Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 11:27   #2501
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS
Если бюджет скромен, то хрен получится хорошего звука.
+300%

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от temkich
аппаратура на полную раскрывается ТОЛЬКО в работе с живым звуком, вот где чувствуется "ху из ху"
+150% само собой...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 31.03.2015 в 11:30 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
LSS (31.03.2015)
Дополнительная информация
Старый 31.03.2015, 11:32   #2502
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Sharik
Когда у вас к примеру драйвер на вч нормального качества но первый 1" а второй 2"
то запись отыграет нормально а вот живяк лучше с 2". Требования к аппарату для живяка более жёсткие нежели для дискотеки (записи).
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
dyssey (31.03.2015), OZet (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 12:38   #2503
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,435
Поблагодарили: 3,677
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Требования к аппарату для живяка более жёсткие нежели для дискотеки (записи).
дык и я про это
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 13:38   #2504
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Единственное ещё добавлю(в который раз) смотря ещё какие именно драйвера и как и где приготовлены.Драйвера не могут делиться тупо на ...размеры Примеров полно,когда АС с драйвером скажем 1.75" хуже прозвучит чем АС с 1"...(или как минимум менее интеерснее и естественее;искажения быстрее начинаются и т.д. в зависимости от АС и драйверов и как всё сшито...)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:01   #2505
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Единственное ещё добавлю(в который раз) смотря ещё какие именно драйвера и как и где приготовлены.Драйвера не могут делиться тупо на ...размеры Примеров полно,когда АС с драйвером скажем 1.75" хуже прозвучит чем АС с 1"...(или как минимум менее интеерснее и естественее;искажения быстрее начинаются и т.д. в зависимости от АС и драйверов и как всё сшито...)
Просто брать проверенные варианты от биси эйтин и тд. А не китайский ноу нейм....
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:13   #2506
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemonishe Посмотреть сообщение
дабы не создавать отдельную тему...

МУЗЫКА ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ АКУСТИКИ

Очень часто сталкиваюсь с тем, что для тестирования используется такая музыка, которая больше подходит для продажи аппаратуры, НО никак не для тестирования. И последний мартовский тест АС тому наглядный пример. Ах и увы.
Вы были на сравнительном тесте? Вы в курсе , что фонограмму поменяли?
То что Сергей подготовил - по факту забраковали, экспромтом выбирали другие треки и остановились на этой прошлогодней нарезке. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лично я и около 10 опрошенных человек в зале - считают этот трек наглядным, раскрывающим возможности воспроизведения системы и соответствующим формату мероприятия, единственный косяк, не хватало дискотечного трека.
Я не считаю прозвучавшую нарезку идеальной, но она как минимум хороша для быстрой оценки звучания системы и соответствовала формату большинства аудитории.

1) Считаю, что идеальная тестовая фонограмма - это инструментал и вокал. Как звучит пиано или сакс думаю все знают?
На легкой фонограмме можно расслушать натуральность звучания голоса/инструментов и планы.
На тяжелой - искажения, стойкость к перегрузкам, что где выпирает, не гудят ли корпуса, как меняется звучание при наваливании 100-500-1000w (в хай-фае в среднем 100w и давление в разы меньше), отрабатывает ли система пики или просто проглатывает..
Подходит тестовый трек или не подходит - это очень условно и зависит от того, что вы тестируете и какие нюансы/тонкости хотите услышать.
Основные моменты в проаудио - это тональный баланс и комфортность звучания (на разных уровнях громкости), динамика системы, стойкость к перегрузам, надежность, вес/размеры и цена.

2) Мероприятие было посвящено PRO-AUDIO аппаратуре, а не HI-FI или HI-END. Залы в сфере про-аудио почти никогда не подготовленные, как при тестировании хай-фая/энда... соответственно и фонограммы не могут быть хай-файные ибо всех нюансов не услышишь. Кто то вообще дальше половины зала слушал звук, где более 50% отраженки и эта специфика "профессии" легла в основе выбора фонограммы. Решение было принято коллективно.

3) Это музыка не для "продажи" аппаратуры - это музыка приближенная к формату певцов/лабухов. Диджеям конечно меньше повезло.. но Engeneer70 это исправил, предоставив клубную музыку.

