулярно наблюдаю на ОЛХ объявления оттуда (хотя казалось бы какой смысл в этом) - все дешевле. Иногда сильно.
Не на территории ДНР, здесь как раз цены зашкаливают. Но на Украине цены на инструменты и аппаратуру реально дешевле. Особенно б/у.
Цитата:
а если к "идеал - лампа" добавить ещё и "как можно легче"... ) Леди явно никогда не таскала ламповый аппарат.
Не, не прямо лампа. Зачем мне лампа на улице, да еще и на море, я ее там убью же. Нет, я имею ввиду просто хороший, сочный звук по обертонам.
Цитата:
В общем наблюдаем классические принципиально несовместимые хотелки: легко, портативно, громко, лампа, качественно, надёжно, плюс микрофон. И всё это за 600 баксов. Хе-хе... Сударыня, когда купите аппарат - расскажите, что купили. Хоть поржём.
Ошибочка. Громко не надо. А это уже совсем другая речь, насколько я понимаю.
То есть, ребят, мне не надо, чтобы я куда-то подрубалась, возилась с кабелями, это не вариант сценический. Мне нужно, чтобы я пришла, сняла чехол, грубо говоря, и пела. Т.е. портативная акустика. Просто хочется качество норм. Не для караоке пьяных офисников, понимаете?
Ребят, я понимаю, что вроде и ха-ха. Но если бы я не знала, что вполне можно купить нормальную вещь, не тратясь на лишнее, я бы не спрашивала. Я так себе Курцвейл 2000 приобрела, потом виолончель начала 20-го в. Все без переплат. Так что оставим праздное губошлепство, вопрос абсолютно адекватный. Но, с учетом разницы в цене, давайте так. Если есть варианты, пусть дороже, укажите, пожалуйста. А там я уже определюсь.

Последний раз редактировалось Deprima; 13.05.2019 в 01:29
Deprima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 01:21   #4
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Ну, раз считаете вопрос адекватным, значит у вас есть свое обоснованное видение вопроса. Поскольку новьё за такие деньги с такими требованиям не существует в природе, пишите в раздел "Куплю". Авось кто и продаст свое поюзаное за эту сумму.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 15:25   #5
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deprima Посмотреть сообщение
Аренду не рассматриваю. Ну, мне не стадион озвучивать. Мне примерно-то метров двадцать вокруг себя. Не надо больше.
20 метров качественного звука это весьма крутой аппарат нужен......а, если ещё и "вокруг" себя, то Вам нужны палки.....равномерный звук, закидывает подальше "пукалок", без оручести, если на ШП, мик не заводится....Послушайте у коллег(если есть возможность) BOSE, для дискотеки не прохиляет, а под Ваши задачи - возможно

BORKED
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 13.05.2019 в 15:38
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
Deprima (16.05.2019), remountier (13.05.2019)
Старый 12.05.2019, 21:50   #6
Местный
 
Аватар для aganez
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 655
Поблагодарили: 673
Вес репутации: 15
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deprima
Бюджет около 600 долл.
Цитата:
Сообщение от Deprima
Вообще, качество нужно очень хорошее
Цитата:
Сообщение от Deprima
Идеал - лампа.
Цитата:
Сообщение от Deprima
В идеале, нужна система все в одном, надежная, качественная и для блондинки.
Цитата:
Сообщение от Deprima
планирую выступать на море,
Как и букв "Ж", "О", "П" и "А" сложить слово "СЧАСТЬЕ" ?
Может на этот раз получится? Несмотря на то, что
Цитата:
Сообщение от Deprima
Знаю, что уже обсуждали.
aganez вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили aganez за это сообщение:
AMSound (14.05.2019), DJ Benzin (24.12.2022)
Старый 12.05.2019, 22:32   #7
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deprima Посмотреть сообщение
живу в ДНР, у нас с аппаратурой сейчас не фонтан. .
наверное, на данный момент у вас там будет проще найти то, что Вы ищете за эти деньги
Да.....одновременно портативной лёгкой и качественной аппаратуры за 600 $ не существует....даже Б/у, даже намного дороже....качество(для улицы) подразумевает большой вес и, соответственно, большой габарит
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
AMSound (14.05.2019)
Старый 12.05.2019, 22:37   #8
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

aganez, а если к "идеал - лампа" добавить ещё и "как можно легче"... ) Леди явно никогда не таскала ламповый аппарат.

В общем наблюдаем классические принципиально несовместимые хотелки: легко, портативно, громко, лампа, качественно, надёжно, плюс микрофон. И всё это за 600 баксов. Хе-хе... Сударыня, когда купите аппарат - расскажите, что купили. Хоть поржём.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
aganez (12.05.2019), AMSound (14.05.2019), DJ Benzin (24.12.2022), Lazuriy (16.05.2019), nik1512 (14.05.2019), Калина (12.05.2019)
Старый 12.05.2019, 22:43   #9
Местный
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 367
Поблагодарили: 365
Вес репутации: 18
Репутация: 32
По умолчанию

Б-ушный комплект MAGIC SET 1000.. в нём всё- и вес , и размер и для блондинок ..))
летнее кафе среднего размера озвучит.. ну и по цене при желании можно уложится..
Проще найти этот аппарат в Украине ,т.к родом он оттуда.. если есть возможность получить из
Мариуполя обратитесь к нашему форумчанину PAV 75 .. думаю что он сможет помочь в этом вопросе..
Или смотреть по России.. иногда всплывает этот комплект..

