Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 16:53   #1
Пользователь
 
Аватар для shencov1971
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Россия г.Магнитогорск
Сообщений: 80
Поблагодарили: 80
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию Вопрос по Casio серии XW.

Подскажите кто знает - G1 и P1 отличаются только наличием семплера, или не только...почему Р1 - перфоманс, а G1 - грув?
shencov1971 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 12.02.2015, 18:28   #2
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: ALTAY
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток!Кстати,тоже есть интерес,к этим синтам,вернее к XW G1,(увы,от обладателей- инфы нету).....Но ,по моему (поверхностное мнения) у XW H1 больше возможности(чем у G1) мутить со звуком (смешивать(если не ошибаюсь) -до 6-ти войсов в один),а вот XW G1(с видео- описаний инет-магазинов) -такое ощущения-что с МАРСА сюда попала и за смешную цену!:))))))Лю-ю-ю-Д-д-и-и!Счастливые обладатели,откликнитесь(плийз),А?!
__________________
yamaha psr 530/psr 3000/psr-S750
ROMAN GIPSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 11:08   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

"...почему Р1 - перфоманс, а G1 - грув?"
Анигдот помните?
Если насрать перед дверью и позвонить, то это импрессионизьм, а если позвонить и насрать - то это перформенс.
Вот примерно такая разница и между этими синтами.
Про них уже забыли все, видимо потому что они "с МАРСА сюда". Реклама помнится была такая, что казалось грядет космическая революция.
В итоге никакой революции не случилось, упала за годы только цена.
krossworks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 17:23   #4
Пользователь
 
Аватар для shencov1971
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Россия г.Магнитогорск
Сообщений: 80
Поблагодарили: 80
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Ой я бы так не сказал...На новый - цена умножилась на два, а с рук практически не найти(по крайней мере G1). Могу только предположить, что их владельцы не разочарованы и не торопятся с ними расставаться...)
shencov1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 09:41   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

А вы шутник, однако. "Умножилась на два" - я даже полез смотреть на это чудо. И что бы ваша здесь шутка не повредила неокрепший ум молодого синтезаторщика, я попробую описать реальное положение дел. Года полтора-два назад цены на ceneo.pl на P1 была 620$ потом упала через пару месяцев до 580, пока я ходил с наушниками в салон выбирая лёгкий синт-61. Цены на эти две погремушки от касио очень нравилась. Как впоследствии падала цена не знаю, но сейчас цена на этом сайте 430 на P1, а на G1 на сотку больше. А тогда разница составляла всего 50$.
Так что если в Магнитогорске цена "умножилась на два" (это что больше тысячи долларов за эту ерунду?!), то ищите компанию доставки и делайте деньги :) Но задрать цену можно как угодно, но этож совсем не значит, что по этой цене купят.

P.S. Кстати, сложно на вскидку припомнить модель синта от другого производителя, с падением цены больше чем на 25% в этот период.
krossworks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 17:04   #6
Пользователь
 
Аватар для shencov1971
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Россия г.Магнитогорск
Сообщений: 80
Поблагодарили: 80
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Ежели бы я зарплату получал в баксах, а ещё жил бы где-нибудь на привелегированом положении, может я на Касио и смотрел бы даже..Но я обычный простой человек и с большой сцены мне не выступать, поэтому меня вполне устраивает мой СТК-7200. А цены я, конечно, в рублях имел ввиду ибо зарплата за долларом никак не поспевает
shencov1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 09:26   #7
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Но задрать цену можно как угодно.






________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
gofsori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.