Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 15:59   #141
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksG Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения, не подумал

В моем первом Дине PM 1000-1 заводской брак обнаружился спустя две недели после покупки. Заменили.

113000 на сегодняшний день у официалов.

Ну что ж, каждому свое... но я не настолько умный, чтобы отличить оригинальный Дин от хорошей поделки при осмотре, не заглядывая внутрь.

Цитата:
Миф о Китайском Dynacord Powermate 1000-3.
Именно о серии Dynacord Powermate 1000-3. Если есть доказательство о его существовании просим, поделитесь с нами.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может не китай, но сути не меняет.

Тут вопрос даже не в гарантии качества, а в гарантии "оригинальности". Это первый вопрос, волнующий клиента.
Официалы гарантируют оригинальность по умолчанию, им нет неоходимости объяснять откуда товар взялся и как приехал.
Неофициалы привозят технику дешевле, но при этом честно и открыто рассказывают откуда, что и как.
Цитата:
Миф о Китайском Dynacord Powermate 1000-3.
Именно о серии Dynacord Powermate 1000-3. Если есть доказательство о его существовании просим, поделитесь с нами.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может не китай, но сути не меняет.
Может это вариант по привлечению клиентов и он не доказывает то что это не оригинал. Позвоните к ним и узнайте наличие. Это как раз к тому что, можно много чего нарисовать на сайте и говорить что нет в наличии или ожидается. У меня есть в наличии и по указанной цене, можно пощупать, посмотреть, включить. Привезён из Германии но только гарантия многих не устраивает, ну что делать. С гарантией и по такой цене не купить.

На сегодняшний день нет ни одного доказательства того что, есть неоригинальный или Китайского про-ва Dynacord Powermate 1000-3.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
gmtstudio,
по закону..если вы продаете новый товар..вы не имеете ставить гарантийный срок ниже гарантийного срока установленного производителем..
и опасения понятны..динов очень много подделывают..подделок масса..
поэтому потенциальному продавцу советую либо брать у проверенных поставщиков..например у одиссея..либо взять с собой знающего человека и поглядеть пощщупать вживую.
Спасибо за урок по законодательству, это лишнее.

Цитата:
динов очень много подделывают..подделок масса.
Доказательство подделки именно Dynacord Powermate 1000-3 в студию.

Цитата:
либо взять с собой знающего человека и поглядеть пощщупать вживую
На сайте указан адрес, если желаете купить то милости просим, щупайте на здоровье. Найдёте хоть одно доказательство того что это подделка мы перед вами извинимся и вернём вам деньги. Репутация дороже.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ Посмотреть сообщение
gmtstudio,
Вы совершенно не поняли моих слов.Объясню.Есть правила торговли, закрепленные законодательно - общие для всех.Вы пытаетесь изобрести свои.

Добавлено через 2 минуты

В таком раскладе - Вы можете каждый день и каждому клиенту говорить совершенно разные вещи, и как потом с Вас спросить если чего не так???
Это исключено и не выгодно. Враньём на рынке долго не протянешь.

Последний раз редактировалось gmtstudio; 31.03.2012 в 16:19 Причина: Добавлено сообщение
gmtstudio вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 31.03.2012, 19:12   #142
CD тихо,не DVD меня
 
Аватар для чайник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 180
Поблагодарили: 45
Вес репутации: 13
Репутация: 12
По умолчанию

Схема работы инет-магазинов проста! Дистрибьюторы отдают им свою продукцию(к примеру)с 30% скидкой,те накручивают свои 5%(тоже к примеру),имея порой только автомобиль или два для доставки товара от склада дистрибьютора до вашего адреса,сайт в инете,телефон,возможно какой-нибудь офис.Даже склад им в этом случае не нужен...В итоге они имеют свои $$$ ,тебя это тоже устраивает ,т.к. дешевле намного ,чем в том же "Музторге", и дистрибьютор рад-план выполняется(они точно в минус не будут работать)! Даже на "серый товар" должна распространятся гарантия производителя но, как правило,не через сервисный центр официального дистрибьютора.Если бы торговая марка ''Dynacord" была в перечне защищенных на территории РФ,то в этом случае, при ввозе товара не официальным дистрибьютором,таможенные органы ОБЯЗАНЫ были бы ему сообщить о том,что пытаются ввезти партию товара торговой марки,которую они представляют. Дальше, дистрибьютор связывается с тем кто пытается ввезти "его товар" на территорию РФ и решает с ним вопросы его ввоза.Тут два варианта-они могут договориться между собой,отстегнув определенную сумму дистрибьютору за ввоз этого товара(что как правило и делается) или же запретить ввоз этого товара.Но, к сожалению, не многие готовы платить,чтобы оказаться в этом волшебном списке(в том числе и "Dynacord"),поэтому ввоз данного товара в страну, может производиться КЕМ УГОДНО,при том, что его подлинность НИКТО в этом случае проверять не будет.Почему у нас так много подделок? Потому что производителю проверять оригинальность товара в каждой стране накладно(нужно иметь дистрибьютора+торговая марка д.б. в списке защищенных в этой стране).В основном ,это могут себе позволить гиганты,производящие массовку-бытовую химию,"Жилетты","тампаксы" и т.п...Взять одежду-тоже самое: адидасы,рибоки,пумы и т.п.Вы не найдете в этом списке ни одного итальянского дизайнера,поэтому у нас все носят Дольче Габбаны,Ферре и т.п...Это откровенный левак,который абсолютно легитимно ввезен в нашу страну..... Говоря о Динакорде,мне, например, гарантийный талон дали и перед покупкой я не поленился позвонить дистрибьютору и узнать является ли этот магазин их партнером.После того как получил положительный ответ-купил пульт...Вообще странно,что многие до сих пор удивляются покупкам с такими скидками в инет-магазинах,и никто не удивляется когда продают с такими же скидками наши форумчане тот же товар
чайник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 19:32   #143
Местный
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 132
Поблагодарили: 71
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чайник
я не поленился позвонить дистрибьютору и узнать является ли этот магазин их партнером.После того как получил положительный ответ-купил пульт...
И это правильно. Я тоже в свое время так сделал. Но для этого надо знать, кто дистрибьютор, а в данном случае это секрет...
Цитата:
Сообщение от чайник
никто не удивляется когда продают с такими же скидками наши форумчане тот же товар
Ну так они не шифруются...
И потом: не может же быть у нормального дистрибьютера того же Дина одна модель PM 1000-3 и ничего больше...

