Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2020, 11:18   #81
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,029
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
с учетом тотального желания лабухов отбиваться парой легких топов
Улыбнуло!!!
Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
ну так мы про ...
Мы про мобильность и качество...

2 ящика по 22 кг громадных размеров против двух элегантных колонок по 13 кг...спина скажет спасибо уже после пары мероприятий

Цена 70 против 40 за пару (смотрим на состояние)...можно отложить на сабики...

Я лично за FBT + в последствии сабы...кстати сабы пока можно брать в аренду по необходимости и выбирать модель для покупки...

Теперь про качество - залимитировать FBT и подобрать сабики с соответствующими характеристиками и на выходе получим достойное качество...

Сколько я не пытался подобрать АС к Динакорду, варианта лучше сабы-топы я так и не нашёл...Даже D15-3 меня разочаровали (в первую очередь своим ценником)...

Вот для моего Санвэя пара SRX с одноимёнными сабами было бы не плохо...и то по фен-шую Санвэй для них слабоват...(((
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 22.08.2020, 11:36   #82
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
улыбнуло!!!


мы про мобильность и качество...

2 ящика по 22 кг громадных размеров против двух элегантных колонок по 13 кг...спина скажет спасибо уже после пары мероприятий

цена 70 против 40 за пару (смотрим на состояние)...можно отложить на сабики...

я лично за fbt + в последствии сабы...кстати сабы пока можно брать в аренду по необходимости и выбирать модель для покупки...

теперь про качество - залимитировать fbt и подобрать сабики с соответствующими характеристиками и на выходе получим достойное качество...

сколько я не пытался подобрать ас к динакорду, варианта лучше сабы-топы я так и не нашёл...даже d15-3 меня разочаровали (в первую очередь своим ценником)...

вот для моего санвэя пара srx с одноимёнными сабами было бы не плохо...и то по фен-шую санвэй для них слабоват...(((
пара ящиков по 22кг лучше, чем пара по 13, + пара сабов к ним
с точки зрения мобильности естественно...
лично слышал, как играли срх715 от 1000 пауэрмэйта (1,2 или 3-не анализировал)
на 50 человек народа было более чем адекватно
плюс пользователь вменяемый был, в мастере нарулил комфортную картинку
разница в 30000...на сабики, даже мусорные не особо хватает
а срх в принципе позволяет нарулить приличный жир внизу
который не каждый бюджетный саб сыграет
я не агитирую всем срочно бежать, и искать срх715 на вторичке, каждый вправе сам выбирать
я просто знаю, что могут эти ящики, и предел их живучести
после динакордов, ев, и многих других брэндов людей приходится переучивать работать
полосу снизу режут, притопить боятся, не дай бог фидбэк от микрофона-судорожно хватаются за фейдеры
а это все последствия работы на хлипких, но распиаренных в среде лабухов ящиках, стоящих дурных денег

и кстати да, с санвэем очень вкусно бы было, согласен
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 11:37   #83
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
2 ящика по 22 кг громадных размеров против двух элегантных колонок по 13 кг...спина скажет спасибо уже после пары мероприятий
буквально вчера еще раз убедился: два стоящих на земле больших топа меня все больше не устраивают. идет плоский точечный звук. хоть маленький зал, хоть средний - надо два небольших топа вверху и два саба внизу.
и даже если не доплачивают, все равно стресс от хирового звука для меня посильнее будет потери мобильности.
__________________
всем бодрости и здоровья))
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Классик за это сообщение:
DJ-Shocker (22.08.2020), Kestass (22.08.2020), s.krivorozhsky (22.08.2020), Sasha May (22.08.2020), soundrental (22.08.2020), Тонус (22.08.2020)
Старый 22.08.2020, 11:44   #84
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от классик Посмотреть сообщение
буквально вчера еще раз убедился: два стоящих на земле больших топа меня все больше не устраивают. идет плоский точечный звук. хоть маленький зал, хоть средний - надо два небольших топа вверху и два саба внизу.
и даже если не доплачиват, все равно стресс от хирового звука для меня посильнее будет потери мобильности.
ну вот, есть все таки люди, которые не хотят работать с хреновым саундом
а то в каждой теме скоро станет уже лозунгом-"за сабы не доплачивают, не повезу")))
в таком раскладе да, пара 12, или даже 10 топов, и 18 (к12), либо 15 (к10) сабы
соответственно усиление, дележка
но ща боюсь накинутся лабухи с идеологией 2 топов под все задачи
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили soundrental:
Классик (22.08.2020)
Старый 22.08.2020, 11:44   #85
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,029
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
буквально вчера еще раз убедился: два стоящих на земле больших топа меня все больше не устраивают. идет плоский точечный звук. хоть маленький зал, хоть средний - надо два небольших топа вверху и два саба внизу.
и даже если не доплачиват, все равно стресс от хирового звука для меня посильнее будет потери мобильности.


Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
Я лично за FBT + в последствии сабы...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили s.krivorozhsky:
Классик (22.08.2020)
Старый 22.08.2020, 11:49   #86
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,893
Поблагодарили: 7,380
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от классик Посмотреть сообщение
стресс от хирового звука для меня посильнее будет потери мобильности.
не сказал бы про потерю мобильности - за раз можно перенести один большой топ (перед собой) - нагрузка на спину и в проёмы тяжело вписываться. либо за тот же раз можно перенести маленький саб и маленький топ, в двух руках - спина прямая. да и в машину удобнее запихивать 4 маленьких ящика, чем 2 больших.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тонус:
s.krivorozhsky (22.08.2020)
Старый 22.08.2020, 11:51   #87
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental
да, но в моем случае идет работа топового украинского ансамбля. плохой звук, или какой-то еще минус в работе ложится тенью на имидж коллектива.
в случае лабухов - тут уже каждый сам для себя решает.
а в моем случае я все больше и больше не доволен своим звуком. раньше казалось что все гуд. сейчас слушаю и понимаю - звучит га..но, а сделать ничего не могу. я перфекционист, понимаю как должно звучать, но пока не могу перепрыгнуть планку.
мешают часто плохая акустика, несовершенный аппарат. но и не буду себя восхвалять - где-то я тоже делаю ошибки в настройке. пока еще))
__________________
всем бодрости и здоровья))
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Классик за это сообщение:
DJ-Shocker (22.08.2020), s.krivorozhsky (22.08.2020)
Старый 22.08.2020, 11:54   #88
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,029
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
не сказал бы про потерю мобильности - за раз можно перенести один большой топ (перед собой) - нагрузка на спину и в проёмы тяжело вписываться. либо за тот же раз можно перенести маленький саб и маленький топ, в двух руках - спина прямая. да и в машину удобнее запихивать 4 маленьких ящика, чем 2 больших.