4) Предложите свои варианты, может быть к следующему тесту организаторы их учтут!.. да и многим будет интересен Ваш опыт..
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 31.03.2015 в 14:29
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
dyssey (31.03.2015), LSS (31.03.2015), OZet (31.03.2015), saxoboy (31.03.2015), ЮрСанч (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 14:30   #2507
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

4)
Показать людям хорошие доступные решения уровня наг fantom и тд. А не крутить супер треки на бюджетном айнюке который уже при 50% мощи серит.... Думается мне
что залог хорошего звука это не только треки и корпуса с итальянскими динамиками но и обработка с усилением...
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
LSS (31.03.2015), Sasha May (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 14:53   #2508
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May
Вы были на сравнительном тесте? Вы в курсе , что фонограмму поменяли?
То что Сергей подготовил - по факту забраковали
Забраковали, потому что восьмая луина зазвучала на этом треке как мегафон засунутый в ванну. Вопрос только, была ли проблема в треке, или в коррекции.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:08   #2509
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Забраковали, потому что восьмая луина зазвучала на этом треке как мегафон засунутый в ванну. Вопрос только, была ли проблема в треке, или в коррекции.
А вот Луину трогать не нужно, ваши же сабы с клипами никто не трогает, зачем же вы тогда начинаете очередной флуд Не красиво...

А на тесте треки были не совсем те которые нужны для оценки качества звучания Про Аудио. ИМХО
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:19   #2510
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Изначально треки были выбраны Сергеем, преимущественно электронные.
Оценка звучания синтетики при отсутствии живого эталона (как скрипка, рояль, гитара) - сводится лишь к "нравится/не нравится" и оценке мастеринга.
Никто не знает, как должен звучать Minimoog, Dream-Bass, Eurogate и тд!
На синтетике не возможно понять, насколько точно и естественно воспроизводится материал.

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
А на тесте треки были не совсем те которые нужны для оценки качества звучания Про Аудио. ИМХО
Андрей, мы уже оценили твою специфическую фонограмму на прошлом тесте...!
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
OZet (31.03.2015), Peter195 (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 15:23   #2511
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
А вот Луину трогать не нужно, ваши же сабы с клипами никто не трогает, зачем же вы тогда начинаете очередной флуд Не красиво...
Я луину не трогал. Но трек первый играл кривее некуда, поэтому возник вопрос о новых треках.

А мне помнится, вы там первый, кто начал "фирму" поливать грязью. Жаль, тему уже почистили, носом ткнуть не получится. :)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:50   #2512
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Sharik
Когда у вас к примеру драйвер на вч нормального качества но первый 1" а второй 2"
то запись отыграет нормально а вот живяк лучше с 2". Требования к аппарату для живяка более жёсткие нежели для дискотеки (записи).
То что живаго требовательнее к аппаратуре это общеизвестный факт.
Но по поводу комплектухи не все так однозначно.
1" может отыграть натуральнее...
Зависит от того, чем снизу подпирать этот драйвер!
Если 15" то конечно натуральнее прозвучит 2",
Если 8" или 6", тогда конечно же натуральнее прозвучит 1"
Это справедливо только при грамотной сшивке компонентов.
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
Artemonishe (31.03.2015), LSS (31.03.2015), OZet (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 16:22   #2513
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,369
Поблагодарили: 4,101
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
4)
Показать людям хорошие доступные решения уровня наг fantom и тд. А не крутить супер треки на бюджетном айнюке который уже при 50% мощи серит....
Миша, да хватит уже поливать айнюк, вдоль и поперек! Уже всем давно ясно, что этот усилитель - лучшее соотношение цены и функционала (два в одном, и усь и процессор) И многие готовы уступить немного в качестве звука и мощности, чтобы выиграть в цене. Хотя всё и не так уж печально, как вы тут трындите, через каждый пост!!! Никакого сёра на 50% мощи там и в помине нет! Скорее поверю, что это дешевый драйвер, у вас в акустике срёт неимоверно! ЭТО ВО-ПЕРВЫХ!!!
ВО ВТОРЫХ: На тесте использовался Санвей, копия Lab Gruppen FP 10000.
Вы его то слышали, хоть раз? Или он тоже срет на 50% мощи?
И В ТРЕТЬИХ: Надо было приехать самому на мартовский тест! Вот тогда бы я, и многие другие относился бы к вашим постам серьезнее! А так это больше походит на пустое бла-бла! Извините!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миф вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Миф за это сообщение:
alexandergor (31.03.2015), zheka73 (31.03.2015), zvuchOK (31.03.2015), Вован-ВВТ (31.03.2015), Гaмаюн (31.03.2015), ЮрСанч (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 16:39   #2514
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra40 Посмотреть сообщение
Миша, да хватит уже поливать айнюк, вдоль и поперек! Уже всем давно ясно, что этот усилитель - лучшее соотношение цены и функционала (два в одном, и усь и процессор) И многие готовы уступить немного в качестве звука и мощности, чтобы выиграть в цене. Хотя всё и не так уж печально, как вы тут трындите, через каждый пост!!! Никакого сёра на 50% мощи там и в помине нет! Скорее поверю, что это дешевый драйвер, у вас в акустике срёт неимоверно! ЭТО ВО-ПЕРВЫХ!!!
ВО ВТОРЫХ: На тесте использовался Санвей, копия Lab Gruppen FP 10000.
Вы его то слышали, хоть раз? Или он тоже срет на 50% мощи?
И В ТРЕТЬИХ: Надо было приехать самому на мартовский тест! Вот тогда бы я, и многие другие относился бы к вашим постам серьезнее! А так это больше походит на пустое бла-бла! Извините!
Когда у вас всё ассортименте в личном пользовании в том числе и копия лаба не хватает только прост тогда и сравните ))) Не верите мне смотрите тест ворона... тест от Тёмыча А прикручивать к итальянским головками такой усилитель это неверно как минимум.... Напишу ещё раз )) Если даже закрыть глаза на качество звука айнюка то далеко до срабатывания клипа он перестаёт нормально контролировать диффузор просто его трепет это уже недопустимо.... Работать на нём можно на пол шишки Про многих говорить не надо желательно за себя
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:47   #2515
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,369
Поблагодарили: 4,101
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