Если бы не эти "мелочи" - вопросов бы не было...хотя... реклама однако..
Подождем отзывов покупателей
AleksG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 20:04   #144
CD тихо,не DVD меня
 
Аватар для чайник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 180
Поблагодарили: 45
Вес репутации: 13
Репутация: 12
По умолчанию

[QUOTE=AleksG;2524417]И это правильно. Я тоже в свое время так сделал. Но для этого надо знать, кто дистрибьютор, а в данном случае это секрет...

AleksG,дистрибьютор в стране один,а вот каналы поставки товара могут быть и разные. Могут быть через официального дистрибьютора,а могут и в обход его-"серый товар"(как вариант- через третьи страны)...Ведь не секрет,что цены в разных странах на один и тот же товар могут быть разными и аппетиты продавцов тоже,поэтому иногда бывает выгоднее (с учетом таможенных льгот и преференций) ввозить товар самому,чем брать у дистрибьютора
чайник вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили чайник:
AleksG (31.03.2012)
Старый 24.12.2012, 13:46   #145
Голос из зала...
 
Аватар для Papa
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
Поблагодарили: 848
Вес репутации: 26
Репутация: 663
По умолчанию

gmtstudio,
По вашей ссылке нет ничего...прогорели или...?!
__________________
----------------------------------------
Тужатся многие-выходит не у всех...
Papa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 05:40   #146
Местный
 
Аватар для marikas
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Туапсе
Сообщений: 142
Поблагодарили: 17
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

АПнем темку, а то что то иссякли отзывы
marikas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:21   #147
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Если по чесноку я после 1000-2 1000-3 абсолютно пока не доволен но пришлось купить так как 1000-2 украли с машины прям во дворе ч.дома иожет я еще не розобрался здругой стороны что тут разбиратся воткнул то же самое что и в предыдущий пульт а звука нет особенно нижней середины если оставить без регулировки выходы типа 400 вт то вобще кошмар звучит EV GLADIATOR низ либо хрепит либо его вобще нет то что вещь фирменная я выяснил у офицалов но правда еще есть вариант скажем ближе к ночи вроде звук начинает налаживатся я имею ввиду что пока работаю без стабилизатора (тоже украли)но я не думаю что аппарат может так риагировать на напряжение толь ко то что усилок совсем друго го класа у моих колег есть такойже посивный они довольны но правда говорили что была проблема с напряжением что он даже не запустился но до какой степени должно упасть напряжение чтоб он тупо выдавал неахти звук вот еще куплю трансформатор и проверю (денег нет край даже купить такую мелочь как трансформатор после кражи) пока все расказал
kim120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 10:38   #148
Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 67
Поблагодарили: 33
Вес репутации: 13
Репутация: 21
По умолчанию

LPN фильтр в меню включаете?
ДонАндр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 12:52   #149
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kim120
Если по чесноку я после 1000-2 1000-3 абсолютно пока не доволен
..научитеь его рулить и 1000-2 больше не захочется....
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alekseymih:
muzikant2007 (16.10.2013)
Старый 16.10.2013, 13:40   #150
Местный
 
Аватар для marikas
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Туапсе
Сообщений: 142
Поблагодарили: 17
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