"На чемпионате мира по тетрису, лабух Василий безоговорочно взял все призы , успев при этом три раза перекурить, поругаться с организаторами и набить морду охраннику"
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 11:55   #89
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тонус
нагрузка на спину и в проёмы тяжело вписываться
пользуясь случаем, хочу порекомендовать тем, кто носит аппарат заниматься спортом. я пошел на самбо (сошел с ума в свои 43) и хочу сказать, что тренировки на спину, ноги и выносливость дают очень неплохие результаты.
мой товарищ, который занимается прокатом звука в киеве - игорь дубина, вообще говорит, что юношеские тренировки по вольной борьбе до сих по помогают в тяжелой прокатной работе.
__________________
всем бодрости и здоровья))
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Классик за это сообщение:
Kestass (22.08.2020), s.krivorozhsky (22.08.2020)
Старый 22.08.2020, 12:51   #90
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental
а то в каждой теме скоро станет уже лозунгом-"за сабы не доплачивают, не повезу")))
Эти ребята давно бы уже возили музыкальный центр на 100 человек и рассказывали бы здесь, что все были довольны и никто не жаловался. Но! Здесь действует простой закон самосохранения - как только потенциальные заказчики увидят на площадке музцентр, в следующий раз они скажут - "Нафиг кому-то платить деньги? У племяша дома стоит такой центр, даже побольше, а уж музыки у него в компьютере не меньше, чем у этого придурка..." Поэтому акустика про-вида позволяет причислить себя к небожителям без которых праздник не состоится (никто же не собирается покупать такие скворечники и держать их дома ради 2-3 праздников за свою жизнь, хотя вот в Германии покупают на один раз и после мероприятия сдают обратно - типа не подошли). Но "деревню из девушки не выведешь" вот и осущетвляются потихоньку мечты и идеи - Пусть звук похуже, зато подешевле; За субы и свет не доплачивают, а если и доплатят, то моя спина не казенная; Никто пока не жаловался! и т.д. Оборудование по самому минимуму и цене, а лучше еще меньше - вот их девиз, с оплатой за "героический труд" ровно наоборот. Эти нынешние бизнесмены озабочены только моментальной окупаемостью и дальнейшими заработками
ЗЫ Был у меня в 90-е пионер в дискотеке, он глядя по сторонам "тюнинговал" свою девятку - поставил пластмассовые колпаки под литье, ксенон, наружные замки на капот, синие светодиоды в омыватели и нарисовал через всю машину черную полосу. Наверное был уверен, что все считают его крутым стритрейсером. Мои слова, что тюнинговать надо двигатель и подвеску с тормозами пропускал мимо ушей - и так все отлично
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 13:10   #91
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,893
Поблагодарили: 7,380
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
"за сабы не доплачивают, не повезу"
не понятно, почему за сабы нужно доплачивать. платят за звуковую систему, она состоит из сабов и топов. привозить только сч-вч часть системы, а остальную часть за отдельную плату - странно.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 13:44   #92
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тонус
не понятно, почему за сабы нужно доплачивать. платят за звуковую систему, она состоит из сабов и топов. привозить только сч-вч часть системы, а остальную часть за отдельную плату - странно.
я спорил с восточными ребятами о субах, типа им тяжело таскать. говорю - вытащи из колонки пищалку с рупором, колонку будет легче носить. -неее, без пищалки звук будет неполный! -а без суба он полный?
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили drtosha:
DJ-Shocker (22.08.2020)
Старый 22.08.2020, 17:59   #93
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,029
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
не понятно, почему за сабы нужно доплачивать. платят за звуковую систему, она состоит из сабов и топов. привозить только сч-вч часть системы, а остальную часть за отдельную плату - странно.
Антон Вы путаете прокат и банкетного ведущего (лабуха или DJ одиночку)...

У лабуха помимо звука есть много других забот, поэтому каждый килограмм веса на счету...прокатчик же приехал - поставил - уехал - приехал - собрал - уехал...где-то в промежутке взял деньги

Но не будем лукавить, даже прокат имеет чёткие градации по цене:

2 топа=2000р
2топа +2 саба=5000р и т.д.