Спорить не собираюсь! Но когда читаю вашу "отсебятину", на разные темы, то извините, не могу сдержаться, чтобы не написать своё ИМХО!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миф вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Миф за это сообщение:
zvuchOK (31.03.2015), Вован-ВВТ (31.03.2015), Гaмаюн (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 16:55   #2516
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra40 Посмотреть сообщение
Спорить не собираюсь! Но когда читаю вашу "отсебятину", на разные темы, то извините, не могу сдержаться, чтобы не написать своё ИМХО!
Почитайте отсебятину от других с графиками замерами с видео и фото раз моя не нравится
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:23   #2517
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Андрей, мы уже оценили твою специфическую фонограмму на прошлом тесте...!
У каждого свой вкус и свои предпочтения.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Я луину не трогал. Но трек первый играл кривее некуда, поэтому возник вопрос о новых треках.

А мне помнится, вы там первый, кто начал "фирму" поливать грязью. Жаль, тему уже почистили, носом ткнуть не получится. :)
Причем тут трек и Луина, если обсуждаем треки, то акустические системы трогать не нужно.

Я ни разу про фирму не написал - я сказал что понравились только одни АС из всех представленных на тесте, про фирму я ничего не говорил, так как она мне не интересна в принципе - играет или нет мне все равно, я за отечественный продукт.

А вот после ваших заявлений что вы якобы услышали что наши Триаксы трещат или еще что там вы услышали - я сказал правду что фирма в том числе и ваши LSS все работали в клипе, так что обманывать никого не нужно

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Почитайте отсебятину от других с графиками замерами с видео и фото раз моя не нравится
К каждому апарату еще и подход нужен и умение пользоваться оным к тому же мозг еще никто не отменял какой бы крутой аппарат бы не был.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 31.03.2015 в 17:32 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 18:20   #2518
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,060
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS
Забраковали, потому что восьмая луина зазвучала на этом треке как мегафон засунутый в ванну
Я был одним из первых, кто подал голос по данной фонограмме))) Первая была луина 4, потом восьмерка с 210 субом. Я ничего не понял. Посмотрел на Леврона, он тоже был обескуражен. И когда дело дошло до Саши Мея, то я не выдержал и сказал, что материал стрёмный. Потому как вся акустика на нём звучала одинаково паршиво. Крикливая середина и больше ничего. После замены, всё встало на места. В принципе тестовые треки были разноплановы и можно было по ним судить о ширине, натуральности и перегрузе.
__________________
всем привет)))
saxoboy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили saxoboy за это сообщение:
Engineer70 (31.03.2015), zvuchOK (31.03.2015), Вован-ВВТ (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 18:44   #2519
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

zvuchOK
Есть понятие профессиональное оборудование с определёнными требованиями какая бы голова не была из айнюка лаба не получится.
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
LSS (31.03.2015), seregan1 (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 19:15   #2520
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
zvuchOK
Есть понятие профессиональное оборудование с определёнными требованиями какая бы голова не была из айнюка лаба не получится.
Каждый усилитель решает конкретно свои поставленые задачи на конкретно обозначеный бюджет. Так вот Берингер на свои деньги отлично решает все поставленые ему задачи.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
alexandergor (31.03.2015), zheka73 (01.04.2015), Вован-ВВТ (31.03.2015), Гaмаюн (31.03.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.