по умолчанию ноутбук по USB подключается на 9 канал, а хотелось бы на 10, шо делать???? СРОЧНО!!!! и иногда опять же по USB бывают провалы на доли секунды в музыке...
marikas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 13:52   #151
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marikas Посмотреть сообщение
по умолчанию ноутбук по USB подключается на 9 канал, а хотелось бы на 10, шо делать???? СРОЧНО!!!! и иногда опять же по USB бывают провалы на доли секунды в музыке...
...ставьте отдельную профессиональную карту и будет вам счастье....а этот омулятор что в дине-это примитив.....отсюда все беды....не более домашнего караоке...ИМХО
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alekseymih:
muzikant2007 (16.10.2013)
Старый 16.10.2013, 15:33   #152
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marikas
по умолчанию ноутбук по USB подключается на 9 канал, а хотелось бы на 10, шо делать???? СРОЧНО!!!! и иногда опять же по USB бывают провалы на доли секунды в музыке...
Всё нормально ставится(мп3 всё Ш через ЮСБ явно чище играют) а указать при установке надо на какую стереопару назначается(смотря ещё с каким проигрывателем работаете...)
Цитата:
Сообщение от kim120
воткнул то же самое что и в предыдущий пульт а звука нет
Надо не втыкать,а разобраться нормально В МЕНЮ выставить и выход.усилителя нужную,если сами рулите и компетентен то мож и в максим.положение смотря какая АС,а вот вдруг какой диджейЧИК будет то можно и ограничить;хотя от дурака всё равно нет защиты и LPN например в среднее положение;по ЮСБ всё сконектить(ревера,если устроят те же плыз пользуйте с ТАПом отлично,а нет можете свои нарулить...)экв.11полосный(во 2-м 9-ти) Характер звука да у них разный это давняя новость;2-й немного плотнее по НЧ и матовый в СЧ и ВЧ а 3-й немного суше в СЧ и ВЧ но зато более ясный в СЧ и ВЧ.Работал и на тех и на этих.
Цитата:
Сообщение от kim120
но до какой степени должно упасть напряжение чтоб он тупо выдавал неахти звук
Ну это гадание на кофейной... кто знает где какая сеть( и на сколько она плохая и какие там просадки и как часто
Я давно вот на пассивном 3-м работаю(и в лоб со 2-м) и доволен.Без нареканий.Ну кроме того,что краска на стереопарах стёрлась))))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 20:34   #153
Местный
 
Аватар для marikas
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Туапсе
Сообщений: 142
Поблагодарили: 17
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseymih Посмотреть сообщение
...ставьте отдельную профессиональную карту и будет вам счастье....а этот омулятор что в дине-это примитив.....отсюда все беды....не более домашнего караоке...ИМХО
у меня есть EMU- 04-04, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

однако таскаться по шабашкам не хотелось бы брать лишнее тем более если есть встроенная звуковуха.
Вопрос на счет каналов остается открытым - он не настраивается с 9 на 10 канал?? Если да то как??

Последний раз редактировалось marikas; 16.10.2013 в 20:55
marikas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 07:15   #154
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДонАндр Посмотреть сообщение
LPN фильтр в меню включаете?
включал и по максимум и на медиум
kim120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 20:28   #155
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
По умолчанию

От себя скажу, работал в одном заведении, у меня переноска с таким вольтметром встроенным так вот я был в шоке когда он показал что в сети всего 170 вольт,думал не проканает,но все нормально отработал через юсби выход пульта.Но проблемка была в следующем,не мог 100% управлять светом а именно,когда включал дым машину она 1000 ватт.происходит сброс по юсби притом мгновенно,в тот вечер пришлось от дыма отказаться.Вообще,то подумываю о стабилизаторе киловатт так на 5.
vik-tan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 07:34   #156
Местный
 
Аватар для marikas
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Туапсе
Сообщений: 142
Поблагодарили: 17
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik-tan Посмотреть сообщение
подумываю о стабилизаторе киловатт так на 5.
ОДНОЗНАЧНО!!!
А у вас тоже по USB ноут подключается автоматически на 9 канал? а то я никак не могу найти как переключить на 10.
marikas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 12:22   #157
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
По умолчанию

Да ,тоже на 9 канале.
vik-tan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 20:25   #158
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
По умолчанию

Кто пользует дым машину 1000 и выше вт?с даным микшером не происходит ли сбой по юсби выходу пульта в момент включения нагревателя спирали.Я рассказал о своей проблеме в магазине где стабы продают,так мне ответили что он, эту проблему не решит ,я в ауте.
vik-tan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 21:07   #159
Местный
 
Аватар для marikas
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Туапсе
Сообщений: 142
Поблагодарили: 17
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

у меня тоже бывают сбои при подключении по USB на долю секунду, только вот не пойму с чем это связано, у меня подозрение шо ноутбук подвисает
marikas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 21:15   #160
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
По умолчанию

Гонял в разных экстремальных условиях, со стробоском,и светом -никаких проблем,а вот дым ни в какую.

Цитата:
Сообщение от marikas
с чем это связано, у меня подозрение шо ноутбук подвисает
Можен в сон уходит? а потом когда просыпается происходит этот дерг?Я свою семерку от сна отключил,.А если у тебя это во время воспроизведения-то это вообще
vik-tan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.