Последний раз редактировалось ALEX1-59; 12.05.2019 в 22:56
ALEX1-59 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ALEX1-59 за это сообщение:
Deprima (13.05.2019), павелрублев (13.05.2019)
Старый 12.05.2019, 22:44   #10
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
одновременно портативной лёгкой и качественной аппаратуры за 600 $
Я так понимаю, есть один нЬюанс. Там где она живет, скорей всего это очень большие деньги. Поэтому все может быть. Регулярно наблюдаю на ОЛХ объявления оттуда (хотя казалось бы какой смысл в этом) - все дешевле. Иногда сильно.
__________________
всем бодрости и здоровья))
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Классик:
павелрублев (13.05.2019)
Старый 12.05.2019, 23:44   #11
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,369
Поблагодарили: 4,101
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

Проще, наверное, найти напарника, с аппаратом, чем купить, что то хорошее, уложившись в ценник 600$.
Тем более, одно из условий, качественный звук.....
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 07:02   #12
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deprima
Не на территории ДНР, здесь как раз цены зашкаливают.
А где тогда? У визави указано, что как раз денеэр. По поводу цен в дыре - разные (если рассматривать продукты или вещи), а на аренду аппарата 6 часов (до комендантского часа) в районе, где довольно "прилично" заработали те же шахты (считай у людей появился заработок и отсутствие желания ехать гастарбайтером) просили 2 тыщи рэ (с транспортом, заносом, установкой и непосредственным присутствием самого владельца - могли ещё за небольшую доплату и ведущую предоставить).
Цитата:
Сообщение от Deprima
Ну, мне не стадион озвучивать. Мне примерно-то метров двадцать вокруг себя. Не надо больше.
Без претензий к видению ситуации, но если в край угла поставлена стоимость, то берите две пухкалки (на какие глаз ляжет сообразно финансам) со встроенным блоком, чтобы туда подключать микрофон и заводить фанеру со смарта - звук будет как из ведра, но там, як то кажуть, бачіли очі, шо купували.
Цитата:
Сообщение от Deprima
Если есть варианты
Тут тогда вариант такой - спрашивать по местной тусе (из подобного, знакомец там страта сдал по слишком приемлемой цене , т.к. жисть заставила его теперь где то в уральских местах на стройку наняться).

Последний раз редактировалось ХОРУС; 13.05.2019 в 07:03 Причина: Добавлено сообщение
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 07:48   #13
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
А где тогда? У визави указано, что как раз денеэр.
В ДНР цены на новую технику выше где-то раза в полтора от украинских. Я имею ввиду цены в Украине и в России. Реально, в России инструменты дороже (я не беру, понятное дело, Чебоксары там, или Пермь). А в Украине недавно опция добавилась: закажи у ушлых ребят с запада, которые мотаются в Польшу за контрабандой, и получи вещь хорошего качества для европейского рынка без наценок. Сейчас возят смарты, детские игрушки и прочие приблуды.
Цитата:
на аренду аппарата 6 часов (до комендантского часа) в районе, где довольно "прилично" заработали те же шахты (считай у людей появился заработок и отсутствие желания ехать гастарбайтером) просили 2 тыщи рэ (с транспортом, заносом, установкой и непосредственным присутствием самого владельца - могли ещё за небольшую доплату и ведущую предоставить).
Понятно, что сами установят. Не, я планирую вояж, поэтому мне нужен чемоданчик под собственную ответственность, дабы в случае чего не быть обязанной никому.
Цитата:
берите две пухкалки (на какие глаз ляжет сообразно финансам) со встроенным блоком, чтобы туда подключать микрофон и заводить фанеру со смарта - звук будет как из ведра, но там, як то кажуть, бачіли очі, шо купували.
Не, две много. И нужен все-таки хороший звук.
Цитата:
Тут тогда вариант такой - спрашивать по местной тусе (из подобного, знакомец там страта сдал по слишком приемлемой цене , т.к. жисть заставила его теперь где то в уральских местах на стройку наняться).
Примерно так я себе и представила. Только знать бы, что искать.
Цитата:
Мадам, позвоните мне, 066 92 88 276, я вам мик предложу. Да и аппарат за эту цену, неплохой, а цены у нас намного дешевле чем на Украине,Калина прав, просто как перевозить?
Позвоню, с перевозом проблем нет. Спасибо.
Deprima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 07:11   #14
Местный
 
Аватар для валерка
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Алчевск
Сообщений: 3,148
Поблагодарили: 335
Вес репутации: 21
Репутация: 98
По умолчанию