З.Ы. хотя где-то в глубине подсознания я с Вами согласен.
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 18:45   #94
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,893
Поблагодарили: 7,380
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
2 топа=2000р
2топа +2 саба=5000р
надо стремиться не работать в категории 2000 рублей на звук, как правило на таких заказах и в остальном неприятно.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тонус:
Классик (22.08.2020)
Старый 22.08.2020, 19:23   #95
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,029
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тонус Посмотреть сообщение
надо стремиться не работать в категории 2000 рублей на звук, как правило на таких заказах и в остальном неприятно.
к сожалению в сегодняшних реалиях лабуху выбирать не из чего...после карантина сын работает пару раз в неделю (и ещё не всем так повезло), мелкие заказы принципиально игнорирует...но денег от этого больше не становится...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили s.krivorozhsky за это сообщение:
Kestass (23.08.2020), Классик (22.08.2020)
Старый 22.08.2020, 22:20   #96
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тонус Посмотреть сообщение
не понятно, почему за сабы нужно доплачивать. платят за звуковую систему, она состоит из сабов и топов. привозить только сч-вч часть системы, а остальную часть за отдельную плату - странно.
я об этом много раз говорил, тут у народа на форуме всегда находятся аргументы, чтобы не возить
наверное личное дело каждого, но потом не нужно обижаться, когда нанимают прокатчиков с их кнопкодавом за ценник лабуха
мне уже от пары банкетных деятелей поступала претензия, хотя работаю в 1,5-2 раза дороже их
советовал вложиться в развитие, докупить приличного железа
итог один-они считают, что пьяному народу пофиг как оно играет, но при этом обижаются, что их не заказывают...
и да, для них потолком являются пластиковые бехры, альто и саундкинги
более взрослое не рассматривается в принципе
оно ж окупаться будет долго
при достаточном количестве заказов месяца 3-4
а хочется сразу, с 1 банкета)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
антон вы путаете прокат и банкетного ведущего (лабуха или dj одиночку)...

у лабуха помимо звука есть много других забот, поэтому каждый килограмм веса на счету...прокатчик же приехал - поставил - уехал - приехал - собрал - уехал...где-то в промежутке взял деньги

но не будем лукавить, даже прокат имеет чёткие градации по цене:

2 топа=2000р
2топа +2 саба=5000р и т.д.

з.ы. хотя где-то в глубине подсознания я с вами согласен.
да ладно)
каких забот много то?
прокатчики тож не просто ставят, и уезжают
на взрослых работах как правило присутствует 3-4, а то и поболее людей, занимающихся обслуживанием площадки
и дел там часто побольше, чем у лабуха

прокатная идеология по расчету цены за железо складывается из его закупочного прайса, амортизации, времени работы, и оплаты персонала
причем прайс за железо-это не такая большая сумма в сравнении оплаты персоналу

заказы за 2000 брать себе дороже
это либо сухая аренда пары ящиков, радиосистемы, пульта и коммутла, и то проверенным людям, либо проще посидеть дома за эти деньги
себя нужно уважать, и свой труд
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97

Последний раз редактировалось soundrental; 22.08.2020 в 22:26 Причина: Добавлено сообщение
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
drtosha (22.08.2020), Классик (22.08.2020)
Старый 23.08.2020, 05:34   #97
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,029
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
я об этом много раз говорил, тут у народа на форуме всегда находятся аргументы, чтобы не возить
наверное личное дело каждого, но потом не нужно обижаться, когда нанимают прокатчиков с их кнопкодавом за ценник лабуха
мне уже от пары банкетных деятелей поступала претензия, хотя работаю в 1,5-2 раза дороже их
советовал вложиться в развитие, докупить приличного железа
итог один-они считают, что пьяному народу пофиг как оно играет, но при этом обижаются, что их не заказывают...
и да, для них потолком являются пластиковые бехры, альто и саундкинги
более взрослое не рассматривается в принципе
оно ж окупаться будет долго
при достаточном количестве заказов месяца 3-4
а хочется сразу, с 1 банкета)

добавлено через 6 минут


да ладно)
каких забот много то?
прокатчики тож не просто ставят, и уезжают
на взрослых работах как правило присутствует 3-4, а то и поболее людей, занимающихся обслуживанием площадки
и дел там часто побольше, чем у лабуха

прокатная идеология по расчету цены за железо складывается из его закупочного прайса, амортизации, времени работы, и оплаты персонала
причем прайс за железо-это не такая большая сумма в сравнении оплаты персоналу

заказы за 2000 брать себе дороже
это либо сухая аренда пары ящиков, радиосистемы, пульта и коммутла, и то проверенным людям, либо проще посидеть дома за эти деньги
себя нужно уважать, и свой труд
Очень многа букаф, а смысла моего посыла Вы не поняли...

Простой пример :

Юбилей 75 лет(не олигарх) , гостей до 50 человек, бюджет на звук 3000 рублей (старость нужно уважать)...вопрос ,что поставите?

Варианты ответов:
1.Откажусь(пойдёт дурная молва о Ваших деловых качествах).
2.Поставлю два пластиковых топа.
3.Поставлю пару топов и пару сабов SRX.
4.Комплект VRX

Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
прокатная идеология по расчету цены за железо складывается из его закупочного прайса...
Вот это и есть ответ на все вопросы...

Вы же не станете отрицать что пара топов+пара сабов в закупке мягко говоря в 2 раза дороже чем просто пара топов???

Отсюда и прайс... так что повторю, тот кто предъявляет претензии к лабухам за нежелание таскать сабы без доплаты мягко говоря лукавит
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 07:27   #98
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
очень многа букаф, а смысла моего посыла вы не поняли...

простой пример :

юбилей 75 лет(не олигарх) , гостей до 50 человек, бюджет на звук 3000 рублей (старость нужно уважать)...вопрос ,что поставите?

варианты ответов:
1.откажусь(пойдёт дурная молва о ваших деловых качествах).
2.поставлю два пластиковых топа.
3.поставлю пару топов и пару сабов srx.
4.комплект vrx



вот это и есть ответ на все вопросы...

вы же не станете отрицать что пара топов+пара сабов в закупке мягко говоря в 2 раза дороже чем просто пара топов???

отсюда и прайс... так что повторю, тот кто предъявляет претензии к лабухам за нежелание таскать сабы без доплаты мягко говоря лукавит
смысл то понятен)
я даже на банкеты в 30 человек ставлю пару сабов с топами, правда специально напиленных под эти задачи (там,где нет райдера)
от некоторых заказов отказываюсь именно из за попыток навязать свою заниженную цену
пока не возникало вопросов о "деловых качествах"
это же бизнес, у клиента свобода выбора
по аналогии-кто то покупает водку, кто то хеннесси, хотя по сути и там, и там 40 градусов, просто ощущения разные))

заказчики часто задают вопрос про то, что будет стоять, не брэнды, а именно формат
молодежь настоятельно желает с сабами, и готова за это платить
возможно это в моем регионе так, хз
меня обычно нанимает достаточно пафосная ведушка, которая не берет копеечные работы
ну и по расчету прайса за услугу-основное все таки-работа
ящики-1,5% от их стоимости, принципиальной роли не играет-пара топов, либо + еще 2 ящика
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 09:13   #99
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental
меня обычно нанимает достаточно пафосная ведушка, которая не берет копеечные работы
вот это ключевой момент. работа с агентом, который скидывает вкусные заказы - это вам не это))
__________________
всем бодрости и здоровья))
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Классик:
s.krivorozhsky (23.08.2020)
Старый 23.08.2020, 09:22   #100
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от классик Посмотреть сообщение
вот это ключевой момент. работа с агентом, который скидывает вкусные заказы - это вам не это))
сейчас все чаще, особенно в крупных городах, эвент-агенства сотрудничают с прокатом
соответственно, все серьезные заказы забирают они
человек, который имеет деньги, и хочет "все и чтобы хорошо", не станет заморачиваться с поиском ведущего, кнопкодава, видеооператора, фотографа, декоратора
он просто придет в агенство, и ему насчитают соответственно хотелкам
для лабухов-одиночек это печаль, все серьезные заказы отваливаются
хотя по уму-если это воспринимать как бизнес-то нужно вкладывать деньги в развитие
а ели как очередную "халтуру" в довесок к основной работе, то и не нужно потом обижаться на то, что нет заказов
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
drtosha (23.08.2020), s.krivorozhsky (23.08.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.