Мадам, позвоните мне, 066 92 88 276, я вам мик предложу. Да и аппарат за эту цену, неплохой, а цены у нас намного дешевле чем на Украине,Калина прав, просто как перевозить?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
валерка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили валерка за это сообщение:
Deprima (13.05.2019), павелрублев (13.05.2019)
Старый 13.05.2019, 08:00   #15
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от валерка
как перевозить?
Смотря что и смотря куда - там порой луганчане с дончанами больше меж собой лютуют, чем на кордоне рф или на пункте пропуска оос. В конце прошедшей недели удалось из денеэрок через мариновскую и куйбышевскую таможни на материк протащить кой какие инструменты (фрезер, реноватор и пр, новьё, туда попали с украинской стороны, реально дешевше, чем в рф), видать смена на расслабоне была (даже конфеты не тронули, но сразу их предупредил, что сала с орехами нема), возможно из-за малого количества машин, менее чем за час прошёл.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 16:15   #16
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,481
Поблагодарили: 3,035
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deprima Посмотреть сообщение
Бюджет около 600 долл.
Ищите б\у Fender Passport...Для ваших задач ИМХО подойдёт...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили s.krivorozhsky за это сообщение:
Deprima (16.05.2019), павелрублев (13.05.2019)
Старый 13.05.2019, 17:43   #17
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deprima
То есть, ребят, мне не надо, чтобы я куда-то подрубалась, возилась с кабелями, это не вариант сценический. Мне нужно, чтобы я пришла, сняла чехол, грубо говоря, и пела.
Я например за свои годы связанные с музыкой ( а я совсем уже не мальчик...хотя как говорил Райкин ,если прислонить меня к тёплой печке... Кхе!) ПОДОБНОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ! Назовите хотя бы ориентир...ну тот аппарат на который вы смотрите ... или что то подобное . Просто при таком изобилии требований и противоречий проще будет что то предложить . Может быть уже видели у кого подобное !?
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
Lazuriy (16.05.2019), sound-control (13.05.2019)
Старый 16.05.2019, 13:14   #18
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Я например за свои годы связанные с музыкой ( а я совсем уже не мальчик...хотя как говорил Райкин ,если прислонить меня к тёплой печке... Кхе!) ПОДОБНОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ! Назовите хотя бы ориентир...ну тот аппарат на который вы смотрите ... или что то подобное . Просто при таком изобилии требований и противоречий проще будет что то предложить . Может быть уже видели у кого подобное !?
О, так на аккумуляторах же полно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
Господа, сейчас погодите и выяснится ещё, что система должна быть автономной по питанию, т.к. на улице негде найти 220В. Прям вангую )
Вы читаете мои мысли :))) Ну, можно задуматься об акке отдельно, как вариант. У меня муж запчастями торгует, и с акком проблем не будет. Я так думаю. Но это опять же - вес. А вес - это такси и вообще, потеря мобильности.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Криворожский Посмотреть сообщение
Тележка для чемодана на колёсах решает проблему веса...
Это так кажется. А потом ступеньки, брусчатка и т.д. Мужчинам тяжело понять этот фактор, но для женщины он один из решающих.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от павелрублев Посмотреть сообщение
Я понял так, что будет примерно такой формат выступлений:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Какая уж тут дискотека?
Вот. Именно такое и надо.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Сергей Криворожский,
Кстати, насчёт пения в комбик. Очень часто комбики для акустических гитар имеют штатный вход для микрофона, а то и два. Да и пространственная обработка в наличии. И АЧХ у таких комбиков гораздо ближе к линейной в отличие от электрогитарных. Например Marshall Acoustic as100d. Но вес...
Да, но минусовки они проигрывают, как правило, грязновато. Вот мне бы такой же, только с пуговицами :))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
BOSE L1 подходит по всем параметрам, если взять Б/У, .... кроме громкости.....для улицы будет недостаточно мощи, но будет чистенько, разборчиво, легко носимо, компактно, небольшой вес, никаких кабелей не нужно, можно обойтись без микшера.....но, если попросят дискотеку(а это будет 100 пудов), то тут BOSE не воин...Вам решать
Вот я в его сторону и думаю... Вообще, англофорумы хвалят.

Последний раз редактировалось Deprima; 16.05.2019 в 13:23 Причина: Добавлено сообщение
Deprima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 13:34   #19
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deprima Посмотреть сообщение
О,
Вот я в его сторону и думаю... Вообще, англофорумы хвалят.
Хвалят, но не все...наверное, для того, кто вырос на "американском" плотном, напористом звуке с хорошей серединой, Bose будет не айс. Лично мне L1 не нравится....нету драйва
ПС: для лаунджа - самое то
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
DJ Benzin (24.12.2022), Vladimeer (17.05.2019), валерка (16.05.2019)
Старый 13.05.2019, 17:50   #20
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Сергей Криворожский,
А сами в Fender Passport петь пробовали? Я вот пробовал, долго потом матерился. Из требований, предъявляемых к системе топикстартером, он конечно удовлетворяет по весу и цене, если брать модель Conference. Но о качестве звукопередачи говорить не приходится даже близко. Впрочем, если трезво взвесить, за эти деньги нового ничего нет, что бы удовлетворяло требованиям.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 13.05.2019 в 18:03
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
DJ Benzin (24.12.2022), Lazuriy (16.05.2019), remountier (13.05.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.